Аптечная косметика - НОВЫЙ СБОР! Vichy, Weleda, La Roche, Avene и другая любимая косметика из Франци

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку

Всем привет.
Предлагаю закупку аптечной косметики с французского сайта cocooncenter .

На сайте представлен огромный выбор продукции десятков мировых брендов: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п.
Полный перечень представленных марок можно посмотреть поиском MARQUES.

Главный плюс данной закупки: косметика произведена для Франции, не для России, качество гарантировано и проверено множеством наших участников на протяжении нескольких лет. Не секрет, что для российского рынка косметика многих известных фирм производится в Польше и т.п., и качество ее значительно уступает. Про немалый процент подделок (особенно Виши) тоже, полагаю, многие в курсе. Неоднократно были отзывы, что на купленное в наших аптеках есть аллергия, на заказанное здесь - нет.

Просьба не высказывать мне претензии, что какие-то товары дороже, чем в наших аптеках,  помним о том, что цены устанавливаю не я)))  Во-первых, разное производство, во-вторых,  курс евро. Решение о заказе Вы принимаете исключительно самостоятельно и добровольно.

ВНИМАНИЕ: Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).

Если товара нет в наличии, я оставляю его в статусе «новый заказ» и не удаляю.  Вы можете его удалить самостоятельно или оставить до следующего стопа.

В каталоге графа с описанием идет через он-лайн-переводчик, не удивляемся нелепостям перевода.

Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.

Условия закупки:
1) В каталоге теперь ДИНАМИЧЕСКИЙ КУРС. Каталог буду обновлять раз в неделю ближе к стопу, чтобы было видно цены, близкие к актуальным. В зависимости от курса в предоплате будет или скидка, или наценка. Примерную цену в предоплате легко посчитать, так как в каталоге есть отдельная графа с ценой в евро. На вопросы «откуда наценка?» не отвечаю, читайте это условие. В связи с изменением курса цены растут везде, в аптеках в том числе.  После включения в счет отказы от товара по причине изменения цены не принимаются.
2) За помятые коробочки, испорченный внешний вид и другие повреждения упаковки и вытекшую продукцию ответственности не несу.  Деньги не возвращаю.  Я не могу нести ответственность за почтовые службы и таможню.
3) Сроки доставки: из Франции 2-4 недели.  Обычно приезжает быстро, но форс-мажоры никто не отменял, закупка зарубежная.
4) Оформление заказа: весь ассортимент сайта представлен в каталоге.
Для того, чтобы было удобнее ориентироваться по сайтам, пользуйтесь он-лайн переводчиками.
Article temporairement indisponible - нет в наличии
5) Сроки годности в основном  с запасом в 1-2 года.
6) ВНИМАНИЕ: доставка по весу - 2-3 евро за кг.
7) СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Приятных покупок!!!
Удачи нам всем!!!


Самые популярные марки:
A-DERMA - косметика для ухода за раздраженной, реативной, атопичной кожей
AVENE - косметика на основе термальной воды
ALPHANOVA - натуральная детская косметика
BEBISOL - все для гигиены вашего малыша, а также бутылочки, соски, посуда, прорезыватели
BIODERMA - лечебная косметика для проблемной и больной кожи
CAUDALIE - гипоаллергенная косметика на основе вытяжки из виноградных косточек
DUCRAY - лечебный уход за кожей и волосами
EXFOLIAC - дерматологический уход за жирной и юношеской проблемной кожей
FILORGA - мезокосметика класса «люкс» для борьбы со старением
INNEOV - средства нутрикосметики для красоты и здоровья кожи и волос
INNOXA - знаменитые голубые капли от усталости глаз
KLORANE - уход за телом, кожей и волосами на растительных экстрактах
LA ROCHE-POSAY - лечебная косметика на основе термальной воды
LIERAC - активная фитокосметика для сохранения молодости и красоты кожи
MUSTELA - косметика для беременных и кормящих женщин, а также все для малышей с самого рождения
NATURELLE D`ARGAN- органическая косметика на аргановом масле
NEUTROGENA - уход за сухой и обезвоженной кожей
NUXE - средства для ухода на растительных экстрактах
OENOBIOL - БАДы для красоты и здоровья кожи, волос и тела
PHYTO PHYTOSOLBA уход и лечение волос на растительной основе
ROC - косметика для антивозрастного ухода на основе ретинола
SAFORELLE - все для женской интимной гигиены
SANOFLORE - уход на основе органических эфирных масел
SCHOLL - средства для профессионального ухода за ногами
SKINCODE профессиональная косметика из Швейцарии
SOLEI - солнцезащитная косметика
URIAGE - косметика на основе термальной воды для чувствительной и проблемной кожи
VICHY - косметика на основе термальной воды
WELEDA - натуральная органическая косметика
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2015, 10:56:48 am от tesa81 »

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 10
0
 :addd

Добрый вечер! Вроде на сайте крем появился,а у нас в  каталоге пропал
http://www.e-parapharmacie.fr/mustela-9-mois-m9-soin-specifique-buste--p352.htm

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Lentyaika,
добавила :ага:
видимо, на днях его не было, когда обновляла каталог

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Дату стопа, как всегда, перенесла для следующего стопа.
По включенному счет неторопливо ждем ответ от магазина, что отправляют. Это как всегда дней 5 точно.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
Здравствуйте,  добавьте, пожалуйста,
 http://www.e-parapharmacie.fr/avene-spray-solaire-20--p8650.htm

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
oksanamil,
Добрый вечер.
Спрей не отправят, запрещено к пересылке.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
0
Настя, скажите сколько мне оплатить, разницу между переплатой за предыдущий заказ и этот или всю сумму, а переплата как то по другому зачтется?

