От кутюр - Гламурная женская одежда из Украины! РАСПРОДАЖА! ЦЕНЫ САМЫЕ НИЗКИЕ!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Перейти в закупку

Размерная сетка - ТУТ
Если размер не указан или написано, что размер универсальный, то уточняйте перед заказом, на какой размер он подходит. Например, это может быть 42-44 или 42-46.

Участвуя в закупке, вы подтверждаете, что согласны:

1) Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду. Читайте отзывы, оставляйте отзывы, спрашивайте участников.
2) Иногда вещи приходят без бирок.
3) Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
4) доставка из Украины. Средний срок доставки - 40 дней. Но иногда случаются задержки на таможне.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 12:00:54 pm от Туса »

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
какая длина у платья 258?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Принимаю дозаказы до понедельника до 21:00!

Kiwi, оно уже есть.
Ирина Мочалова, узнаю.

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 74
0

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Получила счет. По некоторым уже зафиксированным позициям изменилась цена.
Завтра днем проверю еще раз счет, цены поменяю. Если вдруг цена у кого-то увеличится более 7%, то по правилам СП предложу отказаться от заказа.

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
irinabazhena, добавила)

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
http://kytur.com.ua/index.php?route=product/product&path=51&product_id=2846
Туса, дд! Добавьте, пожалуйста!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Светлана0205, Привет! готово)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Уважаемые участники!

В связи с тем, что курс гривны увеличился, изменились цены на многие товары. Поставщик сказал, что курс будет постоянно скакать, поэтому править каталог не имеет смысла. Актуальную цену всегда можно проверить на сайте, выбрав справа вверху валюту "рубль".

На данный момент у многих зафиксированных заказов изменилась цена. У некоторых увеличилась незначительно или даже уменьшилась, но и есть заказы, цены на которые увеличились намного. Так как в условиях про изменение курса я не писала, то предлагаю отказаться от заказа.

Отказ от заказа, у которого цена изменилась менее чем на 7% не приветствуется, так как по правилам СП это возможно. Расфиксировать не могу, так как уже выставлен счет, но удалить из счета могу. Так что пишите - удалю. На обдумывание актуальности заказа даю сутки. Потом подтверждаю заказ поставщику.

ВНИМАНИЕ! С этого момента все новые заказы, положенные в корзину, после фиксации отказы не подлежат. Делаю рассылку, пишу в условиях, что АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НА САЙТЕ. Проверяйте цену в день стопа или хотя бы за день.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
ДВ!!!Я сделала заказ сегодня!!!Я успела?????? :901

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Пожалуйста удалите заказ из корзины!

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 6
0
 
ПЛАТЬЕ-МАКСИ

 Артикул: 248
 Цена: 744 руб.
 
Перейти в каталог

Добрый вечер, подскажите пож-та длину платья

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ема, длину точно не скажу, на рост до 170 см.

l171259, готово.

Рыжик-Катя, успели)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 09:04:03 am от Туса »

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Уважаемые участники!

В связи с тем, что курс гривны увеличился, изменились цены на многие товары. Поставщик сказал, что курс будет постоянно скакать, поэтому править каталог не имеет смысла. Актуальную цену всегда можно проверить на сайте, выбрав справа вверху валюту "рубль".

На данный момент у многих зафиксированных заказов изменилась цена. У некоторых увеличилась незначительно или даже уменьшилась, но и есть заказы, цены на которые увеличились намного. Так как в условиях про изменение курса я не писала, то предлагаю отказаться от заказа.

Отказ от заказа, у которого цена изменилась менее чем на 7% не приветствуется, так как по правилам СП это возможно. Расфиксировать не могу, так как уже выставлен счет, но удалить из счета могу. Так что пишите - удалю. На обдумывание актуальности заказа даю сутки. Потом подтверждаю заказ поставщику.

ВНИМАНИЕ! С этого момента все новые заказы, положенные в корзину, после фиксации отказы не подлежат. Делаю рассылку, пишу в условиях, что АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА НА САЙТЕ. Проверяйте цену в день стопа или хотя бы за день.


  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
когда придет мой заказ, горит статус "разбор заказа" уже несколько дней.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
greedygirl86@rambler.ru, отвезен на Московский, оттуда должен забрать работник вашего офиса.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Туса, привет! А когда примерно раздача 28 выкупа, товар получен? А то скоро ДР, платье до него хочется получить... :902

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Светлана0205, привет! сегодня получаю, на разбор пару дней и развезем))

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Все заказы подтвердила, дозаказы отправила. Дату стопа двигаю для нового выкупа.
Если ваш заказ остался незафиксированным - попадаете в следующий стоп приблизительно 28.04.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Светлана0205, привет! сегодня получаю, на разбор пару дней и развезем))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :902

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 6
0
Туса, ДД! объедините, пож-та, 28 выкуп в закупках "от кутют" и "Good Shoping".

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 15
0

ПЛАТЬЕ-МАКСИ

 Артикул: 248
 Цена: 744 руб.
 
