Rondell и Bekker - ~*Посуда и не только на все случаи жизни от RONDELL и BEKKER, а так же многое*~

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0

Перейти в закупку





Известное высказывание гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А, что к желудку ближе, чем посуда с отлично приготовленной пищей? Да, ничего. Значит, путь к сердцу мужчины лежит и через посуду. Действительно, если у хозяйки хорошее настроение, которое улучшается от вида отлично оборудованной кухни, то и пища, приготовленная ею, будет вкусной, полезной и здоровой. Давайте облегчим свой труд на кухне.




Почитать более подробно и посмотреть поближе можно ЗДЕСЬ
Каталог составлен по наличию и обновляется раз в неделю.




УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



      СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа.
(Традиции СП, п.11.5)

3.    На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

4.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

5.   Гарантия по цвету товара не даю!
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

6.   Вопросы по браку и пересорту решаю индивидуально с каждым участником. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.




         ОПЛАТА:

1.   
Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.   
За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.   Долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.




          РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе). Почтой - только через услуги Почтальона сайта.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через 2-2,5 недели.




     ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Rondell и Bekker", иначе отказ.

3.   
Видео-экскурсия для Новичков.



Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.



Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова задаем вопрос в теме.


Удачного выбора!!!


Все мои закупки:

Модный муж от MAVANGO - одежда для настоящих мужчин!

Грейс НН - огромный выбор товаров и посуды для дома, дачи и отдыха!

МИГ - широкий ассортимент любой техники и  товаров для дома, рыбалки, спорта и многое другое!

Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.

Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.

Арабелла - мужские рубашки отличного качества.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Елена и Ко - школьная форма и нарядные платья.

Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2015, 12:19:57 pm от K@ty »

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
ДД,товар оплаченный 8.12 до НГ успеем получить?Я из области.

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД,товар оплаченный 8.12 до НГ успеем получить?Я из области.
ДД!
Конечно успеем, нас отгрузили уже, жду звонка из ТК и на этой неделе, ближе к концу , я думаю, я уже отвезу все в офисы.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Закупка ещё откроется?

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@nat.sadko@yandex.ru ,конечно откроется, всё откроется в конце января-начале февраля.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Спасибо  :Ромашки: и   :1002

  • Сообщений: 27,568
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всех С Наступающим Новым Годом!
Благополучия, здоровья, веселья и денег в будущем году!
Чтобы год Огненной Обезьяны принес только хорошее!


  • Сообщений: 237
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, когда закупочку откроете?