Простая наука книги и наборы - НОВИНКА! Уникальные научные опыты для детей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Перейти в закупку   Всем доброго времени суток!  :Танцую:

 Предлагаю собрать необычные и увлекательные книги из серии ПРОСТАЯ НАУКА.

Книга учит читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогает делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей – воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука – это действительно очень просто и интересно! И главное – с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты – они предельно просты и совершенно безопасны для детей! И мы уверены, что и родители присоединятся к своим детям!

Ссылка на сайт:  http://shop.simplescience.ru/

На данный момент выпущено 4 тома книги. Каждый том включает в себя 4 раздела (32 опыта), подробнее в каталоге или на сайте.

К  1 и 2 книгам прилагается DVD-диск, на который записаны все опыты. Монтаж и подача материала - специально для детской аудитории!

К третьему и к четвертому тому также разработаны специальные наборы со всеми необходимыми материалами и инструментами для опытов.

Деткам помладше (от 5 до 7 лет) будет интересно поиграть с анимированными картинками, которыми дополнен почти каждый эксперимент из книги №3. Деткам постарше – от 7 до 12 лет будет интересно проделать новые увлекательные опыты, узнать почему законы физики работают именно так, а не иначе. Так, когда Ваш ребенок впервые посетит уроки физики в школе, он уже будет понимать многое из школьной программы.

Книги №3 и №4 можно заказать отдельно, а можно в комплекте с наборами для опытов, наборы отдельно - не продаются.

Ссылка на передачу на канале Карусель, где демонстрируются опыты:  http://www.karusel-tv.ru/announce/13355
Ссылка на Интернет-канал:  http://www.youtube.com/user/GTVscience

Вы еще думаете, что подарить ребенку на День Рождения или на Новый Год? :Думаю:
PS: при заказе меньше 200 р - плюс 9 р к оплате!
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 16:01:58 pm от ashata »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Добрый день, дорогие УЗ! Если есть вопросы - задаем, не стесняемся!  :)

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Добрый день, дорогие УЗ! Если есть вопросы - задаем, не стесняемся! 

@ashata , добрый вечер!

Индикатор показывает, что минималка пока не набралась -
ориентироваться на него или СТОП все равно сегодня будет? :Думаю:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
СТОП будет, буду выкупать частями, вообще минималка от 5 т р, но цена немного повыше тогда, посмотрим,как будет набираться, кроме того, часть выкупа скоро будет в наличии, я их уже оплатила, чтобы посмотреть в реальности на эти книги

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
стоп сделаю завтра утром

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@ashata ,ДД. подскажите, в комплект "книга 3 + набор" входят анимированные картинки? или они только в позиции "книга 3"?.  вообще, что такое эти картинки? хочу ребенку купить комплект ( книга+ набор), но ему 5 лет, вот сомневаюсь, будет ли интересно ему? спасибо

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
кстати, если что, я попадаю в этот стоп?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Юлия, В этот стоп Вы попадаете,  анимированные картинки в книге 3 в любом случае, сама пока не  видела, заказала пробный комплект себе (и посмотреть, и на подарки), скоро должен прийти уже, посмотрю -  отпишусь)))  Наборы для детей от 5 до 12 лет, но последняя книга интересна даже взрослым. Посмотрите в Ютубе примеры опытов, ссылка есть сверху, дочь моя (7 лет) была в восхищении, просит сделать такое дома.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Юлия, В этот стоп Вы попадаете,  анимированные картинки в книге 3 в любом случае, сама пока не  видела, заказала пробный комплект себе (и посмотреть, и на подарки), скоро должен прийти уже, посмотрю -  отпишусь)))  Наборы для детей от 5 до 12 лет, но последняя книга интересна даже взрослым. Посмотрите в Ютубе примеры опытов, ссылка есть сверху, дочь моя (7 лет) была в восхищении, просит сделать такое дома.
спасибо за ответ. расскажите, когда получите, что это такое. и к новому году тогда, попробую заказать

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Юлия11 , хорошо, только орг сбор будет повыше,  насчет цен - пока не знаю

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Юлия11 , книги пришли, очень красочно оформлены - как раз на подарки, что порадовало - краска  качественная, запах приятный. Насчет аниме - на страничках есть специальные картинки и трафарет, если наложить трафарет на картинку и передвигать, картинка как будто оживает. Спрашивайте, что интересует - отвечу!

