См@рТиК - НОВОЕ СЛОВО В РАЗВИВАЮЩИХ ИГРУШКАХ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Перейти в закупку

Всем привет! :Привет:

Приглашаю в мир интерактивных игрушек, супер погремушек, развивающих пазлов, ковриков и других занимательных вещиц для наших сладких карапузиков!

Весь ассортимент представлен в каталоге. Установлен фильтр по типу игрушек. Подробное описание и рекомендационный возраст также указала в каталоге.
Игрушки производства России, Израиля, Китая.
Весь товар сертифицирован, имеет знак качества и абсолютно безопасен!


Идеи производителей направлены на создание игрушек, которые не только развлекают, но и обучают, развивают адаптационные навыки и креативное мышление у ребенка. :Танцую:

В ассортименте поставщика есть крупногабаритка:  ДОМИКИ ГОРКИ ПЕСОЧНИЦЫ ПЕСОЧНЫЕ СТОЛИКИ баскетбольные кольца И ДРУГОЕ. Сделаю запрос ближе к сезону.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: 
- СТОП по мере набора минималки. Следим за закупкой самостоятельно, кладем закладку, смотрим ленту и читаем форум!
- На оплату 2 дня на карту Сбербанка. За просрочку 1 % за каждый день штраф.
- Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является). Возврат принимается при условии сохранения товарного вида. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи. Если поставщик по каким-то причинам отказывает в обмене брака, то возвращаю орг %. Пересылка между офисами за счет участника.
- ТР оплачиваем дополнительно, транспортировка крупногабаритных и негабаритных заказов может потребовать дополнительных затрат.
- Замены указываем только в комментариях. Всё, что кладете в корзину - отправляю в заказ (замены не кладите в корзину).

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ
Выкуп первый, я не знаю, сколько выставляют счет, сколько идет заказ ( идет из Москвы,мой ориентир неделя) Не знаю, какой может быть пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю,я всего лишь посредник,помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 17:41:15 pm от Luzinaa81 »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Надина , обязательно будет, но в новом году ;) Главное,набрать минималку.

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
@Надина , обязательно будет, но в новом году ;) Главное,набрать минималку.
очень жаль....я имела в виду др нового года (((

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Надина ,  так вот только стоп поошел. 2 дня было на дозаказ :) бросайте закладку в корзину, дабы не пропустить

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ВНИМАНИЕ! 

:Кепка:
Игрушки разобрала. Никакого пересорта. Почти все игрушки в красивой упаковке- как в магазине :Ок:

Завтра заказы поедут по офисам!

Предлагаю экспресс-сбор перед Новым Годом! Игрушки качественные, не пожалеете, цены можете сравнить сами.

Напоминаю, что в закупке нет транспортных расходов, и достаточно, быстрая доставка. Ориентир в неделю. Но первый выкуп- заказы оплатили 9 числа, завтра 12ое- заказы едут по офисам :892

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
:Кепка:  Если минималку в экспресс-сборе наберем- ОРГ.СБОР поставлю 13 %

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Я очень благодарна участникам первого выкупа за то,что поучаствовали, рискнули быть первыми, поддержали меня в новом для меня деле и вовремя оплатили свои заказ!  :901 :904m

Поскольку новогодний экспресс-сбор проходит под 13% орг.сбора

ТЕМ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ПЕРВОМ ВЫКУПЕ - 10% орг.сбора.

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
@Luzinaa81 ,очень рада что такая быстрая!!!  Ждём свой заказ! А строительная пластина для лего классик не появилась случайно? 

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@zema ,  запрошу в понедельник .

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Каталог обновлен! 

Обратите внимание на пазлы- очень интересный подарок


  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Куклы Мокси- русалочки! Количество ограничено! Супер-цена ( Яндекс маркет выдает 2 800- самоый дешевый вариант + доставка)

Здесь без ТР!


2645 руб.

2645 руб.


Успей купить!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Головоломки от Спин Мастер- супер подарок для детей!

1695 руб.


ВЫГОДНАЯ ЦЕНА- БЕЗ ТР!


На озоне без ТР- 2 099 руб.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер, а этот выкуп до 28-29 успеет?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Tamara 9 , все ведь от минималки зависит. нас отгружают от 30 тыс. только, сейчас набрали на 14. Если к 24 наберем, то успеем. 22-23 декабря буду делать оповещение. 

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
НАБРАЛИ ПОЛОВИНУ МИНИМАЛКИ! ЕСТЬ ШАНС ВЫКУПИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ! :Кепка:

:Новость:  НАПОМИНАЮ, ЧТО ЦЕНЫ БУДУТ СНИЖЕНЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ В ОПЛАТУ, ОРГ.СБОР 13%. В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ АВТОМАТОМ СЧИТАЮТСЯ ПОД 16%

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Подскажите к нг успеем????

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@олькап , зависит от того, как наберем минималку. Сейчас набрали половину. 23 го буду смотреть и делать рассылку, успеваем или как. Доставка быстрая достаточно

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Каталог поправила по актуальному наличию. Предложила возможные замены те, у кого отказ. Если не подходит, все можно удалить самостоятельно.