Перейти в каталог

Добрый вечер, подскажите пож-та длину платья

ДВ, могу сказать.... с моим 1,57 мне в пол... качество достойное....низ платья конечно синтетика, но очень приятная к телу.... очень жаль, что пришлось пристроить... польстила себе взяла 44_46...а оно все таки оказалось на чистый 44... платье супер. ТУСА!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
shin, Хорошо)

solyaris, спасибо вам за совет и участие!  :1002  :Спасибо:

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, когда придет 29 выкуп?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
выкуп 28 - получен, раздачи примерно 25-29 апреля. :892

Елена333, подписала выше)

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Заказ оплатила....

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
28 выкуп отвезли на Московсий и Горького. По городским офисам развезет курьер в течение 1-2 дней, областные офисы забирают сами по своему графику.

валентина с, Хорошо, здесь можно об этом не писать, я все в корзине вижу  :ага: сегодня все проставлю.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Минималка набрана.
СТОП переношу на 5 мая, чтобы уж после праздничков.

 :875 :887

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста когда 28 выкуп на автозавод приедет?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Д.в., Наталья. Забрала сегодня платье (25 выкуп) получила совсем не то что заказывала, в заказе было платье- макси арт.45, а пришло совершенно другое, короткое. Обсолютно другой арт. Что делать? Мне бы хотелось получить мое...

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
M@sh@, у меня стоит статус "офис". У вас не мигает вкладка "доставлено"?

Kasandra, Здравствуйте! Вы имеете ввиду платье арт 41? И выкуп 28? Скорее всего, что я перепутала платья, так как пересорт по артикулу очень маловероятен. Разбирала в большой спешке, извините  :Ромашки: Я написала всем участникам, у кого были платя похожих расцветок, не все еще забрали свои заказы. Завтра начнут отвечать, я напишу вам.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Ок, спасибо. Да, арт. 41, ошиблась.  Пришло такой же расцветки. Буду ждать ответ.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2014, 21:39:33 pm от Kasandra »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Добрый день)какова вероятность того,что 30 выкуп придет до 11 мая?))) :Не знаю:  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Добрый день! :875 Скажите пожалуйста, когда придет 29 выкуп? хотелось бы точную дату! :Роза:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Kasandra, никто еще не ответил.. Наверное, уже все разъехались. Давайте решим вопрос уже после праздников. Я помню про вас, это мой косяк и я его обязательно решу!!!!!!! 

Виктория Баринова, сегодня груз пришел, забрать из-за праздников получится только 5 мая, раздачи будут через пару дней после получения. 

Фролик, пока ориентируемся в числа, которые написаны выше. Точнее смогу сказать только позже. 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,Наталья. Хорошо, давайте после праздников.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
А пораньше никак??
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2014, 10:04:35 am от Фролик »

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 13
0
Получила заказ, очень довольна)) участвую в Вашей закупке второй раз, закупки проходят быстро без задержек, вещи в размер, качество хорошее) спасибо!) Оргу  :1002 :904m

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Kasandra, Как только у меня будет информация, я вам сразу напишу. Наверное, после праздников люди начнут получать заказы и кто-нибудь отзовется. Если нет, то я у вас его заберу и верну деньги.

Фролик, Примерно 2-3 недели заказ идет по условиям закупки. В инфе по выкупам я пишу примерные цифры, а точнее смогу сказать только после отправки через границу, когда мне дают трек по посылке и там стоит примерная дата получения. А пока у меня нет этого трека, то можно только отсчитать 2-3 недели.

alena.kukleva, вам спасибо за постоянное участие!!  :1002 :904m




  • Сообщений: 367
  • Репутация: 14
0
Подскажите 108-2   КОСТЮМ СССР - ГОЛУБ. на сайте был размер ХL если можно мне лучше  размер ХL

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Юллка, Блин, сори, поставщик в догонку написал, что этого костюма уже нет. Ставлю у вашего заказа "нет в наличии". Если хотите что-то другое заказать, то кладите в корзину, но костюм не удаляйте, я сама сделаю замену в предоплате. Если больше ничего не приглянулось, тогда удаляйте.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
29 выкуп получен, развоз планирую на завтра.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Скажите, я еще успеваю до стопа, только сегодня заказ сделала? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
СТОП! Дозаказы отправила, ждем и на них счет.
Дату стопа двигаю для всех новых заказов! Если ваш заказ зафиксирован или переведен в предоплату - вы попали в выкуп.  :Танцую:
Кто еще не оплатил и чей заказ не удален - оплачиваем быстрее!!!!! штрафы никто не отменял) :Ай-яй-яй:

У кого остался незафиксированный заказ, значит вы попадаете в выкуп на следующей неделе.

Оплаты проставлю сегодня после обеда.


Юлия2206, в этот не попадаете, но попадаете в следующий, который будет на следующей неделе   :)


  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
Касандра, добавила)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Хорошо, спасибо большое :)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
29 выкуп развезен по офисам, но заказы не были оприходованы. После праздников должны оприходовать.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 10:31:52 am от Туса »