Белье для ВСЕХ - Белье для всех

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Рада приветствовать Вас в закупке для всей семьи!


Тут Вы найдете товары 350 брендов России, Узбекистана, Турции и Белоруссии.
Например товары всеми известных торговых марок: Baykar, Donella, Nicoletta, Acar, Boinc, Blueland.   
 А так же продукцию под собственными торговыми марками: полотенца HappyFox Home  и детскую одежду HappyFox Kids

Если указан конкретный цвет, то придет именно тот цвет, который Вы заказали.
Если указан цвет «цветной» или «микс», значит в этой модели цвета ассорти и цвет может прийти любой.

Под каждым изделием на сайте есть размерная сетка.
Наличие на сайте актуально на 90% (рекомендую проверять заказы перед стопом)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1.  Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и  "Имя".   Необходимо ознакомиться с разделами   ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.
3.  Орг.сбор  16%, ТР  согласно правилам СП, за заказы менее 300 рублей прибавляю 10 рублей.
4.
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата.
После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (Фамилию, имя отчество, Сумму, - дату и - время с точностью до минуты, Референс (номер платежа)
Пример: сумма 500 р.,дата 16/04/2012,время 12:10,Ирина Ивановна К.)
Постоплаты нет.
За неоплату в установленные сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
Могу попросить предоплату до СТОПа без объяснения причин. В случае неоплаты, в заказе будет ОТКАЗАНО!
Без обид...  :Извиняюсь:
5.  Дата СТОПА может меняться в зависимости от сбора минималки. Обычно интервал между стопами 3-7 дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ПРОФИЛЕ:


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 07:29:08 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , скажите пожалуйста стоп когда будет?
Стоп каждые 3 дня (основной заказ и через 3 дня 1-2 дозаказа) Получается, что поставщик отправляет нам раз в 7-10 дней

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте Татьяна,
Добавьте пожалуйста https://happywear.ru/kids/kid-nignee-belio/tights-babies/6544827
https://happywear.ru/kids/kid-povsednevnaya-tag/babies-pants/6540187
А также обновите пожалуйста цену на  https://happywear.ru/kids/kid-povsednevnaya-tag/babies-turtlenecks/6540181
Цена на
https://nn-sp.ru/tovar/116396463 и https://nn-sp.ru/tovar/147089526 верная?
Поставила каталог на обновление. Проверьте минут через 30

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! А когда то, что Включено в счет - переведут в оплату? Всё тянется, так мы в августе (в конце хотя бы) ничего не получим...

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Поставила каталог на обновление. Проверьте минут через 30

Спасибо большое!  :like:
Только вот не могу найти в каталоге колготки и штанишки.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 12:03:07 pm от KateBor »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Поставила каталог на обновление. Проверьте минут через 30

Не могу найти в каталоге колготки и штанишки. И кофточка https://happywear.ru/kids/kid-povsednevnaya-tag/babies-turtlenecks/6540181 пропала...
А можете еще обновить цену на http://nn-sp.ru/tovar/150899432 и на https://nn-sp.ru/tovar/146174839?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 12:25:36 pm от KateBor »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
ДД! А когда то, что Включено в счет - переведут в оплату? Всё тянется, так мы в августе (в конце хотя бы) ничего не получим...
Здравствуйте, когда оплачивать будем? Сентябрь скоро... Одежду планировали к 1 школе.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Не могу найти в каталоге колготки и штанишки. И кофточка https://happywear.ru/kids/kid-povsednevnaya-tag/babies-turtlenecks/6540181 пропала...
А можете еще обновить цену на http://nn-sp.ru/tovar/150899432 и на https://nn-sp.ru/tovar/146174839?

291 руб.



  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, когда оплачивать будем? Сентябрь скоро... Одежду планировали к 1 школе.

ДД! А когда то, что Включено в счет - переведут в оплату? Всё тянется, так мы в августе (в конце хотя бы) ничего не получим...

Здравствуйте! девочки, для чего эти сообщения? Вы когда заказываете наверно рассчитываете несколько дней на сбор + дозаказ + смотрим сроки доставки. Раньше чем мне выставили счет переводить в оплату не удобно. Да и делить заказ и дозаказ не хочется. Сегодня получила счет - перенесла в оплату. Оплачивайте пожалуйста

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0

291 руб.




