ША*ЛУ*НЫ* - И СНОВА РАСПРОДАЖА!!!!!!!СКИДКИ ДО 40%!!!!!!!!!!!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  :Привет:
Меня зовут Яна.     

Предлагаю поучаствовать в закупке детской одежды известной и проверенной ТМ ША***LU==NЫ.  Для изготовления изделий используется бельгийский утепитель ISOS**OFT. Преимущества утеплителя ISO**SOFT :
  не вызывает аллергию
  не требует обязательной химчистки
  легко стирается
  быстро сохнет
  даёт ощущение комфорта и при + 5°с и при - 40°с
  значительно тоньше (заменяет 4 слоя синтепона)
  не теряет свойств после многочисленных стирок
  обладает эффектом термоса (сохраняет тепло тела)

1. Новичкам необходимо ознакомиться с разделами Правила и Традиции СП. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа за 1-2 дня.
2. Орг. сбор 15%.
3. Транспортных расходов нет. СРОК доставки 2-4 недели.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
5. За просрочку оплаты по 1% за каждый день дополнительно.


Размерная сетка:
возраст                                 
6-12 мес  размер  22 рост 74
1-2 года   размер  24 рост 86
2 года      размер  26 рост 92
3 года      размер  28 рост  98
3-5 лет     размер 30 рост 104-110
6-7 лет    размер 32 рост 116-122
8 лет        размер 34 рост 128-134
9 лет        размер 36 рост 140-146
10 лет     размер 38 рост   152       
12 лет    размер 38 рост 158
14 лет    размер  40 рост 164




БРАК: Претензии по браку, если таковой будет иметь место, принимаются и рассматриваются в частном порядке.
ПЕРЕСОРТА не предвидится.

Демисезонная одежда ТМ ША***LUNЫ носится при температуре от -5 (0) до + 15.
 Свойства демисезонной одежды аналогичны свойствам зимней, за исключением того, что в демисезонной одежде больше внимания уделено влаго-защитным качествам верхней ткани, чтобы вещи не промокали.
 В демисезонной одежде  используется 1 слой бельгийского термоутеплителя "изософт", что в совокупности со спец.тканями верха, обеспечивает комфорт ребенку при температуре "-5" - "+15". Теплоемкость бельгийского изософта в одежде измеряется исключительно слоями: 1 слой - демисезонная, 2 слоя – зимняя.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 15:48:06 pm от aym »

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym,доброго вам утречка! Подскажите мне нужно что-то отмечать? У меня комбез ещё в "заказы в пути". Спасибо! :Спасибо:
Доброе! Я поменяла на "выдано".

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
подскажите, а стоп сегодня? И примерно сколько заказа ждать?
СТОП сегодня, завтра заказ поставщику отправляю, раздачи примерно 1,5-2 недели

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
а вы из какого района? если что можно из дома будет забрать?

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
aym,Добрый вечер,теперь "выдано",спасибочки!!!! :904m

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
а вы из какого района? если что можно из дома будет забрать?

[/quot
Автозавод, можно и из дома

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym,Добрый вечер,теперь "выдано",спасибочки!!!! :904m
:Спасибо: :Elf

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Яна, спасибо большое за костюмчики. Ребенок уже второй день просится пойти гулять в красной куртке, от костюма для девочки коллега на работе просто в восторге (она никогда не видела в продаже эту ТМ) от пошива и от дизайна. Обязательно зовите если зима появится.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Яна, спасибо большое за костюмчики. Ребенок уже второй день просится пойти гулять в красной куртке, от костюма для девочки коллега на работе просто в восторге (она никогда не видела в продаже эту ТМ) от пошива и от дизайна. Обязательно зовите если зима появится.
Рада, что все понравилось!!!!!!!!!!!!!! Позову , не сомневайтесь!!!!!!!!!!   :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
aym, 3247    Плащ . На него нет распродажи? И что за цвет КОРАЛЛ ?
 В этот выкуп не попадаю? А вообще я увидела , что выкупы частые, да ?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym, 3247    Плащ . На него нет распродажи? И что за цвет КОРАЛЛ ?
 В этот выкуп не попадаю? А вообще я увидела , что выкупы частые, да ?
ДД, в дозаказ успеете, если сейчас закажете. Все, что в каталоге- все со скидкой, на плащик скидка 60% (был 1800).

