Кожа*мех для всех - Куртки, плащи, пальто, дубленки, шубы, жилетки из меха и кожи от 42 до 58р-ра. Н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Добро пожаловать в закупку модной и современной верхней одежды высокого качества по очень хорошим ценам!
Здесь вы найдете богатый ассортимент как женской, так и мужской верхней одежды на любой вкус! Из натуральных материалов высокого качества!
Одежда реально ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. ПРОВЕРЕНО! Мех тоже очень качественный.
Переходите по ссылке в каталоге, смотрите модели во всех ракурсах, увеличивайте, читайте описание!


Условия:
1)Минимальная партия закупки от 5 изделий не менее 50000руб.
2)Без рядов!
3)Оргсбор 14%
4)Заказы бронирую до стопа. Все что зафиксирую – отказы не приму. Замены пишим в комментарии к заказу)
5)Оплата на карту Сбербанка РФ в течении суток-двух. При задежке платежа прибалю 1-3%, потом не обижайтесь, или вообще удалю Вас из выкупа и больше не возьму.
6) Доставка в течении 2-х недель, если без форс-мажоров. Раздачи во всех офисах СП и Почта РФ по договоренности.
7) Брак обменивается, условия обговариваются лично. Судя по прошлому году не было ни одного брака, и поставщик тщательно проверяет на качество перед отгрузкой.
8) Как определиться с размером? Заказываем тот, который носите обычно (я имею ввиду верхнюю одежду) -  в комментарии к заказу указываем ОГ,ОТ, ОБ и РОСТ. Поставщик будет подбирать размер под ВАШИ МЕРКИ!
9) Пересорта не было, приходит все четко. Но если вдруг будут незначительные отклонения в плане шва или фунитуры – пересортом считать не буду. По артикулу (вряд ли будет) – конечно же моя ответственность)
10) Цена может меняться, пока товар не забронирован. Для этого и существует бронь
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2015, 21:53:58 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Марина80 , у модели-продолжение рукавов. Пух-пакет -можете подробнее почитать в интернете, там много информации. Современный утеплитель пух-пером

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@tanechka16 , дайте мне ссылку пжл на этот артикул, ответили как раз-просят


Спасибо, уже не надо...Его нет на сайте...  :904m

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
А дозаказик успеете принять? Положила в корзинку.

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему  начальная цена этой жилетки http://cdn1.rf-sp.ru//4c/b2//4cb2cf1b8f74ffeaa7b26ba0342312a9.jpg  в вашем каталоге выше цены поставщика на 1000рублей ?
И еще Вы работаете с ними по 100% предоплате?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему  начальная цена этой жилетки http://cdn1.rf-sp.ru//4c/b2//4cb2cf1b8f74ffeaa7b26ba0342312a9.jpg  в вашем каталоге выше цены поставщика на 1000рублей ?
И еще Вы работаете с ними по 100% предоплате?
ДД! На некоторые модели такое встречается. 

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
А дозаказик успеете принять? Положила в корзинку.
ок

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Дд.а стоп когда будет. Я уезжаю до 5 мне нужно по деньгам сориентироваться