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@ashata , спасибо. меня интересует Арт 005 (книга 3 + набор). Моему дитю всего пять лет. Ему это еще не рано? или может чего другое посоветуйте? 

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Юлия11 , вообще, на всех книгах написано от 5 лет, но первые 2 книги вроде попроще, возьмите №1 или №2, в наборах там уже посложнее, проводки разные, но можно делать вместе со взрослым- ребенок помогает, наблюдает, для маленьких детей это выглядит как фокусы

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@ashata ,Доброе утро! Спасибо за подсказку. Все-таки наборчик заказала, пусть папа с сыном занимаются. Тем более, как Вы говорите. там тоже есть анимашки ( это уже мама будет заниматься, ну что попроще  :)).

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@ashata , Добрый день! Ловите оплату! Скажите, доставка в каких числах планируется? 

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
хотела на след неделе раздать, жду еще 1 закупку, чтобы все вместе развезти, Ваш набор уже есть, я заказывала кое-что заранее, если срочно нужно - пишите в личку, могу отдать из дома

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
хотела на след неделе раздать, жду еще 1 закупку, чтобы все вместе развезти, Ваш набор уже есть, я заказывала кое-что заранее, если срочно нужно - пишите в личку, могу отдать из дома
а где Вы живете? в каком районе? 

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@ashata , @ashata ,ДД. Мой оплаченный заказ, который у Вас находится уже дома когда планируете в офис отвезти? 

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
да, все есть, ждала еще 1 заказ, чтобы в офис 2 раза не ездить, что-то постараюсь завтра развезти, что не успею - во вторник, крайний срок

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
ДД! Заказ оформила, если успела в этот стоп, то очень рада. Если нет, то подождем...

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Да, успели, дату я как раз перенесла :ага:

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
подскажите в этом наборе эксперименты можно отдельно от книг проводить? или обязательно надо книги приобретать? 
510 руб.



и еще на сайте написано что нет в наличии?

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
подскажите в этом наборе эксперименты можно отдельно от книг проводить? или обязательно надо книги приобретать? 
510 руб.
Комплект из 5 экспериментов



и еще на сайте написано что нет в наличии?
А мне интересно, они многоразовые или один раз сделали и все?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Рыжий бесёнок ,  эти можно без книг, они отдельно идут с описанием, на сайте пока нет в наличии, т.к. в продажу поступят с 1 декабря, так обещал поставщик

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@natalik-k , думаю, что одноразовые, это зрелищные опыты - типа фокусов, хорошо подойдут для детских праздников

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@ashata , я думала, что это так, но надежда умирает последней :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
некоторые опыты можно повторить, если материалы доступны, надо только по магазинам побегать, поискать

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. С новым выкупом до Нового года успеем получить?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Светушка , да, все хочу до НГ раздать, доставка быстрая, и кое-что есть в наличии с прошлого выкупа

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Замечательно!!!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! У меня реквизитов нет для оплаты.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@JenyKa ,    сейчас напишу, ни у кого пока нет

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста реквизиты на оплату. Боюсь в ближайшем будущем у меня будут проблемы с интернетом.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Можно присрой в оплату перевести , а до нового года успею получить?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Всеволод , да, все до НГ развезу, на след неделе

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Пришлите реквизиты пожалуйста для оплаты!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
@ashata , переведите, пожалуйста мой заказ в предоплату. Спасибо!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО 20.12 (КРАЙ - 21.12 УТРО), ОТВОЖУ В ОФИСЫ НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ. ПОСЛЕ 20.12 ЗАБРАТЬ ПРИСТРОЙ МОЖНО БУДЕТ ИЗ ДОМА, Т.К. В ОФИСЫ ВЕЗТИ УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Егоза0013 , переведу, на оплату будет 2 дня 19- 20, развозить по офисам буду  22.12. Если хотите раньше оплатить - реквизиты в коментарии к заказу

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Сделала заказ , важно- придет ли до  Новлго года?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@337675 , обязательно придет))) Все заказы уже в транспортной, надо только забрать, Вы заказываете сейчас уже пристрой

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ВСЕМ, КТО СЕЙЧАС ЗАКАЗЫВАЕТ - ПРИГОТОВЬТЕСЬ ОПЛАТИТЬ 19-20.12, ЧТОБЫ Я ВАС ВКЛЮЧИЛА В РАЗДАЧИ 22.12

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Пришлите реквизиты

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
@ashata , спасибо! Сейчас оплачу!