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym, 3247    Плащ . На него нет распродажи? И что за цвет КОРАЛЛ ?
 В этот выкуп не попадаю? А вообще я увидела , что выкупы частые, да ?
А по цвету, честно даже не знаю, как объяснить, розовый с добавлением оранж , наверное, но вообще цвет красивый

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
aym
Плащ

 Артикул: 3247
 Цена: 828 руб.
 
Перейти в каталог

А какой же из них коралл?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym
Плащ

 Артикул: 3247
 Цена: 828 руб.
 
Перейти в каталог

А какой же из них коралл?
Нет, здесь этого цвета нет. Все фотки беру с сайта, к сож, поставщик не выкладывает фото модели каждого цвета...

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
aym
Куртка ветровка

 Артикул: 3306

 Цена: 1035 руб.
 
Перейти в каталог

На замену хочу указать , вроде на сайте есть ещё сирень и коралл. Просто моя дочь терпеть не может розовый. А получить плащ или куртку оч. хочется. Или только то, что в каталоге можно указать? А , увидела ,что уже поздно в коментарии вносить, меня уже зафиксировали. Буду надеятся, что мой плащ есть.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 13:12:10 pm от Елена3м »

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym
Куртка ветровка

 Артикул: 3306

 Цена: 1035 руб.
 
Перейти в каталог

На замену хочу указать , вроде на сайте есть ещё сирень и коралл. Просто моя дочь терпеть не может розовый. А получить плащ или куртку оч. хочется. Или только то, что в каталоге можно указать? А , увидела ,что уже поздно в коментарии вносить, меня уже зафиксировали. Буду надеятся, что мой плащ есть.

заказ уже отправила

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Не подскажете штаны http://img1.jevodan.ru/60/aa/a3/00/60aaa30012b978993de05e785024b1fb.jpg совсем без подкладки или тонкий флис ?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте. Не подскажете штаны http://img1.jevodan.ru/60/aa/a3/00/60aaa30012b978993de05e785024b1fb.jpg совсем без подкладки или тонкий флис ?
ДВ, арт 4252 с утеплителем и с подкладкой, но не флис, арт 4252а без утеплителя с подкладкой, тоже не флис

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
ДВ. Выездные раздачи в нашем офисе в субботу 15 марта. Можно ли надеяться что получим заказ?  Раздачи раз в две недели. Хотелось бы обновить комплект в этом сезоне. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
ДВ. Выездные раздачи в нашем офисе в субботу 15 марта. Можно ли надеяться что получим заказ?  Раздачи раз в две недели. Хотелось бы обновить комплект в этом сезоне. Спасибо за понимание.
Добрый,Ваш заказ получу на этой неделе, в какой день, пока сказать не могу. После разбора отправляю в Моск офис, а оттуды уже к Вам. А Вы знаете по каким дням забирают заказы для Вашего офиса?

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Дд ЯНочка заказала две куртки на мальчика ,нужна только одна,какая будет.все равно в каком цвете.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Дд ЯНочка заказала две куртки на мальчика ,нужна только одна,какая будет.все равно в каком цвете.
Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Яна,добрый день,а подскажите пожалуйста. Комплект с капри 3304/4207 на рост 134 нет в наличии,может на 128 есть? :907m
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 17:29:47 pm от zhukova52 »

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Яна,добрый день,а подскажите пожалуйста. Комплект с капри 3304/4207 на рост 134 нет в наличии,может на 128 есть? :907m
Добрый, каталог подчистила, посмотрите, пожалуйста, по-моему был.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!!!!!!!!!!! СЧЕТ ПОЛУЧИЛА, НАЛИЧИЕ В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА, РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ УКАЖУ. СЕГОДНЯ ДОБАВЛЮ В КАТАЛОГ ТРИКОТАЖ.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ ШАЛУНЫ!!!!!! ПРИСТРАИВАЮ КУРТКУ АРТ 3309 РОСТ 122 ПАПРИКА 874 РУБ., БРЮКИ АРТ.4250 СИНИЕ РОСТ 98 690РУБ. КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Яночка,я в корзину закинула комплект с капри,на рост 128(в каталоге есть). Успею в заказ или уже нет? :907m

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Яночка,я в корзину закинула комплект с капри,на рост 128(в каталоге есть). Успею в заказ или уже нет? :907m
СТОП через неделю 20.03.14

