Жидкие обои - Жидкие обои - уникальное покрытие для стен, легко и практично, своими руками

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Предлагаю Вашему вниманию закупку по жидким обоям в Нижнем Новгороде от российского производителя Silk Plaster.
5 причин, почему стоит купить Жидкие обои:
1.  Экологически чистый продукт – залог здоровья Вашей семьи
2. Ремонт становится в удовольствие – без подгона и тщательного выравнивания
3. Воплощение любых творческих решений – границы фантазии раздвигаются
4. Уют Вашего дома – ни морозы за окном, ни громкие соседи, лишь комфорт внутри семьи
5. Всегда новый ремонт – Ваша квартира в любых ситуациях сохраняет идеальное состояние

ВАЖНО! Так как товар считается объемный, по возможности забирайте из дома, если из офисов СП, то не позднее чем через 3 дня, так же возможна доставка Жидких обоев в Нижнем Новгороде, в черте города - 150 рублей

Рассчитать необходимое количество упаковок на комнату можно тут http://plasters.ru/prices/

Каждый пакет  обоев весом около 1 кг и рассчитан от 3 до 5 кв.м нанесения, подробнее указано в каталоге, цена указана  за 1 мешок.

Производитель не несет ответственности за результат, если не соблюдается действие по инструкции.

СОВЕТ! Жидкие обои заказывайте с запасом!! При нанесении, не профессионалом,
 часто расход не совпадает с рекомендуемым!
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 14:44:44 pm от candybaby »

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста, когда будете развозить по офисам этот выкуп, и примет ли офис такой заказ габаритный.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Подскажите пожалуйста, когда будете развозить по офисам этот выкуп, и примет ли офис такой заказ габаритный.

Вообще крупногабарит предлагаю из дома забрать или курьером отвезти, Вам же дешевле встанет, если в сб заказ придет, я напишу Вам в ЛС какие варианты можно организовать выдачи ;)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Хорошо! :ага: Подскажите пожалуйста а в догонку к этому заказу не успеем еще мешочек и блестки? Я кину в корзину вдруг получится! Спасибо,  если в этот выкуп не войдут то не нужно не успеют со следующим.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Хорошо! :ага: Подскажите пожалуйста а в догонку к этому заказу не успеем еще мешочек и блестки? Я кину в корзину вдруг получится! Спасибо,  если в этот выкуп не войдут то не нужно не успеют со следующим.

Если только на остатках останется, я переведу в оплату ;)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Спасибо! Если не будет сиреневого то можно голубой или розовый в этой же примерно цене.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер, а можно будет заказ из дома забрать?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер, а можно будет заказ из дома забрать?

Добрый вечер, да можно будет из дома забрать

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 25
0
Доброе утро, подскажите вы все переносите стоп, когда примерно он будет? и когда ждать заказ? Примерно нам нужно знать. Спасибо.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Доброе утро, подскажите вы все переносите стоп, когда примерно он будет? и когда ждать заказ? Примерно нам нужно знать. Спасибо.

Доброе утро, минималка не набирается, к сожалению, на следующей неделе будем выкупать, что есть

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 25
0
когда можно будет забрать обои?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
когда можно будет забрать обои?

В ЛС

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день! Прошу прощения, про оплату до 24 запомнила, а что до 12 часов надо успеть, пропустила!
Сейчас оплатила, надеюсь, это еще не слишком поздно

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Прошу прощения, про оплату до 24 запомнила, а что до 12 часов надо успеть, пропустила!
Сейчас оплатила, надеюсь, это еще не слишком поздно

Все хорошо, Вашу оплату отметила

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
ДД!А что со стопами?постоянно переносится((((минималка не набирается?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД!А что со стопами?постоянно переносится((((минималка не набирается?

К сожалению да, я ставлю всего неделю на сбор, если заказов нет, то продляю ровно на неделю, пока заказов больше нет

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, стоп состоится завтра или мало заказов?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, стоп состоится завтра или мало заказов?

ДД, завтра стоп

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите, товар откуда можно будет забрать? 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Подскажите, товар откуда можно будет забрать?

ДД, отправлю в офис Вас, там немного, если хотите, из дома Автозавод

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Могу и из дома забрать, если это в районе проспекта Молодежный или площади Киселева

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Могу и из дома забрать, если это в районе проспекта Молодежный или площади Киселева

Соцгород 2, Северная звезда недалеко

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Я не знаю где находится Северная звезда, мне проще по адресу сориентироваться 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Я не знаю где находится Северная звезда, мне проще по адресу сориентироваться

Ответ в ЛС

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
добрый вечер. а мой заказ когда примерно в офис поедет?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
добрый вечер. а мой заказ когда примерно в офис поедет?

