Чай Слон - НОВАЯ закупка ЧАЙНЫХ КОМПОЗИЦИЙ и простых ЭЛИТНЫХ чаёв. Всё по 100гр.!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку


                            Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в чайную закупку, отведать и пристраститься к изумительным ЧАЙНЫМ КОМПОЗИЦИЯМ от крупнейшего дистрибьютера мировых производителей чая и кофе!

                    Почему именно этот чай? Вот что пишет поставщик:

 Потому что мы знаем своё дело, и у нас можно покупать высококачественный чай по привлекательным ценам. Мы первая в России чайная компания, которая хранит чай в идеальных условиях: при низких температурах и в вакуумной упаковке. Благодаря этому, у нас всегда свежий чай, который дольше сберегает свои свойства. Качество нашего чая выше, чем наша цена. Мы работаем напрямую с производителями, хранящими древние технологии высокого чайного искусства. Мы первые, кто хранит так весь объём чая: улуны, зелёные чаи, жасминовые чаи, дорогие красные чаи. Наш чай свежий, даже если его собрали полгода назад.

                Условия закупки:
- минимальная партия 10 000руб.
- ряды 5 ячеек по 100г
- оргсбор 16%
- транспортные на всех
- раздачи- все офисы СП НН и по договоренности
- СТОП по мере набора минимальной партии, дата стопа ориентировочная
- при заказе меньше 200р. добавляю 9 рублей
- чай не фасую, если кто хочет, бумажные пакетики можно заказать в каталоге
- Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 5 руб (это к примеру).
- Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
- Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
- Заказы с другими закупками не объединяю.


                  СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка). Если Вы оплатили, через какой-либо другой банк – пишем через какой. Все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.

             УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.

[Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 00:55:54 am от нэнси »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: "dukhtina" от 24 Февраль, 2018, 12:01:50 pm @нэнси , во что фасуется чай? В чём приходит?Здравствуйте. Приходит в заводской упаковке по 0,5 кг. Фасую сама по 100 гр в целлофановые пакеты.
Просто смутила фраза в условиях... "чай не фасую, если кто хочет, бумажные пакетики можно заказать в каталоге."

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Цитирую: "нэнси" от 25 Февраль, 2018, 01:45:24 am Цитирую: "dukhtina" от 24 Февраль, 2018, 12:01:50 pm @нэнси , во что фасуется чай? В чём приходит?Здравствуйте. Приходит в заводской упаковке по 0,5 кг. Фасую сама по 100 гр в целлофановые пакеты.Просто смутила фраза в условиях... "чай не фасую, если кто хочет, бумажные пакетики можно заказать в каталоге."
Я имела в виду, что в красивые пакетики не фасую, они отдельно идут.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, на склад поступил новый приход с изменившимися ценами. Разумеется,в бОльшую сторону((  :Извиняюсь:  Если цена не устраивает, пишите - удалю из ряда.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@нэнси , меня удалите из рядов.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@нэнси , меня удалите из рядов.
Сейчас...

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Дд.Удалите меня пожалуйста из рядов что ждём счёт уже месяц.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 20
0
Д.Д. удалите,пожалуйста из закрытого ряда

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Д.Д. удалите,пожалуйста из закрытого ряда
:ага:

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Дд! Удалите, пожалуйста, из закрытого ряда. Весь мой заказанный ряд. Спасибо!

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@Любима , :ага:

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
ДД! Удалите, пожалуйста, из закрытого ряда.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
ДД! Удалите, пожалуйста, из закрытого ряда.
:ага:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДД! Добавила еще 100г со смородиной, включите в счет пжл

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
В начало каталога добавила улуны по акции. Разбирают быстро, поэтому в понедельник отправляю последние дозаказы.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДД! А когда планируете передачу в транзит заказов?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
ДД! А когда планируете передачу в транзит заказов?
Здравствуйте, в четверг планирую. Раньше - никак.