ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 143 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Скажите, пожалуйста, Одеяло бамбук 140х210 300 г это 1,5 сп?. Я заказала, но не включайте в счет, пожалуйста, пока не ответите :904m

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 16
0
а еще подскажите, овечья шерсть и овечка чем отличаются?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Скажите, пожалуйста, Одеяло бамбук 140х210 300 г это 1,5 сп?. Я заказала, но не включайте в счет, пожалуйста, пока не ответите :904m
Да, это полуторное одеяло

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Спасибо

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!
Хочу успеть в этот выкуп
не подскажите, мне нужно одеяло и подушка, чтобы были такие объемные, теплые и даже тяжеленькие, это из чего нужно их взять?
Добрый день, одеяла теплые с наполнителем 300гр., но я бы не сказала что они тяжеленькие
Подушки выбираем в зависимости от размеров которые нужны
А про наполнитель  это какой Вам больше нравится: бамбуковое волокно, волокно из овечьей шерсти или волокно из верблюжьей шерсти. Все подушки в составе кроме основного наполнителя (бамбук, овечья шерсть, верблюжья шерсть) имеют добавки из силиконизированного волокна

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Скажите, пожалуйста, Одеяло бамбук 140х210 300 г это 1,5 сп?. Я заказала, но не включайте в счет, пожалуйста, пока не ответите :904m
Да :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а еще подскажите, овечья шерсть и овечка чем отличаются?
Отличаются:
1) внешним "наперником": полиэстер и 100% хлопок (тик)
2) процентным соотношением натурального наполнителя

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Да, это полуторное одеяло
:1002 карма не дала поставить :( , поэтому только цветочки  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 16
0
Добрый день, одеяла теплые с наполнителем 300гр., но я бы не сказала что они тяжеленькие
Подушки выбираем в зависимости от размеров которые нужны
А про наполнитель  это какой Вам больше нравится: бамбуковое волокно, волокно из овечьей шерсти или волокно из верблюжьей шерсти. Все подушки в составе кроме основного наполнителя (бамбук, овечья шерсть, верблюжья шерсть) имеют добавки из силиконизированного волокна
спасибо :Роза:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
А можно добавить такую постельку 2-х спальный с евро прост. и 1,5 спал.http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1203; 1,5 спал.http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=25&tex=1214

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Подскажете, пожалуйста, на Ваш вкус лучше взять бязь или поплин? :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А можно добавить такую постельку 2-х спальный с евро прост. и 1,5 спал.http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=19&tex=1203; 1,5 спал.http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=25&tex=1214
1 ссылка не открылась
2 добавила


КПБ 1,5 спальный (сатин)


 Артикул: Любимый мишка
 Цена: 1380 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажете, пожалуйста, на Ваш вкус лучше взять бязь или поплин? :907m
у меня есть и то и то всем довольна :ага:
Отличия:
поплин поплотнее бязи, но чуть потоньше
и еще поплин чуть помягче

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас списывалась с менеджером, поплин пришел, его сейчас принимают на склад, остатки будут после приемки :dragon .

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте, Наталья! Вы мне писали:
комплекта нет, если будете брать 1 одеяло напишите в теме (личку)- отвечаю: буду брать одеяло!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте, Наталья! Вы мне писали:
комплекта нет, если будете брать 1 одеяло напишите в теме (личку)- отвечаю: буду брать одеяло!
Здравствуйте, хорошо :ага:

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Наталья! Я дозаказала комплект-выбрала из тех, что в остатках с заменой!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья! Я дозаказала комплект-выбрала из тех, что в остатках с заменой!
Хорошо, только возможно остатки уже не совсем корректные, сегодня был приход, но остатков не прислали, ждем :)

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
Наталья, заказала еще один комплект из бязи, посмотрите.

В сумме нужны 2 комплекта: из бязи и поплина в один заказ.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Наталья , добрый вечер . Я никак не пойму был стоп или нет...мои заказы почему то никак не зафиксированы :( :( :(

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер) Скажите пожалуйста, будет ли в ближайшее время в наличии комплект постельного белья"2-х спальный с европростыней (бязь) вольный ветер"? Уж очень он нам понравился. И если нет, то какие комплекты есть в наличии в синих и голубых оттенках? Заранее спасибо)

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
я оплатила комплект ,еще 3 дня назад.дошли денежки? я уж переживаю

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, заказала еще один комплект из бязи, посмотрите.

