Fantosh - Супер качественная дизайнерская одежда по очень низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

Дорогие участники!
Предлагаю очень качественную и модную женскую одежду FANTOSH (более 3500 артикулов) и аксессуары!
- Эта одежда разработана российской дизайнерской группой, совместно с французскими художниками-модельерами.
- Гарантия европейского качества!
- Еженедельное поступление НОВИНОК!
Таблица размеров – ниже.
:Новость: :Новость: ВНИМАНИЕ! Артикулы 4-х значные маломерят на размер. Остальные артикулы идут в размер.

Принимаю хотелки с сайта http://www.fantosh-opt.ru/
Условия участия:
- Предоплата на карту СБ РФ строго В ТЕЧЕНИЕ 1 суток после выставления счета. Если счет выставляю в пятницу после 15 ч, до понедельника необходимо оплатить, будьте готовы, иначе счет расформируют.

 
- Стоп может быть раньше или позже указанного. Стоп могу переносить.
- Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму. Фиксирую до стопа, т.к. бронируем. При неоплате сразу заношу в черный список и в закупки больше не беру. Цена может измениться в момент выставления счета, отказов в данном случае не принимаю.
-Возможен пересорт по цвету, поэтому принимая участие, вы сознательно идете на риск! Но такого ещё не было. Пересорт по артикулу- пристраиваю я, по цвету/размеру- участник. Может быть небольшое изменение фасона, отсутствие или наличие каких-то деталей, претензий в данном случае не принимаю. Упаковку не открываю, отправляю в офис согласно артикулу.
- Брак меняют при наличии товарного вида (не ношено) и при наличии этикетки. Для положительного решения вопроса в случае брака, необходимо забрать заказ из офиса в течение 2-х дней после того, как пакет появится в офисе.
- По пристрою: к заказу добавляю ТР и 9 руб, если сумма меньше 200 руб.
- Прошу не переплачивать. Делать возвраты излишне перечисленных средств у меня нет времени, принимаю как подарок, будьте внимательны при оплате.
 
 
Ознакомьтесь с Правилами Совместных покупок!!! СП-это не интернет-магазин ! Напоминаю, что я - всего лишь посредник между вами и поставщиком, помогающий приобрести товары по более выгодной цене, а не продавец. За качество товаров я не отвечаю. Если нужны все гарантии (возврата и т.п.) , который предоставляет розничный магазин, то прошу обращаться в магазин.

Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 10:38:48 am от stile-olga »

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@stile-olga , ДД!
Ответ на комментарий к заказу: именно такой размер и нужен. :ага: :Ок:
 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста http://www.fantosh-opt.ru/catalog/platya_tuniki/plate_73/

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@stile-olga ,  ДВ! Скажите, пожалуйста, можно удалить блузку со статусом " нет в наличии" из прошлого выкупа? Оплату за нее уже зачли в новом выкупе, отметка об оплате за новый заказ проставлена

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga ,  ДВ! Скажите, пожалуйста, можно удалить блузку со статусом " нет в наличии" из прошлого выкупа? Оплату за нее уже зачли в новом выкупе, отметка об оплате за новый заказ проставлена
ДВ, да, конечно) сама хотела Вас попросить об этом

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
ДВ, да, конечно) сама хотела Вас попросить об этом

 :Ок:

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@stile-olga , ДВ! Подскажите, пожалуйста, когда  планируете доставку в офисы заказа, который в разборе?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@stile-olga , ДВ! Подскажите, пожалуйста, когда  планируете доставку в офисы заказа, который в разборе?
ДД, сегодня передаю курьеру. Сегодня-завтра должен быть в офисе

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@stile-olga , ДУ!
Проверьте, пожалуйста, мой заказ: он до сих пор не доехал до офиса (Борский, последний раз с Московского вчера должны были забирать)!
Спасибо  :Спасибо: