УниверСани- Городские Санки - Супер Мега Санки. Такие санки должны быть.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Перейти в закупку

                   -//--//--//ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ://--//--//--



*Орг.сбор 16%, только предоплата на карту СБ в течении 2х дней, если участник не оплачивает в нужный срок, то   перевожу его на оплату под 18%!!!
* Транспортные расходы на всех.
* Минимальная сумма 100 000.
* Сбор БЕЗ рядов.
* Стоп по мере набора мин.партии, ориентировочно 2 недели(если не наберем-то продлю), может и раньше, скажу за 2 дня..
* После СТОПА отказ не принимаю!!!
* РАЗДАЧИ САНОК--- Выездные по городу-Автозавод (Гипермаркет  О"Кей), пр.Ленина (на парковке за Муравьем), Сормово (в кольце автобусов Красное Сормово), ТЦ Фантастика.
Так же можно будет забрать из Гаража(Пролетарка) по договоренности.
ОБЛАСТНЫЕ УЧАСТНИКИ(Санки)- Ваши заказы не поедут в офисы, либо Вы забираете по городу, либо приезжаете в гараж.
Если договоритесь с сотрудником Вашего офиса или курьером, что бы они забрали Ваш заказ, то отвезу в транзитный офис.
Могу отправить ТК.

********************
Участники из Балахны и Чкаловска- Если хотите поучаствовать в закупке, пишите- расскажу как забрать сможете в своем городе.
**********************
Все остальное-
Накидки, Муфты, Матрасики- Раздаю по ВСЕМ офисам(и область).
* Гарантии по цвету на аксессуары - нет! В комментариях пишите Мальчик/ Девочка или желаемый цвет.
Все пожелания постараюсь учесть.
* БРАК- Браком считается заводской брак, который мешает эксплуатации.
 Претензии по браку принимаю в течение 2-х дней со дня раздач.

* Для участия обязательно заполненный личный профиль, ИМЯ и ТЕЛЕФОН ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! иначе не приму заказ.

Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с тем, что:

    Вы добровольно принимаете участие в Совместной Покупке - по собственной инициативе, без принуждения со стороны Организатора СП, и согласны, что Организатор является лишь информационным посредником между Вами, другими участниками СП, транспортной компанией и оптовым поставщиком
    Товар с оптового склада выкупается под Вашу заявку и что Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь, а покупает ее за Вас !. СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДУ! Хотела заказать санки, но живу в Дзержинске, и нет возможности приехать в Нижний, и попросить некого. Возит к нам курьер, а не сотрудник офиса. Как с ним договариваться не знаю. Сотрудник офиса то примет санки. Может посоветуете что-нибудь.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
ДУ! Хотела заказать санки, но живу в Дзержинске, и нет возможности приехать в Нижний, и попросить некого. Возит к нам курьер, а не сотрудник офиса. Как с ним договариваться не знаю. Сотрудник офиса то примет санки. Может посоветуете что-нибудь.
ДУ.
Вы позвоните курьеру нашему и спросите у него.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 15
0
ДУ! Хотела заказать санки, но живу в Дзержинске, и нет возможности приехать в Нижний, и попросить некого. Возит к нам курьер, а не сотрудник офиса. Как с ним договариваться не знаю. Сотрудник офиса то примет санки. Может посоветуете что-нибудь.
Я тоже живу в Дзержинске! Может заберут наши саночки все таки...

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Так и не набрали минималку????

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Так и не набрали минималку????
ДВ.
Еще чуть чуть...

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДУ.
Вы позвоните курьеру нашему и спросите у него.
ДВ.
Договорилась насчет доставки) Если в Горьковском оставите, то их заберут для нас)

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
ДВ.
Договорилась насчет доставки) Если в Горьковском оставите, то их заберут для нас)
ДУ.
Хорошо, без проблем)

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
***************
Всем доброго утра.
Девочки и мальчики.
Мы опять не добираем минималку.
Стоп придется передвинуть еще на недельку.
Время до зимы есть- давайте привлечем знакомых и близких- может кому то еще нужны саночки.
***************


« Последнее редактирование: 26 Октября, 2015, 12:46:41 pm от екатарина »

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@екатарина , добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая комплектация у саней СУ-13.1.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@екатарина , добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая комплектация у саней СУ-13.1.

ДД.
Что нового в СУ-13.1:

    Капюшон.
    В комплекте большой и глубокий капюшон со смотровым окошком. Капюшон имеет 3 уровня сложения и может фиксироваться в любом из них;
    Большие колёса.
    огромные колёса диаметром 22 см. Такой размер колёс еще больше увеличивает проходимость санок при разных погодных условиях;
    Широкое сиденье.
    увеличенное по ширине сиденье. Теперь даже в самой тёплой одежде ребенку не будет тесно;
    Широкая колея.
    После выноса колёс по бокам санок увеличилась колея, благодаря чему санки уже можно спускать по пандусам и наклонным поверхностям для колясок;
    Карман на спинке.
    удобный вместительный карман для мелких предметов на спинке санок. Любимые игрушки легко помещаются в карман и всегда на месте;
    Ремни безопасности.
    Ремни безопасности крепятся к раме санок у основания сиденья. Благодаря этому изменению ребенок любого возраста будет надежно зафиксирован в санках;
    Утепленная регулируемая по высоте ручка.
    В СУ-131 сделана новая ручка, верхняя часть которой изменяется по высоте (как у колясок). Ручка утеплённая по всей ширине. Благодаря новой ручке родителям с ростом выше среднего также будет комфортно пользоваться санкам.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@екатарина , спасибо! А в комплект входят матрасик и попона?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@екатарина , спасибо! А в комплект входят матрасик и попона?
Нет в комплекте.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
добрый вечер, заказала саночки, я из Дзержинска, каким образом будет происходить раздача в НиНо?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
добрый вечер, заказала саночки, я из Дзержинска, каким образом будет происходить раздача в НиНо?
ДВ.
Либо Вы приезжаете и забираете их в районе Автозаводского офиса.
Либо будут раздачи по городу.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@екатарина , здравствуйте. Подскажите, длина сидения у санок СУ-131 такая же, как и у санок СУ-9? Двое детей до 3-х лет уберутся по длине, как считаете? Никак не определюсь. По ширине СУ-131 меня больше устраивают, а вот по длине не понятно

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@екатарина , здравствуйте. Подскажите, длина сидения у санок СУ-131 такая же, как и у санок СУ-9? Двое детей до 3-х лет уберутся по длине, как считаете? Никак не определюсь. По ширине СУ-131 меня больше устраивают, а вот по длине не понятно
ДУ.
Длина санок    900 мм
Ширина санок    370 мм
Длина сиденья    420 мм
Ширина сиденья    360 мм
Ширина колеи    490 мм
Максимальная ширина    510 мм
Полозья (плоская труба)    30х15 мм
Высота на колёсах (max)    1130 мм
Высота от сиденья до конца капюшона    630 мм
Высота на колёсах до конца капюшона    930 мм
Высота капюшона    330 мм
Высота на колёсах от земли до сиденья    320 мм
Длина от начала сиденья до конца санок    680 мм
Грузоподъемность    до 50 кг
Вес    11,5 кг
Количество колёс    4 шт
Диаметр колёс    220 мм

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
ДВ.
Либо Вы приезжаете и забираете их в районе Автозаводского офиса.
Либо будут раздачи по городу.
а как вы оповещаете отраздачах?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
а как вы оповещаете отраздачах?

После оплаты всем делаю рассылку и в комментариях в Ваших корзинах будет все написано.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
После оплаты всем делаю рассылку и в комментариях в Ваших корзинах будет все написано.
Спасибо

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в каталог ветрозащиту для санок СУ 13.1.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в каталог ветрозащиту для санок СУ 13.1.
ДУ.
Все что есть у поставщика- в каталоге.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.
Отправите ли санки трансп.компанией пэк или деловые линии в г.Киров?
Если нет,то придётся отказаться от заказа 

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Цитирую: Машушка
Здравствуйте.
Отправите ли санки трансп.компанией пэк или деловые линии в г.Киров?
Если нет,то придётся отказаться от заказа .
Добрый вечер. Отправим.


  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Всем доброго утра.
Дорогие участники, давайте еще немного поднажмем- осталось до минималки чуть-чуть.
Стоп продлеваю до воскресения и там застопимся.
Завтра все равно выходной.
А в понедельник буду формировать заявку и до этого времени думаю доберем эту минималку.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
*********************
Всем доброго времени суток.
Дорогие участники.
Произошла небольшая путаница. Я Вам вчера подняла цены на саночки- цену сейчас вернула обратно.
В связи с этим очень много было отказов(((
Минималка слетела.
Сейчас постараюсь всех вернуть обратно.

И хорошая новость, появились саночки уже с попоной для ног.
Вот они как раз и по дороже.

5104 руб.

5104 руб.

*******************************

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Санки-Коляска на 4х колесах.СУ-11. В описании: Ширина 360 мм Высота 980 мм Длина 820 мм В сложенном виде: ширина 360 мм, высота 250 мм, длина 1100 мм жёсткая вставка в сидении и спинке. В положении сидя — спинка вертикальная. Сзади большой карман для мелочей. утеплённая попона. что такое "утеплённая попона"?; попона для ног?.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. А будут ли санки-коляска Скандинавия в наличии в ближайшее время?



