*Lovely*mammy* - белье для беременных и кормящих мам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать в закупку белья для будущих и кормящих мам.

Это совсем новая марка создана для тех покупательниц, которые предъявляют высокие требования к качеству и дизайну белья, ценят комфорт и безопасность, при этом предпочитают доступные цены.
Для производства белья использованы самые современные технологии – на биохлопок нанесено гипоаллергенное силиконовое нанопокрытие, которое делает изделие приятным коже и сохраняет цвет и структуру ткани надолго. Так же использовано хлопковое кружево – ажур, сделав белье полностью натуральным, а дизайн красивым и сексуальным.

"При производстве белья мы делаем ставку на комфорте и безопасности продукции для мамы и малыша – большинство наших моделей сделаны из хлопка высочайшего качества Пенье с повышенной плотностью, обеспечивающей поддержку груди без использования каркасов.
Не лишне отметить, что хлопок – самое распространенное и экологически безопасное в мире растение, поэтому использование биохлопковой ткани приносит пользу не только маме, но и заботится об окружающей среде.
Так же мы концентрируем наши усилия на дизайне и стиле нашего белья – каждая модель делает мамочку красивой и сексуальной в этот прекрасный период рождения малыша."

LOV*ELY MAM*MY – красота и комфорт для Прекрасной Мамы!

Условия закупки:
1.  Перед участием ознакомьтесь с традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
2.    В профиле должны быть заполнены поля «Имя» и «Телефон».
3.  Оргсбор 16%.
4.    Стоп по мере набора минимальной суммы заказа 10000 руб.
5.  После того, как заказы зафиксированы отказы не принимаю. Делайте, пожалуйста, осознанный выбор.
6.  Транспортные пропорционально заказу.Делятся пропорционально по количеству заказов на всех.
7.  штрафы: За каждый день просрочки оплаты СП - штраф - 1% к орг.% за каждый день просрочки.

Оплата:
1.  Сбор по 100% предоплате на карту СБ в течении 2 рабочих дней после выставления счета поставщиком. Если Вы не уверены, что сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА!
2.  Оставляю за собой право просить предоплату до стопа. (это касается  плохо зарекомендовавших  участников  закупок ,а также участников со статусом "новичок", "посетитель", (отправлю реквизиты в личку), если заказа не окажется у поставщика- возвращаю деньги.


По опыту прошлых выкупов могу сказать ,что бывает не все.Особенно часто нет дешевых артикулов  по 290 р.Тоже самое с трусиками.
Как правило бюстгальтера выпускают в нескольких цветах. Часто бывает так,что двух цветов нет в наличии,а третий есть.Стараюсь оперативно с вами согласовывать замены,но не всегда есть возможность.И пока мы думаем и это уже разбирают.Поэтому -Пишите замены!!!Пересорта за все выкупы не было.Ни по размеру ,ни по цвету.Что заказываем,то и привозят. 
Девочки,качество оочень хорошее.За такие деньги в магазине не купишь.Продукция отпускается в вакуумных индивидуальных пакетиках.В интернет магазинах цены в 2 раза выше.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2016, 12:09:40 pm от Мария С »

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
А халат дозаказом примите? Чтобы все вместе получить?

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Что там по наличию? Мне белье и халат нужен через 3 недели. Если все затянется тогда я откажусь и пойду в магазин.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Дело не в том что мне сложно  заняться.У каждого поставщика своя специфика работы.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Когда в оплату переведете? и после оплаты через сколько смогу забрать вещи?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
0
ДД!
@Мария С
,  заказывала два послеродовых бюстгальтера арт. 2002 и арт. 2004, одного нет в наличии...можно тогда 2 шт. арт.2004 или уже опоздала?! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Кидайте в корзину

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
0
Кидайте в корзину
:ага: :Спасибо:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
В оплату перевожу вечером. Огрузка быстрая при оперативной  оплате отгрузка на следующий день  после поступления денег.
В понедельник крайний день оплаты счета.Но дазаказ примут .Есть не все .Возможные замены написала в корзинах .Пишите в личку сориентирую что есть  

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД, а какие бюстики для кормящих есть в наличии (р-ры можно посмотреть в корзине), желательно черного цвета? Спасибо

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
ДД!Вы в корзине написали,что мой заказик в наличии только другого цвета.Я не против,и я так понимаю,мне менять в заказе ничего не нужно?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД!Вы в корзине написали,что мой заказик в наличии только другого цвета.Я не против,и я так понимаю,мне менять в заказе ничего не нужно?

