КОСМЕТИКА ОПТ - Огромный выбор косметики Российских и Зарубежных брендов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку




Условия проведения закупки:
1)   Знание  Правил и Традиций СП
2)  100% предоплата в течении 2х дней, после выставления счета. При не оплате в срок штраф в размере 3% от суммы заказа
3)  Минимальный заказ 200 руб, иначе доп 9 руб.

4)  ТР на всех.
5)  Заказы дома не храню, все что пришло, сразу отправляю в офис.
6)  На момент выставления счета, цены могут изменится, как в + так в -
7)  Сборка заказа, осуществляется, только после оплаты, счета. Имейте это ввиду, что то может не придти!
8)  Из закрытых рядов не удаляю!
9)  Отказы после стопа не принимаю, даже если в счет вошел один лак!!!



Косметику и тона Eveline можно посмотреть тут
так же принимаю хотелки, почти все есть у поставщика

Сайт нашего поставщика
так же принимаю с него хотелки, не забывая указывать тональность





О пересорте и браке:
Брак - нет. Товар отвозится в офис без наружного брака!!!
Вся косметика обмену и возврату не подлежит - это в том случае если Вам,например не подошел тон, тон не совпадает с картинкой(хотя арт совпадает). Что касается моих ошибок - обсуждается индивидуально лично, в личных сообщениях.
Пересорт
Обращаю Ваше внимание, на то что больший акцент идет на название, а не на картинку!!! – притензии при совпадении товара с названием и отличием от картинки не принимаются!
Пересорт возможен – Ваш


ДЛЯ УДОБСТВА В ПОИСКЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОИСК



 :Elf ВСЕ МОИ ЗАКУПОЧКИ:



Наливная парфюмерия Каталог товаров по закупке "ТМ Queen Parfum"
Детская одежда по низкой цене Каталог товаров по закупке "твой мир"
Лицензированная парфюмерия и косметика Каталог товаров по закупке "Парфюмерия 24ч"
Натуральная косметика Каталог товаров по закупке "4FRESH"
Кит. косметика, Алтайская и Архангельская Каталог товаров по закупке "Секреты Лан"
Лицензированная парфюмерия и косметика Каталог товаров по закупке "p*arfy*umeria-optom"
Китайская косметика Каталог товаров по закупке "Lizmary"
Спортивная одежда известных брендов Каталог товаров по закупке "ОптСпортШоп"
Канцтовары Каталог товаров по закупке "КанцОптТорг"
Китайская косметика Каталог товаров по закупке "Китайская косметика"
Косметика Eveline,Farres,Ffleur,Severina...и др Каталог товаров по закупке "КОСМЕТИКА ОПТ"
Лазерные терки,антиЦарапки для кошек и соба, все для маникюра и педикюра Каталог товаров по закупке "Лазерные терки"
Кофе,чай,снеки и игрушки Каталог товаров по закупке "Лавка кофе-чая"



Делая заказ в данной закупке, вы принимаете все условия прописанные выше!



« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 16:30:19 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
kolombina28, это свычитом офиса, а тк заказ у меня в итоге остался сегодня поправлю) вчера не успела

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
http://www.roya.ru/product/39/       Ffleur 1 Артикул: # FFPP624-01    добавьте, пожалуйста!
есть в каталоге
 
FF Основа под макияж компактная PP-624

 Артикул: -
 Цена: 153 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
kiska188, спасибо!  :Роза: Что-то через поисковик не нашлось...  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Присоединилась... еще одно местечко осталось..
Eveline Nail Therapy Professional SOS для хрупких и ломких ногтей-мульт-ый прер. для укрепления ногтей с кальцием 12ml - девочки, присоединяйтесь!

Eveline Nail Therapy Professional SOS для хрупких и ломких ногтей-мульт-ый прер. для укрепления ногтей с кальцием 12ml

 Артикул: -
 Цена: 74 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
kolombina28,  Вы вслед раз по арт ищите) я ввела только 624 и у меня сразу все показало)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки по переводам: всем возвращаю денежки с учетом офиса. В раздачах этой суммы не видно почему то, а когда заказ в офисе появляется. Имейте это ввиду. В моем отчете все проставлено, кто не верит, присылайте вместе с реквизитами адрес электронной почты, что б не было никаких разногласий)

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 13
0
ДД! можно зачесть переплату в счет следующего заказа?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
СОФЙКА, да конечно, в комментарии прописать)

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
:addd
http://www.roya.ru/product/1369/
http://www.roya.ru/product/1371/

Бигуди Украина Термобигуди D-18 (10шт)

 Артикул: -
 Цена: 41 руб.
 
Перейти в каталог
 
Бигуди  Украина Термобигуди спиральные D-20 (8шт)

 Артикул: -
 Цена: 44 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
 :Привет:   :907m У меня в корзине заказ зачетверился))) 

Eveline & Carla Norri "Sun Protect" Молочко солнцезащитное водостойкое SPF-30 200ml (*24) Плиз, удалите лишние три штуки, а то это получился ряд и сразу сам закрылся)  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
VAV_M, ок, не переживайте удалю чуть позже)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Девочки, с сегодняшнего вечера начну фиксировать заказы.
Корректировка конечно же возможна - до воскресенья!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Я перезакажу другую краску, а денежку перенаправьте на то что будет в наличии, спасибо.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Агата, Доброго времени, хорошо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, сегодня забрала заказ, все понравилось, спасибо) только вот я еще заказывала тушь, а она не пришла, и на сайте было написано "переплата". а каким образом она обычно возвращается? Потому что на сайте она теперь совсем пропала..

