Черная пантера - Верхняя одежда ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! Женская - до 70-го размера, мужская - до 60-го.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Перейти в закупку




Меня зовут Валя.

Предлагаю Вашему вниманию закупку верхней одежды высокого качества известных торговых марок: City Classic и Mirage-MV. Здесь представлены различные модели на любой вкус, стоимостью ниже розницы как минимум в 2 раза. Женские и мужские модели до 70-го размера!!! Вся одежда полноразмерная и соответствует российским стандартам.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Орг.сбор.16%. Минимальная партия заказа у поставщика - 21 000 рублей.  Раздачи через все офисы СП.

3. Сбор БЕЗ РЯДОВ. 

4. Склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, на момент нашего выкупа некоторых позиций может не оказаться. Обязательно указывайте замены к заказу. Как  минимум, на какой другой цвет выбранной модели Вы согласны, либо другую модель в каком-либо цвете.

5. Дата СТОПа  может меняться в зависимости от набора минималки. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ.

6. От НОВИЧКОВ и участников из «Чёрного списка» предоплата за 2 дня до СТОПа. Запросы на реквизиты пишем мне в личку самостоятельно! В случае неоплаты,  заказ могу  удалить без предупреждения и объяснений.

7. После выставления счета поставщиком,на сбор денег 1-2 дня. Предоплата 100% на карту Сбербанка. Если оплата не поступает вовремя, орг.сбор увеличиваю на 3%. 

8. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем отметку о платеже в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения Сбербанка после дроби.

 9.  Транспортные расходы оплачиваются дополнительно и делятся на всех участников.

10. Пересорт по цвету и размеру – пристрой участника, пересорт по артикулу – пристрой организатора.



ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ:

Черная Пантера- Верхняя одежда для женщин и мужчин отличного качества! Женская до 70 размера, мужская до 60-го!

Avrora-style -Огромный выбор: платья,туники, блузки, юбки!Большие размеры (до 68)!!!

СОВЕНОК - Яркая и качественная обувь для наших деток.

РЕК@НТИНО - трикотаж для новорожденных и детей постарше! Отличное качество!

BlueSky и Canni -Гель-лаки, био-гели,УФ и LED-лампы, сопутствующие материалы,аксессуары и жидкости. Низкие цены!

BIO ME -натуральная органическая, биоминеральная и сухая косметика для лица итела! Низкие цены! Только положительные отзывы и эффект!



СП - дело добровольное и не магазин, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта. За качество заказанного вами товара я ответственность не несу, т.к. я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 22:58:00 pm от V@LeNtIn@ »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
подскажите, пож-та, я сделала заказ, когда вы сможете узнать в наличии или нет? Только после стопа? Т.к. если нет, то буду искать в другом месте. Большие размеры так сложно найти....

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
подскажите, пож-та, я сделала заказ, когда вы сможете узнать в наличии или нет? Только после стопа? Т.к. если нет, то буду искать в другом месте. Большие размеры так сложно найти....
@Наталья Х. ,добрый вечер! По наличию могу сказать только на момент нашего выкупа, брони у поставщика нет, а склад очень подвижный. Большие размеры у них чаще в наличии, а с учетом указанных Вами замен, думаю, обязательно что-нибудь да достанется нам с Вами  :). Если минималку наберем раньше - заСТОПимся побыстрее. Нам больше достанется   :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!  Приглашаю Вас в свои новые закупки:  :Elf

 BIO ME -натуральная органическая, биоминеральная и сухая косметика для лица и тела!

 
Avrora-style -Огромный выбор: платья,туники, блузки, юбки! Большие размеры (до 66)!!!

СОВЕНОК-Яркая и качественная обувь для наших деток.

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 20:04:31 pm от V@LeNtIn@ »

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! В каталоге снижены цены на некоторые модели, в том числе и на новые. Утепляемся! ;)

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
ух ты....уже разбор :Удивляюсь:   

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Гая , Ага. Еду сейчас в транспортную, а дальше по офисам.  ;)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

[img width=300,height=30]http://gifr.ru/data/gifs/4/4/f/44ff066358.gif[/img]


Меня зовут Валя. 