Вам все включила в счет

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД, а какие бюстики для кормящих есть в наличии (р-ры можно посмотреть в корзине), желательно черного цвета? Спасибо

Вам в личку ответила

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
В оплату перевела.Это основной заказ.
До заказ буду оправлять в понедельник,выкупать буду на свои чтобы быстрее отгрузили.
Все у кого стоит-нет в наличии или ждем счет возможно  тоже попадете в выкуп.Склад очень подвижный

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
ДД!а мой заказ попадет в дозаказ?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
если в наличии будет,то да

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Девочки,к сожалению склад полупустой  :Не знаю: Привоз будет к концу неделе.Поэтому с до заказом пролетаем

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 7
0
@Мария С , добавите хотелку
 http://lovelymammy.ru/product/комплект-для-беременных-и-кормления-elis/

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
ДВ!!!Подскажите ,пожалуйста, когда примерно будут раздачи(оплата 11.03.16)?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
@Мария С , добавите хотелку
 http://lovelymammy.ru/product/комплект-для-беременных-и-кормления-elis/

Выдает ошибку на странице

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДВ!!!Подскажите ,пожалуйста, когда примерно будут раздачи(оплата 11.03.16)?

В понедельник груз забираю из ТК и думаю на этой же неделе в офисы поедет товар

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 7
0
Цитирую: мама Кирюши от 14 Март, 2016, 20:25:30 pm @Мария С , добавите хотелку
 http://lovelymammy.ru/product/комплект-для-беременных-и-кормления-elis/
Выдает ошибку на странице
когда проверяю по ссылке, тоже выдает ошибку. Но на сайте в каталоге( категория для дома и роддома)  он есть.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
 Здравствуйте, подскажите стоп состоялся вчера? Когда узнаем что есть в наличии?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
0
Здраствуйте! Возьмете меня в этот стоп? Или уже следующий?  :Стесняюсь:
P.S. лосинки из пристроя кинула себе)))
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2016, 09:10:27 am от Елена Владимировна »

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.Надеюсь что завтра должны скинуть что есть в наличии

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте. .Прислали наличие .Подавляющего большинства нет в наличии.Сейчас решаю вопрос о  брони того ,что есть

  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
0
Мария, добрый день! Стоп прошел, подскажите в наличие есть или нет? Хотелось счет получить )))

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Дд! В дозаказ примите?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Набрали 15000 .На бронь не ставят :Не знаю:
Если на 10000 набираем из остатков-выкупаем

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Всем доброго дня.Все ,что есть по заказу на остатках включила в счет. Если оплачиваем вовремя,через 1-2 отправляют.До 15 апреля думаю  уже все будет в офисах.
Трусиков нет вообще ,сейчас отшивают только.В наличии есть арт 3402 черные размер 104-2 шт.Если кому то нужно,то переведу сразу в оплату и с этим выкупом поедут в офисы.
Следующий стоп в мае  т.к у меня у самой срок родов к концу апреля.

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД, а как же бюстики для кормления? Вообще ничего нет? Может еще соориентируете по остаткам (р-ры в корзине)? Спасибо. 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Давайте электронку ,скину вам файл .В личку можите скинуть

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Давайте электронку ,скину вам файл .В личку можите скинуть
[/quote

obletowa@yandex.ru

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!!!!! Подскажите, что с раздача ми? Когда все получим?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД. Во вторник повезу все в офисы

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 51
0
Добрый день! а можно узнать- какова вероятность получить то, что есть в каталоге? :902

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.Если вы про пристрой,но я выйду из больницы не. Раньше 3мая.Где-то числа 6муж сможет отвезли в офис

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
 :Танцую:получила свой заказ,большое спасибо,все очень понравилось,носить буду с удовольствием :1002

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите, когда будет следущий стоп по закупке??)

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.Фиксирую сегодня и отправляю заказ.Если на складе есть все,то стопимся. Пока принимаю дозаказы 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.Наличие должны прислать сегодня к вечеру

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
добрый вечер! заказала из пристоя , а все ждем счет ( как то долго)

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Из пристроя переведу сегодня в оплату.По заказам много чего нет на складе.Отправляю еще раз только в понедельник.пока собираем

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
доброе утро! подскажите когда пристой оплаченный 19.05 будет в офисе?как то очень долго ( специально пристой заказала)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Когда будет выставлен счет, и заказ будет отправлен? боюсь, что не дождусь скоро.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
Хотелось бы получить ответ - беременность то не вечная!

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
девочки, остатки никакие не набираем даже половины обещали в четверг привоз.кто не будет ждать пишите-расфксирую

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
а пристрой сколько ждать???