Спецодежда по ГОСТу - Одежда и обувь для дачи, охоты, рыбалки и активного отдыха! От перчаток и рези

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Перейти в закупку

Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина!




Рада представить вам закупку
спецодежды высокого качества!


Здесь Вы найдете:
одежду и обувь для медицинских работников;
одежду и обувь для охоты, рыбалки, активного отдыха;
перчатки для работы на даче, трикотаж, головные уборы и многое другое!


Размерная сетка:

В женских моделях рост 3-4 означает 158-164см, а 5-6 170-176см,
в мужских моделях рост 3-4 означает 170-176см, а 5-6 182-188см.

Изготовлено по ГОСТу!

Условия закупки:
1. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
3. Транспортные делятся на всех пропорционально сумме заказа .
4. Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. На оплату два дня после выставления счета. За неуплату в сроки -штраф 2% за каждый день просрочки!
7. От новичков обязательна предоплата 50% от заказа
8. Если Ваш заказ меньше 200 руб, то к офису прибавляю 9 руб.
9. Цены в каталогах = цены на сайте. Они могут отличаться реальных цен у поставщика. Если разница в пределах 5-200 рублей, просто меняю цену, если более, то обсуждаем индивидуально.

Активно пользуйтесь фильтром, товаров очень много!
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2015, 03:38:37 am от Нежн@я »

  • Сообщений: 61
  • Репутация: -3
0
Тогда в следующий выкуп весь заказ целиком

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Тогда в следующий выкуп весь заказ целиком
Я тогда зафиксирую Ваш заказ и отправлю поставщику, чтобы к выкупу эти позиции точно были.
Позицию, которая сейчас вошла в счет, оплатите, я его передавать в раздачи не буду, передам сразу все вместе. )

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Когда проставите оплату?

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте! Когда проставите оплату?
Проверю сегодня. )

  • Сообщений: 61
  • Репутация: -3
0
Что с моим заказом? Не забудьте, пожалуйста, что заказ нужен все полностью к 1 сентябрю. Огромное спасибо.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Что с моим заказом? Не забудьте, пожалуйста, что заказ нужен все полностью к 1 сентябрю. Огромное спасибо.
Костюм повара уже в городе, на днях передам заказы в офисы.
Остальное пока собираем, если минималка будет набрана застопимся по графику.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, когда заказ, оплаченный 21.07., будет в советском офисе?

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, когда заказ, оплаченный 21.07., будет в советском офисе?
Добрый день!
В ближайшие дни Ваш заказ будет уже в офисе.  :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
0
Спецодежда по ГОСТу есть и молодых, динамичноразвивающи хся предприятий. Вы только взгляните Спецодежда по ГОСТ

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Наш поставщик проверен временем и качеством продукции.  ;)

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
Нежн@я, подскажите, пожалуйста,  костюм УРАЛОЧКА женский рост надо 158-164, а вот другие цифры не пойму, что обозначают (88-92  96-100  104-108 и тд) - мне на 46 размер что выбирать? Первый раз вот подумываю спецодежду приобрести и потерялась))  И обувь зимняя: лучше брать на размер больше или в размер? На 38 размер свой, какая будет стелька сапоги ЯМАЛ женские? В каталоге только 38, а потом сразу 40. Спасибо!

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Нежн@я, подскажите, пожалуйста,  костюм УРАЛОЧКА женский рост надо 158-164, а вот другие цифры не пойму, что обозначают (88-92  96-100  104-108 и тд) - мне на 46 размер что выбирать? Первый раз вот подумываю спецодежду приобрести и потерялась))  И обувь зимняя: лучше брать на размер больше или в размер? На 38 размер свой, какая будет стелька сапоги ЯМАЛ женские? В каталоге только 38, а потом сразу 40. Спасибо!
Спасибо за вопрос, добавила размерную сетку в первый пост. :)
Размер просто делите пополам, т.е. 88-92 - это наш 44-46. Заказывайте размер, который носите и одежды и обуви, все изготавливается по ГОСТу. )

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
Нежн@я, ДУ! Подскажите, пожалуйста, можно заказать перчатки поштучно? В описании указано, что поставляются упаковками, например 12-120 штук.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Нежн@я, ДУ! Подскажите, пожалуйста, можно заказать перчатки поштучно? В описании указано, что поставляются упаковками, например 12-120 штук.
Смотря какие, одноразовые точно продаются только упаковками. По остальным, в большинстве случаев, поставщик идет нам навстречу и продает поштучно. Заказывайте, какие Вам нужны, а в комментарии к заказу нужное кол-во. :)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Я пока оставлю этот комбинезон до обновления каталога, потому что и цена приемлемая, и модель нравится. А, там, может заменю.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Я пока оставлю этот комбинезон до обновления каталога, потому что и цена приемлемая, и модель нравится. А, там, может заменю.
Хорошо, как только каталог обновлю, оповещу всех Участников. :)

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Уважаемые Участники закупки, каталог залит!  :892
Выбирайте, заказывайте!
Добавлена новая функция: теперь Вы можете увидеть отзывы о товаре не только с нашего сайта, но и с других!
Нажимайте "Отзывы о закупке", а там "Отзывы об этой закупке в других городах".   :1002

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
дн, в дозаказ возьмете?? и если по размерам в каталоге ориентироваться 96-100 и 100-104..а у меня об 101..  что лучше взять?

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
дн, в дозаказ возьмете?? и если по размерам в каталоге ориентироваться 96-100 и 100-104..а у меня об 101..  что лучше взять?
Дату стопа перенесем на недельку, минималка не собрана.
Думаю 96-100 Вам должно подойти, но будет в облипку, 100-104 - свободненько, решать Вам. :)

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
а свободненько - это как?.. как мешочек?)) ладно, я заказала.. а действительно так долго идет или все-таки побыстрее доставка до центр офисов?