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Спасибо,значит распродажа продолжается? А зимняя распродажа будет? Очень хочется поучаствовать. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Спасибо,значит распродажа продолжается? А зимняя распродажа будет? Очень хочется поучаствовать. :Стесняюсь:
Девчонки, пока тишина, ничего не присылают. Прислали трикотаж и джинсу, но это без скидок

  • Сообщений: 1,774
  • Репутация: 365
0
Вы нас уж пожалуйста оповестите когда будет зимняя распродажа!!! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Вы нас уж пожалуйста оповестите когда будет зимняя распродажа!!! :904m :904m :904m
Да да и мне тоже хочется зимнюю одежку!

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
zhukova52, leyla2010,  Конечно, Всем напишу, даже не сомневайтесь!  :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!!!!!!!!! ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ ЛЕТНИЙ ТРИКОТАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
aym, а мой заказанный плащ удалён, значит его нет ? Может в следующий выкуп будет? Или уже не будет распродажи? Что делать-то, можно ещё заказывать?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym, а мой заказанный плащ удалён, значит его нет ? Может в следующий выкуп будет? Или уже не будет распродажи? Что делать-то, можно ещё заказывать?
ДД, удалила, т.к. не было в счете,  посмотрите другие расцветки, распродажа пока продолжается.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
aym,  замены по цвету и артикулу пишу в коментариях? И только те цвета, что здесь в каталоге?

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
ДД. Заказы для нашего офиса забирают по пятницам. Если возможно отвезите мой заказ до пятницы. Костюмчик уже можно одевать. А следующие раздачи у нас только через 2 недели.  Спасибо.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym,  замены по цвету и артикулу пишу в коментариях? И только те цвета, что здесь в каталоге?
Да

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
ДД. Заказы для нашего офиса забирают по пятницам. Если возможно отвезите мой заказ до пятницы. Костюмчик уже можно одевать. А следующие раздачи у нас только через 2 недели.  Спасибо.
Я получу заказ только завтра, позвоню в офис, узнаю в какое время забирают, если успею-отвезу, мне же тоже надо разобрать все, наклейки, фактуры напечатать...

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
ДД. Заказы для нашего офиса забирают по пятницам. Если возможно отвезите мой заказ до пятницы. Костюмчик уже можно одевать. А следующие раздачи у нас только через 2 недели.  Спасибо.
А с кем-то можно передать? Быть может кто-то бывает в НН, кому могу отдать Ваш костюм?

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
aym
Плащ

 Артикул: 3189
 Цена: 1035 руб.
 
Перейти в каталог

этот плащик без утеплителя?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
aym
Плащ

 Артикул: 3189
 Цена: 1035 руб.
 
Перейти в каталог

этот плащик без утеплителя?
Плащи все без утеплителя, пальто с утеплителем

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
ДВ. Я сама должна быть в НН в субботу. Скажите где можно с вами встретиться. Если можно пришлите номер телефона чтобы договориться. Спасибо.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
ДВ. Я сама должна быть в НН в субботу. Скажите где можно с вами встретиться. Если можно пришлите номер телефона чтобы договориться. Спасибо.
Ок, напишу в личку

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 8
0
Яна, все получила. Большое вам спасибо - очень хорошие качественные вещи. Только вот ветровочка пришла не такая как на картинке, но мне она очень понравилась (так что никаких вопросов)  :1002

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Яна, все получила. Большое вам спасибо - очень хорошие качественные вещи. Только вот ветровочка пришла не такая как на картинке, но мне она очень понравилась (так что никаких вопросов)  :1002

Спасибо Вам за участие!!!!!!!!!!!!!!!! Приходите еще!

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники закупки!!!!!!!!!!!!!!!! Обновила каталог по распродажным прайсам, наличие изменилось. Прошу Вас проверить сверить свои заказы с каталогом.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. Яна отвозите мой заказ в Московский офис. Не уверена что сможем куда то заехать. Спасибо. Извините за беспокойство.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
Яна, добрый день. Первый раз делаю закупку на сайте. Положила товары в корзину. Мне теперь ждать от вас подтверждения?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Доброе утро. Яна отвозите мой заказ в Московский офис. Не уверена что сможем куда то заехать. Спасибо. Извините за беспокойство.
Ок