Предлагаю Вашему вниманию закупку верхней одежды высокого качества известных торговых марок: Black Panther S.M., Mishele, City Classic, Mirage-MV. Здесь представлены различные модели на любой вкус, стоимостью ниже розницы как минимум в 2 раза. Женские модели до 70-го размера, мужские – до 60-го. Вся одежда полноразмерная и соответствует российским стандартам.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Орг.сбор.16%. Минимальная партия заказа у поставщика - 50 000 рублей.  Раздачи через все офисы СП.

3. Сбор НЕ РЯДАМИ ( лишь некоторые модели) ! Выкуп тоже БЕЗ РЯДОВ. Однако, если будет собран целый размерный ряд на выбранные Вами модель и цвет, тогда стоимость Вашего заказа будет приятно снижена от 5 до 10% в зависимости от модели.

4. Склад ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, на момент нашего выкупа некоторых позиций может не оказаться. Обязательно указывайте замены к заказу. Как  минимум, на какой другой цвет выбранной модели Вы согласны, либо другую модель в каком-либо цвете.

5. Дата СТОПа  может меняться в зависимости от набора минималки. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ.

6. От НОВИЧКОВ и участников из «Чёрного списка» предоплата за 2 дня до СТОПа. Запросы на реквизиты пишем мне в личку самостоятельно! В случае неоплаты,  заказ могу  удалить без предупреждения и объяснений.

7. После выставления счета поставщиком,на сбор денег 1-2 дня. Предоплата 100% на карту Сбербанка. Если оплата не поступает вовремя, орг.сбор увеличиваю до 18%.

8. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем отметку о платеже в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения Сбербанка после дроби.

 9.  Транспортные расходы оплачиваются дополнительно и делятся на всех участников.

10. Пересорт по цвету и размеру – пристрой участника, пересорт по артикулу – пристрой организатора.



ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ:

Черная Пантера- Верхняя одежда для женщин и мужчин отличного качества! Женская до 70 размера, мужская до 60-го!

Avrora-style -Огромный выбор: платья,туники, блузки, юбки!Большие размеры (до 68)!!!

СОВЕНОК - Яркая и качественная обувь для наших деток.

РЕК@НТИНО - трикотаж для новорожденных и детей постарше! Отличное качество!

BlueSky и Canni -Гель-лаки, био-гели,УФ и LED-лампы, сопутствующие материалы,аксессуары и жидкости. Низкие цены!

BIO ME -натуральная органическая, биоминеральная и сухая косметика для лица итела! Низкие цены! Только положительные отзывы и эффект!



СП - дело добровольное и не магазин, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта. За качество заказанного вами товара я ответственность не несу, т.к. я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.

[img width=300,height=60]http://gifr.ru/data/gifs/e/6/8/e6848b272d.gif[/img]
Добрый вечер. Закупка еще не закончилась? Заказывать можно?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@иринаб1973 , здравствуйте! Я и не собиралась её закрывать.  :) Сейчас идёт сбор заказов.  Смело можете заказывать, что нравится. 

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Валентина огромное спасибо за пальто!
Все подошло идеально. Мама в диком восторге, а я рада что она будет в тепле зимой.
Только цвет отличается от картинки))) он не лиловый а больше антрацит, но красивый. Мех богатый, капюшон большой.
Все класс!
Спасибо за то что подождали с оплатой.  :901

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Гая , а я-то как рада, что Вам всё подошло! Это же здорово, когда человек получает удовольствие от покупки!  :)  А цвета у пальто и курток "вживую", так сказать, намного приятнее, чем на фото. И мех тоже очень хороший. Да и вообще вещи здесь очень хорошие. С каждым выкупом в этом убеждаюсь! Так что носите с удовольствием! И ещё заглядывайте ко мне!  ;)  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Валентина огромное спасибо за пальто!
Все подошло идеально. Мама в диком восторге, а я рада что она будет в тепле зимой.
Только цвет отличается от картинки))) он не лиловый а больше антрацит, но красивый. Мех богатый, капюшон большой.
Все класс!
Спасибо за то что подождали с оплатой. 
@иринаб1973 , здравствуйте! Я и не собиралась её закрывать.   Сейчас идёт сбор заказов.  Смело можете заказывать, что нравится. 

