ОБУВЬДЕТКАМОПТ - ДЕТСКАЯ ОБУВЬ торг. марок СКАЗКА,КОТОФЕЙ,TOM.M и др. ОПТОМ БЕЗ РЯДОВ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку

МЕНЯ  ЗОВУТ  ИРИНА
Приглашаю в закупку детской обуви от 19 до 40 размеров на все сезоны БЕЗ РЯДОВ И ПЕРЕСОРТА!
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. ЦЕНА может МЕНЯТЬСЯ, в зависимости ОТ КУРСА $. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
    2 раза в неделю, ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ.После того как заказ поменяет статус на   
    "ждем счет" отказаться от заказа нельзя!

2.  ТР СОСТАЛЯЮТ 5-10% от  суммы  заказа.
3.
СРОК ОПЛАТЫ ДОЗАКАЗА СОКРАЩАЕТСЯ и ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО СРОКАМ ОСНОВНОГО ЗАКАЗА.
   СРОКИ УКАЗАНЫ В КОРЗИНЕ В ОКНЕ ОПЛАТЫ.
    Пересорт по цвету и размеру - ваш, по артиклу - мой.
4.
ПО ОБУВИ со СВЕТОДИОДАМИ - ГАРАНТИИ на СВЕТОДИОДЫ НЕТ
    За информаци прдставленную на сайте поставщика я ответственности не несу, я тоже получаю и вижу все впервые.
    Консультаций по выбору размера не даю, размеры выбираем сами 
КАК ВЫБРАТЬ НУЖНЫЙ РАЗМЕР
     и определяем сами по
РАЗМЕРНЫМ СЕТКАМ ОБУВИ
КТО НЕ СОГЛАСЕН С ДАННЫМИ УСЛОВИЯМИ, ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ
ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 12:07:56 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
а можно мне сразу реквизиты, я бы сегодня в обед  оплатила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
а можно мне сразу реквизиты, я бы сегодня в обед  оплатила
ДД, написала в ЛС

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
оплатила

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 540
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте! Я заказала сандалики детские. В комментариях по цвету написала.  Учтите,пожалуйста!

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте! Я заказала сандалики детские. В комментариях по цвету написала.  Учтите,пожалуйста!
ок

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
сегодня после обеда получаю в ТК след. закупки:  Для мужчин(5вык),  ОБУВЬДЕТКАМОПТ (11 вык.),  Трикотажница (11вык.), ТЕКСТИЛЬ ХАУС (12вык.).
Кому чего с чем объединить пишем в теме.
Кто хочет и кому удобно забрать из дома - Дзержинск р-н ТД "СОЮЗ" тоже пишем в теме, тел и адрес скину в личку. Из дома можно забрать уже  в четверг после 12-00, пятница - любое время предварительно позвонив.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте! Я заказала сандалики детские. В комментариях по цвету написала.  Учтите,пожалуйста!
написала вам комментарий к заказу, жду ответа

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 3
0
 :rabota оплатила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
:rabota оплатила
ок, отметку в корзине сделайте, я все увижу

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Извините, не могу найти размерную сетку по марке Маире Мичи.
И подскажите,когда планируется СТОП?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый день! Извините, не могу найти размерную сетку по марке Маире Мичи.
И подскажите,когда планируется СТОП?
ДД, стоп 25.02.15

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
здравствуйте!подскажите пожалуйста,а когда 11 выкуп поедет в московский офис? :Спасибо:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
здравствуйте!подскажите пожалуйста,а когда 11 выкуп поедет в московский офис? :Спасибо:
Уже едет по пробкам Н.Н.
11аыкуп сдала в офисы Н.Н

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2015, 14:12:25 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
спасибо!очень хотелось бы сегодня получить  :902

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
сегодня все заказы   Для мужчин(5вык),  ОБУВЬДЕТКАМОПТ (11 вык.),  Трикотажница (11вык.), ТЕКСТИЛЬ ХАУС (12вык.),  развезла по офисам. Ждем когда загорится ДОСТАВКА и идем получать. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В СВОИХ ЗАКУПКАХ, а так же БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТЗЫВЫ!


