Голосование

Какая схема проведения закупки вас больше устроила бы:

отправлять заказы поставщику сразу наберем минималку 10 ед., оплата счета и отправка при сборке заказа от 30 ед. (при меньшем объеме ТР будут большие)
отправлять заказы 1 раз в 2 недели, оплачиваем счет по мере сбора заказ
отправлять новый заказ  поставщику после полного сбора и оплаты предыдущего заказа
другой вариант (свое предложение пишите в теме)

Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Ольга.
Выставление счета после СТОПа занимает от 5 до 12 РАБОЧИХ дней!!! Доставка заказа после перевода в предоплату около 2 недель.  Т.о. от стопа до получения заказа может пройти от 2 до 5 недель!!! Поэтому прежде чем делать заказ- подумайте: готовы ли ждать??? После стопа заказы не удаляю до тех пор пока не подтвердят есть он или нет.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью валютных курсов извещаем Вас, что в окончательном счете цены на продукцию могут быть изменены согласно курса, действующего на момент выставления счета.Я перед каждой отправкой заказа проставляю актуальные цены в каталоге, но в процессе сбора заказа цена может измениться.
:Новость: :Новость: :Новость:Не всегда имею возможность находиться на сайте, загружать каталог и отвечать на вопросы  :Виноват: Но для меня очень ценно общение с покупателями  :smilie и Ваши отзывы о товаре и моей работе  :Стесняюсь:. Поэтому хочу предложить общение в более удобный формате   :Помогите:Подписывайтесь на мою группу и будете в курсе последних новостей Модный ОСТРОВ'ОК  :cat Всем подписчикам группы сделаю скидку   :rabota
НОВИЧКИ и участники, имеющие проблемы с оплатой в других закупках - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
 
Закупка нон-стоп, т.е. периодически фиксирую и отправляю заказ. После СТОПа и отправлением заказа поставщику изменить и отказаться от заказа нельзя. После СТОПа заказ обрабатывают 7-12 дней, поэтому набираемся терпения.По мере комплектования заказа в корзине статусом "включено в счет" отмечаю что собрали.
Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% .
У каждой ТМ своя размерная сетка. Размерную сетку смотрим на сайте ЧИА
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp

Чтобы посмотреть размерную сетку, надо через поиск по артикулу найти понравившуюся вещь, и нажав на линеечку увидите размерную сетку по данной торговой марке.
Модели со скидкой можно посмотреть в разделе SALE. Модели, имеющиеся на складе у поставщика, можно посмотреть в разделе В наличии, т.е. они на 99% будут в счете.
:Читай правила:   Прежде чем попросить добавить товар с сайта в каталог, проверьте есть ли он воспользовавшись фильтром или поиском в таблице по артикулу

Иногда у поставщика проходят акции FLASHSALE -распродажа.
Для просмотра цены и товара надо ввести на сайте http://www.chia.kiev.ua/ или http://flashsale.chia.kiev.ua/ :
Логин:  mopsik.nn-sp@yandex.ru
Пароль: mopsik.nn-sp
Пишите свои хотелки в теме, буду стараться их сразу добавить. Отправлять заказ буду при наборе 5 ед.
Количество товара по акции ограничено, поэтому может достаться не все...

Мои закупки:
Фитнес Арго - БУДЬ В ФОРМЕ!!! Качество как у ADIDAS, цена ниже в несколько раз!!!
ШИК и ГЛАМУР- Шикарная и гламурная одежда различных торговых марок! Огромный ассортимент в одной закупке! БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
ШАПКИ и ШЛЯПКИ- СКИДКИ НА НОВЫЕ И СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! НОВИНКИ!!! МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!
Модный Остров - Модные ТУНИКИ и ПЛАТЬЯ от 42 до 56 размера
Что-то красивое - Самые модные бренды Украины в одной закупке!!!! Женская, мужская и детская одежда+ сумки!!!
Шикарные куртки- Женские куртки, пуховики и плащи! РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ, ЗИМА БЕЗ РЯДОВ+ НОВАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
МОДНЫЙ ДОМ- Большой пристрой с моих закупок!!! САМАЯ КЛАССНАЯ одежда В НАЛИЧИИ!!! Без ТР! Орг.сбор 2%!!!
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:54:57 pm от mopsik »

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 14
0
http://www.chia.kiev.ua/view/brand/34055 Подскажите цену?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
ДВ. Очень понравился тренч, положила в корзину, но боюсь пролететь с оплатой-не будет в стране с 15.09-28.09. Может можно что-нибудь придумать? Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
Шорты хилтон длиные..не будет вообще их?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Шорты хилтон длиные..не будет вообще их?
В черном цвете нет размера Л

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
В черном цвете нет размера Л
А в темно-синем?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
А в темно-синем?


Темно-синий есть в размере L. :ага:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
как мне тогда поступить? в коментвриях замену или по-новому заказать?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 16
0
посмотрите, пожалуйста, в комментариях указала замену..темно-синий

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
посмотрите, пожалуйста, в комментариях указала замену..темно-синий
Ок, заказала

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. В первых строках - у вас самая  классная закупка,спасибо
Добавьте пожалуйста из  каталога  одежды S&L артикул 626, 627,628   . нравится все! посмотрю цены и на чем нибудь остановлюсь.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Здравствуйте. В первых строках - у вас самая  классная закупка,спасибо
Добавьте пожалуйста из  каталога  одежды S&L артикул 626, 627,628   . нравится все! посмотрю цены и на чем нибудь остановлюсь.

Добрый день, спасибо Вам за участие! :904m

Все эти модели есть в каталоге:
Костюм 627
                   

 Артикул: 627                   
 Цена: 1442 руб.
 
Перейти в каталог

 
Костюм 626
                   

 Артикул: 626                   
 Цена: 1166 руб.
 
Перейти в каталог

 
Костюм 628
                   

 Артикул: 628                   
 Цена: 1227 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@mopsik , добавьте, пожалуйста,

http://www.chia.kiev.ua/view/brand/39663

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , добавьте, пожалуйста,

http://www.chia.kiev.ua/view/brand/39663
Эта марка выкупается размерным рядом, цена 1187 руб.+%

  • Сообщений: 686
  • Репутация: 40
0
ДД. Костюм 627 размер в размер? 42 размер - это рос.размер?? Какая ростовка у костюма?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
ДД. Костюм 627 размер в размер? 42 размер - это рос.размер?? Какая ростовка у костюма?

Добрый день, я одежду данной марки ни разу не брала, поэтому ничего сказать не могу. Отзыв только один есть, указано, что в размер идет. Размеры указаны российские. Только размера 42 нет уже.
Длина юбки: 110 см.
Длина пиджака: 44р.-43 см.
Длина рукава: 44 см.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД. Костюм 627 размер в размер? 42 размер - это рос.размер?? Какая ростовка у костюма?
Размер в размер, но ростовка как мне показалась на рост 164, по крайней мере по платьям средней длины

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 10
0
ДД) Подскажите, а раздачи только центральные офисы или все, не поняла)) извиняюсь, если этот вопрос был)) @mopsik ,

  • Сообщений: 686
  • Репутация: 40
0
Костюм 627. Ткань хорошо тянется или нет? Если не тянется, то можно и 44 размер.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД) Подскажите, а раздачи только центральные офисы или все, не поняла)) извиняюсь, если этот вопрос был)) @mopsik ,
  все офисы, куда записаны туда и отправляю
Костюм 627. Ткань хорошо тянется или нет? Если не тянется, то можно и 44 размер.
В живую не видела, но мне кажется что коттон-сатин не сильно тянется

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Подскажите , у меня пальто стоит ждем счет,а блузка включено в счет,мне расчитывать на пальто в эту закупку

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Подскажите , у меня пальто стоит ждем счет,а блузка включено в счет,мне расчитывать на пальто в эту закупку
Пальто еще не подтвердили, эту марку обычно немного позже подтверждают

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Добавьте под http://m.chia.kiev.ua/view/brand/50524
http://m.chia.kiev.ua/view/brand/49332
Свитер "Hearts" 1913


 Артикул: 1913
 Цена: 1029 руб.
 
Перейти в каталог


Футболка "Valentino Look" 2021


 Артикул: 2021
 Цена: 1194 руб.
 
Перейти в каталог


Шапка "SK House" 1010


 Артикул: 1010
 Цена: 452 руб.
 