Добавила новинки по Щенячему патрулю- все в начале каталога  


267 руб.


1452 руб.


  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 22
0
Добрый день. У вас есть вагончики томас и чагинтон?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@baryshnikova , нет такого, к сожалению. После Нового Года хочу подключить еще 1 поставщика. Как раз по этим игрушкам

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!

:Новость:  По наборам архитектора 8 в 1 отказы, нет их. Предложила замену 5 в 1, цена та же. Если не подходит- можете удалить самостоятельно.


:Новость:   До минималки мы не добираем половину. Завтра попробую уговорить поставщика, может нас отгрузят и так?!

:Новость:    Следите за темой закупки. Завтра будет итоговая информация, получается у нас выкуп новогодний или нет :)

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!

По закупке СТОП! нас отгрузят и все получим до Нового Года!

Прошу  оперативно внести оплату!

Принимаю дозаказ сегодня весь день!

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Принимаю дозаказ сегодня весь день!
   :Кепка:  :Кепка:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
:Новость:  Добавлен ассортимент по Звездным Войнам!

Все в начале катлаога

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники!  :Кепка:

Реквизиты для оплаты в ваших корзинах. Очень прошу не задерживать оплату, оплатить максимально быстро! В четверг нас должны отгрузить уже!

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@Tamara 9 , @Tamara 9 , ответила В ЛС

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ИЩУ УЧАСТНИКА, КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ

534 руб.



ОНА ПРИЕХАЛА!!! 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
ИЩУ УЧАСТНИКА, КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ

534 руб.
Игрушка Врумиз функциональная машинка Спиди



ОНА ПРИЕХАЛА!!! 
ЗАВТРА ВЕЗУ В ОФИСЫ ИГРУШКИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ, ПЛИИЗ  :Кепка:

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
534 руб.

Пристрой. Отдам без орг.сбора

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Заказы в транзитных офисах! Ожидайте выдачи

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники, с наступающим вас
НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!


 
                             

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 22
0
 :Ромашки:Добрый день. У вас есть в ассортименте дуги для автолюлек, подвески в кроватки и коляски...ну в общем все для новорожленных ?

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@baryshnikova ,  здравствуйте. Такой ассортимент есть . Марки Таф Тойс  и Литл Тайкс

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 22
0
Добавьте все что есть для новорожленных. Я закажу. Интересует ррактически все и мобили и рогремушки и тд

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@baryshnikova , здравствуйте. В каталоге в фильтре выберите, пожалуйста, Таф Тойс.  Тогда появиться ассортимент для малявочек.

1931 руб.


847 руб.

534 руб.

864 руб.

 и многое другое.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДВ, подскажите подробнее о Игрушке Мобиль MP3???? в чем подвох с ценой? он на всех сайтах не дешевле 3000...
« Последнее редактирование: 08 Января, 2016, 20:04:10 pm от мария ермошина »

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
@мария ермошина , ошибка в цене. Вот и весь подвох. Спасибо, что дали знать

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники закупки!

:Кепка: В каталог добавлены новые деревянные игрушки! Минималка по ним отдельная от основного ассортимента, но небольшая- 10 000 рублей. Игрушки интересные и достойные- цены хорошие, отличаются от розницы и от некоторых сп-шных цен тоже.

Немного об игрушках: 

- Наше предприятие – уникальное и единственное в своем роде на территории РФ, которое производит деревянные игрушки в промышленных объемах и полном цикле производства (от пиления круглого бревна до упаковки готовой продукции)

- Краснокамская игрушка ежегодно становиться победителем с присвоением звания «Лауреат» в программе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».Так же мы являемся членом Национальной Ассоциации Игрушечников России, что позволяет быть в курсе развития современного рынка игрушек.

-Все Краснокамские игрушки изготовлены из высококачественной экологически чистой древесины, покрыты специальными безопасными, нетоксичными красками и соответствуют жёстким государственным стандартам качества

Весь ассортимент уже представлен в каталоге. Приятного выбора :ага:

174 руб.


2169 руб.

348 руб.

597 руб.

447 руб.

255 руб.


  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Уважаемые участники закупки! Появился ассортимент Хасбро!с:Супер:

Ферби, Май литл Пони, бластеры,  Литлс Пет Шоп, Наборы плей до!


Пишите хотелки в теме закупки, буду искать и добавлять!!!  

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники,
напоминаю, что для товаров, которые указаны в ассортименте,  пишите в комментариях, какой вид игрушки надо. Можно посмотреть варианты в интернете, ведь артикул и название указаны в каталоге.

Например, 

508 руб.


Есть несколько видов маск: маска штурмовика Первого порядка;маска Кайло Рена – адепта Тёмной стороны Силы и союзника Первого порядка.

  • Сообщений: 4,745
  • Репутация: 222
0
Уважаемые участники!

Сбор и закупку закрываю.