  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
Подскажите, а ветрозащита не появилась для су 131?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Добрый вечер. Санки-Коляска на 4х колесах.СУ-11. В описании: Ширина 360 мм Высота 980 мм Длина 820 мм В сложенном виде: ширина 360 мм, высота 250 мм, длина 1100 мм жёсткая вставка в сидении и спинке. В положении сидя — спинка вертикальная. Сзади большой карман для мелочей. утеплённая попона. что такое "утеплённая попона"?; попона для ног?.
ДД.
Да, попона на ножки.
Здравствуйте. А будут ли санки-коляска Скандинавия в наличии в ближайшее время?


ДД.
Ближайшие 3 недели не будет точно. А дальше не знаю...возможно что и не будет совсем для продажи оптом.
Подскажите, а ветрозащита не появилась для су 131?
ДД.
Нет и скорее всего не будет.

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
**************
В связи с многочисленными отказами- стоп переносится.
Минималка слетела(
Стоило только зафиксировать заказы, сразу посыпались отказы :(

**************

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
@екатарина , здравствуйте! Скоро стоп, а минималка опять не набрана. Может нам поставщик отгрузит и на эту сумму? Деньги не маленькие всё таки. А то снег на улице со дня на день повалит, хочется не к НГ получить санки.  :Думаю:

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@екатарина , здравствуйте! Скоро стоп, а минималка опять не набрана. Может нам поставщик отгрузит и на эту сумму? Деньги не маленькие всё таки. А то снег на улице со дня на день повалит, хочется не к НГ получить санки. 
ДД.
Если бы это было возможно- мы бы уже давно застопились...
Вот в августе он отпускал на сумму 20 000- а сейчас у него сезон- магазины в очередь стоят на отгрузку..

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 7
0
Екатерина, добрый вечер! Покупали в Вашей закупке в прошлом году санки Су-9, фиолетовые. Ездили на них всю прошлую зиму, санки очень хорошие и крепкие! Сейчас хочу заказать к ним Плащевый матрасик с попоной и Съемный капюшон для санок. Хотелось бы и то, и другое одного цвета: или фиолетового, или синего. Насколько это возможно? Спасибо!

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Екатерина, добрый вечер! Покупали в Вашей закупке в прошлом году санки Су-9, фиолетовые. Ездили на них всю прошлую зиму, санки очень хорошие и крепкие! Сейчас хочу заказать к ним Плащевый матрасик с попоной и Съемный капюшон для санок. Хотелось бы и то, и другое одного цвета: или фиолетового, или синего. Насколько это возможно? Спасибо!
ДВ.
Возможно 50/50... не могу гарантировать, что все положат в цвет..

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
Добрый день! Много ли осталось до минималки собирать? Как я понимаю если закажу Матрасик с попоной, меховой. может придти все разного цвета? :904m

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
И еще если санки заказываю фиолетовые , они точно придут такие или могут придти синего цвета?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
@Елена1000 ,
ДУ.
До минималки еще примерно 5 санок.
Если Вы заказываете комплект-- матрасик с попоной- то будет одного цвета, но цвет не гарантирую, девочки или мальчик, по Вашему желанию.
Санки 80% придут желаемого цвета.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
Спасибо :904m

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Подскажите, а цена на су11 актуальная в каталоге? И есть ли в наличии?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Подскажите, а цена на су11 актуальная в каталоге? И есть ли в наличии?
ДВ.
Цена была актуальная на ту неделю.
Вроде бы ничего не изменилось.
Но перед стопом запрошу актуальные цены.
Осталось до минималки еще не много.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Екатерина добрый день. Хочу заказать у Вас капюшон для санок синего цвета. А вопрос такой заказываю первый раз поэтому хотелось бы уточнить в выксу как заказ попадет и будет ли капюшон нужного цвета?

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Екатерина добрый день. Хочу заказать у Вас капюшон для санок синего цвета. А вопрос такой заказываю первый раз поэтому хотелось бы уточнить в выксу как заказ попадет и будет ли капюшон нужного цвета?
ДВ.
В выксу поедет как и обычно.
Про цвет гарантии дать не могу.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
а как обычно?????

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
а как обычно?????
Я отправляю Ваш заказ, его забирают курьеры из Выксы.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
спасибо за ответ

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
Добрый день! Стоп опять переносится? В четверг была вроде набрана минималка? :907m

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Добрый день! Стоп опять переносится? В четверг была вроде набрана минималка?
ДД.
Перенесем.
До минималки еще примерно 10-12 тыс...
Это как минимум 3-4 санок.
В пристрой я не готова выкупать...

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
Жаль(((  просто зеленая полоска была вся зеленая :884m

  • Сообщений: 17,953
  • Репутация: 1007
0
Жаль(((  просто зеленая полоска была вся зеленая
Была....
я не могу всех зафиксировать и ждать дальше набора минималки...
Кто то ведь может и передумать- а заставить ждать я не имею право.