Спасибо! 

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
ДУ! Заказала ПУХОВИК ЖЕНСКИЙ Mirage-MV M33815P 52 размер подскажите пож. объемы этого размера

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0

Размеры:
             ОГ            ОТ           ОБ
42    84-86         62-64        90-92
44     88-90         66-68        94-96
46     92-94         70-72        98-100
48     96-98         74-76       104-106
50    100-102      78-80       108-110
52    104-106      82-84       111-114
54    108-110      86-88       118-120
56     112-114     90-92       122-124
58     116-118     94-96       126-128
60     120-122     98-102     132-134
62     124-126    104-106    136-138
64     128-130    110-114    140-142
66     132-134    116-120    144-146
@Яло-Балахна , Здравствуйте! Ранее предоставлялась данная размерная сетка. Заказывайте размер, который обычно носите. Все вещи полноразмерные.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Галя,здравствуйте.Я не как не могу нарадоваться своей курточкой,просто прелесть.У меня к вам вопрос а пуховик судя по бирке только в химчистку сдавать надо будет?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@О_к_с_а_н_а , добрый вечер! Стирала свой пуховик со спец.средством для стирки пуховиков дома в стиральной машине в режиме деликатной стирки. Всё удачно прошло  :Смеюсь:  . 

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а , добрый вечер! Стирала свой пуховик со спец.средством для стирки пуховиков дома в стиральной машине в режиме деликатной стирки. Всё удачно прошло  :Смеюсь:  .

Спасибо.А где средство брали?Какой фирмы?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0

Спасибо.А где средство брали?Какой фирмы?
Ответила в личку.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо. :1002

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Подскажите когда будет стоп, хотела завтра сходить в магазин померять пальто Мишель чтоб с размером определиться, успею?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Здравствуйте. Подскажите когда будет стоп, хотела завтра сходить в магазин померять пальто Мишель чтоб с размером определиться, успею?
@catboyar , здравствуйте! СТОП продлю на недельку, т.к. минималку пока не набрали. Так что успеете.  :)

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте!  :addd
http://black-panther.ru/katalog/rasprodaja/0122/0122.html
Надеюсь достанется.  :1003
Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Здравствуйте!  :addd
http://black-panther.ru/katalog/rasprodaja/0122/0122.html
Надеюсь достанется.  :1003
Спасибо!  :Ромашки:
Здравствуйте! Добавила! :)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Валя,  подскажите пожалуйста цвет куртки 38 это какой? заказала пуховик для мужа и запуталась в цвете. Мне нужен только чёрной. Спасибо.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@ню-ню , здравствуйте! Этот пуховик идёт в красно-рыжем, темно-синем и темно-сером цветах.  Цвет №8 - это как на мужчине на фото этой модели, темно-серый.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 12:57:24 pm от V@LeNtIn@ »

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! У поставщика хорошее снижение цен на многие мужские модели! Утепляем наших любимых мужчин! И про себя не забываем! ;)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
А ещё скажите, пожалуйста, эта модель в размер идёт , не маломерит? То есть 52 -это наш русский 52?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@ню-ню ,  в этой закупке все модели размер в размер. Маломерок нет. И качество одежды на высоте! Вещи супер!  :)

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Пальто в магазине померяла определилась что размер мне надо 56, сейчас гляжу пальто исчезло Вы наверно редактировали на наличие каталог. Нельзя ли у поставщика узнать может на остатке есть хоть одно Мишель 9577-1В с принятом.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@catboyar , Добрый вечер! Каталог редактировала по наличию и ценам. Поставщику напишу. Думаю, завтра ответят.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Ответа от поставщика еще не было? Может Вы что то еще посоветуете фигура нестандарт ОГ 115 ОТ 110 ОБ 135. Я вообще не в доуменее как мне та модель р.56 подошла,но села как влитая, мерила и р.58 но уже велик. Но других моделей чтоб померить я в нашем городе не нашла. И что обозначают буквы в конце артикула, может какую нибудь полноту?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@catboyar , здравствуйте! Поставщик пока не ответил. Сейчас другие модели посмотрю и отпишусь. Вам длинное пальто хочется?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Да, чтоб и с платьем можно было надеть. Рост у меня примерно 160

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@catboyar , посмотрите вот эти модели. Размер здесь, скорее всего, Вам нужен будет 58, т.к. они приталенные. Обычно какой размер себе покупаете?
4402 руб.