Извините Татьяна, не дождалась пока вы наконец отреагируете и добавите позиции в каталог: заказала в другой закупке.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@KateBor , ничего страшного! Я реагирую, но программы иногда дают сбой

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
@tata52 , здравствуйте, скажите, пожалуйста,  примерную дату стопа?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , здравствуйте, скажите, пожалуйста,  примерную дату стопа?
Здравствуйте! 14.08 стоп, примерно 17.08 дозаказ, 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
сообщаю номер карты для возврата денег ----4817 7602 9212 1898  манакина о л

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@OlgaDzr , удалите из темы номер карты

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
В дозаказ возьмите,  плииииз)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0


    [/list]В дозаказ возьмите,  плииииз)
    [/quote] Дозаказ будет.

    • Сообщений: 17
    • Репутация: 4
    0
    Добрый день! Почему никак не могу получить свой заказ.? Сначала офис не был выбран после карантина. В субботу и офис указала и курьера оплатила. На странице высвечивается, что заказ в офисе. Вчера офис Московский не работал. Сегодня приехали туда в надежде наконец то получить заказ - там его опять нет. Что не так???

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Добрый день! Почему никак не могу получить свой заказ.? Сначала офис не был выбран после карантина. В субботу и офис указала и курьера оплатила. На странице высвечивается, что заказ в офисе. Вчера офис Московский не работал. Сегодня приехали туда в надежде наконец то получить заказ - там его опять нет. Что не так???
    Здравствуйте! У Вас указан офис Транзит и заказ сейчас там. Если Вы оплатили курьера, то не понимаю зачем поехали в офис? Курьер домой привозит. Или Вы перемещение оплатили? У Вас в корзине видно в каком офисе заказ. 

    • Сообщений: 17
    • Репутация: 4
    0
    Видимо я перемещение оплатила. Мне в Московском офисе сказали что я должна сделать перемещание.

    • Сообщений: 17
    • Репутация: 4
    0
    Помогите разобраться где мне забрать заказ. Я за все уже заплатила. И за доставку и за перемещение.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Помогите разобраться где мне забрать заказ. Я за все уже заплатила. И за доставку и за перемещение.

    Значит надо подождать когда перевезут в московский офис. В вашей корзине должно отразиться. В крайнем случае можно позвонить в Московский и узнать была ли доставка из транзита

    • Сообщений: 17
    • Репутация: 4
    0
    Хорошо. Спасибо.

    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    0
    @tata52 ,скажите,пожалуйста,когда будет отметка об оплате-оплатила 13.08?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 ,скажите,пожалуйста,когда будет отметка об оплате-оплатила 13.08?
    Постараюсь сегодня.  Отмечаю по мере возможности, небольшие проблемы со здоровьем ( не могу долго сидеть).  Приношу извинения.
    По правилам Сп орг. должен отметить оплату в течении 5 рабочих дней.  Сегодня как раз пятые сутки. Не волнуйтесь, все будет!

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    МИИИЛЫЕ НОВИНКИ LЕ&LО! Много классных моделек!

    ТВОЙ МАКИЯЖ, ТВОИ ПРАВИЛА! 89 новинок Divage! Будь ярче!
    НОВЫЕ БРЕНДЫ! ВСТРЕЧАЙТЕ! Renk man, Kenn Paul - для мужчин!


    • Сообщений: 435
    • Репутация: 28
    0
    Добрый день,а стоп действительно будет только через 26 дней,как заявлено?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    НЕоплата участников. Пристрой: 
    1. Футболка-поло для мальчика K&R BABY. Ментол. Рост 152. 200р
    
    2. Полотенце Гранд Стиль Размер: 45X60. Щенки 110р, овощи 120р

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Добрый день,а стоп действительно будет только через 26 дней,как заявлено?

    Добрый день! Нет. стоп каждые 3-5 дней (основной заказ + дозаказ). Забываю двигать стопы, а нас за это штрафуют, поэтому подвинула подальше )

    • Сообщений: 435
    • Репутация: 28
    0
    Поняла, спасибо.

