СпивакЪ - Мыловаренная компания СпивакЪ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
                             
                                                                       Всем привет.Меня зовут Маша,со мной на ты.
                              Рада вам предложить еще одну свою закупку натуральной косметики компании «СпивакЪ»
    Мыловаренная компания СпивакЪ осуществляет производство косметических средств исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей. За аромат отвечают эфирные и базовые масла, а за цвет - масла и различные органические добавки (глина, какао-тертое, соки, травы и т.п.) Продукция не тестируется на животных.
     Здесь Вы найдете натуральное мыло, мыло- шампуни, пенки для умывания,  Бельди марокканское, шоколадное масло, маски, различные аксессуары для спа процедур и многое другое, а также базовые и эфирные масла для самостоятельного мыловарения!


Условия закупки:
1.   Перед участием ознакомьтесь с традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
2.    В профиле должны быть заполнены поля «Имя» и «Телефон».
3.   Оргсбор 16%.
4.    Стоп по мере набора минимальной суммы заказа 15000 руб.
5.   После того, как заказы зафиксированы отказы не принимаю. Делайте, пожалуйста, осознанный выбор.
6.   Транспортные пропорционально заказу.Делятся пропорционально по количеству заказов на всех.
7.   штрафы: За каждый день просрочки оплаты СП - штраф - 1% к орг.% за каждый день просрочки.

Оплата:
1.   Сбор по 100% предоплате на карту СБ в течении 2 рабочих дней после выставления счета поставщиком. Если Вы не уверены, что сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА!
2.   Оставляю за собой право просить предоплату до стопа. (это касается  плохо зарекомендовавших  участников  закупок ,а также участников со статусом "новичок", "посетитель", (отправлю реквизиты в личку), если заказа не окажется у поставщика- возвращаю деньги.
3.   К заказу меньше 200 руб прибавляйте 9 р офисных расходов.
За доставку товара в ненадлежащем виде ответственности не несу, так как в процессе доставки может отколоться помпа, порваться заводская наклейка, в таких случаях возвращаю орг процент .


                                                                                           Важно!

В каталоге цены на мыло БЕЗ подарочной упаковки.В доп параметрах можете выбрать тот  вариант ,который вам нужен. С упаковкой прибавляю 12 р к заказу для каждой коробочки  .Фото упаковки можно посмотреть у мыла «кастильсоке».
ОТГРУЗКА ТОВАРА ОТ ПОСТАВЩИКА  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА!
ПО ОПЫТУ ПРЕДЫДУЩИХ ЗАКУПОК МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО 2% ТОВАРА МОЖЕТ НЕ ПРИЙТИ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ОПЛАТИЛИ.(ЕСТЕСТВЕННО ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ) Дело в том,что пока участники оплачивают  счет, ряд позиций у поставщика могут закончиться.На бронь товар не ставят .Отгрузка товара поставщиком осуществляется через 3 дня после оплаты счета.Поэтому сроки раздач после оплаты вами счета могут быть от 14-20 дней.


В каталоге добавила практически все,но если есть хотелки пишем на форуме-добавлю.
Отзывы можно почитать здесь http://ecogolik.ru/otzivi/brand_spivak/ и на сайте http://oilsoap.ru/category/novinki/
https://drive.google.com/folderview?id=0B_lU269edwh_fnNBVkNUX3NQNkFmMV9FVG84dzRTRFFoTndSS19WaG5Ca1U0ai1JSmFaWVk&usp=drive_web ссылка на сертификаты
                                                                     

                                                                                    Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Января, 2016, 11:06:15 am от Мария С »

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Если все получится,то в лучшем случае открытие  закупки будет конец марта.Статусы проставила еще не всем.Того,чего нет уже отмечено.Те позиции,у которых стоит статус  ждем счет- перейдут в оплату

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
У меня толькоодна позиция включено в счет,остального нет?

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Готова ждать.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
ДД, а можно еще заказать один продукт, чтоб он вошел в этот заказ?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
ДД, а можно еще заказать один продукт, чтоб он вошел в этот заказ?


Похоже уже нельзя (((

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте!
А транспортные позже добавились? Смотрю не доплатила их, не помню, вроде не было в день выставления счета  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Всем доброе утро!Да,ТР начислила после оплаты заказов.Их нужно оплачивать в офисе ,вместе с оплатой за офисы

  • Сообщений: 406
  • Репутация: 14
0
Доплатила 9 руб. на карту до того, как увидела сообщение о том, что оплачивать нужно в офисе. Пересчитайте долг.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Когда оплачивали?

