КАПРИЗ - Домашний трикотаж для самых капризных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Предлагаю вашему вниманию закупку домашнего трикотажа от ивановского производителя.
У каждой модели несколько расцветок!!! каждая имеет свой номер! При заказе пишите предпочтения в комментарии.
Гарантии по цвету нет, но заказывать буду именно то, что указано!
К заказу менее 300 рублей - надбавка 15 рублей
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
!ВНИМАНИЕ!!! Сроки сборки заказов составляют 5-10 рабочих дней.
За темой следим самостоятельно!
После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Вопросы и предложения пишем в теме.
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Приятного выбора !
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2022, 18:28:34 pm от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Тогда я оставлю вещи, можете проставить мне статус новый заказ?

:ага:

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, скажите пож-та, судя по первым выкупам, одежда не маломерит? А то по отзывам не очень понятно. Интересует туника Селти.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД, скажите пож-та, судя по первым выкупам, одежда не маломерит? А то по отзывам не очень понятно. Интересует туника Селти.
Здравствуйте! На первый взгляд в размер. Я брала сорочку, показалась, что чуть маломерит, хотя может так должно быть по модели.  :Не знаю: По костюмам и туникам пишут, что в размер

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Спасибо.   :Спасибо:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
Извините!!!Оплатила только сегодня (лежу в больнице)

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
ДД, скажите пож-та, судя по первым выкупам, одежда не маломерит? А то по отзывам не очень понятно. Интересует туника Селти.
Здравствуйте! Брала в предыдущий выкуп Костюм "Китти" 48 р., на мой переходный 46-48 р. оказался чуть великоват, так что мне показалось, что идет в размер. А качество вещичек очень понравилось!  :cat
Татьяна, огромное Вам спасибо за закупку!   :smilie :1002

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, огромное Вам спасибо за закупку!   
Здравствуйте! И Вам спасибо за постоянное участие в моих закупках!  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте! Брала в предыдущий выкуп Костюм "Китти" 48 р., на мой переходный 46-48 р. оказался чуть великоват, так что мне показалось, что идет в размер. А качество вещичек очень понравилось! 
Спасибо.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДВ!Как долго планируете разбор товара и когда приблизительно будет заказ в Мещерском офисе?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ!Как долго планируете разбор товара и когда приблизительно будет заказ в Мещерском офисе?
Здравствуйте! Разбор закончила. Доставка в пятницу в городские офисы. Мещера забирает вроде вт, чт.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Здравствуйте! А когда заказ в Московском офисе будет??? :)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! А когда заказ в Московском офисе будет??? :)
Утром уехал, должны сегодня, край завтра принять.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Утром уехал, должны сегодня, край завтра принять.
Спасибо! Жду с нетерпением! :)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
ДОЖДАЛАСЬ ... и ... Потеряла речь. Я, конечно, в расстроенных чувствах.  :Удивляюсь: Ни халат, ни сорочка с заявленными моделями даже рядом не лежали, а "чудо- расцветка" халата даже и на сайте не заявлена! Больше интересует вопрос: куда подевались бирки с вещей? Ни размера, ни производителя. В лёгком трансе прибываю.  :homa Даже соседка-бабулька отказалась примерить такой халат. Что делать, не знаю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДОЖДАЛАСЬ ... и ... Потеряла речь. Я, конечно, в расстроенных чувствах.  :Удивляюсь: Ни халат, ни сорочка с заявленными моделями даже рядом не лежали, а "чудо- расцветка" халата даже и на сайте не заявлена! Больше интересует вопрос: куда подевались бирки с вещей? Ни размера, ни производителя. В лёгком трансе прибываю.  :homa Даже соседка-бабулька отказалась примерить такой халат. Что делать, не знаю.
Все вещи приходят без бирок, с бирками другая цена. Размеры на самом изделии есть. Что значит рядом не лежали? У Вас что другая модель? Опишите отклонения от модели, в чем отличия? А лучше фото вставьте. Чтобы предъявлять претензии поставщику мне надо точно описать несоответствия. Пересорт по расцветке возможен.
Что делать? Не нравится, в пристрой выкладывать. Если сделаете фото могу выставить в каталог.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2014, 08:33:21 am от tata52 »

  • Сообщений: 678
  • Репутация: 131
0
tata52, Танечка спасибо огромнейшее за закупку, получила сегодня свой заказ и просто не нарадуюсь такая красота :smilie :904m :904m :904m :904m :904m :1002

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, Танечка спасибо огромнейшее за закупку, получила сегодня свой заказ и просто не нарадуюсь такая красота :smilie :904m :904m :904m :904m :904m :1002
:Ромашки: Пожалуйста! Вам спасибо за участие!  :)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заявка отправлена.

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер. А возмите дозаказ, а то пока определялась с размером со вчерашнего дня у вас уже ждем счет. Стоп же должен быть позже.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер. А возмите дозаказ, а то пока определялась с размером со вчерашнего дня у вас уже ждем счет. Стоп же должен быть позже.
Добрый! Поставщик не принимает дозаказ. О переносе стопа сообщала в рассылке.

