От кутюр - Гламурная женская одежда из Украины! РАСПРОДАЖА! ЦЕНЫ САМЫЕ НИЗКИЕ!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Перейти в закупку

Размерная сетка - ТУТ
Если размер не указан или написано, что размер универсальный, то уточняйте перед заказом, на какой размер он подходит. Например, это может быть 42-44 или 42-46.

Участвуя в закупке, вы подтверждаете, что согласны:

1) Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду. Читайте отзывы, оставляйте отзывы, спрашивайте участников.
2) Иногда вещи приходят без бирок.
3) Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
4) доставка из Украины. Средний срок доставки - 40 дней. Но иногда случаются задержки на таможне.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 12:00:54 pm от Туса »

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Доброе утро! В выкуп 18 получила платье
с производственным браком с
дыркой в левом боку, как потом выяснилось, когда я сходила в ателье, чтобы убрать дырку, по всем
швам есть какие- то надрезы,к чему эти надрезы там нужны, никто и не понял, они не аккуратно
прошиты, вскоре еще другие дырки вылезут( я понимаю, что вы обратно не возьмете, а мне теперь что делать?

Здравствуйте! Брак у нас не меняется, но давайте попробуем что-то сделать. Пришлите на nataligruzdeva@rambler.ru несколько фото, где все хорошо видно.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
katarin_08@mail.ru, добавила)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 9
0
наташа, подскажите пожалуйста, платье (модель 207) в одной закупке вы пишите материал трикотаж к кожзамом, а в другой - полиэстер с котоном, и цены у них разные, они действительно разные (по ткани)?

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 33
0
 Здравствуйте, не подскажите у этой модели какая длина платья  http://kytur.com.ua/index.php?route=product/product&path=70&product_id=2674

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 14
0
я вчера отправила номер карты.жду!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
наташа, подскажите пожалуйста, платье (модель 207) в одной закупке вы пишите материал трикотаж к кожзамом, а в другой - полиэстер с котоном, и цены у них разные, они действительно разные (по ткани)?

Да, вещи из этих двух закупок действительно разные!! У них разные производители..

Здравствуйте, не подскажите у этой модели какая длина платья  http://kytur.com.ua/index.php?route=product/product&path=70&product_id=2674

примерно 75 см

я вчера отправила номер карты.жду!!!!!!!!!!!!

оплаты все проставлять буду завтра.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
выкуп 19 (плюс остатки с прошлых выкупов) -  получила, развоз планирую на пятницу 21.02

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Добрый вечер. Не могу ответить в ЛС с телефона. Пишу тут. Отправляйте в офис. Остаток подожду.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый вечер. Не могу ответить в ЛС с телефона. Пишу тут. Отправляйте в офис. Остаток подожду.

ок)

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 14
0

выкуп 19 (плюс остатки с прошлых выкупов) -  получила, развоз планирую на пятницу 21.02
ДД! А по 20 выкупу когда планируете доставку?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД! А по 20 выкупу когда планируете доставку?

Доброе утро. В шапке темы написано примерное получение мной груза, раздачи обычно через 2-3 дня.


  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
ДВ, подскажите пожалуйста подойдет ли платье ПЛАТЬЕ 298 на ОГ 90, ОТ70, ОБ 100, рост 170.Не маломерит ли?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
Катерина789, Ирбиска, всё добавила))

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
Yalo87, ДД!
на сайте есть размерная сетка,думаю ориентироваться надо на неё, вот ссылка
http://kytur.com.ua/index.php?route=information/information&information_id=8


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
платье макси  - есть ли фотография почетче? как хоть оно выглядит при нормальном освещении? и поойдет ли на 160 рост?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
платье макси  - есть ли фотография почетче? как хоть оно выглядит при нормальном освещении? и поойдет ли на 160 рост?
имею ввиду макси 160-2

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
добавьте платье 248.спасибо

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
платье макси  - есть ли фотография почетче? как хоть оно выглядит при нормальном освещении? и поойдет ли на 160 рост?

Фото только такое. Про то, как выглядит в живую - лучше спросить у участников, я честно не помню  :Извиняюсь: Платья в пол в этой закупке рассчитаны на рост около 174 см. Кто-то подгибает, кто-то с каблуками носит))
добавьте платье 248.спасибо

готово)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Новая инфа по выкупам:

выкуп 20 - получаю 24.02, раздачи через пару дней
выкупы 21-22 (отправлены вместе)- примерная дата получения мной груза - 28.02 -5.03, раздачи через пару дней после получения.
выкуп 23 - примерная дата получения мной груза - 7 - 10 марта, раздачи через пару дней после получения.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Номер карты исправлен,была ошибка

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
ox.maxina@yandex.ru, добавила

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
ДД! Отметьте пожалуйста оплату изменения цены в каталоге, я оплатила. Чтоб к офису потом не прибавили. Спасибо!!!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 14
0
Выз
Новая инфа по выкупам:

выкуп 20 - получаю 24.02, раздачи через пару дней
выкупы 21-22 (отправлены вместе)- примерная дата получения мной груза - 28.02 -5.03, раздачи через пару дней после получения.
выкуп 23 - примерная дата получения мной груза - 7 - 10 марта, раздачи через пару дней после получения.
Выздоравливайте!

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
ксс, добавила)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Произошла некоторая путаница с нумерацией 21 и 22 выкупа, сейчас все в корзинах поправила. 20 и 21 выкупы получила, 22 на подходе!

ВызВыздоравливайте!

спасибо  :904m

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 11
0

  • Сообщений: 1,330
  • Репутация: 76
0
ксс,  :904m

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
здравствуйте! платье с артикулом 118 до сих пор висит включено в счет, его нет в наличии?

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
извините увидела изменения, когда ждать его доставки

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
здравствуйте! платье с артикулом 118 до сих пор висит включено в счет, его нет в наличии?

да, у вас наконец-то все пришло, скоро отправлю  :)

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
скажите пожалуйста на этой неделе ждать?((((

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
скажите пожалуйста на этой неделе ждать?((((

сегодня мне вроде полегче, почти все разобрала, если завтра опять не слягу, то в пятницу можно будет развезти. Если к пятнице не успею, то уже только во вторник, так как по субботам не могу развозить, а вс и пн у офисов выходные.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
ДД! Спешу напомнить о себе. Не забудьте отметить оплату наценки за  выкуп 22. Чтобы потом не было путаницы с офисом. Это уже вторая просьба :Стесняюсь:

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 357
0
очень нужно в субботу))))

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
ДД! Спешу напомнить о себе. Не забудьте отметить оплату наценки за  выкуп 22. Чтобы потом не было путаницы с офисом. Это уже вторая просьба :Стесняюсь:

Здравствуйте. Сорри, с мелочью всегда проблемы, ее лучше и правда в офисе оплачивать  ;) Все отметила))

очень нужно в субботу))))

постараюсь, но  сожалению, не обещаю  :Извиняюсь:  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Доброго дня!! Очень надо до субботы получить комбез. Если у вас не получается, а из дома забрать можно, где вы находитесь?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Доброго дня!! Очень надо до субботы получить комбез. Если у вас не получается, а из дома забрать можно, где вы находитесь?

я на Бору живу  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
я на Бору живу  :Извиняюсь:
Мне может знакомый забрать, или сегодня поздним вечером или завтра утром. Пришлите пож-ста номер телефона для контакта. Буду очень признательна!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Мне может знакомый забрать, или сегодня поздним вечером или завтра утром. Пришлите пож-ста номер телефона для контакта. Буду очень признательна!!!

ок, в личку)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите 19 выкуп уже отвезли в офис? (у меня объединен. с 20 выкупом "Good Shoping" )?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте, подскажите 19 выкуп уже отвезли в офис? (у меня объединен. с 20 выкупом "Good Shoping" )?

Здравствуйте. Скорее всего, что развезу завтра.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.В. Пристраиваю платье - размер S, с транспортными и офисом вышло 700р - отдам за 650р.
 
ПЛАТЬЕ

 Артикул: 86
 Цена: 608 руб.
 
Перейти в каталог


Если можно, выставите в каталог пожалуйста  :Ромашки:
 :Спасибо:

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
svetat, Здравствуйте! в каталог добавлено! еще бы написать причину пристроя. Оно вам не подошло по размеру? я себе тоже такое взяла, ношу каждый день))

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
svetat, Здравствуйте! в каталог добавлено! еще бы написать причину пристроя. Оно вам не подошло по размеру? я себе тоже такое взяла, ношу каждый день))
Д.Н. Спасибо). По размеру подошло,смотрится хорошо, но -  отрезная линия у меня  не на месте немного (чуть выше талии), некомфортно - так и хочется одернуть...