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Julia2403, Доброго времени! Пришлите реквизиты я верну, так для проверки можете запросить скрин заказа, где у меня все отображается)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Давайте я просто еще раз эту тушь закажу?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Julia2403, давайте, заказывайте только в новом заказе. сейчас как раз счет готовлю на отправку)

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
здравствуйте ! за 2 отсутствующие позиции я перезаказала 2 похожие ! но сейчас я не вижу их в заказе вы их удалили ! нет в наличии ? сыворотка для ресниц от эвелин !

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
kiska188, ДД! :ага:
А почему у меня у всего заказа статус "Ждём счёт", а у тушей, которые я перезаказала в счёт непришедших в прошлый выкуп - статус "Новый заказ"? :Думаю:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
mama25, сывороток нет на складе(
veine, счёт большой, только готовлюсь, что в статусе новый заказ, либо ряд не собран, либо я не дошла до них ещё. Что удаляю, значит вообще нет, когда появится неизвестно) заказы корректировать все могут до воскресенья включительно.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте, прошу вернуть долг за тушь на карту. Номер карты отправила в личку.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
veine, счёт большой, только готовлюсь, что в статусе новый заказ, либо ряд не собран, либо я не дошла до них ещё. Что удаляю, значит вообще нет, когда появится неизвестно) заказы корректировать все могут до воскресенья включительно.
Ясно. Значит ещё руки не дошли, т.к. ряд мной открыт, мной же и закрыт. :Малацца:
Спасибо за ответ, буду ждать и надеяться :1003

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Вчера получила заказ и вместо Eveline "Argan Keratin + Liquid Silk: Аргановое масло-элексир 8в1 для тусклых и секущихся волос, лишенных блеска 150мл (*20) - цена 179 рублей, я получила Eveline "Argan Keratin + Liquid Silk: Аргановый шампунь 8в1 для тусклых и секущихся волос, лишенных блеска 150мл (*20) - цена 132 рубля. Плюсом к этому недополучено нескольких позиций на сумму 400 рублей. Просьба пересчитать и  вернуть денежки на карту. Номер карты в личке. Спасибо!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Phan112, Прости пож та, я перпутала видимо, так масло у меня осталось ещё, пересчитаю все верну. Реквизиты в личку.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 7
0
здраствуйте ! удалите мой заказ ! купила в магазине !

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
кондаков, ок

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
kiska188, ДВ!  :Привет:
Сделала заказ из пристроя. Можно будет его объединить с этим заказом? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Natasik, котороый собирается? то можно,.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
kiska188, да :ага:
У которого стоп сегодня. Спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказала №1 92205 Crystals Наполнитель силикагелевый  12 кг. Оплачу и могу забрать с работы в Канавинском, когда придет.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте, прошу вернуть долг за тушь на карту. Номер карты отправила в личку.
Вы личное сообщение видели

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
 :Привет:   :907m У меня в заказе заблокированы лаки и пилки, которые не вошли в оплату, поясните, что это значит? Весь заказ изначально сделала только из этих товаров. Почему они не вошли в выкуп, и своевременно не были удалены если их нет в наличии, а так и остаются заблокированными?  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
VAV_M, не поняла, сейчас посмотрю
они в счете, почему то не перенеслись, сейчас отдельно попробую :ага:

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
VAV_M, не поняла, сейчас посмотрю
они в счете, почему то не перенеслись, сейчас отдельно попробую :ага:
Пилки появились отдельным заказом, а лаков нет...  :dragon  :884m

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
VAV_M,  лаки выкупаются только упаковками

  • Сообщений: 9,770
  • Репутация: 1290
0
kiska188, добрый день! Удалите, пожалуйста, из моей корзины Товар "Eveline "Клеточное Обновление" - Укрепляющий омолаживающий ночной крем-маска 60+, 50мл (*30)", видимо был сбой программы.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 45
0
Добрый день!
Удалите, пожалуйста, из моей корзины один крем, Видимо по ошибке два раза заказала одно и тоже.  :Ромашки:
Eveline ФИТО ЛИНИЯ Лепестки розы+bioГиалуроновая кислота: крем интенсивное восстановление 210ml (*2*12)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2015, 11:30:34 am от Наля »

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Агата, Доброго времени, хорошо!
Ltym lj День добрый! Скажите сколько на данный момент надо оплатить и какая же краска есть в наличии, т.к одна в заказе на замену?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 4
0
VAV_M,  лаки выкупаются только упаковками
    :907m    Тогда удалите их из корзины.   :Ок:

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 14
0
добрый вечер ! в личку скинула данные карты куда перечислить денежки за отсутствующие позиции !

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
Angelica арт.2206 Тени д/век MIX 6-цв (*12)


 Артикул: -
 Цена: 56 руб.
 
Перейти в каталог

подскажите какую букву выбирать, чтоб цвет был как на картинке ( серые тона)?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
День добрый! Скажите сколько на данный момент надо оплатить и какая же краска есть в наличии, т.к одна в заказе на замену?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Агата, они обе в счете, оплачивайте одну.
mama25, дд вечером верну) или в течении дня)
makirina, под А, там картинки выложены вроде))

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Агата, они обе в счете, оплачивайте одну.
Я уже оплатила предыдущую краску, кот. не оказалось в наличии и деньги просила перенести на эту. Значит я сейчас оплачиваю только бигуди?!

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Агата, совершенно верно

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 19
0
Очень жаль,что заказ получила в нетоварном виде- заказывала маску для волос,банка треснута и часть содержимого вылилась

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
yulek_2606, Даже не знаю как такое могло случится, при фасовке ничего не замечала, я обычно сообщаю и решаем с уз на месте что и как... в данной закупке такое в первый раз слышу...

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 19
0
yulek_2606, Даже не знаю как такое могло случится, при фасовке ничего не замечала, я обычно сообщаю и решаем с уз на месте что и как... в данной закупке такое в первый раз слышу..
Видимо произошло при транспортировке из офиса в офис....