Аптечная косметика - НОВЫЙ СБОР! Vichy, Weleda, La Roche, Avene и другая любимая косметика из Франци

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку

Всем привет.
Предлагаю закупку аптечной косметики с французского сайта cocooncenter .

На сайте представлен огромный выбор продукции десятков мировых брендов: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п.
Полный перечень представленных марок можно посмотреть поиском MARQUES.

Главный плюс данной закупки: косметика произведена для Франции, не для России, качество гарантировано и проверено множеством наших участников на протяжении нескольких лет. Не секрет, что для российского рынка косметика многих известных фирм производится в Польше и т.п., и качество ее значительно уступает. Про немалый процент подделок (особенно Виши) тоже, полагаю, многие в курсе. Неоднократно были отзывы, что на купленное в наших аптеках есть аллергия, на заказанное здесь - нет.

Просьба не высказывать мне претензии, что какие-то товары дороже, чем в наших аптеках,  помним о том, что цены устанавливаю не я)))  Во-первых, разное производство, во-вторых,  курс евро. Решение о заказе Вы принимаете исключительно самостоятельно и добровольно.

ВНИМАНИЕ: Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).

Если товара нет в наличии, я оставляю его в статусе «новый заказ» и не удаляю.  Вы можете его удалить самостоятельно или оставить до следующего стопа.

В каталоге графа с описанием идет через он-лайн-переводчик, не удивляемся нелепостям перевода.

Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.

Условия закупки:
1) В каталоге теперь ДИНАМИЧЕСКИЙ КУРС. Каталог буду обновлять раз в неделю ближе к стопу, чтобы было видно цены, близкие к актуальным. В зависимости от курса в предоплате будет или скидка, или наценка. Примерную цену в предоплате легко посчитать, так как в каталоге есть отдельная графа с ценой в евро. На вопросы «откуда наценка?» не отвечаю, читайте это условие. В связи с изменением курса цены растут везде, в аптеках в том числе.  После включения в счет отказы от товара по причине изменения цены не принимаются.
2) За помятые коробочки, испорченный внешний вид и другие повреждения упаковки и вытекшую продукцию ответственности не несу.  Деньги не возвращаю.  Я не могу нести ответственность за почтовые службы и таможню.
3) Сроки доставки: из Франции 2-4 недели.  Обычно приезжает быстро, но форс-мажоры никто не отменял, закупка зарубежная.
4) Оформление заказа: весь ассортимент сайта представлен в каталоге.
Для того, чтобы было удобнее ориентироваться по сайтам, пользуйтесь он-лайн переводчиками.
Article temporairement indisponible - нет в наличии
5) Сроки годности в основном  с запасом в 1-2 года.
6) ВНИМАНИЕ: доставка по весу - 2-3 евро за кг.
7) СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Приятных покупок!!!
Удачи нам всем!!!


Самые популярные марки:
A-DERMA - косметика для ухода за раздраженной, реативной, атопичной кожей
AVENE - косметика на основе термальной воды
ALPHANOVA - натуральная детская косметика
BEBISOL - все для гигиены вашего малыша, а также бутылочки, соски, посуда, прорезыватели
BIODERMA - лечебная косметика для проблемной и больной кожи
CAUDALIE - гипоаллергенная косметика на основе вытяжки из виноградных косточек
DUCRAY - лечебный уход за кожей и волосами
EXFOLIAC - дерматологический уход за жирной и юношеской проблемной кожей
FILORGA - мезокосметика класса «люкс» для борьбы со старением
INNEOV - средства нутрикосметики для красоты и здоровья кожи и волос
INNOXA - знаменитые голубые капли от усталости глаз
KLORANE - уход за телом, кожей и волосами на растительных экстрактах
LA ROCHE-POSAY - лечебная косметика на основе термальной воды
LIERAC - активная фитокосметика для сохранения молодости и красоты кожи
MUSTELA - косметика для беременных и кормящих женщин, а также все для малышей с самого рождения
NATURELLE D`ARGAN- органическая косметика на аргановом масле
NEUTROGENA - уход за сухой и обезвоженной кожей
NUXE - средства для ухода на растительных экстрактах
OENOBIOL - БАДы для красоты и здоровья кожи, волос и тела
PHYTO PHYTOSOLBA уход и лечение волос на растительной основе
ROC - косметика для антивозрастного ухода на основе ретинола
SAFORELLE - все для женской интимной гигиены
SANOFLORE - уход на основе органических эфирных масел
SCHOLL - средства для профессионального ухода за ногами
SKINCODE профессиональная косметика из Швейцарии
SOLEI - солнцезащитная косметика
URIAGE - косметика на основе термальной воды для чувствительной и проблемной кожи
VICHY - косметика на основе термальной воды
WELEDA - натуральная органическая косметика
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2015, 10:56:48 am от tesa81 »