Перейти в каталог


Все эти модели есть в каталоге. Для поиска, пожалуйста, пользуйтесь фильтром.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
 :904m :Привет: Оль, сейчас в описании моделей встречается часто фраза "...пояс, ремень и т.д. не входят в комплект. Смотрите в нашем новом разделе Аксессуары". Подскажи пожалуйста где найти этот раздел, уж вроде бы весь сайт перерыла и никак не найду(((   

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
:904m :Привет: Оль, сейчас в описании моделей встречается часто фраза "...пояс, ремень и т.д. не входят в комплект. Смотрите в нашем новом разделе Аксессуары". Подскажи пожалуйста где найти этот раздел, уж вроде бы весь сайт перерыла и никак не найду(((   

Добрый день, речь о моделях марки "Medini Original", наверное? Это у самого производителя на сайте есть раздел, где эти аксессуары можно приобрести отдельно. Просто описание моделей полностью как и у производителя на ЧИА идет. Пока на сайте закупки аналогичного раздела нет.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -3
0
ДД, подскажите, мне не застопарили позиции но прислали реквы карты. Что делать то?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
ДД, подскажите, мне не застопарили позиции но прислали реквы карты. Что делать то?
Вам до следующего стопа надо оплатить 30% от суммы заказа и отписаться об оплате мне. Если вашего заказа не будет, деньги возвращаю на карту СБ или телефон
[size=78%]
[/size]

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД Оля,  можно как-то узнать из какой ткани платье  876 S&L, оно стрейч или нет? Известно ли что-нибудь об одежде этой марки, не маломерит ли?

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
ДД Оля,  можно как-то узнать из какой ткани платье  876 S&L, оно стрейч или нет? Известно ли что-нибудь об одежде этой марки, не маломерит ли?
Добрый день, состав: перфорированная иск. кожа, трикотажная подкладка. Ткань наверняка слегка тянется. Одежда идёт в размер.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Спасибо.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -3
0
Вчера кинула вам на карту с карты 1000 руб.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
Вчера кинула вам на карту с карты 1000 руб.


Об оплате на форуме не пишут. Направьте организатору личное сообщение, указав сумму, дату, время оплаты и последние 4 цифры Вашей карты.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
:addd http://www.chia.kiev.ua/view/brand/54697  http://www.chia.kiev.ua/view/brand/55001

Добрый день, юбка есть в каталоге!
Юбка Долорес А


 Артикул: Долорес А
 Цена: 2721 руб.
 
Перейти в каталог


Блузка выкупается только рядами (4 размера). Цена 1901 руб. (с орг. сбором), добавлять?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: -36
0
Добрый день, юбка есть в каталоге!
Юбка Долорес А


 Артикул: Долорес А
 Цена: 2721 руб.
 
Перейти в каталог


Блузка выкупается только рядами (4 размера). Цена 1901 руб. (с орг. сбором), добавлять?
Не надо.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: -20
0
Д.Д.  скажите когда в офис развезете   

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Д.Д.  скажите когда в офис развезете
Уже отвезла все в Автозаводский офис, оттуда сегодня-завтра развезет курьер

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Дв,подскажите,пожалуйста,почему сумма стоит 341 руб,а к оплате 391 руб?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Дв,подскажите,пожалуйста,почему сумма стоит 341 руб,а к оплате 391 руб?
По 50 руб. предварительно за ТР добавляю

  • Сообщений: 157
  • Репутация: -20
0
отлично !!!

  • Сообщений: 686
  • Репутация: 40
0
Оплата!

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Добрый день, речь о моделях марки "Medini Original", наверное? Это у самого производителя на сайте есть раздел, где эти аксессуары можно приобрести отдельно. Просто описание моделей полностью как и у производителя на ЧИА идет. Пока на сайте закупки аналогичного раздела нет.
Да-да! именно в Мидини...  а я ищу - ищу... :-) жалко что нет((( спасибо!

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Прошу принять заказ и включить в этот стоп пжл)

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 119
0
:addd :addd
http://www.chia.kiev.ua/view/brand/58874
Добрый вечер, эта марка рядами выкупается, добавлять?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Прошу принять заказ и включить в этот стоп пжл)
Ок

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите, пож-та размеры вот этой юбочки - Юбка в полоску «Миди» 2055, мне на попу 93см надо, очень-очень ))))

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9