ША*ЛУ*НЫ* - И СНОВА РАСПРОДАЖА!!!!!!!СКИДКИ ДО 40%!!!!!!!!!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  :Привет:
Меня зовут Яна.     

Предлагаю поучаствовать в закупке детской одежды известной и проверенной ТМ ША***LU==NЫ.  Для изготовления изделий используется бельгийский утепитель ISOS**OFT. Преимущества утеплителя ISO**SOFT :
  не вызывает аллергию
  не требует обязательной химчистки
  легко стирается
  быстро сохнет
  даёт ощущение комфорта и при + 5°с и при - 40°с
  значительно тоньше (заменяет 4 слоя синтепона)
  не теряет свойств после многочисленных стирок
  обладает эффектом термоса (сохраняет тепло тела)

1. Новичкам необходимо ознакомиться с разделами Правила и Традиции СП. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа за 1-2 дня.
2. Орг. сбор 15%.
3. Транспортных расходов нет. СРОК доставки 2-4 недели.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
5. За просрочку оплаты по 1% за каждый день дополнительно.


Размерная сетка:
возраст                                 
6-12 мес  размер  22 рост 74
1-2 года   размер  24 рост 86
2 года      размер  26 рост 92
3 года      размер  28 рост  98
3-5 лет     размер 30 рост 104-110
6-7 лет    размер 32 рост 116-122
8 лет        размер 34 рост 128-134
9 лет        размер 36 рост 140-146
10 лет     размер 38 рост   152       
12 лет    размер 38 рост 158
14 лет    размер  40 рост 164




БРАК: Претензии по браку, если таковой будет иметь место, принимаются и рассматриваются в частном порядке.
ПЕРЕСОРТА не предвидится.

Демисезонная одежда ТМ ША***LUNЫ носится при температуре от -5 (0) до + 15.
 Свойства демисезонной одежды аналогичны свойствам зимней, за исключением того, что в демисезонной одежде больше внимания уделено влаго-защитным качествам верхней ткани, чтобы вещи не промокали.
 В демисезонной одежде  используется 1 слой бельгийского термоутеплителя "изософт", что в совокупности со спец.тканями верха, обеспечивает комфорт ребенку при температуре "-5" - "+15". Теплоемкость бельгийского изософта в одежде измеряется исключительно слоями: 1 слой - демисезонная, 2 слоя – зимняя.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 15:48:06 pm от aym »

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскажите пож-та по дате стопа. .....А раньше быть не может стоп?  Комплект для мальчика не осень присмотрелаа если стоп через 22 дня,то комплект уже поздно придёт.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 3
0
И ещё вопрос,на сайте производителя есть пальто зимнее для девочки ,здесь в каталоге нет.... можно добавить?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Подскажите пож-та по дате стопа. .....А раньше быть не может стоп?  Комплект для мальчика не осень присмотрелаа если стоп через 22 дня,то комплект уже поздно придёт.
И ещё вопрос,на сайте производителя есть пальто зимнее для девочки ,здесь в каталоге нет.... можно добавить?
@28067902 , ДД! К сожалению, сбор пока не проводится, т.к. нет распродаж, т.е. товаров по стоимости, представленных в каталоге. Каталог остался прежним, обновлять буду, когда будут распродажные прайсы. Я чуть выше в темке писала. 

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
Яна, дд,
подскажите, пожалуйста, то, что сейчас есть у вас в каталоге - не актуально для заказа? Или можно положить в корзину?

  • Сообщений: 9,359
  • Репутация: 576
0
Подскажите, как можно заранее узнать, есть товар в наличие или нет. Я так поняла, вы в момент стопа того, чего нет, оставляете Новым заказом. Боюсь, пронадеемся на куртку, а ее не окажется. Спасибо.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Яна, дд,
подскажите, пожалуйста, то, что сейчас есть у вас в каталоге - не актуально для заказа? Или можно положить в корзину?
@Alenkas20 , ДД! На данный момент не актуально. Я выше писала, что каталог не обновлен, т.к. поставщик не дает реальных прайсов, остается только ждать..............

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Подскажите, как можно заранее узнать, есть товар в наличие или нет. Я так поняла, вы в момент стопа того, чего нет, оставляете Новым заказом. Боюсь, пронадеемся на куртку, а ее не окажется. Спасибо.
@ИДЕН , ДД! Заранее узнать про наличие не представляется возможным.......... ......только при получении счета. Каталог на данный момент не обновленный, т.к. , к сожалению, пока поставщик не проводит распродаж....

