Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , здравствуйте. Мы с вами в лс договаривались что вы мне колпачок вложите от флакона которого не было в предыдущем заказе. пришел еще один заказ , вы наверное забыли... у меня еще один заказ в разборе на подходе , может быть сделаете пометку себе чтоб не забыть ? а то флакон получается не используется, жалко:disappointed:

Здравствуйте, лучше в комментарии к заказу пометочку сделать ( извините ( от 50 мл спрея ? Я доложу в тот который в разборе 

  • Сообщений: 6,767
  • Репутация: 1287
0
@Юляхин ,а почему заказ уже в оплате я расчитывала на стоп через 12 дней как указано в табличке? 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,а почему заказ уже в оплате я расчитывала на стоп через 12 дней как указано в табличке?

дд, дозаказ просили участники , пусть висит в оплатах до 04 числа 

  • Сообщений: 6,767
  • Репутация: 1287
0
@Юляхин , я оплачу сейчас, просто есть же статусы у закупок дозаказ например это как раз для этого и сделано

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Хорошо 
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2021, 16:54:31 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 1,215
  • Репутация: 185
0
Получила заказ, как всегда все супер. Спасибо за вашу работу... 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Получила заказ, как всегда все супер. Спасибо за вашу работу...

Добрый вечер! Спасибо Вам за заказы и постоянное участие   :flushed:  :sun:

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Заказ получила. Удалите пожалуйста у меня из карзины его (сама не могу). Спасибо.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. Заказ получила. Удалите пожалуйста у меня из карзины его (сама не могу). Спасибо.

Добрый вечер, хорошо 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день. 
Помогите пожалуйста. Нечаянно добавила в корзину два одинаковых аромата. Можно один удалить или заменить. Сама не могу  закупка в стадии оплаты. Заранее спасибо

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день.
Помогите пожалуйста. Нечаянно добавила в корзину два одинаковых аромата. Можно один удалить или заменить. Сама не могу  закупка в стадии оплаты. Заранее спасибо

Добрый вечер, удалила 

  • Сообщений: 6,767
  • Репутация: 1287
0
@Юляхин , у вас не правильно оформлен каталог тк в каталоге цена одна в корзине другая.  Измените оргпроцент везде где его проставляете на одинаковый видимо где-то стоит 16 а гдето 20

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , у вас не правильно оформлен каталог тк в каталоге цена одна в корзине другая.  Измените оргпроцент везде где его проставляете на одинаковый видимо где-то стоит 16 а гдето 20

добрый день, автоматически выгружает парсером, сегодня проверю весь каталог 

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте.  Добавила  в корзину  ещё  2 ое  духов, надеюсь  успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте.  Добавила  в корзину  ещё  2 ое  духов, надеюсь  успела в этот выкуп?

Доброе утро, успели  :sun:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 31
0
Добрый день. Очень давно не заказывала на СП. Подзабыла правила.  Я смотрю, выкуп уже переведён в предоплату. Я не попаду в него? Уже только в следующий? Оплатить могу прямо сейчас, если что. 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день. Очень давно не заказывала на СП. Подзабыла правила.  Я смотрю, выкуп уже переведён в предоплату. Я не попаду в него? Уже только в следующий? Оплатить могу прямо сейчас, если что.
Добрый вечер, только в следующий стоп, до нг придет

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер, только в следующий стоп, до нг придет

Спасибо. Хорошо)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер . Я впервые заказываю на сп. Добавила товар в корзину , какие мои дальнейшие действия ?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер . Я впервые заказываю на сп. Добавила товар в корзину , какие мои дальнейшие действия ?

Добрый вечер, ждать даты стопа)-остальное все напишу в лс

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДУ. Подскажите а масла долго держатся? не брала ни разу....

