Помогай-ка - Полезные мелочи, которые всегда не мешало бы иметь под рукой.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток, меня зовут Аня.

Предлагаю закупить полезные мелочи, которые всегда не мешало бы иметь под рукой.
Отзывы по товарам  Liby     http://www.irecommend.ru/content/ekonomichnyi-poroshok
                                                      https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=NCMTO4C_19k&feature=youtu.be
       
Удачного выбора!


Вопросы задавайте в теме.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 04:10:03 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
   нэнси  Д.Д. подскажите 

Грелка «Стелька» цена за 1шт или пару
За 1 шт.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда же уже выставят нам счет????? жду с конца прошлого года!!!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, все, что в счете, перевела в оплату. Оставшееся расфиксировала -пойдет в новый выкуп.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Объедините пожалуйста мой заказ с пристроем

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте! Объедините пожалуйста мой заказ с пристроем
Проверю по наличию и объединю :ага:

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 12
0
Дд! Можно мой заказ обьединить с заказом в закупке "Подарки и сувениры"?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Дд! Можно мой заказ обьединить с заказом в закупке "Подарки и сувениры"?
Напишите, пожалуйста, в окне оплаты к обеим закупкам.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите,  оплаченный заказ 20,01 когда будет в офисе?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Подскажите,  оплаченный заказ 20,01 когда будет в офисе?
Груз пока в пути.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Добрый день подскажите когда то у вас покупали ведро с центр фугой и шваброй,а сейчас есть такие в каталога не нашла

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый день подскажите когда то у вас покупали ведро с центр фугой и шваброй,а сейчас есть такие в каталога не нашла
918 руб.


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, на некоторые позиции цены повысились. Если не согласны с ценой, прошу удалить до 22-00 вторника, 09,02,16

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 16
0
Можно мне расфиксировать заказ? Основного-нет в наличии, а оставшийся заказ -очень маленький

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 7
0
ДВ! А после оплаты товара через сколько дней ждать заказ.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДВ! А после оплаты товара через сколько дней ждать заказ.
Недели через 3, не раньше. Несколько дней на сбор заказа, 2 недели едет по стране, разбор товара, а дальше - как курьер развезет по офисам..

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Расфиксируйте заказ пожалуйста, не понимаю вообще зачем фиксировать, если СТОПа не было???

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Расфиксируйте заказ пожалуйста, не понимаю вообще зачем фиксировать, если СТОПа не было???

И я прошу расфиксировать заказ! Мне вообще часть заказа зафиксировали, часть оставили как новую, а третью часть вообще-удалили. И как понимать ваше " на некоторые позиции цены повысились. Если не согласны с ценой, прошу удалить ", если заказ зафиксирован?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! Расфиксируйте заказ пожалуйста, не понимаю вообще зачем фиксировать, если СТОПа не было???
Расфиксировала. Проверяю по наличию.  СТОП 10,02 - сегодня.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@ОкC , не надо, пожалуйста, писать в нескольких постах и личных сообщениях. Я вижу, дублировать не стоит. Тут выбор - либо я закупкой занимаюсь, либо на вопросы отвечаю.:Ромашки:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
ДУ! В корзину добавила дозаказ. Примите в этот стоп, если возможно.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДУ! В корзину добавила дозаказ. Примите в этот стоп, если возможно.
:ага:

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
добрый день. Записалась на ваш пристрой. Средство для рук. Выставите счет пожалуйста и положите к заказу, который был оплачен 21.01.  И скажите когда примерно ожидается получение? Спасибо.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
добрый день. Записалась на ваш пристрой. Средство для рук. Выставите счет пожалуйста и положите к заказу, который был оплачен 21.01.  И скажите когда примерно ожидается получение? Спасибо.
Она на данный момент в предоплате у другого участника. Если не оплатит, переведу в оплату Вам. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
ДД, а товар от 20.01.16 в московский офис уже попал?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДД, а товар от 20.01.16 в московский офис уже попал?
Да, все уехало. Курьеру звонила, он сказал, что развез  по городским офисам в сб.

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Да, все уехало. Курьеру звонила, он сказал, что развез  по городским офисам в сб.