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Заказала. До Нового года успею. Если нет - удалю...

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@natalyaaa , заказываем из пристроя, все в наличии, вопрос в офисах, по основным в городе я развез
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 22:43:47 pm от ashata »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
заказываем из пристроя, все в наличии, вопрос в офисах, по основным в городе я развезу

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПОСТАРАЮСЬ РАЗВЕЗТИ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ, КРАЙНИЙ СРОК - 28.12, 2

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
29-30 ОФИСЫ РАБОТАЮТ, МОЖНО ЗАБ

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ИЗВИНИТЕ, ГЛЮЧАТ СООБЩЕНИЯ
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2015, 16:40:13 pm от ashata »

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
ИЗВИНИТЕ, ПЕРЕБОЛЕЛА, РАЗВОЖУ ЗАКАЗЫ НА 2 ДНЯ ПОЗЖЕ!

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
ОЙ, ОЙ!? Мы что можем оставить детей без подарков??? Ведь живем-то в области!

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 62
0
Добрый день. Есть ли в пристрое книга 3 с набором и где её можно забрать.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Любима , долго до вас везут? думаю, перед НГ должны почаще отвозить, отпишитесь когда получите, я теперь буду переживать

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Добрый день. Есть ли в пристрое книга 3 с набором и где её можно забрать.
книга 3 с набором есть, забрать можно в Ленин р-не, ост. Заречная

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
Подскажите, интересует Советский офис. Когда вы отвезете заказ? Писали про 28-30, затем, что на 2 дня позднее. (Если после нового года, то мне уже и не надо, писала об этом раньше)

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Добрый вечер, оч,жду. Это подарок на нг. Советский офис, когда будет доставка?

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Заказ в доставке висит уже долго. Когда будет раздача? Я уезжаю завтра, мне нужен подарок сегодня!!!! Иначе ребенок останется без подарка.

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@nvd13 , в Советский офис передавала с курьером, мне неудобно туда добираться, сегодня точно уж должны привезти, отпишитесь, плиз, когда получите, завтра офисы еще работают, если надо срочно - говорите, можно забирать из дома

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Подскажите, интересует Советский офис. Когда вы отвезете заказ? Писали про 28-30, затем, что на 2 дня позднее. (Если после нового года, то мне уже и не надо, писала об этом раньше)
на 2 дня позже - это для раздач 22-23.12, Ваш должен быть в офисе, в Советский офис получилось позднее всех отвезти, т.к. везла не сама

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Заказ получила, спасибо ! 
С наступающим Новым годом и Рождеством!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Всеволод , СПАСИБО! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Заказала из пристроя.  :902

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! А до 23 февраля успею получить ?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Всеволод , Ваш заказ есть в пристрое, если срочно нужно - можете из дома забрать, если никак - попробую передать с кем-нибудь в офис

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Лучше в офис, вам оплатить на карту или в офисе ?

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
Лучше в офис, вам оплатить на карту или в офисе ?
лучше на карту, реквизиты пришлю сообщением

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
лучше на карту, реквизиты пришлю сообщением

Хорошо, буду ждать !

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.Книги очень понравились. Заказала еще в подарок. До начала марта успеем получить?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Завтра пойду оплачивать заказы, можно уже реквизиты, пожалуйста, не хочется два раза бегать !

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Натали 1985 , книги уже заказала, скоро придут

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.Оплати ла.Книги заберу из дома. :Спасибо:

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Оплатила, очень жду до 23 февраля!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@Натали 1985 , хорошо, на след неделе заберу из транспортной

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
@ashata , ДД! Заказ пристроя,посмотрите плиз что нам достанется)))

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
@ashata , ДД! Заказ пристроя,посмотрите плиз что нам достанется)))
все в наличии, Вам как удобнее - в офис или из дома забрать?

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Здравствуйте.
Обновите дату стопа !!!

  • Сообщений: 2,347
  • Репутация: 233
0
хорошо