АВАЛС - Эксклюзивное женское белье по выгодной цене!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю вам эксклюзивное женское белье по выгодной цене из однотонного и цветного шелка, однотонного и цветного трикотажа, трикотажа с напылением, шифона. 
Обратите внимание на размеры, где указан размер через черточку (например: 44-48),  это означает один размер, универсальный,  и не надо писать, что вам надо 46 или 44.  От поставщика получим товар с размером 44-48. Это чтобы потом не было недоразумений!   
И по расцветкам:
Указываем желаемый цвет по карте цветов у поставщика, например: ОТ 201-белый или ОТ 218-слива и т.д. и При отсутствии комментария или "как на фото" вы подтверждаете, что вам безразличен цвет. л
Условия закупки:
1. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
2. Дата стопа - как только собрали минимальную сумму закупки, сразу объявляю стоп, о чем сразу информирую участников закупки в теме и в ленте. Прошу следить за темой закупки и за сообщениями в ленте.
3. При наборе 70% минималки, заказы фиксирую. Отказы не принимаю.
4. За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП.
Приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 17:26:51 pm от tana »


  • Сообщений: 296
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Подскажите когда планируете выкупать заказы.

  • Сообщений: 773
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер.Пропустила стоп,можно ли сделать дозаказ??Хотелось бы попасть в эту закупку))Если да,то переведите в оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый вечер.Пропустила стоп,можно ли сделать дозаказ??Хотелось бы попасть в эту закупку))Если да,то переведите в оплату пожалуйста.
Добрый вечер!
Минималка пока не набрана, дату стопа отодвинула.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Когда можно получить заказ? Оплата была 16.04.16

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
А теперь ДВ! Вопрос снимаю, наконец то увидела получение:)

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
В заблуждение вводите... Сорочка "трикотаж с напылением", а по факту на бирке 100% полиэстер. Не хорошо.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
В заблуждение вводите... Сорочка "трикотаж с напылением", а по факту на бирке 100% полиэстер. Не хорошо.
Добрый вечер!
Я никого в заблуждение не ввожу!
Если Вы не знаете ничего о полиэстере, то вот информация:
Полиэстер – прочная, легкая и одновременно плотная ткань, которая отлично сохраняет форму, “дышит” и быстро сохнет. Он не мнется, придает изделиям антистатический эффект, не повреждается молью и другими вредителями. При нагревании данный материал хорошо закрепляет заданную форму, что важно при создании одежды со складками. При намокании не теряет прочность, устойчив к световому воздействию. Полиэстер долговечен, долгие годы сохраняет яркость красок. Прост в уходе, легко стирается и после стирки не садится и не растягивается.Виды полиэстераИз данного материала создано много разных популярных тканей, пушистых и гладких, матовых и блестящих в зависимости от формы, размеров и плетения волокон.К разновидностях полиэстера относят:Polyester Mini Mesh – полиэстеровая сетка. Она используется в качестве подкладки, увеличивая вывод влаги с поверхности тела и улучшая воздухообмен.Polyes ter Microfiber – создана на основе полиэстерового микроволокна. Обладает хорошими влаговыводящими свойствами за счет особого переплетения сверхтонких волокон, защищает от ветра и дождя.Polyester Peach Washer – тоже самое, что и предыдущая ткань, но еще и “бархатистая”.Polyester Polar Fleece (полиэстер полар флис) – неструктурированный валяный материал. Очень приятный на ощупь, не мнется, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, стойкостью и прочностью.Polyeste r / PVC – ткань на основе полиэстера с дополнительной обработкой, что придает дополнительную плотность и водонепроницаемость .Polyester Tricot – полиэстеровый трикотаж. Эластичный, хорошо сохраняет форму в процессе носки и после стирки.Polyester Tricot Shiny – полиэстеровый трикотаж с блеском.В нашем случае так называемый  полиэстеровый трикотаж с блеском.
Так что пожалуйста не вводите никого в заблуждение.

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "FancyM" от Сегодня в 18:15:11В заблуждение вводите... Сорочка "трикотаж с напылением", а по факту на бирке 100% полиэстер. Не хорошо.Добрый вечер!
Я никого в заблуждение не ввожу!
Если Вы не знаете ничего о полиэстере, то вот информация:
Полиэстер – прочная, легкая и одновременно плотная ткань, которая отлично сохраняет форму, “дышит” и быстро сохнет. Он не мнется, придает изделиям антистатический эффект, не повреждается молью и другими вредителями. При нагревании данный материал хорошо закрепляет заданную форму, что важно при создании одежды со складками. При намокании не теряет прочность, устойчив к световому воздействию. Полиэстер долговечен, долгие годы сохраняет яркость красок. Прост в уходе, легко стирается и после стирки не садится и не растягивается.Виды полиэстераИз данного материала создано много разных популярных тканей, пушистых и гладких, матовых и блестящих в зависимости от формы, размеров и плетения волокон.К разновидностях полиэстера относят:Polyester Mini Mesh – полиэстеровая сетка. Она используется в качестве подкладки, увеличивая вывод влаги с поверхности тела и улучшая воздухообмен.Polyes ter Microfiber – создана на основе полиэстерового микроволокна. Обладает хорошими влаговыводящими свойствами за счет особого переплетения сверхтонких волокон, защищает от ветра и дождя.Polyester Peach Washer – тоже самое, что и предыдущая ткань, но еще и “бархатистая”.Polyester Polar Fleece (полиэстер полар флис) – неструктурированный валяный материал. Очень приятный на ощупь, не мнется, обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, стойкостью и прочностью.Polyeste r / PVC – ткань на основе полиэстера с дополнительной обработкой, что придает дополнительную плотность и водонепроницаемость .Polyester Tricot – полиэстеровый трикотаж. Эластичный, хорошо сохраняет форму в процессе носки и после стирки.Polyester Tricot Shiny – полиэстеровый трикотаж с блеском.В нашем случае так называемый  полиэстеровый трикотаж с блеском.
Так что пожалуйста не вводите никого в заблуждение.
Я то как раз никого не ввожу в заблуждение, лишь обращаю внимание на фактическую информацию с бирки: "Состав волокна: полиэстер 100%" и ни слова про "полиэстеровый трикотаж с блеском". Если кому-то из УЗ надо, могу фото бирки выложить.

Что ж вы в закупке совершенно умолчали про полиэстер, если он такой замечательный?
В закупке море слов про супер ткань: " из самых изысканных и нежных материалов  компании «Avals». Это однотонный и цветной шелк, однотонный и цветной трикотаж, трикотаж с напылением, шифон". Как-то эти слва в сочетании "трикотаж с напылением" никак не наводят на мысль, что это может быть голимый полиэстер. И нигде ничего, что это 100% полиэстер.

Даже если бы в информации к товару было "полиэстеровый трикотаж с блеском" вопросов бы не было, как и заказа.
Что такое полиэстер я в курсе и не из рекламных статей, а на опыте и лично мне эта ткань не нравится.
Кому нравится тот купит, только надо давать достоверную информацию.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Если кому-то из УЗ надо, могу фото бирки выложить.
У каждого УЧ  есть свои бирки на приобретенном товаре.

Я не производитель, а посредник между УЗ и поставщиком.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
А мне халатики понравились, хоть и ткань немного другая.  Отличные красивые вещички по смешным ценам. Заказываю еще в подарок. Спасибо за отличную закупку!!!!  :892 :901

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 16
0
 :addd http://avals.ru/catalog/nightgowns/jobs/nochnaya_sorochka_iz_odnotonnogo_trikotazha_8711/

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
  http://avals.ru/catalog/nightgowns/jobs/nochnaya_sorochka_iz_odnotonnogo_trikotazha_8711/
Добрый день!
274 руб.


  • Сообщений: 155
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Хочу заказать пеньюар, но никак не могу понять, какой цвет на второй модели. Один желтый, может Вы знаете, какой второй? http://avals.ru/catalog/penyuary/penyuar_iz_odnotonnogo_shelka_model_71/

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Хочу заказать пеньюар, но никак не могу понять, какой цвет на второй модели. Один желтый, может Вы знаете, какой второй? http://avals.ru/catalog/penyuary/penyuar_iz_odnotonnogo_shelka_model_71/
Добрый день!
цвет ОШ 26 "Океан". Похож на это цвет и ОШ 46 "Морская волна". Эти два цвета очень похожи.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
когда примерно стоп :Не знаю:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
когда примерно стоп
Добрый день!
Как только наберем минималку.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Нужно ли выбирать однотонный цвет ткани пижамы,если она состоит из цветного шифона и однотонного?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Нужно ли выбирать однотонный цвет ткани пижамы,если она состоит из цветного шифона и однотонного?
Все равно указывайте желаемый цвет, но на всякий случай укажите замены, т.е. несколько цветов.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
когда же стоп :Не знаю:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
когда же стоп
ДВ!
Дата стопа стоит 18.09.2016. Её Вы можете увидеть на главной странице, в разделе "Каталоги"- "Женская одежда"- "Бельё, дом, пляж". Находите закупку "АВАЛС" и вот она- дата стопа!!! :902

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
спасибо :904m

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
@zakupkaa , :Ромашки:

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, стоп прошел, когда следующий?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Здравствуйте, стоп прошел, когда следующий?
Добрый вечер!
Да, уже собираем предоплату. Следующий 16.10.2016. Соберем минималку раньше, значит будет стоп раньше.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
А в дозаказик не получится?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
А в дозаказик не получится? 
В понедельник попробую, но не обещаю, т.к. наш заказ уже собран. 

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Хорошо, спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
а когда заказ приедет :Не знаю:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день!
В понедельник получаю груз, разбираю и ориентировочно в четверг или в пятницу заказы будут доставлены в центральные офисы Н.Новгорода.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники  закупки!
Сегодня все заказы, в том числе и транзитные, доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке!
 :904m

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
когда заказ поедет в офис :Не знаю:

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
когда заказ поедет в офис
ДД!
Сегодня курьер забирает у меня все грузы, в том числе и АВАЛС. Заказы, в том числе и транзитные, сегодня будут доставлены в центральные офисы Нижнего Новгорода.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Каталог обновила.
Приятного выбора!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Обращаю Ваше внимание на измения на сайте СП "Нижний Новгород (см табличку в начале закупки).
"К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)".
Администрация сайта увеличила размер минимальной суммы  закупки с 200 руб. до 300 руб.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
заказала халат возьмите в этот выкуп ,если можно

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
заказала халат возьмите в этот выкуп ,если можно
Добрый вечер!
Конечно возьму.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Если товар только заказали, до 8 марта не реально получить наверное?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Если товар только заказали, до 8 марта не реально получить наверное?
Добрый день!
Не реально. Не успеем.

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Когда приблизительно планируете выкуп?

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Когда приблизительно планируете выкуп?
Добрый вечер!
Как только наберем минималку, надо еще 1,5 тыс. руб.
Сейчас все заказы зафиксирую.

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники!
Перевела в оплату подтвержденный заказ.
Оплачиваем без опозданий!
За не оплату в установленные мной сроки – штраф 1% за каждый день просрочки, согласно правилам СП.
Реквизиты и сроки в корзинах.
В этот выкуп дозаказы больше не принимаются.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы отвезены в Транзитный  склад.
Дождитесь,  когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение»  и только тогда
идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего платить не надо.

Спасибо за участие в моих закупках!
Буду рада Вас видеть снова!


  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
дозаказать нельзя

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
дозаказать нельзя
ДД!
Стоп 23 апреля 2017г. Заказывайте.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Можно сейчас  уточнит цвет к моему заказу?
цвета номер
ШЦ 332, ШЦ 333, ШЦ 334!!!

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Добрый день! Можно сейчас  уточнит цвет к моему заказу?
цвета номер
ШЦ 332, ШЦ 333, ШЦ 334!!!
Добрый день!
А что у Вас были комментарии к заказу по цвету? 
Что-то я не вижу?
В наличии у поставщика были туники цвет 328.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 6
0
Ну что ж посмотрим....

  • Сообщений: 3,616
  • Репутация: 177
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы отвезены в Транзитный  склад.
Дождитесь,  когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение»  и только тогда
идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего перечислять не надо.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору при проведении выкупа - пожеланию.
Спасибо за участие в моих закупках!
Буду рада Вас видеть снова!