  • Сообщений: 9,359
  • Репутация: 576
0
@aym ,когда собираетесь стопить?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
@aym ,когда собираетесь стопить?
@ИДЕН , только когда будут новые прайсы, а их пока нет, поэтому отодвигаю дату СТОПа. Информацию поставщик не дает............

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СБОР НЕ ПРОВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@aym ,дд)подскажите пожалуйста на рост 122 какой размер заказать .. мы заказывали куртку у вас рост 110 так она нам только стала мала (рукава) вот и не знаю какой заказать 122 или 128 нам на весну ..и цвет дым-фиолет это как на фото ?не нашла в инете..благодарю
1449 руб.

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СБОР НЕ ПРОВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!
когда примерно откроется сбор неизвестно пока..?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
@aym ,дд)подскажите пожалуйста на рост 122 какой размер заказать .. мы заказывали куртку у вас рост 110 так она нам только стала мала (рукава) вот и не знаю какой заказать 122 или 128 нам на весну ..и цвет дым-фиолет это как на фото ?не нашла в инете..благодарю
1449 руб.
Куртка ветровка -РАСПРОДАЖА (Оригинальный комплект для мальчика из двух курток: внешней (ветровки) и внутренней (толстовки)
@gannushichka , ДД! Я бы взяла на размер больше, т.к. за осень-зиму ребенок хоть немного, но подрастет, и чтобы на след осень хватило.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "aym" от 26 Сентябрь, 2016, 08:50:30 am НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СБОР НЕ ПРОВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!когда примерно откроется сбор неизвестно пока..?
цвет дым -фиолет другой, сама куртка ближе к т.серому, а толстовка фиолетовая. По поводу открытия сбора пока не скажу, к сожалению. Будет информация, в теме обязательно сообщу.

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Цитирую: "gannushichka" от 27 Сентябрь, 2016, 09:07:58 am Цитирую: "aym" от 26 Сентябрь, 2016, 08:50:30 am НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СБОР НЕ ПРОВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!когда примерно откроется сбор неизвестно пока..?цвет дым -фиолет другой, сама куртка ближе к т.серому, а толстовка фиолетовая. По поводу открытия сбора пока не скажу, к сожалению. Будет информация, в теме обязательно сообщу.
дд)вот и думаю нужно 128 заказать..надеюсь откроется уж больно вещи хорошие и качественные..

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ищу пальто на дочку , подобрала у Вас , скажите мех на воротнике натуральный? утеплитель - синтепон ?, сколько, до минус скольки это пальто, спасибо. 

  • Сообщений: 1,400
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Хотела у Вас ещё варежки и зимние шапки заказать. Когда они примерно появятся?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ищу пальто на дочку , подобрала у Вас , скажите мех на воротнике натуральный? утеплитель - синтепон [img width=133,height=200]http://cdn3.rf-sp.ru//10/3b//103b65e9262653881683f9f2955a5197.jpg[/img]?, сколько, до минус скольки это пальто, спасибо. 
@tatiana46 , ДД! Такой модели пока нет в наличии..........

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Хотела у Вас ещё варежки и зимние шапки заказать. Когда они примерно появятся?
@Виктория 12 , ДД! Запросила новые прайсы, пришлют, посмотрим , что будет.

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 14
0
Яна дв!!мне тоже сообщите если закупка откроется....очень жду вашу закупочку!!!!спасибо

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
Здравствуйте, Яна. Хотела заказать костюм дочке 
Комплект -РАСПРОДАЖА3491/4407 у нас сейчас рост 76,5 .хотелось бы взять на две зимы. Как эти костюмы по размерности,пойдёт ли нам 80 размер?И ещё,нетнет ли зимнего костюма на мальчика,сейчас рост около метра где то?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, заказала у Вас костюм на девочку, подскажите он есть в наличии, если да то когда дата стопа. Спасибо

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Яна дв!!мне тоже сообщите если закупка откроется....очень жду вашу закупочку!!!!спасибо
@Палкаша , ДД! Конечно, только Вы закладочку киньте в корзину, и будете в курсе!:ага:

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, заказала у Вас костюм на девочку, подскажите он есть в наличии, если да то когда дата стопа. Спасибо
Здравствуйте, Яна. Хотела заказать костюм дочке 
Комплект -РАСПРОДАЖА3491/4407 у нас сейчас рост 76,5 .хотелось бы взять на две зимы. Как эти костюмы по размерности,пойдёт ли нам 80 размер?И ещё,нетнет ли зимнего костюма на мальчика,сейчас рост около метра где то?
ДД! @tatiana46 , @мама сына , распродажи на данный момент поставщик не проводит, к сожалению.......... ......