Это подлиннее:
5806 руб.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Добрый день! Получила сегодня свое пальто,очень довольна покупкой! Качественный пошив, в живую пальто гораздо красивее, чем на картинке, полноразмерное.
 :Танцую:    :Ура:   :Танцую:
 Хочу поблагодарить организатора за быструю и качественную организацию закупки. Спасибо Вам огромное!!! 5+))))
 :Спасибо:  :Спасибо:  :Спасибо:  :1002

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Наталья 22175 , спасибо Вам большое за теплые слова! Приятно очень!  :Стесняюсь:
Пальто действительно очень красивое ( я через упаковку видела  :Хи-хи: ) ! Будете самая-самая!  :Здорово: 
Очень рада, что Вам всё понравилось и подошло. Носите с удовольствием и заглядывайте ко мне в закупки почаще!  ;)  
Спасибо за участие!  :1002

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. А как стирается пух-перо? Не сваливается в ком и через подкладку не вылезает.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@catboyar , здравствуйте! Поставщик прислал ответ, что выбранная Вами модель Мишель закончилась.
Я стираю специальным средством. В Личку могу сбросить закупку. Стирала на днях пуховик мужу - всё прошло успешно. Пока сохнет изделие - несколько раз нужно встряхивать, чтобы пух взбивался. У нас без комочков и не вылезло ничего. Средство специальное для стирки именно пуховиков.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Может тогда поставщик подскажет какой размер мне брать модель М41208Р  56 или 58 ОГ-115, ОТ-110, ОБ-135,сильно свободно не люблю. Спасибо. Когда будет стоп,не прозевать бы?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@catboyar , СТОП будет в воскресенье 6 декабря. Запрос поставщику отправила.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Сбросьте в личку закупку моющего средства. И жду ответа поставщика. Спасибо.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@catboyar , Добрый день! Поставщик ответил (я удивлена, конечно), что размер 56 Вам нужно, если прям по фигуре. 56 есть в цветах 260, 394 и 22. Средство сейчас в личку сброшу Вам.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! Сегодня буду заниматься полной корректировкой каталога! Цены будут приятно снижены, ассортимент капитально пополнен! Всё для Вас!  ;)   :901

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Валя. Спасибо Вам большое за помощь. Участвовала в очень многих закупках, но первый раз встречаю такого отзывчивого организатора.Вы большая умница. :1002

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@catboyar , спасибо большое!  :Стесняюсь:  Мне просто очень нравиться вся наша система СП, поэтому, как говориться, "душу вкладываю" в свои закупки.
Да и участники у меня самые лучшие!   ;)
Поэтому искючительно уважительное отношение, иначе никак!   :)

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
Уважаемые участники! Сегодня буду заниматься полной корректировкой каталога! Цены будут приятно снижены, ассортимент капитально пополнен! Всё для Вас!  ;)   :901

Валентина, добрый вечер! Зашла на сайт, а его обновили и столько всего нового и интересного добавили!!! :smilie  С нетерпением буду ждать обновленный каталог, кое-что я себе уже приглядела :Хи-хи: , теперь осталось прицениться и заказать  :cat

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Люб.овь , здравствуйте! Занимаюсь обновлением. До завтра, думаю, всё сделаю. Вся ночь моя!  :Хи-хи:
Выбор действительно преумножится в лучшую сторону, а цены снизятся. Так что готовьтесь утепляться и обновляться!   ;)

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Валентина, добрый вечер!:Ромашки: Вот это обновили сайт супер :Супер:.А распродажу тоже всю будете добавлять?:Стесняюсь: Мне надо ветровку на 58 р.что будет.:1003

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@О_к_с_а_н_а , доброй ночи! Сижу, работаю во всю.  :Хи-хи: Всё обязательно добавлю в каталог. Завтра, думаю, всё будет   :Ок:


  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@madam.ned, здравствуйте! Как только сайт начнёт нормально функционировать, сразу всё добавлю.  :Ок:
В СТОП обязательно успеете.