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
@Юляхин , здравствуйте,  подскажите что с заказом 6573329 из выкупа 1439, до сих пор не пришёл.?  Зато выкуп 1443 уже в офисе.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , здравствуйте,  подскажите что с заказом 6573329 из выкупа 1439, до сих пор не пришёл.?  Зато выкуп 1443 уже в офисе.
добрый вечер, пришлось ждать отсутствующие позиции на складе.. сейчас в пути.. жду придет и отправлю

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДУ. Подскажите а масла долго держатся? не брала ни разу....

дв, держится хорошо, для его использования заказывают флакончики роллер-очень удобно

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0

дв, держится хорошо, для его использования заказывают флакончики роллер-очень удобно


ДВ. Закинула в корзину флакончик. Может еще можно в этот выкуп добавить? Я доплачу за роллер. Спасибо.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0


ДВ. Закинула в корзину флакончик. Может еще можно в этот выкуп добавить? Я доплачу за роллер. Спасибо.

доброй ночи, положу в один заказ

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 50
0
@Юляхин ,только позавчера смотрела 3 дня

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 79
0
Добрый вечер! Вопрос: если закажу из пристроя, придет до Н.Г.?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Первый заказываю не знаю как оплатить помогите

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,только позавчера смотрела 3 дня

Здравствуйте, что смотрели ? Дату стопа?! Передвинула чтобы до нг участники смогли заказы получить 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер! Вопрос: если закажу из пристроя, придет до Н.Г.?

Здравствуйте, пристрой это не мой, а участники которые когда то заказали … просто в каталоге отражается их пристрой , зайдите на вкладку пристрой .. там будет Ник участника который пристраивает 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Первый заказываю не знаю как оплатить помогите

в личку ответила 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Не могу записаться в офис.  ввожу фамилию имя отчество,пишет введите  данные в указанном  формате .

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Заказ от 29.11.2021г когда можно будет получать ? Просто первый раз , вдруг уже пропустила ) и мои флакончики лежат ждут меня.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
1
Добрый день. Заказ от 29.11.2021г когда можно будет получать ? Просто первый раз , вдруг уже пропустила ) и мои флакончики лежат ждут меня.
добрый вечер, если заказ в разборе, ждите как сменится статус офис. Заказы отвезла в транзит. скоро будут в сормово

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 71
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста куда делись из каталога духи 716 U?)…они появятся еще?(Бакарад)🙈

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста куда делись из каталога духи 716 U?)…они появятся еще?(Бакарад)🙈

Добрый вечер! 716 нет у поставщика, надеюсь появятся 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Хотела указать замену, в случае отсутствия флаконов, не успела, Вы уже перевели в оплату. Если не будет флаконов с артикулом 11855, можно заменить на 11856? 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый вечер! Хотела указать замену, в случае отсутствия флаконов, не успела, Вы уже перевели в оплату. Если не будет флаконов с артикулом 11855, можно заменить на 11856?

добрый вечер, хорошо !

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0

добрый вечер, хорошо !


Благодарю.  :sun:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день, дорогие участники пожалуйста посмотрите на изменение стоимости в ваших корзинах, цена на парфюм увеличилась в связи с ростом валют … тк составляющие ароматов импортные .. если вы не будете оплачивать - сегодня до конца дня удалите самостоятельно , завтра заказы переведу в оплату !

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 13
0
Добрый день, возьмете в этот стоп? Сегодня оплата?

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Добрый день, при возможности,включите в этот выкуп

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Добрый день, при возможности,включите в этот выкуп


здравствуйте, включила 

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
Подскажите пожалуйста а шанель Шанс есть такая в продаже 

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Подскажите пожалуйста а шанель Шанс есть такая в продаже

здравствуйте, есть , Арт 320

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , а в  Рефан есть Lolita Lempicka? 
Заказывала очень давно под номером 1308Н.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , а в  Рефан есть Lolita Lempicka?
Заказывала очень давно под номером 1308Н.

Здравствуйте, их нет 

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Юля, привет! По молекуле не могу понять 01-это 405 или 408. Можно лакост уже оплаченные попридержать до этого стопа, чтобы вместе отправить.