ВСЕ ДЛЯ ОТПУСКА - Все для отпуска

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток меня зовут Юлия!
Условия Закупки!
- на дату стопа не смотрите сейчас сезон  минималка собирается быстро стоп каждую неделю полторы.
-Личный профиль должен быть заполнен имя и телефон обязательно.
-Будьте готовы к тому что могу попросить предоплату до даты стопа.
-При заказе менее 200 руб прибавляю к офису 9 руб.
-После СТОПА отказы не принимаю.
Удачных покупок.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2015, 12:37:25 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добавьте пожалуйста http://kupalniki-nsk.ru/jolidon/172-fзq-tunika-jolidon?page=2    172 FQ-  туника
Добрый вечер!
Она в каталоге.
172 FQ Туника Jolidon

 Артикул: *
 Цена: 1659 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте, Юлия, скажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 29 апреля еще не отвезли в офисы? :Elf

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Девочки :904m сегодня получила свой долгожданный купальничек, но он к сожалению оказался мне мал :884m не угадала с размером :Извиняюсь: в связи с этим пристраиваю :907m
 
2306 D (36-42) Купальник

 Артикул: *
 Цена: 980 руб.
 
Перейти в каталог


качество отличное, размер 38 (наш 44) цвет василек цена 980 рублей

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
ЮлияМ, отметьте оплату, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте, Юлия, скажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 29 апреля еще не отвезли в офисы? :Elf
ДВ ваш заказ уже должен быть в транзитном офисе.все отправила.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Юля подскажите 50 С подойдёт на 58размер бюст 3

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
ДД! Подскажите пжста когда стоп + доставка

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
Кинула в корзину купальник до стопа было оооооочень много дней,очень много!не было возможности зайти,а сейчас вижу уже в офисе купальник,мне его не надо забирать не буду..

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Кинула в корзину купальник до стопа было оооооочень много дней,очень много!не было возможности зайти,а сейчас вижу уже в офисе купальник,мне его не надо забирать не буду..

ДД я с вами спорить не буду у вас он в оплате висел очень долго я не раз вам писала сообщения что бы вы оплатили но вы не как не отреагировали ,поэтому отправила в офис по предоплате так не делают у меня тоже семья и дети .

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Подскажите пжста когда стоп + доставка
ДД минималка маленькая дата стопа ориентировочная заказик  отправим сегодня вечером.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
ДД я с вами спорить не буду у вас он в оплате висел очень долго я не раз вам писала сообщения что бы вы оплатили но вы не как не отреагировали ,поэтому отправила в офис по предоплате так не делают у меня тоже семья и дети .
Я спорить тоже не собираюсь,на тел.приходила СМС оплатите закупку,какую что там я должна додумать видимо сама,при этом повторяюсь что не было возможности сюда зайти при всем желании я бы наугад не набрала номер карты даже для перевода!забирать его не буду спасибо

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! Юлия подскажите ,пожалуйста, когда придет заказ, оплаченный 13.05. Я просто волнуюсь, успеем ли мы его из офиса забрать, а то на следующей неделе уезжаем на юга и плавки очень нужны. А то может как-то из дома тогда забрать. Заранее спасибо. :904m

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
Юля,ДВ!На сайте распродажа купальников,на нас она не распространяется?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Я спорить тоже не собираюсь,на тел.приходила СМС оплатите закупку,какую что там я должна додумать видимо сама,при этом повторяюсь что не было возможности сюда зайти при всем желании я бы наугад не набрала номер карты даже для перевода!забирать его не буду спасибо

Да даже если не брать во пример  то то что вы не до поняли что вам в смс прислали доплатить на какую карту и за что  ,но ваш заказ в офисе и когда вы планировали его получить к новому году ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! Юлия подскажите ,пожалуйста, когда придет заказ, оплаченный 13.05. Я просто волнуюсь, успеем ли мы его из офиса забрать, а то на следующей неделе уезжаем на юга и плавки очень нужны. А то может как-то из дома тогда забрать. Заранее спасибо. :904m
ДД все что в оплате уже приехало в транспортную сегодня -завтра забере из транспортной т сразу отправлю по офисам.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля,ДВ!На сайте распродажа купальников,на нас она не распространяется?

ДД напишите какие модели все добавим.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
Да даже если не брать во пример  то то что вы не до поняли что вам в смс прислали доплатить на какую карту и за что  ,но ваш заказ в офисе и когда вы планировали его получить к новому году ?

Дату стопа корректируйте,а не заманивайте таким образом,152 дня до,только кинула в корзину а оказывается уже все быстро переведено в оплату,и я не первая такая что в жизни бывает так поверьте что доступ в интернет может быть ограничен,так бывает!