  • Сообщений: 406
  • Репутация: 14
0
в корзине все указано:
00:11
с карты 5952
9 руб.
14.01.16.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Здраствуйте! Я хотела бы узнать, когда товар, который сейчас находиться в разборе, будут по офисам развозить(интересует Кстово), заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Вообще раздачи через 2 нед после оплаты .Товар пришел,но его  только приняла(не разбирала по пакетам)Если в вых успею все разобрать,то в начале след нед поедет все в офисы

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а можно мой заказ который в статусе разбор товара, перенести в офис СОРМОВО. 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Изменила офис

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
 (Целую) Доброе утро всем! Когда заказы поедут по офисам? :1003

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Всем доброго дня.Автозавод и Московский сегодня.Автозавод до 17.00,Московский после 17.00.Советский точно завтра,Горького постараемся тоже завтра

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 16
0
@Мария С , добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой заказ поедет с начала на Горького (мой офис-Щербинки)? Смо у я забрать заказ из Горьковского офиса, если курьер его раньше не заберет?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Всем доброго дня.Автозавод и Московский сегодня.Автозавод до 17.00,Московский после 17.00.Советский точно завтра,Горького постараемся тоже завтра


ДД!
А на Горького еще не отвезли, случайно?  :887

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 16
0
Простите, а что, правило 48-ми часов для оргов уже не действует?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2016, 18:26:42 pm от BabushkaBatmana »

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@BabushkaBatmana , Вам не выдадут заказ в транзитном офисе(Горького), выдадут только в том, в котором Вы записаны.  Из опыта.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. А в Сормово когда развоз будет?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Добрый вечер.Муж отвез во вторник Московский,но одну коробку с транзитом забыл взять(Так что приношу свои извинения :Стесняюсь:Завтра повезет остатки.И Горького тоже. Совестский офис отвезли.
Не пришло мыло кастильское с шелком и еще одна позиция.Отписыватьс я в личку буду наверное в выходные с возвратом д/с.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 4
0
Ок, спасибо.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
в какое время повезете в горьковский офис? буду в городе только до 15 часов, стоит ждать или не надеяться??

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Я хотела бы узнать когда будет доставка в офис Кстово?

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Девочки ,все заказы отвезла в офисы.Уточняйте когда заберет куьер и повезет в ваши офисы.В центральных многие уже получили.
В выходные не получилось написат на возврат денег по не пришедшему мылу т.к болею

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Сегодня получила посылку, открыла...А там баночка Бельди с мятой мало того, что вскрыта, так еще и наполовину пустая! Реально!  Очень разочарована!!! Пользоваться вскрытой банкой, естественно , не буду, мало ли кто и чем туда лазил...Обидно.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0

Не пришло мыло кастильское с шелком и еще одна позиция.Отписыватьс я в личку буду наверное в выходные с возвратом д/с.



ДВ! А когда планируется возврат д/с? 
У меня в заказе было кастильское мыло с шелком. 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0


ДВ! А когда планируется возврат д/с?
У меня в заказе было кастильское мыло с шелком.



И у менябыло мыло кастильские с шелком

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Девочки в личку напишите пожалуйста реквизиты и сумму.Спасибо.Я по больницам просто сейчас бегаю+ работа .Прошу прощения за за задержку :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Сегодня получила посылку, открыла...А там баночка Бельди с мятой мало того, что вскрыта, так еще и наполовину пустая! Реально!  Очень разочарована!!! Пользоваться вскрытой банкой, естественно , не буду, мало ли кто и чем туда лазил...Обидно.


Бельди мало в банках, очень. Я в первый раз получала когда - думала тоже, что вскрыта. Там стикер с датой предохраняет вскрытие и всего то. Он у Вас надорван?

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Мария С , здравствуйте!
Получила заказ свой. Заказывала две помады гигиенические Ваниль и Шоколад. Вместо Ванили - Лемонграсс какой-то положен в мой кулек. Это Вы перепутали или что?

ПС Спасибо за пробник :ага:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0


Бельди мало в банках, очень. Я в первый раз получала когда - думала тоже, что вскрыта. Там стикер с датой предохраняет вскрытие и всего то. Он у Вас надорван?


Добрый вечер! Мало того, что стикер надорван, так в баночке по уровню высоты содержимого на 1/3,  а также, если принять всю баночку за круг (фигурально выражаясь), то там только половина круга...Проще говоря, наполовину использована.И к тому же на дне баночки разводы, как от пальцев.   

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Вот вскрыла бельди ягодное. Оно подзастыло, потому что положила его на дверку холодильника храниться. Оно все стекло, т.к. баночка была на боку. Но бирка с датой у меня была целая.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.У многих вопрос по бельди.Девочки по весу бельди 100 гр! А банка  если не ошибаюсь 200 слишем вмещает

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Мария С , здравствуйте!
Получила заказ свой. Заказывала две помады гигиенические Ваниль и Шоколад. Вместо Ванили - Лемонграсс какой-то положен в мой кулек. Это Вы перепутали или что?

ПС Спасибо за пробник :ага:

А про помаду ответьте, пожалуйста. Я жду, не пользуюсь, не люблю лемонграсс((

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 26
0
Получила бельди ,да действительно в баночки их мало ,но организатор тут вовсе не причем .В магазине до этого покупала по цене дороже а объем в банке такой же. Организатору в свою очередь выражаю огромную благодарность за полученный заказ!!! Хотелось бы уточнить закупка действительно закроется т.к. хотелось бы еще много чего приобрести !!! 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Спасибо вам !
То что закупка будет в скрытых это точно. Я думаю в марте сбор еще сделаем.А если система отладится то и не один)Единственное что раз в месяц наверное сделаю сбор.Но об этом сделаю рассылку всем участникам СП

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
@Мария С , здравствуйте!
Получила заказ свой. Заказывала две помады гигиенические Ваниль и Шоколад. Вместо Ванили - Лемонграсс какой-то положен в мой кулек. Это Вы перепутали или что?





А мне вместо Лемонграсс прислали ваш шоколад