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 16
0
а без распродажи данный костюм есть, и сколько стоит

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
а без распродажи данный костюм есть, и сколько стоит
@tatiana46 , к сожалению, нет в наличии

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
ДД! Яна, брюки из новой коллекции есть на рост 146 арт. GE.216.104.476 ? Я бы заказала
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2016, 09:27:41 am от krim »

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
Здравствуйте,  Яна. Вы писали в теме,чтр запросили новыепрайсы у пастовщика.пока ничего не слышно? Очень хочется зимнмй костюм (

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, варежки 611-2 размера 0 на какой возраст?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
ДД! Яна, брюки из новой коллекции есть на рост 146 арт. GE.216.104.476 ? Я бы заказала
Здравствуйте,  Яна. Вы писали в теме,чтр запросили новыепрайсы у пастовщика.пока ничего не слышно? Очень хочется зимнмй костюм (
@krim , @мама сына , ДД! Все, что есть- все в каталоге. Позже еще трикотаж добавлю.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@krim , @мама сына , ДД! Все, что есть- все в каталоге. Позже еще трикотаж добавлю.

Так заказывать уже можно?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, варежки 611-2 размера 0 на какой возраст?
ДД! Вот здесь таблица размеров http://shaluny.ru/help/tablica-razmerov-shaluny/#table  

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "мама сына"Цитирую: aym от Сегодня в 09:14:30 @krim , @мама сына , ДД! Все, что есть- все в каталоге. Позже еще трикотаж добавлю.
Так заказывать уже можно?
Да, можно

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
сделайте пож-та закладочку

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
сделайте пож-та закладочку
@Мariya , готово

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите, как можно узнать Куртка -РАСПРОДАЖА                                        3485 размер 110 или 116 есть в наличии?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, скажите, когда переведете в оплату?
В закупке указано 31 окт, сегодня уже 3 е.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Добрый день, подскажите, как можно узнать Куртка -РАСПРОДАЖА                                        3485 размер 110 или 116 есть в наличии?
@ЦветковаСЕ , Добрый! Распродаж, к сожалению, пока нет.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, скажите, когда переведете в оплату?
В закупке указано 31 окт, сегодня уже
Добрый день! Счет должна получить сегодня, как получу, сразу отмечу наличие. А 31.10 - это дата СТОПа, а не перевода в оплату.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте, Яна, скажите пожалуйста когда ждать распродажу? 

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, Яна, скажите пожалуйста когда ждать распродажу? 
@sofiuka , Добрый день! К сожалению, не известно пока............... .

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
@aym , добрый вечер,моего заказа нет в наличии,а что есть из рейтуз на девоч р.140,146,варежек р.4?

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
@aym , добрый вечер,моего заказа нет в наличии,а что есть из рейтуз на девоч р.140,146,варежек р.4?
@Anas , рейтузов вообще никаких не было.............:Не знаю::Плохо:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда следующий сбор?

  • Сообщений: 2,794
  • Репутация: 65
0
ПРИСТРОЙ размер 116

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер,Яна. Подскажите,пожалуйста,когда примерно будет раздача товара,оплаченного 07.11.2016?  Испортили штаны от старого костюма :Не знаю:. Теперь ждем новый с нетерпением.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
@диана1981 ,
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда следующий сбор?
Добрый! СТОП будет в след субботу 26.11.16. Свежие прайсы не дождалась, собирать будем по прежним.

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер,Яна. Подскажите,пожалуйста,когда примерно будет раздача товара,оплаченного 07.11.2016?  Испортили штаны от старого костюма . Теперь ждем новый с нетерпением.
@LenD , Добрый день!  Надеюсь к концу след недели получу.

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, скажите,есть ли такой комплект в бежевом цвете рост 92  и 98 Комплект 3546/4439.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 23:37:08 pm от Наталия87 »

  • Сообщений: 1,746
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, скажите,есть ли такой комплект в бежевом цвете рост 92  и 98 Комплект 3546/4439.
@Наталия87 , ДД! К сожалению, пока нет.