Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста,как быстро происходит доставка?
просто думаю успею ли получить до 2 июня

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
 Юля добрый вечер, когда будет раздача духов,оплаченных 10.05.16?    :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
 Юля добрый вечер, когда будет раздача духов,оплаченных 10.05.16?   
добрый вечер! я вернулась) завтра забираю из транспортной товар разбираю 25-26...26-27 поедут по офисам Нн далее областные

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста заказ от 10.05 с дозаказом и разлейте Рефан в моём заказе во флакан Дали. Спасибо.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Юляхин , ДВ!  :rabota
Вы мне насчитали офис два раза, хотя это один и тот же выкуп у меня, просто дозаказ я сразу оплатила с основным заказом, а в оплату дозаказ Вы позже перевели. Поэтому у меня там две таблички, хотя должна быть одна. Посчитайте мне офис, только один раз, пжлста!  :rabota

  • Сообщений: 50
  • Репутация: -1
0
Юляхин.добрый день!!! Такая же ситуация. Тоже объедините.пожалуйс та. Смысл офис оплачивать вдвойне...

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, если мне заказать вот этот аромат Rumeur 2 Rose (Lanvin) 100мл - то мне нужна дополнительная тара под эти духи?и цена бцдет умноженная на два, я правильно поняла?
спасибо :)

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ЗАКАЗАЛА LA VIE EST BELE 50МЛ И КАПСУЛУ ,А МОЖНО ЗАКАЗАТЬ 100 МЛ ЧТОБЫ РЯД ЗАКРЫТЬ И ПОБЫСТРЕЙ ПОЛУЧИТЬ,НО В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ.У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ 100 МЛ ФЛАКОН?ЕСЛИ НЕТ ,ТО ЗАКАЗ КАК ЕСТЬ ОСТАВИТЬ

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Юля, добавила в корзину блеск для губ. Включите в счет, если можно...

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
ЮЛЯ,ДВ.ДОБАВИЛА В КОРЗИНУ ДУХИ BOSS FEMME,ВКЛЮЧИ В СЧЕТ,ПОЖАЛУЙСТА
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 17:25:44 pm от natali2502 »

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 11
0
Акция VENEZIA (Laura Biagiotti) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛДобрый вечер ,а вы мне выставили счет, а эти духи на разлив не выставили, их по приходу оплачивать надо будет?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Ду ,откройте ещё ряд пжл на аромат 110 рефан,спасибо.
дв,совсем его убрала из каталога((вывели из ассортимента..

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста заказ от 10.05 с дозаказом и разлейте Рефан в моём заказе во флакан Дали. Спасибо.
дв,у всех у кого по два заказа были в предыдущий стоп -все обединила

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , ДВ! 
Вы мне насчитали офис два раза, хотя это один и тот же выкуп у меня, просто дозаказ я сразу оплатила с основным заказом, а в оплату дозаказ Вы позже перевели. Поэтому у меня там две таблички, хотя должна быть одна. Посчитайте мне офис, только один раз, пжлста! 
дорогие участники! я нормальная)) и все понимаю -всем все объединила)) и написала в комментарии к одному из заказов-что объединила...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, если мне заказать вот этот аромат Rumeur 2 Rose (Lanvin) 100мл - то мне нужна дополнительная тара под эти духи?и цена бцдет умноженная на два, я правильно поняла?
спасибо
дв,вы заказываете данный аромат +помпу для перелива+флакон любого цвета размера и милилитража...цена в каталоге второй столбец

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ЗАКАЗАЛА LA VIE EST BELE 50МЛ И КАПСУЛУ ,А МОЖНО ЗАКАЗАТЬ 100 МЛ ЧТОБЫ РЯД ЗАКРЫТЬ И ПОБЫСТРЕЙ ПОЛУЧИТЬ,НО В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ.У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ 100 МЛ ФЛАКОН?ЕСЛИ НЕТ ,ТО ЗАКАЗ КАК ЕСТЬ ОСТАВИТЬ
дв, только 50мл есть...все разобрали...

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Акция VENEZIA (Laura Biagiotti) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛДобрый вечер ,а вы мне выставили счет, а эти духи на разлив не выставили, их по приходу оплачивать надо будет?
дв, их  нет в наличии((

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ЮЛЯ,ДВ.ДОБАВИЛА В КОРЗИНУ ДУХИ BOSS FEMME,ВКЛЮЧИ В СЧЕТ,ПОЖАЛУЙСТА
добавила в ваш заказ..

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Спасибо!заказала. Теперь буду ждать с нетерпением :-)

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "turutina.irina" от Сегодня в 19:05:50Акция VENEZIA (Laura Biagiotti) 250мл ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 50МЛДобрый вечер ,а вы мне выставили счет, а эти духи на разлив не выставили, их по приходу оплачивать надо будет?дв, их  нет в наличии((
спасибо, за ответ

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Юля,дд.А можно будет оплатить заказ 30мая в15.00?Мы на даче,не могу зайти в сбербанк онлайн,а ехать в город далеко.Я не подведу.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Юляхин , Дд! Получила заказ, большое спасибо! Только вы мне наверное по ошибке положили 3 маленьких флакона-пластиковые прозрачные, емкость на глаз определить не могу, примерно 10-12 мл.Что с ними делать? Отправить вам? :Извиняюсь: если хотите, могу заплатить за них, а тому кто их недополучил, вернете денежки. В общем, не знаю.Если что , я из Дзержинска. Может кто-то из наших недополучил, я принесу в дзержинский офис. Напишите мне пожалуйста что делать, мне чужого не нужно.

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Юля.д.в. в моем заказе тоже самое-3 маленьких флакона-что с ними делать?Спасибо за ароматнейшую закупку.все получила.как всегда все супер

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 10
0
Юля, здравствуйте. Подскажите по оплате, 30 мая до 11.00 можно оплатить? Правильно ? Нет возможности добраться до Сбербанка в выходные. Завтра до 11ч. оплачу.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@Юляхин ,  доброе утро. Myburberry стоит нет в наличии в комментах. Я жду след.выкупа или какие действия?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин , Дд! Получила заказ, большое спасибо! Только вы мне наверное по ошибке положили 3 маленьких флакона-пластиковые прозрачные, емкость на глаз определить не могу, примерно 10-12 мл.Что с ними делать? Отправить вам? если хотите, могу заплатить за них, а тому кто их недополучил, вернете денежки. В общем, не знаю.Если что , я из Дзержинска. Может кто-то из наших недополучил, я принесу в дзержинский офис. Напишите мне пожалуйста что делать, мне чужого не нужно.
дд,ответила в личку

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля.д.в. в моем заказе тоже самое-3 маленьких флакона-что с ними делать?Спасибо за ароматнейшую закупку.все получила.как всегда все супер
дд,это подарок за хорошие заказы)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля, здравствуйте. Подскажите по оплате, 30 мая до 11.00 можно оплатить? Правильно ? Нет возможности добраться до Сбербанка в выходные. Завтра до 11ч. оплачу.
дд,ок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
@Юляхин ,  доброе утро. Myburberry стоит нет в наличии в комментах. Я жду след.выкупа или какие действия?
дд,еще один стоп  посморим..и поставщику напишу-вдруг появятся

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
ДД! В заказ вошли только RENI, заказывала еще отдельно флакончик ,но в счет его не включили, может у Вас в наличии есть какой-нибудь флакончик?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 13
0
Добрый день ! Скажите пожалуйста, есть Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 JAUNE ???

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Юля.спасибо за подарок

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: angelina.st от 20 Май 2016, 15:14:13Добрый день ! Скажите пожалуйста, есть Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 JAUNE ???
дв,их нет(

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! В заказ вошли только RENI, заказывала еще отдельно флакончик ,но в счет его не включили, может у Вас в наличии есть какой-нибудь флакончик?
дв,будет флакончик капсула..50мл ..подойдет?

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
дв,будет флакончик капсула..50мл ..подойдет?


Да, спасибо большое!!!:Роза:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Что бы мне ряд закрыть на духи ANGE OU DEMON (Givenchy). Что сделать .

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про помпу, она только для перелива служит, или можно ей пользоваться как пуливезатором?, если только для перелива, то нужно для каждого парфюма свою иметь?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про помпу, она только для перелива служит, или можно ей пользоваться как пуливезатором?, если только для перелива, то нужно для каждого парфюма свою иметь?
дв, помпа служит для перелива духов из заводской упаковки во флакончики... то уже вам решать на каждый аромат приобретать или одной пользоваться)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте. Что бы мне ряд закрыть на духи ANGE OU DEMON (Givenchy). Что сделать .
дв,их в наличии нет..а так нужно собрать 5 человек по 50мл на один аромат)

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
дв, помпа служит для перелива духов из заводской упаковки во флакончики... то уже вам решать на каждый аромат приобретать или одной пользоваться)
Спасибо, а то уже в третий раз планирую у вас участвовать, желающих еще нашла, а с помпами не разобралась пока)))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ЗАКАЗЫ РАЗОБРАЛА,07 ИЮНЯ ПОЕДУТ ПО ОФИСАМ НН ДАЛЕЕ ОБЛАСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКАМИ ЗАБОРА ТОВАРА :902

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Цитирую: Юляхин от Сегодня в 20:38:50дв, помпа служит для перелива духов из заводской упаковки во флакончики... то уже вам решать на каждый аромат приобретать или одной пользоваться)Спасибо, а то уже в третий раз планирую у вас участвовать, желающих еще нашла, а с помпами не разобралась пока)))
на самом деле можно и шприцем переливать)

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ!! :) :)

РЕФАН В ЗАВОДСКОЙ ТАРЕ!
ЖЕНСКИЕ
198Н LOVERDOSE (DIESEL) В НАЛИЧИИ 100МЛ, СТОИМОСТЬ 50МЛ 292Р В ЗАВОДСКОЙ ТАРЕ
192Н LADY MILLION (Paco Rabanne) 50МЛ В ЗАВОДСКОЙ ТАРЕ-292Р
190 CK IN2U (Calvin Klein) 50 МЛ В ЗАВОДСКОЙ ТАРЕ  292Р

РЕНИ
ЖЕНСКИЕ
АРТ 396 Gucci Premiere (Gucci parfums) 330РУБ- 3ШТ

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 356
0
Добрый вечер. Я бы взяла арт.396. Заказ в корзине.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Вы отписались духи ANGE OU DEMON (Givenchy)  нет в наличии  мне удалить из корзины .

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДУ, а мне можно вот эти  50 мл:
198Н LOVERDOSE (DIESEL) В НАЛИЧИИ 100МЛ, СТОИМОСТЬ 50МЛ 292Р В ЗАВОДСКОЙ ТАРЕ

мне можно и в заводской таре, если нет, то у меня в заказе 2 пустых флакона по 50 мл, в один можно налить. Заказ в корзине.

  • Сообщений: 366
  • Репутация: -3
0
примите пож дозаказ    :904m

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Вчера получила духи RENI, а отдельного флакончика нет. Вы про меня забыли?Я Вам в теме писала, в корзине у меня флакончик есть, но в счет его не включили почему-то?

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
Примите дозаказ, пжл.

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
@Юляхин , здравствуйте! Удалите меня пож-та из рядов, я так понимаю, что ароматов нет у поставщика. Заранее спасибо!