В сумме нужны 2 комплекта: из бязи и поплина в один заказ.

Посмотрела, очень хорошо что есть замены :Здорово:

Наталья , добрый вечер . Я никак не пойму был стоп или нет...мои заказы почему то никак не зафиксированы :( :( :(
Добрый день, СТОП был, но Ваших комплектов не было на остатках, поэтому заказ и не зафиксировала. Жду свежие остатки и после буду отправлять дозаказ, может что-то из Вашего заказа и появится ;)

Добрый вечер) Скажите пожалуйста, будет ли в ближайшее время в наличии комплект постельного белья"2-х спальный с европростыней (бязь) вольный ветер"? Уж очень он нам понравился. И если нет, то какие комплекты есть в наличии в синих и голубых оттенках? Заранее спасибо)
Добрый день, на счет когда появится не могу сказать, т.к. менеджер сама заранее не может конкретно сказать по каким расцветкам в ближайшее время будет поступление.
По последним остаткам в наличии: ромашки голубые и римские каникулы :)

я оплатила комплект ,еще 3 дня назад.дошли денежки? я уж переживаю
Дошли, все отметила  :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, сейчас менеджер написала что вчера не все успели принять, сегодня еще идет приемка, сразу же как все сделают нам пришлют остатки, будем надеяться что ждем не зря и нам все достанется по максимуму :1003 :1003 :1003

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
ДД. Подскажите, пжл, какой наполнитель у одеял

Одеяло овечья шерсть облегченное  172х210 150г

 Артикул: 1835
 Цена: 368 руб.
 
Перейти в каталог

 150г. для зимы это мало?

Одеяло бамбук 100 гр. 140х205 (очень тонкое)

 Артикул: 1827
 Цена: 311 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 12:39:03 pm от mim »

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 17
0
Natalia27, Наташа подскажите может у поставщика есть одеялко 1,5 овечка но потеплее хотябы 400г.если есть я бы в этот выкуп заказала .Зарание БЛАГОДАРЮ

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,я так понимаю моих комплектов тоже нет,раз не зафиксировано?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. Подскажите, пжл, какой наполнитель у одеял

Одеяло овечья шерсть облегченное  172х210 150г

 Артикул: 1835
 Цена: 368 руб.
 
Перейти в каталог

 150г. для зимы это мало?

Одеяло бамбук 100 гр. 140х205 (очень тонкое)

 Артикул: 1827
 Цена: 311 руб.
 
Перейти в каталог


ДД, овечья шерсть + силиконизированное полиэфирное волокно
Для зимы на мой взгляд 300гр. самое то, хотя есть конечно люди которые  и под 150гр. чувствуют себя нормально, но мне кажется это редкость :Не знаю:

Natalia27, Наташа подскажите может у поставщика есть одеялко 1,5 овечка но потеплее хотябы 400г.если есть я бы в этот выкуп заказала .Зарание БЛАГОДАРЮ
К сожалению 400гр. не бывает :(

Здравствуйте,я так понимаю моих комплектов тоже нет,раз не зафиксировано?
Здравствуйте, Ваше все есть, включила в дозаказ :)



  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
дд а из моего ничего нет?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, получила сегодня остатки и поняла что менеджер ошиблась :Крейзи: и приход был по бязи, а не по поплину.
Дозаказ отправила, т.к. менеджер очень просила дозаказ прислать в максимально короткие сроки. У поставщика сейчас очень много заказов и они не могут долго держать заказы по основному выкупу, им нужно побыстрее получить наш дозаказ, все собрать и отправить в транспортную.

Смотрим свои корзины:
"включено в счет" - подтверждено поставщиком
-
"зафиксировано" - заказы включены в дозаказ, ждем подтверждения от поставщика
- "новый заказ" - на данный момент заказа нет на остатках


ЖДЕМ ОБЩИЙ СЧЕТ и после этого все заказы переведу в предоплату, учитывая что впереди выходные, оплачивать будем до 14.00 07.10
 

Следующий СТОП будет 11.10  

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
дд а из моего ничего нет?
ДД, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
ДД, к сожалению нет :(
а может я успею бязевое заказать просто ну очень нужен комплектек в подарок спокойных тонов

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а может я успею бязевое заказать просто ну очень нужен комплектек в подарок спокойных тонов
к сожалению уже не получится :Извиняюсь:

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
к сожалению уже не получится :Извиняюсь:
а в арт дизайне тоже не успею?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а в арт дизайне тоже не успею?
В АртДизайне пока нет счета, можете делать заказ.
Завтра кстати с ними свяжусь, что-то долго в этот раз :Не знаю:

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
В АртДизайне пока нет счета, можете делать заказ.
Завтра кстати с ними свяжусь, что-то долго в этот раз :Не знаю:
ОКЕЙ :Ок: СПАСИБКИ :Роза:

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда надо будет оплачивать позиции которые вошли в счет? Я оплатить смогу только в понедельник, т.к завтра уезжаю и буду в не зоны доступа пунктов оплаты. Или могу заранее оплатить!!!     

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда надо будет оплачивать позиции которые вошли в счет? Я оплатить смогу только в понедельник, т.к завтра уезжаю и буду в не зоны доступа пунктов оплаты. Или могу заранее оплатить!!!     

Добрый вечер, оплатите в понедельник :)

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
ДД, овечья шерсть + силиконизированное полиэфирное волокно
Для зимы на мой взгляд 300гр. самое то, хотя есть конечно люди которые  и под 150гр. чувствуют себя нормально, но мне кажется это редкость :Не знаю:
А про одеяло бамбук

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А про одеяло бамбук
бамбуковое волокно +  силиконизированное волокно

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
ДД. Подскажите, пжл, какой наполнитель у одеял

Одеяло овечья шерсть облегченное  172х210 150г

 Артикул: 1835
 Цена: 368 руб.
 
Перейти в каталог

 150г. для зимы это мало?

Одеяло бамбук 100 гр. 140х205 (очень тонкое)

 Артикул: 1827
 Цена: 311 руб.
 
Перейти в каталог

Когда заказывала одеяла себе и ребенку остановилась на бамбуковом. Прочитала много материала на разных сайтах, наполнители овечья и верблюжья шерсть все же натуральные ( ни в коем случае не умаляю их полезных свойств), и для аллергиков по-моему не очень подходят. А вот бамбуковое волокно и антиаллергенное ,и как антисептик, и антибактериальными свойствами обладает, да и клещи в нем не заводятся. У нас одеяла премиум 300 гр. бамбуковое волокно - спим и радуемся - Спасибо Наташе  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
Когда заказывала одеяла себе и ребенку остановилась на бамбуковом. Прочитала много материала на разных сайтах, наполнители овечья и верблюжья шерсть все же натуральные ( ни в коем случае не умаляю их полезных свойств), и для аллергиков по-моему не очень подходят. А вот бамбуковое волокно и антиаллергенное ,и как антисептик, и антибактериальными свойствами обладает, да и клещи в нем не заводятся. У нас одеяла премиум 300 гр. бамбуковое волокно - спим и радуемся - Спасибо Наташе  :Ромашки:
Вы спите и зимой по ними?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Вы спите и зимой по ними?
Под этими 300- граммовыми спим только зимой,ну и когда отопления уже (или еще) нет, а на лето у меня облегченные

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Наташа, мне бы наматрацник непромокаемый (влагонепроницаемый). есть такие? как они крепятся? на резинках? на какую высоту матраса?
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2013, 13:07:49 pm от ezhichka »

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Под этими 300- граммовыми спим только зимой,ну и когда отопления уже (или еще) нет, а на лето у меня облегченные
А я и летом и зимой под ним сплю. Оно легкое, тонкое и теплое

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
Natalia27, А можно оплатить одним разом  :Стесняюсь: или счет по Арт Дизайн еще долго ждать? :Спасибо:

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
Под этими 300- граммовыми спим только зимой,ну и когда отопления уже (или еще) нет, а на лето у меня облегченные
Облегченные, тоже из этой закупки? Какое? (ух я дотошная  :Хи-хи:)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, мне бы наматрацник непромокаемый (влагонепроницаемый). есть такие? как они крепятся? на резинках? на какую высоту матраса?
К сожалению таких нет :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, А можно оплатить одним разом  :Стесняюсь: или счет по Арт Дизайн еще долго ждать? :Спасибо:
На счет АртДизайна сегодня написала менеджеру, жду ответа.
Если платите с карты СБ можете оплатить, я к тому что в случае чего возврат есть куда делать :)

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
 :Ок:  :Спасибо: