LIMONI Итальянская косметика - Отличная Декоративная косметика!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!



 
Косметика LIMONI — это также постоянное совершенствование ассортимента и качества продукции. Современный бренд, представляющий актуальные косметические средства. Линейка косметики и средств по уходу LIMONI насчитывает более 1000 наименований:


Вся продукция LIMONI сертифицирована, проверена на безопасность и соответствует стандартам качества Европейского сообщества.

Ссылка на розничный сайт для просмотра больших фото и прочтения описания.
http://limoni.ru/

Ассортимент отличается. Хотелки, пожелания  можете писать , буду узнавать ,может быть  появится и в опте тоже самое..
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 23:39:00 pm от эва »

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@эва , ДД. Я забрала заказ, но там были транспортные в корзине, я когда отметку о получении нажала - долг улетел в архив... Как быть?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Когда будет доставлен заказ? Оплата была 22.02. В условиях написано, что через 10 дней в транзитных. У меня городской, но прошло уже больше 2-х недель!

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@pers34 , Здравствуйте! Условия в последнее время генерируюся автоматически по предыдущему выкупу и высчитывается среднее значение., я имею ввиду сроки и транспортные. я их не проставляю. и мы попали под праздники. все заказы отданы мной курьеру и находятся в доставке. Печеры -это не городской офис , а транзитный. Городские: Автозавод, Моск, Горьков, Советский. остальные офисы забирают заказы и из Моск или Горьковского. поэтому надо знать когда еще сотрудник вашего офиса забирает заказы. 

  • Сообщений: 10,457
  • Репутация: 502
0
Добрый вечер! Получила свой заказ, в восторге, единственное лак на картинке не совпадает с реальностью, но тоже красивый. Спасибо большое, буду участвовать еще.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@эва , Женечка, большое спасибо за заказик, отзывы пока оставить не могу. т. к. этой маркой еще не пользовалась, но мне ее очень хвалили. Так что все впечатления после использования. Но лаки, визуально, мне очень понравились, яркие, консистенция не жидкая, но и не тягучая, в воскресенье буду использовать уже.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@АНЮТКА 1988 , @lll0805 , Здравствуйте!
Девочки, очень рада , что Вам уже что-то понравилось. Спасибо Вам за участие в закупке . буду ждать отзывы и приходить еще ! :1002 :cat Самой понравилось и хочу еще выкупать! (я давнишний  шопоглоу по косметике, не могу удержаться  ))) все нравится.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Irony , Спасибо, там копейки. ниче не до) Вам тоже +)

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@эва , здравствуйте!
Получила заказ - впечатления смешанные. С одной стороны, очень понравилась база под тени - у меня вечная проблема в виде скатывающихся теней, с базой держались весь день, можно сказать, идеально (только слегка наметилась складочка века уже часов через 7 - 8)! Супер!
А вот лак для кракелюра разочаровал: пришел засохший абсолютно. Я даже упаковку не вскрывала, т.к. все видно невооруженным глазом - эффект растрескивания на флакончике и камушек виднеется сквозь стекло.
Можно с этим что-то сделать - заменить или вернуть деньги?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@КусачаЯ , ДД! отзывы напишите, пожалуйста.  камушек . я так понимаю для размешивания лака. а срок годности какой? пришлите фото я претензию направлю поставщику .
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2016, 22:34:49 pm от эва »

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
:Ромашки:Зравствуйте! Получила свой заказ - очень все понравилось. Спасибо за подарочек!

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@pers34 , Здравствуйте! Я очень рада, отзывы напишите , пожалуйста )) :904m

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@КусачаЯ , ДД! отзывы напишите, пожалуйста.  камушек . я так понимаю для размешивания лака. а срок годности какой? пришлите фото я претензию направлю поставщику .
Нет, камушек - это собственно сам лак. )) На упаковке указано, что годен до 11.2017
Возможно, была нарушена герметичность, и растворитель испарился, лак высох. Отправила фото на почту.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@КусачаЯ , ДД! претензию направила поставщику.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@КусачаЯ , Вопрос решен. 

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@эва , спасибо! 

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
ДУ. Скажите пожалуйста долго еще счет ждать?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
ДВ. Когда же счет будет? Сколько еще ждать?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@san ,  ДВ! извините. пропустила Ваш вопрос, счет завтра будет ,заказала как есть. маловато собрали.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -3
0
Добрый день!

В каталоге только румяна, крем тональный и кисточки...( а остальное?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Цифра , ДД! не поняла, что именно Вы не нашли? тени, лаки, туши тоже есть и крема.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@эва , Добрый день. Перезаказала тушь арт. 97834, она есть в наличии? Я еще успеваю в сбор?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@oksanamil , дд! есть такая в счете. я заказала до кучи))

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
ДД! Дозаказала  еще тени (вместо тех - что нет в наличии), скажите в этот выкуп они попадут? Спасибо

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@nataliti ,  дд/! все, что сегодня накидали- добавлю)))

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. МОЖНО УЗНАТЬ РАЗМЕР ПУСТОЙ МАГНИТНОЙ ПАЛИТРЫ АРТ*  97814 .  СПАСИБО.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
ДД. По замене долг уплатила. Отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@эт , дд! заказ придет-померю
@Agata_And , дд! ок

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Подскажите когда заказ придёт?)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
ДВ! Отметьте оплату за дозаказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Sweet_Dream937 , @nataliti , дд!
отметила. заказ пришел только что муж привез. завтра утром разберу

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@эт ,   23,5 см *15,5 см

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
@эт ,   23,5 см *15,5 см
                                                                                                                                                                                                                                                                    СПАСИБО ВОЗЬМУ.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 5
0
Моя оплата была 01.04.2016 Мартьянова Н.П. забыла написать долг уберете?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Добавьте пожалуйста:
http://limoni.ru/makiyaj/limoni_rumyana_zapechennie

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@nata m , ДД! нашла,  но проставить уже не могу. т.к. принято офисом . при получении оплатите всю сумму наличными , а мне пишите номер карты я вам деньги переведу 

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 5
0
Хорошо

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@Николь88 , ДД! все наличие апреля сейчас загружено в каталог.  запеченых на оптовом складе  нет.
есть Румяна компактные "Satin" и Румяна компактные Compact Blush

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 5
0
@эва , получила заказ но там почему то нет Лак для ногтей 308 тон 7 мл Romantic. Оплатила полностью сумму в офисе жду возврата перечисленной суммы 640 р на карту реквизиты отправила в личкую

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@nata m , @nata m , ответ в личке

  • Сообщений: 6,176
  • Репутация: 335
0
@эва ,  скажите, пожалуйста, сегодня стоп состоится? уж очень нужен крем ВВ

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@koshka1311 , 2-3 дня попиарю. пока маловато набрано

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.д. можно ли включить заказ в этот выкуп?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
ДД! А как долго статус "ждём счёт" будет ещё висеть?

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
@jujujka2015 , @Екатерина Бардова ,


Уважаемые участники! Счет разнесла. но в оплату не перевожу, т.к. цена изменилась. Жду Ваших сообщений в теме 23-24.05.16 до 12.00 дня: Согласны или отказ от заказа.  Если сообщения нет, считаю за согласие.С ув. эва

  • Сообщений: 9
  • Репутация: -1
0
с ценой согласна

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0

                        дд! можно ли включить заказ в этот выкуп?                     

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
С изменение цены согласна. В комментариях прописать не дает.

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 8
0
Цена устраивает  :smilie

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Расфиксируйте мне жидкость пожалуйста, она в счет не вошла

  • Сообщений: 12,784
  • Репутация: 998
0
Уважаемые участники, Закупку закрываю до сентября. летом слабо идет , с рекламой набрали всего 12000 р. будет не большой пристрой. размещу в теме. прошу положить закладку в моей закупке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/870/ , чтобы я могла Вас известить об открытии. Благодарю  Вас за участие!С ув. эва