    • Сообщений: 834
    • Репутация: 47
    0
    @tata52 , добавьте, пожалуйста   https://happywear.ru/boys/boy-domashnyaya-odegda/boy-home-clothes/6606638

    • Сообщений: 312
    • Репутация: 64
    0
    ДД. Скажите, пожалуйста, когда по офисам поедет заказ, оплаченный 12. 08

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    ДД. Скажите, пожалуйста, когда по офисам поедет заказ, оплаченный 12. 08
    Доброе утро! Пока точно сказать не могу. У меня на руках его еще нет. Ориентировочно на следующей неделе.  Примерные сроки указаны в условиях сбора 8-24 дня. Сроки зависят от многих факторов. На данный момент могу сказать, что груз отправлен поставщиком.

    • Сообщений: 127
    • Репутация: 21
    0
    @tata52 , Добрый день! У меня в корзине комментарий к заказу про сдачу. Я так поняла, Вы офисные вычли? Но у меня их при выдаче заказа уже списали.

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 , Добрый день! У меня в корзине комментарий к заказу про сдачу. Я так поняла, Вы офисные вычли? Но у меня их при выдаче заказа уже списали.
    Здравствуйте! Их не могут списать в офисе, т.к. программа одна и при излишней оплате вычитаются офисные и Тр (сумма долга участника для оплаты в офисе списывается с суммы долга орга). Проверьте еще раз. Напишите мне какого числа получали заказ в офисе я тоже посмотрю

    • Сообщений: 834
    • Репутация: 47
    0
      
    Здравствуйте! Добавила.
    [/b][/color]спасибо, а в дозаказ пижамку уже поздно?

    • Сообщений: 127
    • Репутация: 21
    1
    Цитирую: natasha07 от Сегодня в 09:05:09 @tata52 , Добрый день! У меня в корзине комментарий к заказу про сдачу. Я так поняла, Вы офисные вычли? Но у меня их при выдаче заказа уже списали. Здравствуйте! Их не могут списать в офисе, т.к. программа одна и при излишней оплате вычитаются офисные и Тр (сумма долга участника для оплаты в офисе списывается с суммы долга орга). Проверьте еще раз. Напишите мне какого числа получали заказ в офисе я тоже посмотрю
    Получала заказ 06.08., было несколько пакетов. Я вижу общую сумму списания в банке, а во вкладке полученных товары указаны с транспортными, но транспортные частично оплачены ранее, а частично при получении. В общем, сейчас я не вижу какая сумма была списана с конкретного пакета при получении. Но если программа так работает, значит за этот пакет с меня офисные не брали.

    • Сообщений: 480
    • Репутация: 29
    0
    @tata52 , здравствуйте. Я ещё кое-что что в корзину добавила. Дозаказом не возьмете?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 , здравствуйте. Я ещё кое-что что в корзину добавила. Дозаказом не возьмете?
    Здравствуйте! Если отравить еще дозаказ, то оправка затянется еже дня на 4-5.  Завтра отправлю новый заказ. Вы подпишите в первом "оставить", а во втором " объединить с предыдущим" и я их объединю

    • Сообщений: 480
    • Репутация: 29
    0
    Цитирую: Ольга Куварина от 21 Август, 2020, 22:43:30 pm @tata52 , здравствуйте. Я ещё кое-что что в корзину добавила. Дозаказом не возьмете? Здравствуйте! Если отравить еще дозаказ, то оправка затянется еже дня на 4-5.  Завтра отправлю новый заказ. Вы подпишите в первом "оставить", а во втором " объединить с предыдущим" и я их объединю
    Поняла. А с каким интервалом придут заказы?

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    Поняла. А с каким интервалом придут заказы?
    Не могу точно сказать. Примерно неделя

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @natasha07 , куда все же сдачу вернуть? или перенести?

    • Сообщений: 127
    • Репутация: 21
    0
    @tata52 , ДД! Положите на номер телефона, пожалуйста.

    • Сообщений: 673
    • Репутация: 50
    0
    @tata52 , Артикул: BR2106 вставьте в каталог

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 , Артикул: BR2106 вставьте в каталог
    есть в каталоге
    191 руб.



    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0

    • Сообщений: 315
    • Репутация: 10
    0
    ДВ! Только что добавила еще одну позицию. Объедините ,пожалуйста.

    • Сообщений: 673
    • Репутация: 50
    0
    @tata52 ,написано что данного товара нет в наличии ,а на сайте есть

    • Сообщений: 19,042
    • Репутация: 1473
    0
    @tata52 ,написано что данного товара нет в наличии ,а на сайте есть
    какой артикул? Возможно нет вашего размера или цвета.  Или не было на момент формирования заказа.