Rondell и Bekker - ~*Посуда и не только на все случаи жизни от RONDELL и BEKKER, а так же многое*~

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку






Известное высказывание гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А, что к желудку ближе, чем посуда с отлично приготовленной пищей? Да, ничего. Значит, путь к сердцу мужчины лежит и через посуду. Действительно, если у хозяйки хорошее настроение, которое улучшается от вида отлично оборудованной кухни, то и пища, приготовленная ею, будет вкусной, полезной и здоровой. Давайте облегчим свой труд на кухне.





Почитать более подробно и посмотреть поближе можно ЗДЕСЬ





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:



      СБОР:

1.   Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.

2.   Транспорт делю на всех, в зависимости от суммы заказа.
(Традиции СП, п.11.5)
3.    На заказ, включенный в счет, на сумму менее 200 рублей прибавляю 9 рублей к общей стоимости заказа, согласно Традиций СП, п.9.13.

4.   Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.

5.   Гарантия по цвету товара не даю!
Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

6.   Вопросы по браку и пересорту решаю индивидуально с каждым участником. Все претензии по заказу принимаю в течении пяти дней с момента раздач.





         ОПЛАТА:

1.   
Отметки об оплате делаем согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные, не будут.

2.   Если уезжаете в отпуск, либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя-оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

3.   Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.


4.   
За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы, согласно Традициям п. 11.2.

5.    Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

6.   Долг за ТР и офис, оплачиваете в офисе, при получении заказа.





          РАЗДАЧИ:

1.   Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),могу отправить почтой, почтовые за ваш счет.

2.   Дома заказы я не храню, из дома не выдаю. Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

3.   Раздачи после стопа примерно через 2-2,5 недели.





     ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ «НОВИЧЕК» и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать всё вышенаписанное!

2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Rondell и Bekker", иначе отказ.

3.    Желательно посещение и прохождение Учебной закупки.




Отзывы о закупке

Отзывы об организаторе




СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.





Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова задаем вопрос в теме.

Удачного выбора!!!


Все мои закупки:

Посуда Бест - огромный выбор посуды для дома, дачи и отдыха!


Квартет - недорогая верхняя одежда на осень, зиму и весну.


Шторы для дома - готовые комплекты, органза, фотошторы на любой вкус!

Согрей-кА - яркая и добротная верхняя детская одежда.


Алена - недорогая и красивая одежда для детей.

Р*А*Д*У*Г*А - недорогая и качественная верхняя одежда для детей.

Rondell и Bekker - посуда самых разным торговых марок.


Сима-ленд - сувениры и игрушки со всего света.


Товары из Чехии - очень качественная посуда и разные примочки для кухни.


Гала-Центр - кладезь товаров для дома, сада и много чего.


Винегрет - мой пристрой.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 22:38:39 pm от K@ty »

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Опс! Поздно прочитала.... :Ромашки:

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте K@ty. Вы предупреждаете, что нет гарантии по цвету. А если на картинке модель только одного цвета и при заказе также не предоставляется выбор других цветов, я могу надеется, что товар придет как на фото? Или здесь все решает случай? Подскажите также приблизительные сроки от стопа до раздачи. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте K@ty. Вы предупреждаете, что нет гарантии по цвету. А если на картинке модель только одного цвета и при заказе также не предоставляется выбор других цветов, я могу надеется, что товар придет как на фото? Или здесь все решает случай? Подскажите также приблизительные сроки от стопа до раздачи. Заранее спасибо.
3.   Раздачи после стопа примерно через полторы-две недели.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
я могу надеется, что товар придет как на фото?
в большинстве случаев приходит тот цвет что на фото, но были как то сковороды с керамическим покрытием, так на фото розовых не было, а приходили и розовые и красные и синие)))
То же касается салатников- их цвет полный сюрприз, не зависимо от того какие они на фото и прошу я менеджера какой то определенный цвет или нет, складу совершенно по фик, кладут что есть. Поэтому и в условиях прописано что гарантии по цвету нет.
По срокам раздач Жанна Сергеевна Вам ответила, за что ей спасибо.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Не за что . Спасибо вам!

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, нарисовывается потенциальный пристрой, не оплата участников: :Кепка:
 

3851MW(W) Сушилка Maxwell (Мощность 350 Bт.5 секций для сушки.Объем одной секции - 1 кг.Ас-мотор)

 Артикул: MW-3851(W)
 Цена: 2030 руб.
 
Перейти в каталог

 

413 Q Компактный отпариватель  ODYSSEY (Синий, мощность 800Вт, емкость бака 600мл)KROMAX

 Артикул: Q-413
 Цена: 817 руб.
 
Перейти в каталог


Может кому то нужно? Кладите в корзину и мне в личку отпишитесь, я в оплату переведу вам.

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 49
0
Поэтому и в условиях прописано что гарантии по цвету нет.
Спасибо, ну тогда буду надеется на удачу)))

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
Груз получила.
Если к субботе мне машину сделают, развезу в эту субботу, если нет, то только вторник.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
В моих сборах , за неоплату своих заказов, прошу больше не заходить:
Ninamakar
Ольга Подковырина


 :Задолбали:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Дорогие участники!
Груз получила.
Если к субботе мне машину сделают, развезу в эту субботу, если нет, то только вторник.