  • Сообщений: 2,787
  • Репутация: 65
0
Добавьте по акции
http://kupalniki-nsk.ru/8060-38-44-de?page=1

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
ДД все что в оплате уже приехало в транспортную сегодня -завтра забере из транспортной т сразу отправлю по офисам.

Спасибо.  :901

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Дату стопа корректируйте,а не заманивайте таким образом,152 дня до,только кинула в корзину а оказывается уже все быстро переведено в оплату,и я не первая такая что в жизни бывает так поверьте что доступ в интернет может быть ограничен,так бывает!

Надо думать прежде чем кидать в корзину , заказ сделан ответственность уже на вас лежит , предоплату могут потребовать в любой момент , особенно с такой репутацией как ваша , 550 сообщений  и никакой репутации , это говорит только о том , что и в других закупках себя ведёте так же , даже если бы и не было возможности выходить в интернет , то орг в этом точно не виноват , по моему проще оплатить заказ и выложить в пристрой , тем более сейчас сезон . Вы, тут не правы 100% ! Потом и в другие закупки брать не будут

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добавьте по акции
http://kupalniki-nsk.ru/8060-38-44-de?page=1
ДД сегодня полностью каталог загрузила по факту наличия сайта картинки добавлю вечером этот купальник есть в каталоге.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дату стопа корректируйте,а не заманивайте таким образом,152 дня до,только кинула в корзину а оказывается уже все быстро переведено в оплату,и я не первая такая что в жизни бывает так поверьте что доступ в интернет может быть ограничен,так бывает!

ДД я больше не хочу по этому поводу не чего выяснять я ждала оплату 3 недели и вам не какого отрицательного отзыва не поставила а лишь отправила в офис по постоплате раз вы отсутствовали  ,я сьезжу в офис и заберу выствылю его в пристрой  только так не делают вы не оплатили на 500 р и еще 1 уч-к меня оставил с пристроем в 800р а у меня дети тоже кушать хотят.


  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
sandra87, И минусы мне кидать не надо , от меня не убудет  :Плохо:

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
ДД я больше не хочу по этому поводу не чего выяснять я ждала оплату 3 недели и вам не какого отрицательного отзыва не поставила а лишь отправила в офис по постоплате раз вы отсутствовали  ,я сьезжу в офис и заберу выствылю его в пристрой  только так не делают вы не оплатили на 500 р и еще 1 уч-к меня оставил с пристроем в 800р а у меня дети тоже кушать хотят.

3 недели?????не надо умножать, тут и так читающие во многое поверили,как вы тоже не делают,и если что у меня тоже такие же дети тоже кушают если что,когда кидала насчитывала на получение мной денег в определённые числа,и вас до сих пор дата стопа такая же ближайший 27 сентября,даже после такого случая,я делаю свои выводы,и из за чел.с пристроем я понимаю все шишки на себя ловлю...



  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
sandra87, И минусы мне кидать не надо , от меня не убудет  :Плохо:
И мне от ваших комментариев также...

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
И мне от ваших комментариев также...
Как бы вам из начинающих покупателей в заканчивающие не перейти ...............Наки дала в корзину , платить не хочет и кто то виноват !

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
dst11, dst11,
Как бы вам из начинающих покупателей в заканчивающие не перейти ...............Наки дала в корзину , платить не хочет и кто то виноват !

Я смотрю вы всезнающая заступница,посчитала я во всех закупках как адвокат...а чем я извиняюсь выпендриваетесь,пугать тут меня надумали,если все знаешь читай сначала,что первый раз такое вижу как орг.сделал,вы своими комментариями в мой адрес хуже оргу закупки делать начинаете....и что касается моей корзины врать не стоит,следите за своей...удачных покупок!

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
sandra87, репутация -2 не просто так , чё тут пугать и так всё ясно !

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
А тут и искать не надо этих двух,могу не полениться каждый день на сайт заходить,вам тоже поравняем...а..

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
sandra87,
Еще раз добрый вечер!
Давайте закроем эту тему из офиса съезжу заберу купальник выставлю в пристрой не надо не кому не чего ставить .

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
dst11,
Добрый вечер!
Вам спасибо :904m что не оставили без внимания наш вопрос просто я с таким первый раз столкнулась ,и подумала может и правда я что то сделала не так ,очень прошу не надо не кому не чего не ставьте все равно мы не чего эти не изменим .

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дорогие участники!
В корзинах все зафиксировала ждем счет,заказ не большой будем дня 2 собирать до заказ.,как счет получу все что включат в счет переведу в предоплату.

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
dst11, и не лень ведь ей было, в закупках чего-то искать... ФУ

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
dst11, и не лень ведь ей было, в закупках чего-то искать... ФУ
Да это лажа , я молчу везде как рыба об лёд

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
Да как и вам смотрю делать нечего,все не лень....ФУ....а комментарии все в открытом доспупе у каждого в профиле кому не лень почитают..