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Цитата
и не много у меня средств в корзине было , не по 300 руб, а всего 3 крема от Филорги, каждый по 2500.!!!!!
так я Вам об этом же и пишу, что вес Вашего заказа маленький, а сумма заказа большая, Вам, конечно, выгоднее заказать самой и я это подтверждаю, так и есть

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
@ИринаТ ,
я возвращала и продолжаю возвращать, в последней посылке часть биодермы вытекла, я тысячу буду возвращать, потому что в таком виде я не отправляю участникам
и многие могут это подтвердить, возвраты были и за половину посылки, когда они приезжали в хлам, все сырые и масляные
несколько фотографий сохранились на компьютере, это все разные посылки




по Вашему крему история была очень давно, крем Вы получили целый, сроки годности на тюбике указаны не были, Вы смотрели по штрих-коду в интернете, по коду крем был не просроченный, сроки стекал через несколько месяцев, магазину я так и не смогла дозаказать, что мы получили не то, что ожидали



срок у крема истекал через месяц - вы не считаете это просрочкой? Я вот, например, не буду мазать свою физиономию, кремом, у которого срок подходит к концу. Да даже , бог с ним, с этим кремом, это я так, по поводу отредактированного вами сообщения на форуме.
Но по поводу цен - это реально не честно!!!! Да, еще забыла указать: за каждое купленное средство на счёт кладется денежка, в виде комплимента, которым потом можно оплатить товар. Вот и считайте: разница в цене сайта + чем больше товара в корзине, тем дешевле доставка + бонус на счёт. Это ли не обман? Мне, конечно, всё равно, я сама себе заказываю ( научена горьким опытом, лучше взять про запас, чем переплачивать тысячами), но вы-то реально дурите покупателей !!!!!!

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@ИринаТ ,
я Вас поправлю, чем больше товара, тем дороже доставка
по поводу крема я уже ответила
за все поврежденные средства, я еще раз повторюсь, я возвращаю деньги, и как Вы могли убедиться на своем примере, магазин мне может не идти на встречу, частично я возвращаю как раз из возможных так называемых "лишних" денег, о которых Вы пишите
средства в закупке недешевые
я никого не обманываю, вся информация предоставлена на сайте в открытом доступе
мне нужно организовать закупку таким образом, чтобы посылки проходили таможню, участники получали гарантированно целые вещи или деньги, а не играли в рулетку, приедет целый бутыль или нет, быструю доставку
каждый, также, как и Вы, может сам решать, выгоден конкретный заказ или невыгоден, участвовать в закупке или нет
конкретно по Вашему заказу невыгодно, я выше уже все написала почему


  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@ИринаТ ,
по поводу отредактированного сообщения, да, я в нем изначально написала про возвраты, но потом решила, что не стоит выпячивать эту информацию, чтобы не пугать лишний раз участников, что они могут получить, к примеру, крем, наполовину выдавленный из тюбика
обычно я или перезаказываю, если выкуп идет следом, или возвращаю деньги, но я не пишу об этом в теме, все решается в индивидуальном порядке



  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
@ИринаТ ,
я Вас поправлю, чем больше товара, тем дороже доставка
по поводу крема я уже ответила
за все поврежденные средства, я еще раз повторюсь, я возвращаю деньги, и как Вы могли убедиться на своем примере, магазин мне может не идти на встречу, частично я возвращаю как раз из возможных так называемых "лишних" денег, о которых Вы пишите
средства в закупке недешевые
я никого не обманываю, вся информация предоставлена на сайте в открытом доступе
мне нужно организовать закупку таким образом, чтобы посылки проходили таможню, участники получали гарантированно целые вещи или деньги, а не играли в рулетку, приедет целый бутыль или нет, быструю доставку
каждый, также, как и Вы, может сам решать, выгоден конкретный заказ или невыгоден, участвовать в закупке или нет
конкретно по Вашему заказу невыгодно, я выше уже все написала почему


чем больше средств в заказе, тем дешевле доставка получится ( в пересчете на единицу заказанного). А , вообще, если заказ до 1 кг, то доставк 800 руб с копейками, если до 2 кг, то 1 тысяча с небольшим. Вот и получается, что чем больше заказать, тем выгоднее по доставка - она просто по товару раскидывается и не так ощутима.





  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
@ИринаТ ,
по поводу отредактированного сообщения, да, я в нем изначально написала про возвраты, но потом решила, что не стоит выпячивать эту информацию, чтобы не пугать лишний раз участников, что они могут получить, к примеру, крем, наполовину выдавленный из тюбика
обычно я или перезаказываю, если выкуп идет следом, или возвращаю деньги, но я не пишу об этом в теме, все решается в индивидуальном порядке
далеко ходить не нужно : пример:
Филорга тайм филер мат : верхняя цена сайта поставщика с округлением 3300, нижняя 2750 ( разница уже 550 руб. В вашу сторону). Цена на сп 3332, с орг сбором 3832 ( еще 500 руб в вашу же сторону). Итого: 1050 руб вам в карман и плюс бонус на ваш счет. Да даже одно средство с доставкой в 800 руб выгоднее купить там, а уж не говоря про 2-3 средства!!!! И это не обман по-вашему? А заказ оттуда идет ровно 5 дней прямо до квартиры. Я вот о чем.


  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@ИринаТ ,
но в этой же посылке едет, к примеру, сегодняшняя биодерма, за которую я в аккурат и возвращаю 1050 р, вот и вся арифметика
но на самом деле сейчас всю разницу съедает доставка, потому что посылки тяжелые
по поводу дорогих вещей в малом количестве я уже несколько раз написала, выгоднее заказывать самим
Вы рассуждаете со стороны участника, и я Ваши рассуждения полностью поддерживаю, а я рассуждаю, как организатор, у которого, вообще-то не так нечасто заказывают один крем стоимостью в 3 тыс рублей)

« Последнее редактирование: 17 Октября, 2015, 15:30:56 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
@ИринаТ ,
но в этой же посылке едет, к примеру, сегодняшняя биодерма, за которую я в аккурат и возвращаю 1050 р, вот и вся арифметика
по поводу дорогих вещей в малом количестве я уже несколько раз написала, выгоднее заказывать самим

о какой Биодерме речь?

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@ИринаТ ,
которая приехала в последней посылке вытекшая
я же не отправлю участнику пустой бутыль, я буду или перезаказывать  за свой счет или возвращать деньги
Вы же на своем примере с тем кремом убедились, что не идет магазин очень часто на встречу

давайте жить дружно  :904m
это СП, где многие могут заказать одно нужное средство за 500 рублей и не переплачивать тысячу за доставку

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
@ИринаТ ,
которая приехала в последней посылке вытекшая
я же не отправлю участнику пустой бутыль, я буду или перезаказывать  за свой счет или возвращать деньги
Вы же на своем примере с тем кремом убедились, что не идет магазин очень часто на встречу

давайте жить дружно  :904m
это СП, где многие могут заказать одно нужное средство за 500 рублей и не переплачивать тысячу за доставку
Я согласна, такое встречается, но не часто и не с каждым заказом. Я, конечно, не берусь считать в целом сколько вы себе в карман кладете, скажем , за нечестную закупку. Но, по-моему, лучше бы все выглядело честно, в плане цен, но с оговоркой по таким ситуациям, как вытекшая продукция. Этот факт можно зарегистрировать документально, в присутствии курьера, и тогда проще процедура в общении с поставщиком будет. У меня большой опыт покупок в интернете, в том числе, косметики с зарубежных сайтов , таких как клубника, филюник и тд. Ни разу не было такого, что продукция разлита. Было один раз недовложение ( но это вынули уже на нашей почте, так как посылка была вскрыта), но и тут интернет магазин , причем зарубежный, сразу же, не требуя подтверждающих фото, мне вернул деньги на карту. Как у вас проходит общение с интернет-аптекой - я не знаю.
Подведя итог: в вашу закупку больше ни ногой!!!!!

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212


  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212


  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@kromka ,
а это уже есть в каталоге
http://www.cocooncenter.com/aderma-exomega-creme-emolliente-400-ml/802.html


 Артикул: 6049332
 Цена: 1272 руб.
 