Пусть вам машину сделают!!!  :1003 Термос хочуууууу!  :Танцую:

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 8
0
Объедините мне, пожалуйста, 2 заказа из ваших закупок

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
tatart, заказы объединяю только если планирую везти их в один день,потому что хранить заказы дома не где :Извиняюсь:

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 8
0
заказы объединяю только если планирую везти их в один день,потому что хранить заказы дома не где
Да у меня вроде как заказы пришли вместе, в этой закупке и товары их Чехии. Вы можете их в разные дни в офис отвозить?

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
здравствуйте! скажите пожалуйста мой заказ до пятницы попадет в офис на кстово? спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
tatart, всё сложила уже, будут вместе)) :ага:
ЕЛЕНА29, здравствуйте, планирую завтра заказы по офисам везти, а уж как там Илона забирать будет мне не ведомо, за Кстово ничего не могу сказать.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 8
0
tatart, всё сложила уже, будут вместе)) :ага:
спасибо большое :904m

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
согласна, жду реквизиты

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Не подскажите,в Дзержинск заказ от 09.07. отвозился? В разборе очень давно уже. Очень хочется получить.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Жанна Сергеевна, заказы развозила во вторник 22 числа, может не забрали еще, я попробую выяснить во вторник. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, заказы развозила во вторник 22 числа, может не забрали еще, я попробую выяснить во вторник. :Извиняюсь:
Спасибо. Узнайте пожалуйста.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Жанна Сергеевна, курьер сообщил что в субботу отвез мою коробочку, так что ждите, завтра должны принять, если что свистите, буду звонить ГЕ.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Жанна Сергеевна, курьер сообщил что в субботу отвез мою коробочку, так что ждите, завтра должны принять, если что свистите, буду звонить ГЕ.
Хорошо. Ждемс тогда.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, я приехала , можно отправлять заказ в офис. Большое спасибо

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
иришеч, ок, как раз завтра и поеду по офисам. :ага:

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 6
0
K@ty, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кастрюли в наборе - сколько литров? По диаметру мне сложно понять.
http://www.grantel.ru/catalog/posuda_rondell_1/040rds_nabor_flamme_8_pr_ner_stnovogodnyaya_upakovka/?sphrase_id=81948

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Неждана, чайничек есть в каталоге:

109TC Чайник  TECO  (3,0 л.со свистком нерж.сталь стали c капсульным дном силиконовой цветной ручк )

 Артикул: TC-109
 Цена: 809 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Rondell и Bekker"

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Rondell и Bekker"
Вы не новичек в СП, но если настаиваете, то принято))))

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, если никто не против я бы хотела перед стопом отправить наш заказ для брони.
Завтра зафиксирую.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!

Заказы со статусом "ждем счет" зафиксировала чтобы отправить поставщику на бронь.

Если кто передумал участвовать или нет возможности оплатить вовремя,  просьба написать в теме или мне в ЛС, я уберу товар с брони, чтобы не подводить ни меня, ни добросовестных участников.

Стоп будет по плану 1 сентября в 12-00.
До этого времени от заказа еще можно отказаться.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 9
0
ДД! Подскажите вместимость в литрах этого сотейника RDS-354, и когда могу его ожидать в щерб. Офисе, если стоп 1сен.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
olgadada, ДД,точно до милилитра не скажу, но где то литра 2,5-3.
Гугл в помощь))) характеристики можно почитать тут:
http://www.rondell-shop.ru/catalog/soteyniki_champagne/soteynik_rondell_champagne_rds-354/?sphrase_id=102743
Про срокам доставки все написано в шапке с условиями.


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Мама Сени, добавила.

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки-мальчики!
СТОП!
Дозаказ отправила, готовимся к оплате.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 17:50:50 pm от K@ty »

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0

Катя, меня интересует цена на эти хотелки.
http://www.grantel.ru/catalog/tekhnika_dlya_kukhni-sendvich_tostery/2518_profession_gril_toster_sinbo_ssm_2000_vt_chugun/

http://www.grantel.ru/catalog/tekhnika_dlya_kukhni-sendvich_tostery/2520_g_sendvich_toster_sinbo_ssm_750vt_plast_tip_gril/
Мне сейчас менеджер сообщил что они техникой Синбо больше не занимаются. :Извиняюсь:
Так что из каталога её всю удалила.


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Milena79, 1233+оргсбор

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Fyntuk, к сожалению, его пока нет в наличии.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
А можете тогда подсказать?
У этого чайника http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2239817/ какое дно? Капсульное или обычное?

  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Fyntuk,
Полное описание:
состав: нержавеющая сталь
объёмом 2,7 литра
ручка фиксированная металическая с цветным силиконовым элементом
крышка металлическая
капсулированное дно
свисток
толщина корпуса 0,5 мм
корпус цветный (2 цвета: красный, синий)


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Fyntuk, их нет в наличии, а характеристики можно почитать тут: http://www.bekker.ru/

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Оплату отметьте.


  • Сообщений: 27,569
  • Репутация: 3019
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Турова Елена Сергеевна, к сожалению, этого набора нет в наличии пока что, возможно позже будет.