Творим вместе с детьми - Все для детского творчества и развития!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
1
Перейти в закупку

ДД Предлагаю Вам отличную закупку для детского творчества и развития!
Растим гениев играя!
ДД РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!
Вышивание выбираем тут! http://100lent.ru/
Детская одежда из Китая тут! http://joo-joo.ru/
Пока каталог не заполнен по этим сайтам (ищу техническую возможность) Поэтому выбираем на сайте и хотелки пишем в тему) 
Условия!
1) Минималка 5000р
2) Транспортные дополнительно на всех по правилам СП
3) Оплата после стопа в течение 2-Х дней
4) Новички и участники имеющие более 1 не оплаченной закупки на сайте Принимаются только при гарантии 100% в срок!
5) При заказе менее 200р добавляю 9 рублей к офису
6) Все вопросы по закупке в тему)
7) Все участники не оплатившие в срок свои заказы (без согласования со мной) Рискуют попасть на доску позора!
Удачных Вам покупок!
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2015, 09:53:38 am от angelll »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "аленка82" от 21 Июнь 2017, 23:11:17Добрый вечер! В связи с чем изменились так "прилично" цены в корзине при оплате?ДД У поставщика каждую неделю распродажа на определенные товары
Заказываемые мной товары не шли по распродажной цене :(
В условиях закупки ничего не говорится о такого рода изменениях. Нужно было согласовать изменение цен до сбора денежных средств.
К моему заказу +274 руб. :(

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Организатор приглашен в тему!

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Цитирую: "angelll" от 22 Июнь, 2017, 08:42:46 am Цитирую: "аленка82" от 21 Июнь 2017, 23:11:17Добрый вечер! В связи с чем изменились так "прилично" цены в корзине при оплате?ДД У поставщика каждую неделю распродажа на определенные товарыЗаказываемые мной товары не шли по распродажной цене
В условиях закупки ничего не говорится о такого рода изменениях. Нужно было согласовать изменение цен до сбора денежных средств.
К моему заказу +274 руб.
Организатор приглашен в тему!
ДД привычной нам графы скидки у поставщика в каталоге нет он просто снижает цену н более чем половину товара ! когда готовились к выкупу о том что идет снижение цены было и в теме и в рассылке точно так же как и сейчас! после того как перевели в оплату я дала три  дня на то чтобы решить будут участвовать в выкупе или нет и делала об этом рассылку что если изменение  цены критично то от заказа можно будет отказаться и ничего страшного не произойдет всех кто от заказов отказался я удалила из выкупа и все! Поэтому честно не совсем поняла в чем сыр бор)

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, интересует товар  5511 Набор для изготовления 3 открыток "1 сентября и День учителя". Подскажите, представлены ли образцы готовых открыток в наборе или все возлагается на фантазию покупателя?
Аналогичный вопрос по товару 2324 Набор для изготовления 6 открыток "1 сентября/День учителя"

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте, интересует товар  5511 Набор для изготовления 3 открыток "1 сентября и День учителя". Подскажите, представлены ли образцы готовых открыток в наборе или все возлагается на фантазию покупателя?
Аналогичный вопрос по товару 2324 Набор для изготовления 6 открыток "1 сентября/День учителя"
ДД Представлены материалы для декорирования а четкой инструкции нет)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Дд!  А почему не все в  счёт  вошло ?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Дд!  А почему не все в  счёт  вошло ?
ДД не все было в наличии

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -2
0
Добрый день!!! Я уже написала вам два письма, в ответ тишина, прошу вас удали из заказа полностью все трафареты, или дать возможность мне самой отредактировать заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день!!! Я уже написала вам два письма, в ответ тишина, прошу вас удали из заказа полностью все трафареты, или дать возможность мне самой отредактировать заказ. Спасибо.
ДД У переведенного в счет редактирование не возможно! напишите в комментариях что удалить попробую согласовать с поставщиком

  • Сообщений: 1,572
  • Репутация: 427
0
Здравствуйте ! Когда планируется раздача по выкупу от 29,10 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте ! Когда планируется раздача по выкупу от 29,10 
ДД Сегодня заказ должны отвести в тк  так что через неделю в офисах) У них сезон все в зашиве как всегда)

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДД! Скажите, когда все же ждать товар?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 7
0
Подскажите пожалуйста  заказ что висит в оплате не отмеченный как оплаченный (оплата от 12.12.17) получу до нового года? важно знать так как для ребенка брала, если что буду искать что то другое для подделок. Спасибо.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Подскажите пожалуйста  заказ что висит в оплате не отмеченный как оплаченный (оплата от 12.12.17) получу до нового года? важно знать так как для ребенка брала, если что буду искать что то другое для подделок. Спасибо.
отметка слетела((( сейчас исправлю) заказ сегодня забираю в тк так что завтра отправлю по офисам)

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Заказала футболку-раскраску. Она идет в размер? Когда я смогу получить заказ?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день! Заказала футболку-раскраску. Она идет в размер? Когда я смогу получить заказ?
ДД Ну учитывая сколько мы их выкупали и своим я брала не однократно нареканий на несоответствие не было!

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер! Стоп когда ?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый вечер! Стоп когда ?
ДД нам 500 рублей до минималки не хватает)

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 9
0
Добрый день, у меня не проставлена оплата от 11.03.18. Почему?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Добрый день, у меня не проставлена оплата от 11.03.18. Почему?
Сейчас посмотрю все проставляла)

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, получила заказ из вашей закупки творим вместе с детьми, в пакете не оказалось заготовки вышивки сердце контурное, вскрывала пакет при сотруднице нашего офиса щербинки, она может подтвердить.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@angelll , Здравствуйте, оплатила заказ. Извините, что задержала, не было доступа к интернету. Форму заполнила. А где отписываться в теме - не поняла)))

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Здравствуйте, оплатила заказ. Извините, что задержала, не было доступа к интернету. Форму заполнила. А где отписываться в теме - не поняла)))
ок

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый день!
А это это одна бусина стоит 30 рублей?
4920 Бусина, 4 см1-2