Modellos - безупречный стиль - Красивая женская одежда, отличного качества,по низким ценам от извес

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Предлагаю Вам  женскую одежду  от торговой марки «Modellos».
Размерный ряд с 42-62, широкий ассортимент моделей и превосходное сочетание «цена-качество» пользуется большой популярностью у покупателей.
Более подробно Вы можете рассмотреть все модели на сайте поставщика: http://modellos.ru/. Размерная сетка:
Размер )  Грудь  Талия, Бедра,    Размер  Грудь,   Талия,  Бедра
 44   88   68    96                                  54      108    89    116
  46    92   72   100                                 56      112   94     120
  48    96   76   104                                 58      116   99     124
  50  100   80   108                                 60      120   104   128
  52  104   85   112                                 62       124   109   132
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
4.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодиться Вам !
5.Бронирую каждые 5000р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
 
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2016, 22:25:31 pm от tana »

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
@tana , у Вас такая красивая закупка, но сейчас финансово не могу себе позволить поучаствовать, сделайте пожалуйста закладку, чтобы мне Вас не потерять с этой одеждой.
Добрый день! Закладку сделала. Приятного Вам выбора.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - блузка уже давно висит в корзине - ждем счет, ее нет в наличии ?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - блузка уже давно висит в корзине - ждем счет, ее нет в наличии ?
Добрый день! Блузка уже забронирована для Вас, но ещё не набрана минималка, осталось набрать 3 тысячи рублей.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
ДД, когда ожидать доставку в офис?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
ДД. Добавьте пож- та http://modellos.ru/collection/palto-zhilety-leto-vesna/palto-p-409-3
Добрый день! Это пальто есть в каталоге. Воспользуйтесь пожалуйста поиском по артикулу.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня  все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях.
Всем спасибо за участие в закупке!    

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
Добрый день! Похоже минималка не собирается. Удалите пожалуйста мой заказ. Спасибо

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Похоже минималка не собирается. Удалите пожалуйста мой заказ. Спасибо
Добрый день! Удаляйте.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня  все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях.
Всем спасибо за участие в закупке!    

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
Татьяна, стоп был? Когда ориент ждать раздачи?

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Татьяна, стоп был? Когда ориент ждать раздачи?
ДД! Вы сделали заказ 01.12.16 Г.  Стоп будет, когда наберём минималку.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
Спрашиваю потому как по полоске зеленой поняла, что близка минималка. 
Может, что и не поняла. До НГ не получим? Заказы Вы ещё принимаете? Не скажите, в пред заказах жакета к брюкам не было? Интересует плотность материала.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Спрашиваю потому как по полоске зеленой поняла, что близка минималка. Может, что и не поняла. До НГ не получим? Заказы Вы ещё принимаете? Не скажите, в пред заказах жакета к брюкам не было? Интересует плотность материала.
ДД!  В понедельник постараюсь сделать дозаказик.  Про плотность материала сказать ничего не могу, но качество товара у данного поставщика отличное. Если попадёте в дозаказ, то до Нового года обязательно получите. Почитайте отзывы покупателей.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
Сегодня  все заказы, в том числе и транзитные, отвезены в офисы Нижнего Новгорода.
Прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях.
Всем спасибо за участие в закупке!