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
а свободненько - это как?.. как мешочек?)) ладно, я заказала.. а действительно так долго идет или все-таки побыстрее доставка до центр офисов?
Даже не знаю. )))
Побыстрее, просто с запасом указано для форс-мажоров. )

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
ДУ, стоп будет сегодня??

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
ДУ, стоп будет сегодня??
Добрый день! Нужно еще немного дозаказать до минималки. :)
Переношу дату стопа на 04 октября.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
@Нежн@я ,
Екатерина, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как обувь по размерности? соответствует сетке?
Сделала заказ на ботинки, нужен размер 43.
Спасибо!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
ДД, что со стопом?? а то носить уж нечего)..

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
ДД, что со стопом?? а то носить уж нечего)..
Да, стопимся! :)

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Привет! а что с заказом? сначала ждем счет, а сейчас новый заказ? или товара нет в наличии? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Привет! а что с заказом? сначала ждем счет, а сейчас новый заказ? или товара нет в наличии? :Стесняюсь:
Добрый день! ) Да, те заказы, которые сейчас в статусе "новый заказ" - нет в наличии. Я их оставила, возможно появятся к новому стопу, можете также корректировать заказы. )

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
 :Спасибо:Будем ждать!

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
ДУ, подскажите, пожалуйста, а то что оплатили,когда примерно ждать?

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
ДУ, подскажите, пожалуйста, а то что оплатили,когда примерно ждать?
Примерно через две недели. Сейчас мы стоим на отгрузке. )

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
ДД. Проставьте, пож-ста, оплату.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
ДД. Проставьте, пож-ста, оплату.
Да, почти все оплатили. )

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 7
0
Добрый день!Подскажите,пожалуйста.Сейчас вот эта модель стоИт на сайте в  распродаже.У Вас  она будет по какой цене?http://www.spets.ru/products/spetsodezhda/odezhda_meditsinskaya_1/odezhda_meditsinskaya_doktor_stil/rasprodazha_ds_1/bluza_zhenskaya_stilist_kosmetolog_chernaya_/ :Думаю:

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Добрый день!Подскажите,пожалуйста.Сейчас вот эта модель стоИт на сайте в  распродаже.У Вас  она будет по какой цене?http://www.spets.ru/products/spetsodezhda/odezhda_meditsinskaya_1/odezhda_meditsinskaya_doktor_stil/rasprodazha_ds_1/bluza_zhenskaya_stilist_kosmetolog_chernaya_/ :Думаю:
Я уточню в понедельник у менеджера точную стоимость.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
Добрый день!Подскажите,пожалуйста.Сейчас вот эта модель стоИт на сайте в  распродаже.У Вас  она будет по какой цене?http://www.spets.ru/products/spetsodezhda/odezhda_meditsinskaya_1/odezhda_meditsinskaya_doktor_stil/rasprodazha_ds_1/bluza_zhenskaya_stilist_kosmetolog_chernaya_/ :Думаю:
Добрый день! К сожалению, эта модель снята с производства, в остатках ее уже нет у поставщика.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
дв, когда раздачи будут?)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 7
0
Добрый день! К сожалению, эта модель снята с производства, в остатках ее уже нет у поставщика.
Спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0

Груз на подходе, раздача на след неделе.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
0
 :Привет:
Хочу мужу заказать ботинки Бот 037, а не подскажите по размерности, у него нога 26,5, боюсь ошибиться. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
:Привет:
Хочу мужу заказать ботинки Бот 037, а не подскажите по размерности, у него нога 26,5, боюсь ошибиться. Заранее спасибо!
Заказывайте размер, который обычно носите. Размерная сетка и по одежде и по обуви стандартная. )

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
0
А БОТ 039 зимние ?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
0
А БОТ 039 зимние ?
ой Бот093 сорри :904m

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
ой Бот093 сорри :904m
Не, там нет меха. )
Современная и практичная защитная обувь для тех, кто ценит комфорт. Созданы специально для инженерно-технических работ.
Верх: тисненый телячий спилок, толщина 1.6мм, светоотражающая полоса.
Подошва: двухслойная, полиуретан и термопластичный полиуретан (ПУ/ТПУ) -  имеет свойства МБС, КЩС, антистатичность, стойкость к истиранию и многократному изгибу, выдерживает температуру от –35С до + 130 С, не скользит, обладает амортизирующими свойствами.
Метод крепления подошвы: литьевой.
Подкладка: дышащий многофункциональный материал SMGA®
Защитные материалы: металлический подносок для защиты от ударов силой 200 Дж (S1, Мун200).
Особенности: световозвращающие элементы повышают видимость работника. Высокий уровень эластичности и термопластичности подошвы.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
ДД! ОПЛАТУ ОТМЕТЬТЕ!

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
ДД! ОПЛАТУ ОТМЕТЬТЕ!
Конечно, еще просто не все оплатили.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
ДД! Примите заказ,надеюсь успела. В комментарии к заказу написала,что желательно размер 41-42.Вообще у мужа размер 39-40, наверно нужно взять на 2 размера больше? Посоветуйте,пожалуйста.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 18
0
ДД! Примите заказ,надеюсь успела. В комментарии к заказу написала,что желательно размер 41-42.Вообще у мужа размер 39-40, наверно нужно взять на 2 размера больше? Посоветуйте,пожалуйста.

Одежда и обувь идет в размер.  ;)