Весь текстиль для дома ЗДЕСЬ! Более 50 000 позиций

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  Меня зовут Ольга!

Предлагаю  Вашему вниманию закупку от крупнейшего оптового поставщика изделий домашнего текстиля!

Могут быть отказы уже на стадии внесенной оплаты! В этом случае предлагаю сделать оперативные замены, либо возврат денег.




« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 22:05:16 pm от lekagor »

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте, а у Вас минималка уже собрана? Не придётся долго ждать?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
@lekagor , здравствуйте. Я наверное вас уде подмучила, извените. Я сумму долга положила на счет "банка", мне надо где то об этом отписаться?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте, а у Вас минималка уже собрана? Не придётся долго ждать?
Здравствуйте! Да, минималку уже набрали, стоп будет в эти выходные.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , здравствуйте. Я наверное вас уде подмучила, извените. Я сумму долга положила на счет "банка", мне надо где то об этом отписаться?
Здравствуйте! Нет, все ок).  Просто пополняете свой личный счет на сайте, и все, отписываться нигде не нужно) Знаете, как это сделать и где посмотреть?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "lekagor"Здравствуйте! Нет, все ок).  Просто пополняете свой личный счет на сайте, и все, отписываться нигде не нужно) Знаете, как это сделать и где посмотреть?Ну вроде разобралась как положить. Спасибо. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
0
Если сегодня заказать, заплатить в понедельник можно будет?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@marika0904 , Хорошо)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Если сегодня заказать, заплатить в понедельник можно будет?
Оплачивать нужно будет тогда, когда скинут счет.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
0
ну, теперь-то в любом случае поздно заказывать

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, скажите в комплекте с простыней на резинке, резинка по всему периметру или только по углам?
1825 руб.


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@KotoZaya ,Здравствуйте! К сожалению, поставщик не сможет ответить более подробнее того, что указано в описании. Если честно, я ни разу не видела таких простыней, с резинкой только по углам... обычно, по всему периметру...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - есть на сайте поставщика.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - до 21.00 - 25.10.18 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

Спасибо!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе ЖДЕМ СЧЕТ - отправила поставщику, жду наличие.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

!ДАТУ СТОПА ПЕРЕНЕСЛА ДЛЯ НОВОГО ВЫКУПА!

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Добрый день! Я что то на сайте не нашла ни одного семейного комплекта( дуэт) из фланели, а в каталоге есть.....Что то есть из фланели дуэт?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Я что то на сайте не нашла ни одного семейного комплекта( дуэт) из фланели, а в каталоге есть.....Что то есть из фланели дуэт?
Добрый вечер! Напишите название или артикул того, что увидели в каталоге..

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
На сайте я из семейных( дуэт) комплектов во фланели ничего не нашла того, что есть в каталоге.... :Думаю:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
На сайте я из семейных( дуэт) комплектов во фланели ничего не нашла того, что есть в каталоге....
Вы напишите мне артикул того, что вы нашли в моем каталоге)

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Вы напишите мне артикул того, что вы нашли в моем каталоге)
tex412356, то что я в корзину положила, к примеру....

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от Сегодня в 15:39:51Вы напишите мне артикул того, что вы нашли в моем каталоге)tex412356, то что я в корзину положила, к примеру....
Да, на сайте поставщика этого уже не вижу.. Семейных нет совсем...Склад меняется быстро..


  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Я заказывала чехол на диван, но в наличие его не оказалось.  Как узнать какие расцветки есть необходимого размера. Возможно ли заказать несколько вариантов и когда наличие будет известно оставить только нужный ? 

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@Scorpius , Добрый вечер! 

1. цена поставщика 604 руб. + орг. сбор.

2-й позиции нет в наличии.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте. Я заказывала чехол на диван, но в наличие его не оказалось.  Как узнать какие расцветки есть необходимого размера. Возможно ли заказать несколько вариантов и когда наличие будет известно оставить только нужный ? 
Здравствуйте! Наличие к сожалению, предугадать нельзя, склад постоянно обновляется и меняется. Вы можете сделать заказ на одну позицию, и в комментарии к заказу прописать артикулы возможных вариантов замены. Все позиции в корзину класть не нужно, полосу минималки собьете..

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Мой КПБ вновь появился на сайте!!!   :Танцую:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Мой КПБ вновь появился на сайте!!!   
Будем надеяться, что он подождет нас))

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - есть на сайте поставщика.

Есть позиции, на которые поставила статус - Нет в наличии, этих позиций на сайте поставщика пока нет, так как склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - до 21.00 - 15.11.18 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

Спасибо!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Заказ обработан, то, что в статусе Включено в счет - отправила поставщику, жду наличие.

Позиции, которые не нашла на сайте поставщика - удалила из ваших корзин,  склад меняется каждый день!

Жду ваши дозаказы - до 21.00 - 19.11.18 большая просьба, при выборе присмотреть замены и их артикулы написать в комментарии к новому заказу.

Каталог обновится утром 19.11.2018, как это произойдет, я сделаю рассылку!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники!

Сделано обновление каталога!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Дозаказ обработан, он в статусе Ждем счет - отправлен поставщику, по нему жду ответ по наличию.

То, что в статусе Включено в счет - подтвердили, это перенесу в оплату

!ДАТУ СТОПА ПЕРЕНЕСЛА ДЛЯ НОВОГО ВЫКУПА!

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
А добавьте в каталог ana323354 пожалуйста...Хотя склад так меняется, что купить что хочется практически невозможно, мне так показалось...  :Думаю:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@Rusya , Здравствуйте! Креплю к сообщению фото, на котором стоимость данного комплекта, если цена вас устраивает, добавлю в каталог.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Нет, дороговато будет......

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Нет, дороговато будет......
Все поняла

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
ДД! @lekagor,  а скажите пожалуйста до Нового года планируется еще выкуп?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД!  @lekagor,  а скажите пожалуйста до Нового года планируется еще выкуп?
Дд! Минималка в стадии набора, если наберем за неделю, успеем получить до НГ!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога!

« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2019, 11:28:08 am от lekagor »

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Сделано обновление каталога!

« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2019, 11:27:49 am от lekagor »

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
ДВ!  @lekagor , скажите пожалуйста я заказала кигуруми для девочки 152 рост а сейчас в каталоге его нет. Это значит его нет в наличии или может ещё быть?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДВ!  @lekagor , скажите пожалуйста я заказала кигуруми для девочки 152 рост а сейчас в каталоге его нет. Это значит его нет в наличии или может ещё быть?
Дв! Сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@ИринаКis ,Проверила на сайте поставщика. Да, уже нет, к сожалению, на замену что-то посмотрите?

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
А что у них есть такого размера? 


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А ткани портьерные можно купить только рулоном или можно отрезом?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! А ткани портьерные можно купить только рулоном или можно отрезом?
Добрый день! Напишите пожалуйста артикул или полное название позиции. Уточню у поставщика.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
85975 RS 42142-30/280 PSoft Silk 15m
  
88648 RTP 66118-04/300 PJak

79068 LD 913-73/280 PJak

79762 HM 16121-20/280 PJak

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@Maiami , Здравствуйте! В каталоге указана цена за погонный метр. Про возможность отреза, вопрос отправила. Как ответят, сразу отпишусь.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@Maiami , Доброе утро! Ткани поставщик продает на отрез, кратно метру. Делаете заказ, в кол-ве проставляете нужное вам кол-во метров.. или прописываете в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
здравствуйте, очень нужно одеяло 220х240 облегчённое...ну чтобы тоненькое было....верблюд, овечка или бамбук, помогите определиться....не пойму ничего по описаниям....