ДВ, заказ сегодня поступил на склад, забрать можно только в пн, во вт все по офисам отправим

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подготовить стены в панельных домах для нанесения жидких обоев. Очень хочется такие обои, а в интернете уже запуталась так всего много нужно сделать для подготовке стен - и грунтовать, и красить, и т.д. Стена еще на половину окрашена, а половина побелена.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подготовить стены в панельных домах для нанесения жидких обоев. Очень хочется такие обои, а в интернете уже запуталась так всего много нужно сделать для подготовке стен - и грунтовать, и красить, и т.д. Стена еще на половину окрашена, а половина побелена.

Добрый день, прощу прощения, что не ответила, писала ответ и видимо не отправилось, только сейчас увидела.
По нанесению лучше будет стену проштукатурить и нанести специальный грунт, он идет для жидких обоев с песчанной основой, чтоб лучше ложились обои, в грунте боларс, что в каталоге, есть еще белая краска в составе, что дает забеление стены дополнительно, если краска у Вас масляная, то можно грунт наносить на нее и после обои, но грунт в 2 минимум слоя, чтоб она не видна была, а если водоиммульсионная краска, то от нее надо избавляться

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Спасибо за ответ, вам :1002. долго думала по поводу этих обоев и решила попробовать, на днях сделаю заказ.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Спасибо за ответ, вам :1002. долго думала по поводу этих обоев и решила попробовать, на днях сделаю заказ.

Хорошо, по количеству можно воспользоваться расчетом с официального сайта производителя  http://www.plasters.ru/prices/

  • Сообщений: 25
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Подскажите данная закупка ведется? И если да то когда приблизительно планируется стоп?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Подскажите данная закупка ведется? И если да то когда приблизительно планируется стоп?

ДД, да ведется, спот по мере набора минималки, если набирается можно каждую неделю выкупаться, но не набирается, к сожалению, на этой неделе выкупимся уже

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. До нового года выкупимся? Или не набирается минималка?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. До нового года выкупимся? Или не набирается минималка?

дд, пока нет совсем кроме вашего заказа, набирать ещё будем 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
скажите пожалуйста когда планируете в офис везти обои? на кстово? хочется до нового года закончить. нехватило маленько. или можно из дома забрать? в каком районе?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
1
скажите пожалуйста когда планируете в офис везти обои? на кстово? хочется до нового года закончить. нехватило маленько. или можно из дома забрать? в каком районе?

дд, во вт все отвезём 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
Цитирую: ЕЛЕНА29 от 24 Декабрь, 2016, 17:35:30 pm скажите пожалуйста когда планируете в офис везти обои? на кстово? хочется до нового года закончить. нехватило маленько. или можно из дома забрать? в каком районе?
дд, во вт все отвезём 
спасибо. буду очень надеяться что успеют забрать

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 6
0
Скажите пожалуйста, а стоп ближайщий когда будет? Спасибо

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Скажите пожалуйста, а стоп ближайщий когда будет? Спасибо

Добрый день, в зависимости от набора минималки, каждый пнотправляю, если набирется  заказ, пока не набрано

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, тоже хотелось бы узнать по поводу стопа. Когда хоть ориентировочно может случиться?????  Хотелось бы в прихожей ремонт закончить. Вот решила попробовать жидкими обоями...но в магазине такие цены :Думаю: :Думаю:

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день, тоже хотелось бы узнать по поводу стопа. Когда хоть ориентировочно может случиться?????  Хотелось бы в прихожей ремонт закончить. Вот решила попробовать жидкими обоями...но в магазине такие цены :Думаю: :Думаю:

Все спрашивают а не одного заказа))) Вы оставляйте заказы в корзине, чтоб я тоже моглаориенттировать ся по колличеству, если всем надопо 1 мешку то мы конечноне скоро наберем, а так каждый пн могу заказ отправить

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 18
0
Хотим сказать большое спасибо за закупку, очень помогли нам с ремонтом, купили на кухню  жидкие обои из серии престиж, смотрится замечательно!!!  ВОТ! В общем РЕКОМЕНДУЮ!  :Здорово: :Здорово: Кстати у нас остался один мешок (брали с запасом) можем пристроить за символическую плату, дабы чтобы у всех была такая красота дома!!!!   ;)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Хотим сказать большое спасибо за закупку, очень помогли нам с ремонтом, купили на кухню  жидкие обои из серии престиж, смотрится замечательно!!!  ВОТ! В общем РЕКОМЕНДУЮ!  :Здорово: :Здорово: Кстати у нас остался один мешок (брали с запасом) можем пристроить за символическую плату, дабы чтобы у всех была такая красота дома!!!!   ;)

Супер, Анна, спасибо большое за отзыв, нам тоже в комнате оч нравится)))

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
у меня кухня маленькая,но эти вытяжки,дымоходы,батареи и т.д.жидкие обои наносить одно удовольствие- единственный минус,очень трудно рассчитать количество- я ошиблась))дозаказываю!!!

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
жду с нетерпением стопа до Нового года! ;) Девочки,присоединяйтесь-заказывайте обои!!