УМНЫЕ ИГРУШКИ - Все для развития ре:Пазлы, развивающий конструктор, зуковые плакаты, домино, сборны

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Перейти в закупку

Меня зовут Мария! 

 
Предлагаю закупиться умными игрушками для наших деток  .
Выбор огромный: головоломки, мебель, куколки, пазлы, развивающие игрушки, домино чешские конструкторы и мн. Др.[


Прошу внимательно прочитать  условия закупки!! 


Условия закупки
 
Минималка 5 000 руб
Орг.сбор 16%
Предоплата 100% на карту  Сбербанка или Промсвязьбанка в течении 1-2 суток!
Транспортные делим на всех
после стопа отказы не принимаю.
Места раздач: все офисы раздач СП
Брак меняют.
Гарантии по цвету
Раздачи через 2-2,5 недели после стопа


Если заказ  менее 200 руб - к оплате за офис добавляю 9 руб!!
 
Сайт   http://www.wood-toys.ru/

Желаю всем хорошего настроения и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 17:59:35 pm от merios »

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Я этих позиций в каталоге не вижу 
над колонкой наименование набираем артикул вашего заказа

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Мария, я так и делаю, вроде не первый раз, но нет у меня их. КУБИКИ НА ПАЛОЧКЕ ЕЖИК  (артикул: 4545-4), в каталоге мишка, лисенок, зайчонок, ежа нет. 
ЛОГИЧЕСКИЕ СТОЛБИКИ (артикул: QQ 5111b) - в каталоге есть с похожим артикулом, но не эта позиция. По наименованию искала, тоже нет. 

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Мария, я так и делаю, вроде не первый раз, но нет у меня их. КУБИКИ НА ПАЛОЧКЕ ЕЖИК  (артикул: 4545-4), в каталоге мишка, лисенок, зайчонок, ежа нет. 
ЛОГИЧЕСКИЕ СТОЛБИКИ (артикул: QQ 5111b) - в каталоге есть с похожим артикулом, но не эта позиция. По наименованию искала, тоже нет. п
проверю, отпишусь

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Мария, я так и делаю, вроде не первый раз, но нет у меня их. КУБИКИ НА ПАЛОЧКЕ ЕЖИК  (артикул: 4545-4), в каталоге мишка, лисенок, зайчонок, ежа нет. 
ЛОГИЧЕСКИЕ СТОЛБИКИ (артикул: QQ 5111b) - в каталоге есть с похожим артикулом, но не эта позиция. По наименованию искала, тоже нет. 
 каталог обновляю автоматически) действительно не  выгружены ваши позиции ( прошу в комментарии к  заказы  написать те позиции, которые нужны

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 1
0
Сделала заказ, успею в этот стоп?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Сделала заказ, успею в этот стоп?
да

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены  , Дозаказ принимаю до 20.00 30 августа!!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. В этот выкуп возьмете?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Доброе утро. В этот выкуп возьмете?
да

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
Здравствуйте, Мария!
Заказывала у вас деревянные пазлы,к пришла другая картинка,которую заказывали уже ранее.
Хотела бы заказать ещё,но боюсь,что опять придёт не тот артикул.насколько часто бывает такая замена?

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
а можно реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, Мария!
Заказывала у вас деревянные пазлы,к пришла другая картинка,которую заказывали уже ранее.
Хотела бы заказать ещё,но боюсь,что опять придёт не тот артикул.насколько часто бывает такая замена?
редко, 

а можно реквизиты для оплаты?
бросила



  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а какие коврики для рисования водой есть в наличии? Очень бы хотелось приобрести такой коврик. Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а какие коврики для рисования водой есть в наличии? Очень бы хотелось приобрести такой коврик. Заранее спасибо за ответ.
на сайте поставщика можно посмотреть   http://wood-toys.ru/

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Мария - подскажите, пожалуйста, одна позиция не вошла в счет, хотя была в корзине - кубики монтессори, ждать их? И другую я кинула на замену (модуль) - удастся ли в этот выкуп их заполучить? Спасибо

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
ДВ! Мария - подскажите, пожалуйста, одна позиция не вошла в счет, хотя была в корзине - кубики монтессори, ждать их? И другую я кинула на замену (модуль) - удастся ли в этот выкуп их заполучить? Спасибо
в личку все написала

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Дд! 
Скажите пожалуйств, заказ, оплаченный 01.09, когда будет отведен в Московский офис ? 

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Дд! 
Скажите пожалуйств, заказ, оплаченный 01.09, когда будет отведен в Московский офис ? 
   товар в пути) с отгрузкой поставщик чуть задержал

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! Почему-то не зафиксировали один заказ - гляньте, пожалуйста! Очень нужен  :Ромашки:

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
ДВ! Почему-то не зафиксировали один заказ - гляньте, пожалуйста! Очень нужен 
нет в наличии

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а сколько еще ждать заказ оплаченный 05.09.16?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Оплата 04.09.2016 года, когда будет доставка в офис?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте, а сколько еще ждать заказ оплаченный 05.09.16?
Добрый день. Оплата 04.09.2016 года, когда будет доставка в офис?
отправила по офисам

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Получила сегодня свой заказ, артикула 0844 "Пирамидка рожицы" не было.


  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Здравствуйте. Получила сегодня свой заказ, артикула 0844 "Пирамидка рожицы" не было., 
да, не успела вам отписаться) верну деньги, номер карты в личку


  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6


  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
здравствуйте,когда будут раздачи  заказа оплаченного 01.09.16

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
здравствуйте,когда будут раздачи  заказа оплаченного 01.09.16
все отправила по офисам


  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Уважаемые участники! смотрим свои корзины! Если статус вашего заказ будет "ждем счет"- включила в заявку, "нет в наличии"- модель отсутствует, выбираем замены  , Дозаказ принимаю до 20.00    10 октября !!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Дд! Проставьте оплату, пожалуйста  

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Дд! Проставьте оплату, пожалуйста  
проставлена



  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите, а когда будут раздачи? Предоплату собирали до 14го, прошло еще почти 2 недели, а товар так и весит просто в оплаченных, он вообще к нам едет? Будет ли он в офисе через 18 дней??? Будет ли он в офисе 1-2 ноября?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Добрый день! Подскажите, а когда будут раздачи? Предоплату собирали до 14го, прошло еще почти 2 недели, а товар так и весит просто в оплаченных, он вообще к нам едет? Будет ли он в офисе через 18 дней??? Будет ли он в офисе 1-2 ноября?
заказ в пути, заказ из новосибирска едет)не могу сказать , успеем ли к 1-2 ноября

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
заказ в пути, заказ из новосибирска едет)не могу сказать , успеем ли к 1-2 ноября
ну не пешком же идет, при всей тормознутости пэка и прочих больше недели не получается. Сообщите, пожалуйста, когда ожидать раздач.

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 26 Октябрь, 2016, 22:26:06 pm заказ в пути, заказ из новосибирска едет)не могу сказать , успеем ли к 1-2 ноябряну не пешком же идет, при всей тормознутости пэка и прочих больше недели не получается. Сообщите, пожалуйста, когда ожидать раздач.уточн
уточню в транспортной , напишу вам

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Цитирую: "merios" от 25 Октябрь, 2016, 22:08:48 pm Цитирую: "yulya_tsff" от 25 Октябрь, 2016, 09:16:16 am @merios ,
http://wood-toys.ru/pages/catalog/vkladishi/razvivaushaya-igra-associacii-artikul-IG0051   обновлю каталогТак и не нашла вкладыши! 
да, в каталоге автоматически почему то не обновляется) добавила вручную

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Сориентируйте пожалуйста по срокам . Когда ожидаются раздачи?

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Сориентируйте пожалуйста по срокам . Когда ожидаются раздачи?
Уважаемые участники! Одна отгрузка у нас задерживается, поставщик отгрузил позже указанного срока, поэтому нужно подождать)), груз едет к нам, поставщик прислал накладнушку из транспортной

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Спасибо за информацию. Очень бы нужна игрушка до 12-го :(

  • Сообщений: 12,951
  • Репутация: 253
0
Спасибо за информацию. Очень бы нужна игрушка до 12-го
до 12.11 возможно получим