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Да как и вам смотрю делать нечего,все не лень....ФУ....а комментарии все в открытом доспупе у каждого в профиле кому не лень почитают..
свой почитай лучше , своё имя и то с маленькой буквы в своём профиле указала , в 2012 году зарегалась и всё "начинающий покупатель " с офигенной репутацией , никак не угомонится ......... :homa

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Счет получила все что в счете выставила к оплате,по некоторым позициям отказы это в основном головные уборы ,смотрим замены утром в пятницу отправлю до заказ.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
свой почитай лучше , своё имя и то с маленькой буквы в своём профиле указала , в 2012 году зарегалась и всё "начинающий покупатель " с офигенной репутацией , никак не угомонится ......... :homa
Ты тоже смотрю  с заглавной писать начинаешь....значит не так часто здесь бываю с "2012" живу реальной жизнью,хватает на магазины в отличие от...а ты свою офигенную репутацию вот таким образом набирай дальше....'никак не угомонится' это по-моему не про меня,я всего лишь отвечаю на ваши выкрики....купила бы купальник раз такая правильная,не порти тему..

  • Сообщений: 2,787
  • Репутация: 65
0
Добавьте цвет у купальника 8060 40D зеленый ярко-розовый
http://kupalniki-nsk.ru/kupalniki/razdelnye/8060-38-44-de
чтобы попала в этот выкуп

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добавьте цвет у купальника 8060 40D зеленый ярко-розовый
http://kupalniki-nsk.ru/kupalniki/razdelnye/8060-38-44-de
чтобы попала в этот выкуп
Доброе утро!
Добавила
8060 цветы (38-44 D,Е) Купальник

 Артикул: *
 Цена: 818 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 326
  • Репутация: 325
0
Ты тоже смотрю  с заглавной писать начинаешь....значит не так часто здесь бываю с "2012" живу реальной жизнью,хватает на магазины в отличие от...а ты свою офигенную репутацию вот таким образом набирай дальше....'никак не угомонится' это по-моему не про меня,я всего лишь отвечаю на ваши выкрики....купила бы купальник раз такая правильная,не порти тему..
я то здесь покупки делаю , а что здесь забыла ты ?! за свой заказ платить не хочешь , заходишь в тему только похамить ! на магазины хватает , а 500р за купальник не нашла , повесила свой пристрой на орга и рада , как платить её нет , а тут торчит теперь целыми днями

  • Сообщений: 560
  • Репутация: -10
0
я то здесь покупки делаю , а что здесь забыла ты ?! за свой заказ платить не хочешь , заходишь в тему только похамить ! на магазины хватает , а 500р за купальник не нашла , повесила свой пристрой на орга и рада , как платить её нет , а тут торчит теперь целыми днями

Заметно как ты тут шопишься,с этой темы так же не слазишь...я наверно у тебя забыла отчитаться за что плачу!!вернись вверх и посмотри кто хамит,тебя вообще по-моему вопрос не касается а ты по своей привычке везде прокомментировать и тут не упустила...делала бы свои покупки дальше...лучше делом помогла а не словами я думаю больше пользы было..

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Девочки :904m сегодня получила свой долгожданный купальничек, но он к сожалению оказался мне мал :884m не угадала с размером :Извиняюсь: в связи с этим пристраиваю :907m
 
2306 D (36-42) Купальник

 Артикул: *
 Цена: 980 руб.
 
Перейти в каталог


качество отличное, размер 38 (наш 44) цвет василек цена 980 рублей

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
Юля,у меня переплата была ,а сейчас ещё оплатить предлагаете. Подкорректируйте.

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
0
Здравствуйте! А когда же наши вещички в офис приедут. Вы сказали на этой неделе, а все нет и нет. Нам уезжать и плавки просто необходимы. :Ужас:

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
 :Привет:,Юля,что-то я запуталась ,а не 42-44 какой размер шортиков взять? http://kupalniki-nsk.ru/shorty/zhenskie/888-b-bukvy-m-3xl

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
:Привет:,Юля,чтото я запуталась,а на 42-44 какой размер вот этих шортков взять?http://kupalniki-nsk.ru/shorty/zhenskie/888-b-bukvy-m-3xl
Привет на 42-44 надо XL.

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
Привет на 42-44 надо XL.
Спасибо

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Юля, здравствуйте. Прочитала что до стопа осталось 120 дней - это правда? Тогда не стоит и заказ делать , все лето пройдет . Или это ошибка, когда ближайший стоп ?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
jktymrf, Выкупы примерно каждую неделю. На дату стопа не смотрите