Перейти в каталог





  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
@tesa81 , если сейчас закажу, к  ноября успеет прийти? В подарок нужно успеть :)

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@Аннушка-С-Маслом,
успеем

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
если закажу вот это
http://www.cocooncenter.com/weleda-bebe-lait-corporel-au-calendula-200-ml/5048.html
и вот это
http://www.cocooncenter.com/weleda-bebe-huile-de-massage-douceur-au-calendula-200-ml/5012.html
Придут одновременно? Надо оба сразу.
Добавьте их, пожалуйста, в каталог.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
@Аннушка-С-Маслом,
успеем
отлично  :Радуюсь:

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0
@tesa81 , спасибо :)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@Аннушка-С-Маслом,
вот оно:
http://www.cocooncenter.com/avene-cold-cream-creme-100-ml/7729.html


 Артикул: 6493038
 Цена: 1152 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 21,174
  • Репутация: 1352

  • Сообщений: 21,174
  • Репутация: 1352

  • Сообщений: 21,174
  • Репутация: 1352

  • Сообщений: 21,174
  • Репутация: 1352
0

  • Сообщений: 21,174
  • Репутация: 1352
0
Может мне что то еще для лица посоветуете, вдруг мне надо что то ))  :Ромашки:
По пиарьте хорошее   :Стесняюсь:




  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Может мне что то еще для лица посоветуете, вдруг мне надо что то ))  :Ромашки:
По пиарьте хорошее   :Стесняюсь:
)))
Как говорит Наталья Водянова, самое главное для лица-это очищение.

Чаще всего заказывают очищалку разных видов Биодермы, типа таких:
http://www.cocooncenter.com/bioderma-crealine-h2o-solution-micellaire-lot-de-2-x-500-ml/6781.html


 Артикул: 2559906
 Цена: 1699 руб.
 
Перейти в каталог


Пробовала еще Авен и Виши, но мне эта больше понравилась и бутылка просто бесконечная.


  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@barbarisk@ ,
Скраб хороший, к примеру, этот (пишу только о том, чем сама пользовалась):
http://www.cocooncenter.com/caudalie-creme-exfoliante-desincrustante-60-ml/13129.html


 Артикул: 2001512
 Цена: 1272 руб.
 
Перейти в каталог


Хватает тоже очень надолго.

  • Сообщений: 21,174
  • Репутация: 1352
0
Спасибо!
Мне эту фирму Mustela - посоветовал педиатр

Брала шампунь здесь для бэбика от себореи на головке -очень понравился - действительно помогает.
Да и цена в целом порадовала-вышел где то 800 рэ, а подруга через озон или еще какой то интернет магазин заказывала за 1200-1300 что ли ей обошелся.

  • Сообщений: 21,174
  • Репутация: 1352
0
)))
Как говорит Наталья Водянова, самое главное для лица-это очищение.

Чаще всего заказывают очищалку разных видов Биодермы, типа таких:
http://www.cocooncenter.com/bioderma-crealine-h2o-solution-micellaire-lot-de-2-x-500-ml/6781.html


 Артикул: 2559906
 Цена: 1699 руб.
 
Перейти в каталог


Пробовала еще Авен и Виши, но мне эта больше понравилась и бутылка просто бесконечная.


А это цена за 1 шт или 2 шт



  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@barbarisk@ ,
По крему это уже индивидуально все по типу кожи, тут не посоветую.
Я пользовалась авен, виши, ля рош, вокруг глаз веледой
веледа дорогая, но расходуется тоже экономно

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
А это цена за 1 шт или 2 шт

за две, но для второй советую искать хозяина, одной хватит на полгода точно, а там уже может быть захочется попробовать и другое что-то

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
@barbarisk@ ,
о, и не совсем для лица из того, что мне тут очень нравится, это дезодоранты виши
их несколько видов, их лучше заказывать по два

для меня оптимальный такой:
http://www.cocooncenter.com/vichy-deodorant-anti-transpirant-bille-48h-50ml-x-2/9103.html


 Артикул: 2593180
 Цена: 1102 руб.
 
Перейти в каталог


этот с запахом и более агрессивный, но он лучше для спорта:
http://www.cocooncenter.com/vichy-detranspirant-intensif-72h-transpiration-excessive-lot-de-2-x-50-ml/13367.html


 Артикул: 2631414
 Цена: 1187 руб.
 
Перейти в каталог


еще такой пробовала, но с легким ароматом, я не люблю, когда дезодоранты пахнут,:
http://www.cocooncenter.com/vichy-deodorant-anti-transpirant-bille-48h-anti-repousse-peau-sensible-ou-epilee-lot-de-2-x-50-ml/23023.html


 Артикул: 2513194
 Цена: 1187 руб.
 
Перейти в каталог