  • Сообщений: 127
  • Репутация: 26
0
Получили сапожки. Очень хорошие :) Дочка довольна, организатору :1002

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Получили сапожки. Очень хорошие :) Дочка довольна, организатору :1002
очень рада что все подошло, если не трудно отзыв напишите, это кому то поможет с выбором. :Спасибо: :1002
заходите еще, буду рада вашему участию в своих закупках. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 6
0
дд, оставила заказ на сандалики. можно узнать, вы бронируете заказы? до 25 числа еще далеко.....

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
дд, оставила заказ на сандалики. можно узнать, вы бронируете заказы? до 25 числа еще далеко.....
ДД, да заказы 2 раза в неделю отправляю на бронь, очередную бронь буду отправлять сегодня вечером около 20-00. Если не определились  еще нужна вам обувь или нет. то в коммент. пишите - не фиксировать

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
ДВ, Ирина,скажите пожалуйста, эти ботиночки на молнии? 
Ботинки

 Артикул: R921318077P
 Цена: 1247 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДВ, Ирина,скажите пожалуйста, эти ботиночки на молнии? 
Ботинки

 Артикул: R921318077P
 Цена: 1247 руб.
 
Перейти в каталог


ДВ, да,  ботиночки ТМ СКАЗКА все на молнии

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
ДУ. Можно мне пожалуйста поменять сапожки в заказе на эти ботиночки????? 23 размер

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДД, Ирина, подскажите пжл, обувь марки батичелли на стельку 15,5 см какой размер брать, в размерной сетки этой марки не нашла, спасибо

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
Вчера вечером получила закупки:
Для мужчин (6 выкуп)
ОБУВЬДЕТКАМОПТ  (12 выкуп)
Stile*Italiano (6 выкуп)


ДУ. Можно мне пожалуйста поменять сапожки в заказе на эти ботиночки????? 23 размер
положите их в корзину,написала  поставщику, ждем ответ :Стесняюсь:
ДД, Ирина, подскажите пжл, обувь марки батичелли на стельку 15,5 см какой размер брать, в размерной сетки этой марки не нашла, спасибо
ДД,  я думаю надо придерживаться стандартной сетки,  на 15,5см в основном идет 25р.
Задала ваш вопрос поставщику, давайте подождем ответ. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
ДД, на сайте актуальное наличие по размерам? Если да, то добавьте, пожалуйста, вот у этих ботинок еще размеры, у вас в каталоге они есть, но только 31 р-р.
http://obuvdetkam-opt.ru/image/cache/data-51-33-2-350x320.jpg

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД, на сайте актуальное наличие по размерам? Если да, то добавьте, пожалуйста, вот у этих ботинок еще размеры, у вас в каталоге они есть, но только 31 р-р.
http://obuvdetkam-opt.ru/image/cache/data-51-33-2-350x320.jpg
все добавила

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники!
12 выкуп отвезли сегодня по офисам, ждем когда загорится "доставка" и идем получать.
Спасибо за участие! Буду рада видеть вас в своих закупках!
Всем буду благодарна за отзывы!
:cat

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ДД, Ирина, подскажите пжл, обувь марки батичелли на стельку 15,5 см какой размер брать, в размерной сетки этой марки не нашла, спасибо
размерная сетка Батичелли -http://obuvdetkam-opt.ru/index.php?route=product/product&path=20_27_64&product_id=1175

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста http://obuvdetkam-opt.ru/letnyaya-obuv/devochki-2/tufli-letnie-1/bosonozhki-46.html .Спасибо.Помогите еще пожалуйста определиться с размером.У нас ножка сейчас 14см ,заказала туфли антилопа 24 размер,мы в них утонули,намерила стельку 15.5 см,заказала другие туфли антилопа 23 размер,так они нам в притык,у них стелька ровно 14см вместо заявленных 14.5 см.Теперь даже не знаю,какой размер брать,закинула в корзину кроссовки 24 размер,а босоножки какой размер лучше взять на лето?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста http://obuvdetkam-opt.ru/letnyaya-obuv/devochki-2/tufli-letnie-1/bosonozhki-46.html .Спасибо.Помогите еще пожалуйста определиться с размером.У нас ножка сейчас 14см ,заказала туфли антилопа 24 размер,мы в них утонули,намерила стельку 15.5 см,заказала другие туфли антилопа 23 размер,так они нам в притык,у них стелька ровно 14см вместо заявленных 14.5 см.Теперь даже не знаю,какой размер брать,закинула в корзину кроссовки 24 размер,а босоножки какой размер лучше взять на лето?
ДД, босоножки добавила.
Я бы вам посоветовала измерить не ножку, а стельку той обуви в которой сейчас ходит ваш ребенок и которая ему какраз, тогда и размер определите точнее.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
 ylia-2013 , добрый день ! Подскажите я правильно понимаю рассылку , вот эти кроссовки будут - 536 рублей ?

кроссовки

 Артикул: 441-3881
 Цена: 777 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Я делала заказ ботинок для девочки, но уже давненько. На меня будет распространяться акция? Я бы еще сделала заказ ML625 Полуботинки  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ylia-2013 , добрый день ! Подскажите я правильно понимаю рассылку , вот эти кроссовки будут - 536 рублей ?

кроссовки

 Артикул: 441-3881
 Цена: 777 руб.
 
Перейти в каталог


ДВ, нет не правильно понимаете. Распродажа в закупке "Styletorg".
вот рассылка из ленты -
Закупка ОБУВЬДЕТКАМОПТ. Стадия сбор.
Уважаемые участники!
Приглашаю на распродажу! -31% от цен в каталоге на все!!!
http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3373
С уважением, ylia-2013

верхняя строчка означает из какой закупки делалась рассылка.
ссылка на распродажу дана ниже и выделена голубым шрифтом. Если перейдете по ней то попадете в закупку по которой распродажа.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте. Я делала заказ ботинок для девочки, но уже давненько. На меня будет распространяться акция? Я бы еще сделала заказ ML625 Полуботинки  :Стесняюсь:
ДВ, я вам уже ответила в ЛС. Акций по обуви нет.

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33
0
ДВ, нет не правильно понимаете. Распродажа в закупке "Styletorg".
вот рассылка из ленты -
Закупка ОБУВЬДЕТКАМОПТ. Стадия сбор.
Уважаемые участники!
Приглашаю на распродажу! -31% от цен в каталоге на все!!!
http://nn-sp.ru/sp/catalog?brendId=3373
С уважением, ylia-2013

верхняя строчка означает из какой закупки делалась рассылка.
ссылка на распродажу дана ниже и выделена голубым шрифтом. Если перейдете по ней то попадете в закупку по которой распродажа.

Спасибо, все ясно

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста в ортопедических сандалиях Батик - Батичелли есть выкладка свода стопы или надо отдельно стельку заказывать?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста в ортопедических сандалиях Батик - Батичелли есть выкладка свода стопы или надо отдельно стельку заказывать?
ДУ, задала ваш вопрос поставщику, ждем ответ.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
ДУ, задала ваш вопрос поставщику, ждем ответ.
спасибо. жду ответа

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста когда оплачивать и на какие реквизиты полуботиночки арт. ML625 24 размер 568 руб.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Подскажите пожалуйста когда оплачивать и на какие реквизиты полуботиночки арт. ML625 24 размер 568 руб.
ДН, Оплачивать пока нечего, полуботиночек которые вы заказали нет в наличии  :Виноват: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста в ортопедических сандалиях Батик - Батичелли есть выкладка свода стопы или надо отдельно стельку заказывать?
дословно цитирую ответ поставщика " в сандалиях Батик супинатор есть"
а еще посмотрите здесь - http://ortoboti.ru/tm/batikorto
 :Стесняюсь:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
спасибо большое. значит нужны стельки, а супинатора почти нет

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Вопрос по этим сапожкам: на сайте есть 32 размер, а в каталоге нет...их нет в наличии или просто в каталоге не стоит 32 размер? Поставьте если можно, нужны именно 32 размера
сапоги зимние

 Артикул: R1568501РЕ
 Цена: 1137 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
ylia-2013, ДД! Подскажите предыдущий стоп был 23.02? Я его немного проворонила, в него попасть уже не как нельзя?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ylia-2013, ДД! Подскажите предыдущий стоп был 23.02? Я его немного проворонила, в него попасть уже не как нельзя?
кладите в корзину, попробую отправить дозаказом, только оплатить нужно будет очень оперативно в течении одного дня