Агрофирма Урожай - Все для сада

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
2
Перейти в закупку

Доброе время суток,  меня  звать Наталья Константиновна, приглашаю на закупка  товаров,  позволяющих украсить, улучшить и порадовать  нас в нашей загородной жизни.
мой тел. 89200629628

Сайт  поставщика :      yplus.ru

Условия по закупке
минимальная партия: семена - б/п — 10 шт,
цв/п — 5 шт (кратно 10 и 5),
удобрения, химия — от 5 шт (каждого наименования),
грунты - только упаковками, горшки пластик до 50 рублей от 3 шт одного наименования

информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену. Для   уточнения наличия товара по замене открываем сайт поставщика и смотрим  текущий прайс.
Склад подвижный, прайс ежедневно обновляется.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработке по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного вечера.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.


Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.




Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда.

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/

Приглашаю в мою  закупку РЕНОМЕ СТОП 09,01,18 год

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1291/

Тема  для обсуждения и  обмена информацией по саженцем :

https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27665.new#new  
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 11:58:24 am от saniart »

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 5
0
Скажите сроки реализации томата "Мальтезе"

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Подскажите, а заказ луковичных,в частности гиацинт, придет осенью? Или это на весну? Если на весну, то уберите,пожалуйста, гиацинт из счета

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Скажите сроки реализации томата "Мальтезе"
Если вы имеете в виду срок годности семян то обычно они рассчитаны на 2 года. У поставщика всегда свежие семена

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
удалила

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Добрый вечер. Сегодня получила свои тюльпаны, в описании было написано 10шт.,а в упаковках только по 5шт. Так и должно быть?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день. Во вложении прайс на луковичные. Ваши позиции отметила желтым. Везде указано 5 шт.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
ДД! Подскажите, а заказ луковичных,в частности гиацинт, придет осенью? Или это на весну? Если на весну, то уберите,пожалуйста, гиацинт из счета
Добрый день!
Луковичные -на осеннюю посадку.
За выходные, надеюсь, доберём необходимый объём минималки.

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
@saniart , добрый день! Моя лилия так долго в разборе товара. Оплата от 05.08. Можно узнать когда получу?

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Выложила один сорт. Скрин описание то,что было в корзине.
Ко всем сортам было написано 10шт. Обидно просто.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
1
Выложила один сорт. Скрин описание то,что было в корзине.
Ко всем сортам было написано 10шт. Обидно просто.
Описание - это мой недосмотр, приношу свои извинения. 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Добрый день! подскажите премиум-коллекция Сибирские Розы не указанны что это за розы..чайно-гибридные , парковые, плетистые или какие??

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Тоже вопрос По розам: 1)когда оплачивать заказы будем примерно? 2) розы Премиум коллекции, что за названия, в энциклопедии роз таких названий Нет... Присоединяюсь к вопросу выше (какие? ч/гибр, плетистые и тд.), это так же трехлетки, На чем привиты?

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
 
@FlyPanda , @saniart , добрый день! Моя лилия так долго в разборе товара. Оплата от 05.08. Можно узнать когда получу?Может вы мне ответите?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Получила в субботу свои лилии, заказывала два разных сорта, пришли в одной упаковке. Может поясните, что это: две разных положили в одну упаковку или они обе одного сорта? А цена-то у них разная...

  • Сообщений: 1,020
  • Репутация: 42
0
@FlyPanda ,  я жду ответа?

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Доброе утро!

По розам Сибири Премиум-коллекция вопрос задан поставщику.

По остальным вопросам организатор ответит в теме или индивидуально.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
По розам Сибири  ответ будет на следующей недели.   Нет менеджера, который занимается этой закупкой.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте! Получила в субботу свои лилии, заказывала два разных сорта, пришли в одной упаковке. Может поясните, что это: две разных положили в одну упаковку или они обе одного сорта? А цена-то у них разная...
возврат за лилию флавия перевела на карту

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Присоединяюсь к  недовольным участникам закупки , кто заказывал малину. Заказывала 3 саженца - 1 ежевика - пришла в идеальном состоянии, 2- малина Гордость России  - слабенькая былинка - авось и отойдет, 3 - малина Таруса - получила гнилой пенечек. Я уж не знаю, как и кто их проверял на качество перед отправкой в офис (я получила  в Сергачском офисе 24 августа),  но это был заведомо гнилой пенек без признаков жизни, не мог же он так испортится! Другие-то 2 саженца живы! На виде конечно ничего не сняла, не подумала об этом. но судя по отзывам много у кого такие пришли. Вывод один - не надо заказывать! Хотя вот розы Топалович здесь заказывала и они меня радуют уже 2-й год, и снова заказала. Но это другая песня, к малине не относится....

У роз другая упаковка. И ежевика и малина у меня не посажены и стоят в хорошем состоянии.   Те у кого офисы бывают редко в транзитном, действительно не должны заказывать товар в такой упаковке. Земли мало и растения значит не выдерживают.  Хотя у меня стояло  5 корешков клубники кимберли упакованные в пакет  и стояли на улице,однако сохранились в хорошем состоянии, несмотря на резкие перепады температуры.  

