АРОМАБАЗА - Golden RoseЦЕНА СНИЖЕНА ДО 50% Без транспортных.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
    Перейти в закупку


    Всем привет.
    Приглашаю принять участие в закупке косметики таких брендов как



    Чтобы выбрать цвет лака можно воспользоваться таблицей расцветок.
    Нажмите на картинку и она увеличится.
    Лак Golden Rose Express Dry     Лак GR Color Expert Nail Lacquer  Лак Golden Rose Graffiti 20

    Еще больше картинок: http://aromabaza.ru/collection/golden
    Там же есть и прайсы с наличием, картинки коллекций, информация о распродажах.


    Еще мои закупки:



    ЛЕГГИНСЫ  леггинсы, капри, велюровые костюмы.

    ОПТ-ТОРГ - Небольшая оптовая компания г.Новосибирска предлагает свой ассортимент.

    Мозаика Синтез  Пособия для занятий с детьми дома и детском саду.

    UralToys - широкий выбор игрушек. от погремушки до бассейна.

    Концерн Калина - Косметика и средства по уходу за собой и ребенком.

    Декоративная косметика Golden Rose

    Косметика и галантерея

    Необычайно красивая обувь для детей

    Взрослая и детская одежда, обувь Топ-Топ

    ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОБУВИ


    А еще у меня есть ПРИСТРОЙ можно забрать уже сегодня!



    
    [/list][/list][/list]
    « Последнее редактирование: 17 Ноября, 2015, 13:03:38 pm от kromka »

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    А скажите заказ то оставляем в корзинах. Позже то он сможет отправить.

    Заказы расфиксировала.
    Менеджер сейчас позвонила сказала что возможно завтра появиться возможность собрать заказ и нс отправят.

    Ждем до завтра.

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Счет есть!

    • Сообщений: 515
    • Репутация: 86
    0
    ДД!! Сделала заказ, ориентируюсь на стоп 2 ноября, раньше оплатить не смогу.

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Перевела в оплату, оплачиваем два дня - 27го и 28го октября.

    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    0
    Подскажите, в закупке стоит стоп 2 ноября. Вчера сделала заказ и еще хотела бы дозаказать. Уже не успела в этот выкуп?

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Подскажите, в закупке стоит стоп 2 ноября. Вчера сделала заказ и еще хотела бы дозаказать. Уже не успела в этот выкуп?


    2го числа будет стоп



    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Ориентировочное
    время прибытия   05.11.2015, 15:00

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Сделала заказ с заменами. Еще не нашла в каталоге http://aromabaza.ru/collection/lechebnye-sredstva-dlya-nogtey/product/bb-07-sredstvo-protiv-sloyaschihsya-i-borozdchatyh-n-2 либо на замену http://aromabaza.ru/collection/lechebnye-sredstva-dlya-nogtey/product/bb-11-sredstvo-ukrepitel-31-3-in-1-hardener-2 или http://aromabaza.ru/collection/lechenie-dlya-nogtey/product/ek-lechenie-427-idealnyy-manikyur-4-v-1-3
    ББ 11 Средство Укрепитель 3*1, 3 in 1 Hardener


     Артикул: *
     Цена: 98 руб.
     
    Перейти в каталог


    ЭК лечение 427 идеальный маникюр 4 в 1


     Артикул: *
     Цена: 75 руб.
     
    Перейти в каталог




    ББ 07 Средство Против слоящихся и бороздчатых н


     Артикул: *
     Цена: 98 руб.
     
    Перейти в каталог




    • Сообщений: 121
    • Репутация: 7
    0
    ДВ! Отметьте оплату пожалуйста :rabota

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Каталог обновила.
    Картинки временно смотрим здесь:
    http://aromabaza.ru/collection/brend
    Там же видно наличие и цены, есть поиск.

    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    0
    Добрый день! а заказ можно сделать на лаки?

    • Сообщений: 145
    • Репутация: 4
    0
    @kromka ,
    ДД, стоп был?

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Добрый день! а заказ можно сделать на лаки?
    Можно.

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Немного не добрали минималку.
    Давайте соберем дозакз до вечера :)

    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте, а я по тем позициям, что нет в наличии у меня в корзине оставляла замены. Их тоже нет?

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Здравствуйте, а я по тем позициям, что нет в наличии у меня в корзине оставляла замены. Их тоже нет?
    с заменами отправляла, значит нету.

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Отправила дозаказ.
    Каталог обновляю.

    • Сообщений: 2,262
    • Репутация: 395
    0
    Доброго дня! Подскажите,пжлст, а термолаков  Brigitte Bottier нет? Что то в каталоге не нашла.  :Не знаю:

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Доброго дня! Подскажите,пжлст, а термолаков  Brigitte Bottier нет? Что то в каталоге не нашла. 
    Хамелеон нашла а термо никаких не встретила :http://aromabaza.ru/collection/lak-hameleon

    • Сообщений: 82
    • Репутация: 19
    0
    Доброе утро! Забрала свой заказ: вместо ББ Лак French Revolution тон FR TopCoat мне  положили ББ Лак French Revolution тон 621 BaseCoat бежевая база. 

