Голосование

Проголосовало пользователей: 0

BAYKAR - Турецкое бельё для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Здравствуйте уважаемые участники!
Предлагаю Вам закупку популярного нижнего белья известной торговой марки BAYKAR

Закупку будет вести моя помогайка Надежда (надежда 20014)

Для изготовления детского и взрослого белья BAYKAR используется сертифицированное сырьё, соответствующее международным стандартам качества. Благодаря использованию трикотажных полотен из длинноволокнистого хлопка, модели имеют мягкую шелковистую структуру. Особое внимание уделяется мелким деталям. Комфортность, гипоаллергенность и качество швов, кружев, резинок, — одна из важнейших отличительных особенностей белья BAYKAR. При изготовлении ряда моделей также используется бесшовная технология.


Размерная сетка выложена в каталоге, см. вверху таблицы.


Условия:


1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с правилами 
2. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
3. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
4. Минималка 10 тысяч.
5. Орг. сбор 16%

После СТОПа отказаться от заказа нельзя

Нюансы:

Пристрой по цвету -ваш,пристрой по артикулу-мой.Проблемы с заводским браком будут решаться индивидуально.

Предоплата на карту Сбербанка. На оплату даю 2 дня.  если во время оплатить не сможете, иду на встречу, даю отсрочку на 2-3 дня. Только об этом предупреждайте заранее. Если оплата не поступает в течении отведённого времени, то в свои закупки больше не беру.

И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск и рискует организатор вместе с вами. 
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами


**********************************************************************************
АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ТЕМЕ
**********************************************************************************
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2015, 17:48:49 pm от Straza »

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@yo4254344 ,ДВ! Жду от поставщика ответ по наличию. Как все пришлет буду проверять все заказы и чего не будет всем отмечу.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0
удалите заказ

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@simka-nn , Здравствуйте проставила статус нет в наличии, теперь сами сможете удалить.  

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Стоп всё переносится, а я не смогу больше ждать, недавно всё дочкам уже купила. Если можно, то удалите пожалуйста.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@MarisheЧka , Добрый вечер! Стоп планируется на следующей недели, т.к. у поставщика по наличию очень мало, но попробуем застопить.  Поставила Вам статус Нет в наличии, теперь сможете сами удалить

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Что с закупкой, когда стоп?Можно ли заказывать?

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@Танюшка 1985 , здравствуйте стоп был 23.11 заказы отправлены поставщику, ждем счет. 

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 12
0
Добрый День! Удалите пожалуйста мой заказ,ошиблась с размером. Спасибо

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@dedisai , здравствуйте поставили статус "нет в наличии". Теперь можете сами удалить. 

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер!  Как узнать, что точно есть в наличие, хотела комплектом заказать - майка есть, трусиков нет.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 7
0
ДД,скажите,пожалуйста,когда повезёте на Автозавод то,что сейчас в разборе?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Таня15 , ДД! Актуальное наличие вечером сегодня выложу в теме, но может быть и такое что сегодня этого нет, а завтра появится и наоборот.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@OlgaVlad , ДД!  Все заказы отвезены в субботу. 

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ https://ru.files.fm/u/trveh43k

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Сделала заказ,закрыла два ряда,все зафиксировалось,но у меня просьба :только в комплекте с маечками по цвету. Если невозможно-удалите пожалуйста заказ. Спасибо.

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@Попонова ,  Здравствуйте поставила статус нет в наличии. Можете сами удалить. 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 7
0
Добрый день! А когда стоп будет? :904m

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Я заказывала белые майки, а в корзине сейчас указаны -кремовые! Я , конечно, понимаю, что на данный момент нет белых, но и заказывала я не сейчас, а кремовые меня не совсем устраивают.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!  Удалите пожалуйста мой заказ.спасибо 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Bok , Добрый вечер!
Кроме Вас заказать какой то другой цвет никто не может, в случае замены я всегда предупреждаю участников, если такое случается, но никаким образом за Вас сделать заказ на другой цвет я  не могу, скорее всего Вы когда заказывали невнимательно посмотрели и сами заказали кремовый цвет, а никак не я.
Так как Ваш заказ был отправлен поставщику и майка уже включена в счет, то уже отказаться никак нельзя. Могу только Вам предложить после Вашей оплаты выставить в пристрой и как только пристроится верну Вам обратно, т.к. в данной ситуации нет моей вины.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 13
0
Хорошо, давайте так попробуем сделать, как вы предлагаете.

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@Оксана1988 , здравствуйте, ваш заказ отправлен поставщику, ждут ответа по наличию. 

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@ekaterinaVt , Здравствуйте поставили статус нет в наличии, теперь вы сами можете удалить свой заказ.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
здравствуйте! я не поняла а где 2-ой топ?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@undina , Здравствуйте. В каком смысле где второй топ? Напишите поподробнее ситуацию, чтобы мне понять.

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
я заказала два топика.один в горошек а второй белый в оплату вышел только в горошек. если есть возможность можно тогда еще один в горошек.я еще успею оплатить.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@undina ,  ДД!  Спасибо теперь поняла,  по второму топу два варианта либо ряд был не закрыт, либо у поставщика не было в наличии,  к сожалению сейчас никак я не смогу Вам добавить его, так как заказан другим участником, если вдруг не оплатят этот топик то я Вам тогда добавлю и напишу. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
ДД! Не подскажете, когда, ориентировочно, ждать заказ, оплаченный 15.01.16? 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@iri-sha ,  ДВ! Пока поставщик не написал информацию по отправке, как только узнаю напишу.

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@Straza ,Здравствуйте, у меня в корзине трусики детские лежат из пристроя с января, может вы их мне в офис отправите, я поняла, они в наличии?

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@lll0805 , здравствуйте ваш заказ отправят в офис в среду или в четверг. 

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
@lll0805 , здравствуйте ваш заказ отправят в офис в среду или в четверг. 
Спасибо, жду.