Магазин на диване - Все что нужно не вставая с дивана!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Условия закупки:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами и Традициями форума.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
4. Заказы принимаю от 200 рублей! (если меньше дополнительно за офис прибавляю 9 рублей).  
5.После СТОПА отказы не принимаю.
6. Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО СТОПА без объяснения причин.
Удачного выбора!!!!

СП - это РИСК, возможен пересорт.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
За качество заказанного вами товара я не отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
Гарантий тоже не даю, имейте это ввиду когда заказываете дорогостоящие предметы.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
  @angelll , А моего заказа нет на складе? Ждать не стоит здесь? А то я время протяну здесь......

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@angelll , ответьте пожалуйста. заказ расфиксировали, то его можно удалять?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@angelll , вы видели что мой заказ надо отправить в офис печёры???

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
  @angelll , А моего заказа нет на складе? Ждать не стоит здесь? А то я время протяну здесь......
@angelll , ответьте пожалуйста. заказ расфиксировали, то его можно удалять?
Жду от менеджера подтверждения обещала до обеда прислать доп счет так как у них вчера было большое поступление

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , вы видели что мой заказ надо отправить в офис печёры???
Видела отправлю)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда придут Увеличительные очки BIG VISION (БИГ ВИЖН)Артикул: 910-047Дата заказа: 2018-01-04 13:22:17

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте, когда придут Увеличительные очки BIG VISION (БИГ ВИЖН)Артикул: 910-047Дата заказа: 2018-01-04 13:22:17
ДД ну дата заказа и дата оплаты это разные вещи) очки у нас под заказ, а не со склада,  счет выставили мы его оплатили ждем когда придет

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@angelll , офис печёры а плата за офис 30 рублей стоит а должно 25 рублей быть исправьте пожалуйста

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
1
Повторяю вопрос. !  Заказ от 14.11.17 можно уже удалять или есть надежда? :Браво :

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
  @angelll , На прошлой недели Вам менеджер информацию должна была дать....Мой заказ есть в наличии или удалять?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 7
0
Ду, скажите,  а у светоотражающего жилета арт. 940-014 за 66 рублей полоски есть на спине,  или они только впереди? 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
Повторяю вопрос. !  Заказ от 14.11.17 можно уже удалять или есть надежда?

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
 :Плохо:Полный игнор от орга !!! Удалите мой заказ ! От 14 ноября 2017. Смысла ждать не вижу! Ни ответа, ни привета! 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@angelll ,
@angelll , офис печёры а плата за офис 30 рублей стоит а должно 25 рублей быть исправьте пожалуйста
вопрос от 20 февраля почему игнорируете.если до завтра не будет ответа пишу отрицательный отзыв.очень не нравиться игнорирование

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Такое ощущение, что оргу совсем не интересна эта закупка....:Я - за!:

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , офис печёры а плата за офис 30 рублей стоит а должно 25 рублей быть исправьте пожалуйста
ДД Ну Вы как помогайка должны знать что начисление офисных происходит автоматически (делает программа а не орг) и менять эту графу у орга нет возможности!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Повторяю вопрос. !  Заказ от 14.11.17 можно уже удалять или есть надежда?
ДД Да скорее всего 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Цитирую: "сергей 05041982" от 20 Февраль, 2018, 23:53:15 pm @angelll , офис печёры а плата за офис 30 рублей стоит а должно 25 рублей быть исправьте пожалуйставопрос от 20 февраля почему игнорируете.если до завтра не будет ответа пишу отрицательный отзыв.очень не нравиться игнорирование
ДД ну для начала не игнорирую а отсутствую вообще, а во вторых вы же насколько я вижу помогайка должны не хуже меня знать что изменения суммы за офис оргам не подвластно) У Вас весь сыр бор я так понимаю из за 5 рублей? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Такое ощущение, что оргу совсем не интересна эта закупка....
))) Не правда)) еще как интересна просто срочный разбор двух выкупов огромных мелких товаров занял много времени)

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
:Плохо:Полный игнор от орга !!! Удалите мой заказ ! От 14 ноября 2017. Смысла ждать не вижу! Ни ответа, ни привета!

Удалите мой заказ! Сколько можно ждать!?.  Ни ответа, ни привета от орга!!!   от 11 НОЯБРЯ - тишина!!!   Полнейшее игнорирование. Отвратительная закупка! Не советую никому!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: "jessy060165" от 22 Февраль, 2018, 20:09:21 pm :Плохо:Полный игнор от орга !!! Удалите мой заказ ! От 14 ноября 2017. Смысла ждать не вижу! Ни ответа, ни привета!
Удалите мой заказ! Сколько можно ждать!?.  Ни ответа, ни привета от орга!!!   от 11 НОЯБРЯ - тишина!!!   Полнейшее игнорирование. Отвратительная закупка! Не советую никому!
ок

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 175
0
 :Плохо:Спасибо оргу за "Оперативность "!

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от 26 Февраль 2018, 13:38:06 @angelll , Цитирую: "сергей 05041982" от 20 Февраль, 2018, 23:53:15 pm @angelll , офис печёры а плата за офис 30 рублей стоит а должно 25 рублей быть исправьте пожалуйставопрос от 20 февраля почему игнорируете.если до завтра не будет ответа пишу отрицательный отзыв.очень не нравиться игнорированиеДД ну для начала не игнорирую а отсутствую вообще, а во вторых вы же насколько я вижу помогайка должны не хуже меня знать что изменения суммы за офис оргам не подвластно) У Вас весь сыр бор я так понимаю из за 5 рублей? 
@angelll , другие организаторы как то изменяют сумму в ручную или как не знаю но у всех кроме вас всё правильно

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: "angelll" от 27 Февраль, 2018, 19:47:25 pm Цитирую: "сергей 05041982" от 26 Февраль 2018, 13:38:06 @angelll , Цитирую: "сергей 05041982" от 20 Февраль, 2018, 23:53:15 pm @angelll , офис печёры а плата за офис 30 рублей стоит а должно 25 рублей быть исправьте пожалуйставопрос от 20 февраля почему игнорируете.если до завтра не будет ответа пишу отрицательный отзыв.очень не нравиться игнорированиеДД ну для начала не игнорирую а отсутствую вообще, а во вторых вы же насколько я вижу помогайка должны не хуже меня знать что изменения суммы за офис оргам не подвластно) У Вас весь сыр бор я так понимаю из за 5 рублей?  @angelll , другие организаторы как то изменяют сумму в ручную или как не знаю но у всех кроме вас всё правильно
Возможно это можно до начисления офисных) то есть сначала менять офис потом делать начисление))) 

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@angelll , я так и не поняла....вы мой заказ, то зафиксируйте, то разфиксируйте....На прошлой неделе Вы говорили, что на складе большое поступление и тишина опять от Вас...Если нет в наличии, то пишите, что нет в наличии....Что мне делать удалять его или нет?...Я честно говоря уже не первый год в Союзе покупателей и первый раз такое отношение к закупке у орга встречаю... Отзывов плохих не люблю писать.....а жаль....

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@angelll , доброго времени суток, а когда стоп? 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДД, действительно подскажите когда ждать стопа? Чтобы было понятно на когда ориентироваться.... Через неделю, две недели, месяц....

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
ДД, так что там с увеличительными очками  BIG VISION???? От вас ни ответа, ни привета!! Если их нет - верните деньги, а то непонятно - то ли будут, то ли нет. 

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. А то, что не вошло в счет, нет в наличии? Можно удалять?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда придёт мой заказ. Двое из заказанных вещей пришли а сумка где-то зависла. 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Светоотражающий жилет еще можно заказать? стоп прошел 5 марта.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@angelll , добрый день! Когда придет заказ оплаченный 12.02. ?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Светоотражающий жилет еще можно заказать? стоп прошел 5 марта.
ДД  можно)

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , добрый день! Когда придет заказ оплаченный 12.02. ?
ДД эта группа товаров под заказ честно не могу сказать всегда по разному (китай граница таможня и тд) со склада приходит быстро

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
Дд! Подскажите, пожалуйста, когда я получу заказ оплаченный 9 февраля..хотя бы примерные сроки. Спасибо.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
0
ДН! Хотелось бы узнать хоть ,что то о заказе оплаченном 10.02.?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда придут Увеличительные очки BIG VISION (БИГ ВИЖН) Почему молчите и не отвечаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Заказала у вас Светоотражающие жилеты 10 штук. Боюсь - буду ждать столько же сколько очки? 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день, у меня в корзине детская кухня, заказ висит со 2 марта, если кухни нет в наличии пожалуйста не выставляйте мне счёт за две другие позиции, и хотелось бы узнать когда же будет окончательно стоп и оплата заказа. Успею ли я получить заказ до конца марта ?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дд! Подскажите, пожалуйста, когда я получу заказ оплаченный 9 февраля..хотя бы примерные сроки. Спасибо.
ДН! Хотелось бы узнать хоть ,что то о заказе оплаченном 10.02.?
Здравствуйте, когда придут Увеличительные очки BIG VISION (БИГ ВИЖН) Почему молчите и не отвечаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказала у вас Светоотражающие жилеты 10 штук. Боюсь - буду ждать столько же сколько очки? 
ДД Заказы со склада пришли! заказы под заказ ждать ориентировочно 2 недели как менеджер сказала они уже на таможне!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день, у меня в корзине детская кухня, заказ висит со 2 марта, если кухни нет в наличии пожалуйста не выставляйте мне счёт за две другие позиции, и хотелось бы узнать когда же будет окончательно стоп и оплата заказа. Успею ли я получить заказ до конца марта ?
ДД сегодня должен прийти счет разнесу его потом если что поставлю на удаление)

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 12
0
ДД.  Заказала 3 февраля светоотражающие жилеты. По ним статус меняется то ждем счет, то новый заказ. Они точно участвуют в выкупе?  Сколько ещё ждать?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
ДД.  Заказала 3 февраля светоотражающие жилеты. По ним статус меняется то ждем счет, то новый заказ. Они точно участвуют в выкупе?  Сколько ещё ждать?
ДД По жилетам уже делала рассылку они идут под заказ от 500 шт либо как поступят на склад

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Добрый день. О чем хотелось бы узнать, когда я получу  заказ оплаченный 9 февраля. 2 вещи, заказанные вместе с этой сумкой уже получила. А что  с ней? Где ваши 23 дня доставки? Или она давно потерялась? Кокова её судьба? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день. О чем хотелось бы узнать, когда я получу  заказ оплаченный 9 февраля. 2 вещи, заказанные вместе с этой сумкой уже получила. А что  с ней? Где ваши 23 дня доставки? Или она давно потерялась? Кокова её судьба? 
))) Сумки и рюкзаки также как очки мы заказывали под заказ даже комментарий делала в шапке заказа что под заказ) (Сроки там другие и об этом я писала даже перед выкупом! если бы что то потерялось я Бы сразу написала и уже предприняли бы действия) и по розыску и по возврату)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда придут Увеличительные очки BIG VISION (БИГ ВИЖН)??????

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
От оплаты 10.02. прошло 1,5 месяца. Сколько еще ждать?????

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@angelll , стоп прошел - Ждем счет на удочке не появился. Нет в наличии? Стоит ли ждать?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 18
0
Дд.нет отметки оплаты.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, не подскажите когда придет заказ оплаченный 11.02.2018?