    • Сообщений: 2,262
    • Репутация: 395
    0
    @kromka , вот такие  http://eurotrade-group.ru/products-page/brigitte-bottier/color-spy-лак-12-мл#more-3435   :Стесняюсь:

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    @kromka , вот такие  http://eurotrade-group.ru/products-page/brigitte-bottier/color-spy-лак-12-мл#more-3435   
    Нашла!
    Обновляю каталог, должно добавиться. Картинок у поставщика нет, креплю сюда Вашу :)
    Color Spy лак 12 мл
    Лаки Сolor Spy 12 мл Brigitte Bottier (арт. BB-SPY) являются термолаками, то есть изменяют интенсивность цвета в зависимости от температуры. На рисунке палитры тона вверху отражают цвета при комнатной температуре, а внизу изменение цвета при варьировании температуры от низкой к высокой. Лак удивит Вас своими волшебными изменениями, благодаря которым Ваш маникюр будет интересным и неповторимым.
    Способ применения:
    1.Нанесите 2 слоя лака Color Spy,    дождитесь полного высыхания  каждого слоя.
    2. Не наносите Top Coat, это изменит фактуру    и свойства лака Color Spy.

    Цвета палитры могут отличаться от оригиналов из-за настройки монитора Вашего компьютера.




    

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Доброе утро! Забрала свой заказ: вместо ББ Лак French Revolution тон FR TopCoat мне  положили ББ Лак French Revolution тон 621 BaseCoat бежевая база. 
    Хм. Я не нашла такого лака в счетах и в заказах.
    давайте перезакажем - отдам без орг сбора, согласны?

    • Сообщений: 82
    • Репутация: 19
    0
    Цитирую: "katya86" от 16 Ноябрь, 2015, 10:38:46 am Доброе утро! Забрала свой заказ: вместо ББ Лак French Revolution тон FR TopCoat мне  положили ББ Лак French Revolution тон 621 BaseCoat бежевая база. Хм. Я не нашла такого лака в счетах и в заказах.
    давайте перезакажем - отдам без орг сбора, согласны?
    Согласна. А можно будет с духами объединить?

    • Сообщений: 2,262
    • Репутация: 395
    0
    @kromka ,спасибо!  :Роза: Обязательно закажу. В каталоге не все цвета...Почему?Нет самых интересных.  :Не знаю:
    « Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 00:38:29 am от pusya74 »

    • Сообщений: 107
    • Репутация: 1
    0
    Добрый день! Забрала свой заказ,написано в заказе 6 штук,я заказывала два набора по 6 штук,а получила только 2 лака

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Добрый день! Забрала свой заказ,написано в заказе 6 штук,я заказывала два набора по 6 штук,а получила только 2 лака
    За 35р ШЕСТЬ лаков?

    • Сообщений: 193
    • Репутация: 24
    0
    @kromka , добрый вечер. Проставьте, пожалуйста, оплату.

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    @kromka ,спасибо!  Обязательно закажу. В каталоге не все цвета...Почему?Нет самых интересных. 
    у поставщика сейчас такое наличие.

    • Сообщений: 233
    • Репутация: 55
    0
    За 35р ШЕСТЬ лаков?


    Вот точно такой же вопрос возник и у меня при просмотре каталога. За набор - 35 р.??? 0_0
    Ведь по существу, в каталоге представлен набор лаков в количестве - 6 шт. и общей стоимостью - 35 рублей.
    Допустим, ясно, что цена неадекватная... И, предположительно, что она указана за один лак! Но, как тогда выбрать цвет? И почему тогда  в названии фигурирует именно "набор" - микс с окончательной стоимостью в размере - 35 руб.?
    Н-р: Alvin D or Лак д/ногтей ультра блеск (6шт) 8мл. (MIX 4) ADN-15M
    Как правильно заказывать лаки из этой серии, возможен ли выбор цвета в случае заказа или он остается на усмотрении поставщика?

    • Сообщений: 2,262
    • Репутация: 395
    0
    у поставщика сейчас такое наличие.
     
    @kromka , а перед стопом каталог будет обновляться по наличию у поставщика?  :Спасибо:

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Цитирую: kromka от 18-11-2015, 19:23:30За 35р ШЕСТЬ лаков?
    Вот точно такой же вопрос возник и у меня при просмотре каталога. За набор - 35 р.??? 0_0
    Ведь по существу, в каталоге представлен набор лаков в количестве - 6 шт. и общей стоимостью - 35 рублей.
    Допустим, ясно, что цена неадекватная... И, предположительно, что она указана за один лак! Но, как тогда выбрать цвет? И почему тогда  в названии фигурирует именно "набор" - микс с окончательной стоимостью в размере - 35 руб.?
    Н-р: Alvin D or Лак д/ногтей ультра блеск (6шт) 8мл. (MIX 4) ADN-15M
    Как правильно заказывать лаки из этой серии, возможен ли выбор цвета в случае заказа или он остается на усмотрении поставщика?
    Это оптовик, а не магазинн. Цены указаны за штуку.
    У них покупают магазины, покупают упаковками, а не штуками. Магазину как правили все равно какие-то цветовые отклонения. берут коллекциями, а потом докупают, что кончается. Мне радостно, что нам делят сеты (миксы, коллекции, упаковки), а не кладут вместо 3х заказанных 12-18-24 или больше штук.
    Если не хочется ломать голову - какой цвет придет, заказывайте позиции где номер цвета указан.
    например Alvin D or Лак Хамелеон т. 1410 15мл
    Alvin D or Лак Сахарный эффект т.3013 15мл
    Alvin D or Лак PRISMATIC т.2712 15мл