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
У меня рассылке только изменение цены пришло сегодня в 15-00. О дате стопа ни слова. Если можно удалите. Вчера в 14-00 сделала заказ. Дата стопа была если не ошибаюсь 16.12.2014

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
У меня рассылке только изменение цены пришло сегодня в 15-00. О дате стопа ни слова. Если можно удалите. Вчера в 14-00 сделала заказ. Дата стопа была если не ошибаюсь 16.12.2014
Куда мне прикажите деть 58 размер? На данный момент у Вас в корзине товары, они на след. стоп или на дозаказ?
Как я должна понять о чем Вы думаете когда кладете в корзину?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, Татьяна, я что-то не нашла толстовку "Селти" в каталоге, на сайте она есть. Добавьте пож-та, я попробую её снова заказать.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД, Татьяна, я что-то не нашла толстовку "Селти" в каталоге, на сайте она есть. Добавьте пож-та, я попробую её снова заказать.
Здравствуйте! Странно, вчера весь сайт перерыла не нашла.  добавила.

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Куда мне прикажите деть 58 размер? На данный момент у Вас в корзине товары, они на след. стоп или на дозаказ?
Как я должна понять о чем Вы думаете когда кладете в корзину?
Добрый вечер! То что в корзине просила взять в дозаказ. Если организатор  переносить дату стопа без предупреждения, еще не такие казусы могут случиться.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! То что в корзине просила взять в дозаказ. Если организатор  переносить дату стопа без предупреждения, еще не такие казусы могут случиться.
Вечер добрый! А участникам сложно взглянуть на дату стопа прежде чем кидать в корзину? Виноват конечно организатор, клиент то всегда прав!!!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! набрана минималка. Если есть желание могу отправить заявку.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, Татьяна я за отправку заявки!

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Вечер добрый! А участникам сложно взглянуть на дату стопа прежде чем кидать в корзину? Виноват конечно организатор, клиент то всегда прав!!!
Добрый вечер!!! В очередной раз повторюсь дата стопа стояла 16.12 заказ был сделан 14.12. А Вы уже зафиксировали (без предупреждения о переносе даты стопа) 15.12.2014.
Остальной заказ в дозаказ...... Если конечно не затруднит.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ira1972, Елена Саров, Спасибо! Вас услышала, ждем остальных

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
tata52, заказ получила. Все как на картинке. Цвет соответствует, бирка на пакете есть, и размер на халате есть. Очень мягкий и теплый халатик, так и хочется в него завернутся. СПАСИБО!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
tata52, заказ получила. Все как на картинке. Цвет соответствует, бирка на пакете есть, и размер на халате есть. Очень мягкий и теплый халатик, так и хочется в него завернутся. СПАСИБО!
Спасибо!  :Ромашки: Носите с удовольствием!  :)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Счет перенесла. Дозаказ не буду отправлять, т.к. сказали собирать будут 3-5 дней, а это уже долго.
Оплачиваем пожалуйста без задержек, от этого зависят сроки получения заказа.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Уважаемые участники!
Заказы по закупкам:
ВАШИСЛАСТИ
Компас здоровья
Мир Платков
Здоровое ПИТАНИЕ Диа-Веста
Швейград
КАПРИЗ
Переданы для доставки в офисы!
Сегодня все заказы будут в городских офисах.
Ждем зеленого сигнала и можно получать.

:Ромашки: Всем спасибо за участие! Буду рада видеть Вас в Новом году! :892
 :) Счастья, здоровья и всех благ Вам и вашим родным!
  :Elf

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Благодарю за закупку.Костюм очень понравился,размер как раз,качество и расцветка-супер!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Благодарю за закупку.Костюм очень понравился,размер как раз,качество и расцветка-супер!
Носите с удовольствием!  :Ромашки:
 С наступающим!  :892

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! :892


Год лошади скакал галопом:
Олимпиада, Крым, Донецк,
Луганск и санкции Европы,
Но может, хватит, наконец?

Оставим в прошлом кровь и слёзы
Конфликты, споры без конца,
Под блики новогодней ёлки
Пускай помирит всех овца.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Каталог отредактирован.

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:addd http://iv-capriz.com/shop/140/desc/kostjum-serenada#tab1  :Привет:  :892
привет! Он есть в каталоге
 
Костюм "Серенада"

 Артикул: *
 Цена: 232 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 14
0
спасибо!с рождеством! :892

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Еще раз напоминаю! Гарантии по цвету нет!!!
Я в заявке пишу то, что у Вас в корзине, но если у поставщика нет вашего размера в нужной расцветке кладут любую из наличия, при этом меня в известность не ставят и не спрашивают надо / нет
Поэтому еще раз проверьте свои заказы! Если другой цвет не нужен категорически - удалите заказ.
Мне не понятны Ваши комментарии "Только этот цвет другой не надо". Я не могу знать что придет!

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Добавьте пожалуйста: http://iv-capriz.com/shop/119/desc/babochka-goroshek#tab1

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:addd http://iv-capriz.com/shop/154/desc/gerda#tab1 голубой
Добавила. Желаемый цвет пишите в комментарии. Напоминаю 100% гарантии по цвету нет.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заявку отправила.
Кому нужны замены кладите в корзину, попробую отправить дозаказом.
ЦЕНЫ, РАЗМЕРЫ И ЦВЕТА смотрим на сайте!

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 25
0
доброй ночи, если можно объедините пожалуйста в месте с пристроем :Спасибо: