Дары Крыма - Уникальная КРЫМСКАЯ КОСМЕТИКА, БАЛЬЗАМЫ, ЭФИР. МАСЛА, ЧАИ, СПЕЦИИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

Наталь и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
1
Перейти в закупку

Добрый день! Я Елена.
В этой закупке вы найдете уникальную косметику и лечебные средства, производимые в Крыму.
Это шампуни и маски, крема и тоники, чаи и сувенирные наборы,  специи и приправы. И все натуральное!!!
Условия закупки:
- После отправки заказа Поставщик  НИЧЕГО из заказа НЕ УБИРАЕТ! Поэтому прошу делать выбор осознанно и после того как товар зафиксирован не просить меня что-то удалить!
- Иногда от отправки мною заказа до получения счета проходит до 20 дней. Я не могу повлиять, как быстро поставщик соберет наш заказ. Бывает, что товар приходит до того, как пришлют счет.  Все новости сообщаю через рассылку.
- Дизайн упаковки товара может отличаться от представленного в каталоге.

 - Наличие составляет 85-90 % от заказа.

Буду рада видеть вас в своей закупке и постараюсь, чтобы вы остались довольны.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 09:27:46 am от ИДЕН »

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
А закупка будет? Есть тут организатор?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
1
@mila868 , решили вопрос в личке

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
@mila868 , решили вопрос в личке
благодарю за сотрудничество!;)

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Выкуп перенесли? У меня расфиксировали заказ (

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@mila868 , да, что есть, перенесла в оплату.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, сегодня получила заказ, одного вида мыла не положили.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 20
0
Уточняю: мыло Красное вино. Очень хотелось бы получить, заказывала комплект в подарок коллеге

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@ИДЕН ,здрас-те.Сегодня получила свой заказ и была неприятно удивлена.При разборе Вы мне написали,что нет в наличии душистой воды Роза с зелёным чаем 200г.,предложили заменить просто Розой и я согласилась.Той воды,что Вы прислали,вообще нет в каталоге.Кроме того на этикетке написано 140г.,состав другой(не скрою,даже лучше),флакон заполнен на две трети и на нём отчётливо видны высохшие следы потёков.На спец.поле,где должна стоять дата,очевидные следы потёртости со слабо проступающими,неясными,не читаемыми знаками,хотя на дне проставлена дата 08.2023.Объясните,что Вы мне прислали:-просрочку(дататоры продаются в любой канцелярии),фальсификат или этим уже кто-то пользовался ?? Не один год и не в одной Вашей закупке участвую,с таким столкнулась впервые.Объяснитесь .:speechless:

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@схемка ,извините, что так получилось. Со моей стороны никакого злого умысла не было. Поставщик перепутал при сборке (возможно я перепутала при заказе), душистая вода пришла другая. Срок годности, признаюсь, не проверяю. Пузырьки подкручиваю  и закрываю плотнее, чтоб не разлились (бывали прецеденты). Что пузырек долит не до конца - возможно, но скорее всего это такая фабричная разливка. У меня в заказе пролитого ничего не было.
Позвольте, я не буду разбираться, кто прав, кто виноват. Пришлите номер карты (или телефона), верну вам 109 руб за эту воду.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@схемка ,извините, что так получилось. Со моей стороны никакого злого умысла не было. Поставщик перепутал при сборке (возможно я перепутала при заказе), душистая вода пришла другая. Срок годности, признаюсь, не проверяю. Пузырьки подкручиваю  и закрываю плотнее, чтоб не разлились (бывали прецеденты). Что пузырек долит не до конца - возможно, но скорее всего это такая фабричная разливка. У меня в заказе пролитого ничего не было.
Позвольте, я не буду разбираться, кто прав, кто виноват. Пришлите номер карты (или телефона), верну вам 109 руб за эту воду.
Объяснения приняты.Да я Вас и не обвиняю ни в чём.Было видно по состоянию пузырька,что всё это пролито давно и десять раз успело высохнуть.Заказ мне пришёл совершенно сухой.Бросили, скорее всего, некондицию или брак.На подарки не пойдёт,пользоваться опасаюсь,т.к.сверху какая-то пена непонятная образовалась,не соответствующая составу.Реквизиты написала в личку. Спасибо.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@antza , извините, возможно просмотрела. У меня лишнего ничего не осталось. Пришлите реквизиты, верну стоимость мыла. Еще раз извините.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 20
0
@ИДЕН , добрый вечер. Можно перевести по номеру телефона 89040575753
А в целом заказом очень довольна

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@antza ,перевела 41 руб за мыло

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 20
0
Хочу попробовать какой нибудь крем для лица из закупки. Девочки, пробовали что то? Что можете посоветовать? Для  норм типа  кожи.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@antza , у меня сейчас вот такой
293 руб.

Легкий, впитывается моментально.
И вот такой
336 руб.

Тоже легкий, приятный. Кожа бархатная. 

А крема из серии Роза мне вообще не зашли. Началась аллергия. Хотя я в принципе не знаю, что такое аллергия, ни на что.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
ДД! Подскажите пжлт , когда заказы поедут в офис? Спасибо.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@ula-spo , скорее всего в начале след. недели

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, было в конце прошлой недели до стопа 4дн, а теперь 13дн. из заказа ничего не пришло? или "стоп" передвинули?

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@mariy24 ,стоп перенесла. Набирается плохо.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Хорошо, спасибо, а то я уж думала, что из всего заказа ничего нет)

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста, когда будет заказ в ЦР Дзержинск. Заказ оплачен в указанный срок

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@mariy24 , я еще не получила заказ от поставщика. Пока ничего сказать не могу.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте. У меня статус "разбор товара" висит с 18.03, и появился долг 50р.
Можно узнать как -то это связано?
И если есть у вас тел. офиса Дзержинск Ленина 37, то напишите , пожалуйста

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@mariy24 , долг 50 руб - это за выдачу в офисе, стандартная сумма. Заказ отвезен в транзит 25.03. Он еще не успел доехать до вашего офиса.

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
165 руб.


Здравствуйте. Подскажите объем.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
Спасибо.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Спасибо

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Подскажите пжлт по такому вопросу:  у меня в счёт вошло частично, загорелась оплата. Я оплатила.Но сейчас смотрю оставшиеся позиции в статусе ждём счёт.. Это как? Они тоже могут войти? И будет вторая оплата? Но я тогда не понимаю, почему я плачу наценку за заказ менее 300₽, ведь весь заказ у меня на большую сумму.

  • Сообщений: 9,368
  • Репутация: 576
0
@ula-spo , оставшихся позиций не будет сейчас точно. Пока жду ответ от поставщика, удалять окончательно или ждать в будущем.

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! Вчера накидала в корзину заказ, а у меня на одну позицию(мазь) нет в наличии. Ее совсем теперь нет в наличии или все же только на данный момент, ведь стоп только 20 мая же.