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Цитирую: kromka от 18-11-2015, 19:26:00у поставщика сейчас такое наличие. 
    @kromka , а перед стопом каталог будет обновляться по наличию у поставщика? 

    Да, обновлю.

    • Сообщений: 233
    • Репутация: 55
    0
    Это оптовик, а не магазинн. Цены указаны за штуку.

    Что за штуку это понятно.
    Почему на этот микс не поставить полную стоимость, сколько она там будет... 200 с чем-то рублей. Ведь здесь не коробка из 6 лаков одного цвета предлагается, а выборка из одной коллекции, но различных по цвету лаков.
    Ну, вопрос тогда в другом, я хочу заказать определенный сет. При заказе мне нужно указать в окошке "Количество товаров" - 6 шт.
    И могу ли я быть уверена что он придет он в том виде, который указан на картинке?
    Если не хочется ломать голову - какой цвет придет, заказывайте позиции где номер цвета указан.

    Да не хотелось бы ломать, конечно, но данная коллекция не представлена в полноразмерном объеме.

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    я хочу заказать определенный сет. При заказе мне нужно указать в окошке "Количество товаров" - 6 шт.И могу ли я быть уверена что он придет он в том виде, который указан на картинке?
    Да, при заказе одновременно 6шт  придет микс как на картинке

    • Сообщений: 407
    • Репутация: 27
    0
    Девочки! А что такое био-гель ? это не лак?

    • Сообщений: 539
    • Репутация: 122
    0
    Девочки! А что такое био-гель ? это не лак?

    @donna mosia , если вы про эль коразон, то это лучше чем лак  :Здорово:

    (Био-гель) EL Corazon®Active Bio-gel (Био-гель) EL Corazon® – инновационная разработка выполняет сразу все функции.
    Вам надо всего 1 средство для получения превосходного маникюра! Био-гель, являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь. Био-гель окрашивает как лаковое покрытие, быстро высыхает и поэтому исключает использование сушки. И последнее, био-гель не надо покрывать закрепителем, состав продукта позволяет иметь красивое глянцевое покрытие долго сохраняющееся на ногтях. (с)
    Смывается обычной ЖДСЛ
    Много информации ТУТ.
    Отзывы можно почитать ЗДЕСЬ.

    • Сообщений: 407
    • Репутация: 27
    0
    @Natasik , Спасибо!

    • Сообщений: 75
    • Репутация: 60
    0
    Здравствуйте! Можно узнать у  поставщика есть MF Тушь False Effect Waterproof с эффек.наклад.ресниц Black?

    • Сообщений: 60
    • Репутация: 3
    0
    ДВ! У меня тушь в разборе висит уже 2 недели. Почему, подскажите пожалуйста? 

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    ДВ! У меня тушь в разборе висит уже 2 недели. Почему, подскажите пожалуйста? 
    Из Вашего офиса вообще никто ничего не получил :(
    Хотя груз принят Вашим офисом 20 ноября. Увезено 11-13го было

    • Сообщений: 11,859
    • Репутация: 519
    0
    Waterproof
    Нету Только такие: http://aromabaza.ru/search?q=Waterproof

    • Сообщений: 75
    • Репутация: 60
    0
    Цитирую: "сильвия" от 22 Ноябрь 2015, 20:03:35Waterproof Нету Только такие: http://aromabaza.ru/search?q=Waterproof
    Спасибо!

    • Сообщений: 38
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте! А подскажите пожалуйста можно ли этот заказ объединить с заказами из других закупок на сайте, что бы они все пришли в офис одной посылкой?

    • Сообщений: 2,262
    • Репутация: 395
    0
    @kromka ,ДД!Обновите,пжлст, каталог по наличию у поставщика.  :Спасибо:  Может появились другие цвета у лака Бриджит Ботье  Color Spy

    • Сообщений: 176
    • Репутация: 25
    0
    @yuka26 , нет, так не выйдет.. 
    единственное, если вы участвовали в разных закупках одного и того же организатора - можете попросить, чтобы он объединил такие заказы, но это не все организаторы практикуют. 

    • Сообщений: 807
    • Репутация: 158
    0
    Здравствуйте! Скажите в чем отличие ББ 49384 Ср-во Супер Сушка Super Dry Top Coat и ББ 14 Средство Супер Сушка Super Dry Top Coat. Цена различается на 54 рубля.