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Лина Кравченко,
учесть сдачу, конечно :ага:

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 17
0
tesa81, добрый день!
Подскажите,пожалуйста,что входит в комплект этого набора?
 
http://www.e-parapharmacie.fr/weleda-coffret-grenade--p11998.htm

 Артикул: 2655627
 Цена: 1945 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Катя-Катерина,
его уже нет в наличии

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Посылку с оплатами 31 мая-1 июня получила, но на этой неделе раздач нет. Жду еще заказы в других закупках. В офисы поедет в следующий вторник.


  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пришла ли Мюстеловская жидкость, которая в предыдущий раз разлилась?

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
foxic_25,
здравствуйте
пока нет, ее вкладывали в следующую посылку, ее ожидаю получить на след неделе

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
tesa81,  Настя, а можно от крема Vichy отказаться? Он очень дорого получился, дороже гораздо, чем у нас.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
tesa81, Добрый день, скажите, пожалуйста, заказ уже некоторое время как включен в счет-я просто надеялась до 3 июля получить... Это возможно?

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
oksanamil,
Добрый день.
Да, по средним срокам получим, посылка выехала вчера к нам, поэтому сегодня разместила реквизиты, когда стало известно, что не нашлось для нас, а что отправили :)

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
tesa81, спасибо :Ромашки:, буду ждать

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а то я совсем запуталась: хочу заказать средства из марки Caudalie
1. CAUDALIE PREMIER CRU LA CREME YEUX Anti age global 15 ml nouveaute!!! (http://www.e-parapharmacie.fr/caudalie-premier-cru-creme-yeux--p2432.htm )
2.CAUDALIE VINEXPERT CREME BONNE MINE 40 ml - IP 15 (http://www.e-parapharmacie.fr/caudalie-vinexpert-creme-bonne-mine--p1857.htm)!
Посмотрела есть мини версия на сайте и в каталоге CAUDALIE COFFRET ANTI AGE PREMIER CRU LA CREME YEUX Creme 20 ml offerte (http://www.e-parapharmacie.fr/caudalie-coffret-anti-age-premier-cru-creme-yeux--p11122.htm) Это мини версии вышеперечисленных продуктов или есть отличия, если есть то какие?
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Marrna,
Здравствуйте.
Наверное, я все-таки не смогу ответить на вопрос. Просмотрела сайты, в наборе первый крем есть, а вот второй не могу понять какой.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
tesa81, у меня возврат денег, вам реквизиты в личку или можно в окошечке к заказу, где оплату проставляем?

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
vdovina.marya,
в личку, отчеты не смотрю :)

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
tesa81, Здравствуйте, можно уточнить где сейчас находится заказ? В пятницу вечером уезжаю, поэтому очень хотелось бы все в пятницу получить...

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
oksanamil,
Добрый день.
Как раз начинаю разбирать посылку.
Но у Вас советский, я бы посоветовала этот заказ забрать с горького, в советский едет курьером, я не могу точно сказать, по каким дням. На горького отвозим сами, доставка будет завтра.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
День добрый! Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, отвезете ли вы точно сегодня заказ в горьковский офис? Так как мне вроде сказали что должен успеть в пятницу приехать в советский

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
oksanamil,
на горького да, сегодня приедет

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
tesa81, Спасибо, большое!!!  :Танцую: Все сегодня получила - очень довольна! :1002 :addd

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
 tesa81, добавьте, пожалуйста:
http://www.e-parapharmacie.fr/bioderma-atoderm-intensive-soin-apaisant--p11509.htm
ttp://www.e-parapharmacie.fr/bioderma-atoderm-pp-baume--p12002.htm

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
oksanamil,
хорошо, что успели получить  :902

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 10
0
tesa81, заказала оба крема, но в комментариях указала, что один на замену. Если будут оба в наличии, возьму один :Спасибо:

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
vdovina.marya,
хорошо :ага:

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
спреи для носа никакие нельзя заказывать? Мне который раз отказ ставят.

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Alexan27,
любые спреи нельзя, запрещены к авиадоставке

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 17
0
tesa81, добрый! Когда ожидать раздач по последнему выкупу ( то, что сейчас в статусе разбор товара)?

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
У меня основной заказ включен в счет,а я еще тоник заказала.включите его тоже,пожалуйста

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Катя-Катерина,
доставка в офисы была 11.07 :ага:

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Наталия87,
добавить не могу, то, что включено в счет, оформила перед отъездом, посылка формируется

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
хорошо, тогда в след.выкуп

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
В последнем выкупе наконец-то выкупились большой бутыль геля для душа и ля рош толеранс.

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, а на сайте пополняют ассортимент? Мне надо vichy idealia skin sleep, то есть ночная идеалия, на сайте ее нет, она может появиться впоследствии?

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
stepikkk,
Здравствуйте.
Периодически обновляется, но появится именно этот продукт сказать не могу.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДД! В субботу уеду на 2нед. Когда будет счет? может реквизиты в личку - я оплачу заранее. Спасибо! :ага:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда приблизительно ожидается следующий стоп?) спасибо!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДД! В субботу уеду на 2нед. Когда будет счет? может реквизиты в личку - я оплачу заранее. Спасибо! :ага:
ДУ!я уехала. реквизитов не дождалась.писала Вам 2 раза в личку... Оплатить смогу только после 10 августа. Извините!!!!

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Yuliin,
у меня же в подписи указаны даты, когда я смогу зайти на сайт, поэтому 23-его и 24-ого ждать ответа было бессмысленно )))

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
tesa81,
посмотрите мою корзину,
пришел ли крем или присылать реквизиты на возврат?

  • Сообщений: 19,688
  • Репутация: 1684
0
Lupin,
я буду 6-ого августа, посылку получили, ждет в Нижнем
крем должен быть, отказа по нему от магазина не было