Домашнее здоровье - OMRON-Высокотехнологичная и современная медицинская техника

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Предлагаю Вам уникальную закупку OMRON
Сегодня OMRON Healthcare – мировой лидер в производстве медицинского оборудования для профилактики, контроля и лечения заболеваний, вызванных современным образом жизни, таких как артериальная гипертензия, бронхиальная астма, сахарный диабет и ожирение. Концепция компании «Здоровье в к@ждый Дом» – это комплексная забота о здоровье в домашних условиях с использованием качественных и надежных медицинских приборов: тонометров, небулайзеров. термометров и др.
 Минималки нет!
На дату стопа не ориентируемся! стоп по факту наличия заказов!
На оплату 1-2 дня после стопа! на следующий день отвожу по офисам!
Все обслуживание происходит в Сервисных центрах которые есть в каждом городе!
Если Вы затрудняетесь с Выбором подходящего аппарата рада буду проконсультировать (Все вопросы пишем в теме)
Удачных покупок !!! Будьте здоровы!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2015, 14:10:28 pm от angelll »

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Подскажите пожалуйста, воздуховодная трубка, что есть в каталоге не подойдет к небулайзеру Little Doсtor?
Добрый день. Скорее всего не подойдет, но на 100% утверждать не могу. Советую не рисковать, т.к. небулайзерные камеры очень сильно отличаются, у нас даже для каждого небулайзера своя воздуховодная трубка, одной универсальной трубки для всех небулайзеров не бывает. 

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Спасибо за совет. Жаль, потому что не можем найти трубку эту... Термометр мне в оплату переведите пожалуйста, если это возможно?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Спасибо за совет. Жаль, потому что не можем найти трубку эту... Термометр мне в оплату переведите пожалуйста, если это возможно?
ДД Конечно возможно)

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@angelll , Здравствуйте, когда мой заказ будет в офисе? Обещали во вторник отвезти. И ещё сколько будет стоить другой тонометр, который вы мне предложили на замену? Говорили, что дешевле, пересчитайте цену.

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Здравствуйте, когда мой заказ будет в офисе? Обещали во вторник отвезти. И ещё сколько будет стоить другой тонометр, который вы мне предложили на замену? Говорили, что дешевле, пересчитайте цену.
ДД Сегодня  в офис отвезу) и реквизиты в личку)

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@angelll ,  Добрый день, до сих пор заказа нет в офисе. Сегодня собираюсь ехать в офис. Вы отвезли заказ? 

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll ,  Добрый день, до сих пор заказа нет в офисе. Сегодня собираюсь ехать в офис. Вы отвезли заказ? 
ДД В офисе)

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@angelll , Хорошо. А разницу в цене когда переведете?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Хорошо. А разницу в цене когда переведете?
сегодня до обеда переведу на карте не вся сумма)

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@angelll , Здравствуйте, подскажите бывают ли для небулайзера Omron сменные фильтры круглые?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
@angelll , Здравствуйте, подскажите бывают ли для небулайзера Omron сменные фильтры круглые?
дд. да для всех небулайзеров есть сменные фильтры, только нужно знать какой именно небулайзер.

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@angelll , Для небулайзера CompAIR NE-C28

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста ирригатор. Нужно чтобы попроще и понадежнее. 4 варианта напора струи. Компактность. Какой брать?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте можно ли приобрести  загубник для ингалятора?

  • Сообщений: 2,699
  • Репутация: 106
0
Здравствуйте можно ли приобрести  загубник для ингалятора?
ДД Да конечно