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Вашей лилии не было в наличии, возврат перевела сегодня на карту. Я просила в теме и писала рассылку, что по лилиям не довложения, просила проверять заказы и писать в личку куда делать возврат. 

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
1
Тоже вопрос По розам: 1)когда оплачивать заказы будем примерно? 2) розы Премиум коллекции, что за названия, в энциклопедии роз таких названий Нет... Присоединяюсь к вопросу выше (какие? ч/гибр, плетистые и тд.), это так же трехлетки, На чем привиты?
розы будем оплачивать после подтверждения от поставщика по количеству принятого заказа.  Проверяйте, пожалуйста свои заказы до выставления счета. При условии, что заказ идет на весну, мне уже пишут убирайте заказ она мне уже не нужна.  

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
3
 проверяйте,пожалуйста, ваши заказы обязательно. есть не довложения от поставщика, есть пересортица, которую я вам не кладу в заказы, что приводит к получению допустим не 5 пакетов а 1-4 пак.Пишите в личку. 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
@saniart, я имела ввиду примерные сроки, "метания" По поводу заказов всегда есть, Все же фиксированный "стоп" помогает организоваться и решить, что кому надо. Вы обычно в сентябре или в октябре, или в декабре выкупаетесь? каждый день отслеживать статус заказа Не очень удобно, вот и интересуюсь...

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день. По розам Тополович, получила подтверждение. На предстоящей неделе обрабатываю и затем выставляю оплату.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
@saniart, отлично! Спасибо.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,заказала  Ирисы "Весенняя палитра" смесь окрасок-промоупаковка (агрохолдинг "Поиск") ,давно висит ждем счет.если их нет то удалите пожалуйста.спасибо.

  • Сообщений: 906
  • Репутация: 135
0
Д.Д. А Милеконс у поставщика не появился?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый день. По розам Тополович, получила подтверждение. На предстоящей неделе обрабатываю и затем выставляю оплату.

Здравствуйте! У меня одной розы в корзине проставлено - Нет в наличии, но я в комментарии указала две замены, может из них что-то есть? тогда в корзине как-то поменяйте на то, что есть

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер. Уважаемые УЗ Розы Топалович   все подтвержденные поставщиком позиции отмечены *включено в счет*.  Есть розы в пристрое , в наименовании указано количество , имеющихся в подтверждении. Все заказы сделанные до 23,09,19 включительно будут внесены в первый выкуп. Остальные заказы оформлены по мере  сбора пристроя. Заказы проведенные во второй выкуп не будут объединяться с первым, это будет самостоятельный выкуп. Пожалуйста, будьте внимательны , что бы весной не возникал вопрос, почему проходит в два выкупа.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Д.Д. А Милеконс у поставщика не появился?
Здравствуйте! Такого нет. Из какой категории? Может написание другое?

  • Сообщений: 11,092
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@saniart , добрый день.

По поводу коммента в корзине:

Штуттгартер 00000013700 нет, но есть в белых пакетах (10 шт за 50 р) и цветных (5 шт за 48 р); Ялтинского красного нет, есть красный Кармен в белых и цв. пакетах и РедБарон в цветных

Давайте Штуттгартер в белых пакетах в цветных (5 шт за 48 р) 2 шт

и  РедБарон в цветных 1 шт

В каталоге не нашла, поэтому положить в корзину не могу(((  :Не знаю:   Написала комменты к заказам в корзине.


  • Сообщений: 11,092
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,заказала  Ирисы "Весенняя палитра" смесь окрасок-промоупаковка (агрохолдинг "Поиск") ,давно висит ждем счет.если их нет то удалите пожалуйста.спасибо.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Добрый день,заказала розу из пристроя,а когда нужно будет оплачивать?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Вопрос по розам, у меня по двум стояло включено в счёт, сейчас по всему стоит ждём счёт? Что это значит? Розы заказывались ещё летом

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день! Вопрос по розам, у меня по двум стояло включено в счёт, сейчас по всему стоит ждём счёт? Что это значит? Розы заказывались ещё летом
Убрала включено в счет, т.к.  сначала в оплату переведу текущий выкуп ( семена и др.), а после 23-го розы с ждем счет переведу в оплату.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,почему Вы не отвечаете по моим запросам по заказу ирисов,давно висит ждем оплату .

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Добрый день!
Начат сбор предварительных заказов саженцев из опытно-селекционного питомника г. Тула на весну 2020.
Сбор продлится ДО 1 ОКТЯБРЯ!


Можно уже заказывать следующий посадочный материал:

КЛУБНИКА
-ранняя
522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.


-средняя
522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.


-поздняя
522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.


-ремонтантная
522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.

522 руб.



ЕЖЕВИКА
162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

Вечером будут в каталоге:

ЖИМОЛОСТЬ съедобная
КРЫЖОВНИК
СМОРОДИНА
ВИШНЯ
ВИШНЯ войлочная
ОБЛЕПИХА
ЯБЛОНЯ традиционная
ЯБЛОНЯ колонновидная
ЧУБУШНИК
СИРЕНЬ моноклон, корнесобственная

ВСЕ САЖЕНЦЫ С ЗАКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ

Сбор продлится ДО 1 ОКТЯБРЯ!

СРОК ПОСТАВКИ - НАЧАЛО АПРЕЛЯ 2020!

Приятного выбора!

САЖЕНЦЫ- ЭТО ЖИВОЙ МАТЕРИЛ, В ОФИСЕ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ И СЛЕДИТЬ ЗА ИХ СОСТОЯНИЕМ НИКТО НЕ БУДЕТ, ПОЭТОМУ ИХ НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ ИЗ ОФИСА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОСЛЕ ДОСТАВКИ!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте,заказала  Ирисы "Весенняя палитра" смесь окрасок-промоупаковка (агрохолдинг "Поиск") ,давно висит ждем счет.если их нет то удалите пожалуйста.спасибо.
Добрый день, Проставила новый заказ. Их не будет можно удалять.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Жимолость съедобная
162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.



Вишня
325 руб.

325 руб.

325 руб.

325 руб.



Войлочная вишня
145 руб.

145 руб.

145 руб.

145 руб.



Крыжовник
162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.

162 руб.



Смородина черная
188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.

188 руб.


  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
ОБЛЕПИХА
145 руб.

145 руб.

145 руб.

145 руб.

145 руб.



ЯБЛОНЯ традиционная
244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.



ЯБЛОНЯ колонновидная
255 руб.

255 руб.

255 руб.

255 руб.

255 руб.



ГРУША
244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

244 руб.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Начат сбор предварительных заказов саженцев из опытно-селекционного питомника г. Тула на весну 2020.
Сбор продлится ДО 1 ОКТЯБРЯ!


Можно заказывать следующий посадочный материал:

СИРЕНЬ микроклональная, корнесобственная
313 руб.

313 руб.

313 руб.

313 руб.

313 руб.

313 руб.



ЧУБУШНИК (жасмин садовый)

151 руб.

151 руб.

151 руб.

151 руб.

151 руб.

ВСЕ САЖЕНЦЫ С ЗАКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ

Сбор продлится ДО 1 ОКТЯБРЯ!

СРОК ПОСТАВКИ - НАЧАЛО АПРЕЛЯ 2020!

Приятного выбора!


САЖЕНЦЫ- ЭТО ЖИВОЙ МАТЕРИЛ, В ОФИСЕ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ И СЛЕДИТЬ ЗА ИХ СОСТОЯНИЕМ НИКТО НЕ БУДЕТ, ПОЭТОМУ ИХ НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ ИЗ ОФИСА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОСЛЕ ДОСТАВКИ!

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Добрый день!
Заявка по саженцам сформирована, отправлена поставщику. 
В неё вошли все закрытые ряды и ряды, где по 1 (2) не закрыто.
Будет пристрой (из тех рядов, где по 1 не закрыто).

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
1
Сбор предзаказов на весну (февраль-март 2020)
по СИБИРСКИМ РОЗАМ от компании Семена Алтая
продлён.


ОСНОВНОЕ уже в каталоге.
Розы ГРАНДИФЛОРА и некоторые новые чайно-гибридные добавлю завтра.

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Добрый день!
Обновлены рубрики каталога:

ВСЁ ДЛЯ БАНИ
САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ
САДОВЫЙ ИНВЕНТАРЬ"ЦЕНТРОИНСТРУМЕНТ"
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ
ПАКЕТЫ, МЕШКИ, СКОТЧ
ПЛАСТИКОВЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ, ВЕДРА ДЛЯ ФРУКТОВ, ОВОЩЕЙ
УКРЫВНОЙ МАТЕРИАЛ
ШПАГАТ, ПОДВЯЗОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ
СЕМЕНА:
-газон большая фасовка (от 3-20 кг)
-газон клевер
-газон малая фасовка (20-100 г)
-газон фасовка от 100 г до 1 кг
-мицелий грибов
-семена в фермерских пакетах
-арбуз
-баклажан
-бобы
-горох
-дайкон
-дыня
-зелень петрушка
-зелень салат, рукола
-зелень укроп

Приятного выбора!

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Добрый вечер!
Обновлены рубрики каталога:

СЕМЕНА
-земляника, клубника, ягоды
-кабачок
-капуста белокочанная
-капуста брокколи
-капуста брюссельская
-капуста кольраби
-капуста краснокочанная
-капуста пекинская, китайская
-капуста савойская
-капуста цветная
-капуста японская листовая
-картофель
-кукуруза
-лук на зелень
-лук репчатый
-морковь
-огурец
-патиссон
-перец для комнат и балконов
-перец острый
-перец сладкий

Продолжение обновления следует)
Приятного выбора!


  • Сообщений: 321
  • Репутация: 37
0
добрый день. я заказала томат пинк раиз  и пинк парадайс  написано по 8 семян в садории эти томаты по 5 семян. Если у вас будут эти томаты по 5 семян и по этой цене то меня из заказа уберите  спасибо за понимание.