Трикотажница - Весь ТЕКСТИЛЬ для дома в одной закупке! Пледы, шторы, КПБ, носочные изделия, домашний трикотаж для всей семьи! Цены радуют

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Весь текстиль для Дома здесь! Огромный выбор, приемлемые цены. Наша минималка 10 единиц любого товара. Как набираем - выкупаем. Каталог заполнен полностью.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Все риски пополам! Удачного выбора!

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДН, а можете уточнить у этого производителя есть однотонные пледы?



 
1856 руб.




Интересуют теплые тона - бежевый, молоко, персик и т.д.

Благодарю.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Юлия Сергеевна , здравствуйте! Все наличие в каталоге

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Я начинала делать ставки тут: 1хбет зеркало Конечно, не все попытки были успешные, но со временем я поняла как это работает и начала выигрывать. Сайт интуитивно понятный, но если будут вопросы обращайтесь ко мне в лс, я расскажу подробнее.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 19:54:16 pm от lebed_art »