А в щербинках так и нет. Когда же будет....

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Цитирую: нэнси от 16 Февраль, 2016, 20:58:08 pm Да, все уехало. Курьеру звонила, он сказал, что развез  по городским офисам в сб.
А в щербинках так и нет. Когда же будет....
На этот вопрос, к сожалению. я не отвечу, т.к. не знаю. по каким дням из Горьковского офиса курьер забирает заказы на Щербинки. Это лучше знает только сотрудник Вашего офиса.

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
На этот вопрос, к сожалению. я не отвечу, т.к. не знаю. по каким дням из Горьковского офиса курьер забирает заказы на Щербинки. Это лучше знает только сотрудник Вашего офиса.

Хорошо, спасибо. Поинтересуюсь у сотрудника

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
ДВ, Аня, я что-то никак не найду «Чудо-губка» - Мечта хозяйки!, как-то заказывали их у вас, хотелось бы ещё заказать. А сейчас нет их?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Надюшка 80 , добавила

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Если не будет Средство для чистки ковров  Udalix Ultra 250 гр., то прошу удалить вторую позицию.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@МиссУлыбка ,добавила

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 12
0
то что в разборе когда  развоз по офисам будет? что бы все сразу забрать...

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,подскажите почему у меня не все зафиксировано?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
то что в разборе когда  развоз по офисам будет? что бы все сразу забрать...
Планировала сегодня отправить, но у курьера машина сломалась, поэтому, даже врать не буду, когда уедет. Реальнее - после праздников.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДВ,подскажите почему у меня не все зафиксировано?
На данный момент зафиксировала те позиции, которые есть в наличии на складе.
Дозаказы принимаю до 22-00  08-го марта

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
 :Привет:
А вот эта штука у меня в корзине не зафиксирована, а на сайте она доступна к покупке...
Чистящее средство для очков SNOWTER, 100 мл ( спрей )
Там неактуальная инфа?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
 
А вот эта штука у меня в корзине не зафиксирована, а на сайте она доступна к покупке...
Чистящее средство для очков SNOWTER, 100 мл ( спрей )
Там неактуальная инфа?
Бывает, конечно. что и неактуальная. На если есть возможность для заказа, закажу обязательно, а там как получится.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, все, что доступно для заказа, заказала. Дозаказы принимаю до 22-00 вторника, 08,03,16

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Аня, добрый день! Меня интересует акав грунт: 6 рублей - это один шарик? Я так понимаю : в наличие 7 цветов. В упаковке сколько штук? Как заказывать? С наступающим 8 марта!!!! Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Аня, добрый день! Меня интересует акав грунт: 6 рублей - это один шарик? Я так понимаю : в наличие 7 цветов. В упаковке сколько штук? Как заказывать? С наступающим 8 марта!!!! Спасибо за ответ!
Вас тоже с наступающим!
 Он уже не 6 руб - подорожал (((  Цена за 1 пачку, не за шарик. Сколько штук в пачке, никто не считал. известен только вес - 5 грамм. Можете посмотреть  http://novosibopt.ru/index.php?route=product/product&product_id=1976  . получается довольно-таки много.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@-=flash=- , аквагрунт поступил на склад.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Дозаказы принимаю до 22-00 четверга 10,03,16

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Мой заказ почему-то разбился на 2части: одна в разборе, вторая только в оплате. Можно придержать ту, что в разборе? Я напишу коммент в заказе. Спасибо?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
ДВ.Хотелось бы узнать когда товар получим , то разбор  еще до праздников висел.Уже больше недели прошло.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДВ.Хотелось бы узнать когда товар получим , то разбор  еще до праздников висел.Уже больше недели прошло.
С курьером на завтра договорилась.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Мой заказ почему-то разбился на 2части: одна в разборе, вторая только в оплате. Можно придержать ту, что в разборе? Я напишу коммент в заказе. Спасибо?
Можно, только крупными буквами напишите. пожалуйста.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Дд, я очень извиняюсь, но заплатить могу только завтра, простите

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Дд, я очень извиняюсь, но заплатить могу только завтра, простите
:Договор: