Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
 :smilie он прямо мускусный мускусный, тяжёлый. На мой нюх агент провокатор напоминает.
Может, че полегче, а? :907m

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Может, че полегче, а?
Самое ТООО!!! - к сезону осень-зима!!! :Здорово:
Остальное... вроде бы всё уже перепробовали... ну или почти всё...

Ну а полегче... предлагайте...  :Не знаю:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
А ведь и нечего, все просмотрела. Хотела Валентину, но Вы ее уже брали(

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

Девочки! Хочу предложить собрать 102Н   Акция VERSENSE (Versace) - цитрусовый, свежий аромат
Versense Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Versense выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, инжир, Зеленый мандарин, Цитрусы и груша; ноты сердца: Белая лилия, Жасмин, кардамон и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Дерево маслины и Мускус.



  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Девочки! Хочу предложить собрать 102Н   Акция VERSENSE (Versace) - цитрусовый, свежий аромат
Versense Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Versense выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, инжир, Зеленый мандарин, Цитрусы и груша; ноты сердца: Белая лилия, Жасмин, кардамон и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Дерево маслины и Мускус.



АКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
А ведь и нечего, все просмотрела. Хотела Валентину, но Вы ее уже брали(
Ага!Брала! Мне нравится!  :Здорово:
Но я бы не сказала, что "полегче"... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Ага!Брала! Мне нравится!  :Здорово:
Но я бы не сказала, что "полегче"... :Стесняюсь:
Я бы тоже не сказала, меня немного душит этот аромат... Могу пристроить  :Стесняюсь:  Nathalte ;)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Ага!Брала! Мне нравится!  :Здорово:
Но я бы не сказала, что "полегче"... :Стесняюсь:
Я бы тоже не сказала, меня немного душит этот аромат... Могу пристроить  :Стесняюсь:  Nathalte ;)
Ну, я просто мускус не переношу. Он мне потом пахнет.
А валентину хочу. Заберу себе с удовольствием, только я в Дзержинске.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
АКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!
Я тоже заказала этот аромат

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Девочки! Вот еще один интересный ароматик... Правда без акции...
020н   NARCISO RODRIGUEZ EDP FOR HER (Narciso Rodriguez)
Где-то читала (точно не помню где..) - это любимый аромат Валерии... и еще ряда наших отечественные звезд..Любимец Ксении Собчак и Сальмы Хайек...
Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.
Аромат Narciso Rodriguez For Her предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины. В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство,словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм. Narciso Rodriguez For Her – это тайное убежище женщины, то место где сливаются воедино провокация и сладострастие, сексуальность и блистательность. В основу новой композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса и амбры. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.

Несколько отзывов:
Аромат конечно СУПЕРский! Я слышала его шлейфы неоднократно, и всегда думала:"Ну что за знакомый такой балдёжный аромат? Ну конечно мой любимый черный Родригес"! Мне он напоминает какой то дорогущий ликёр с молочным шоколадом! Я думала его можно только осенью и зимой носить, но раз одела летом в прохладный вечер после дождя и какое чудо чудное ни с чем не сравнимое!!!
Да! Да! Да! Это секс во флаконе!!!) Я счастлива сегодня, что приобрела это чувственное волшебство. У меня столько восторга
Вариант беспроигрышный! Вы на высоте с этим ароматом, он не развяжется с сладкую базу до конца дня, а останется бергамотом и смородиной ( я так его чувствую).
Стойкость - да! Шлейф - да! Я его на себе не чувствую, но окружающие замечают!
Совет: один раз попробовать стоит!

Мое мнение - это еще один парфюмерный шедевр на века! Шлейф - да, запоминается и узнается сразу (люблю такие!) аромат с лицом. Наверное афродизиак, мужчины крутят носами. Бесконечно стоек ( на мне 2 дня). Вообщем, блаженство для тех на кого сядет)) Девочки, берите не пожалеете!! не считаю что вечерний, по моему, на любое время суток, так как меняется в течении дня.
Можно еще здесь посмотреть отзывы:
http://irecommend.ru/content/narciso-rodriguez-narciso-rodriguez-her

Может соберем компанию?
Я бы тож взяла!

  • Сообщений: 1,374
  • Репутация: 228
0
:smilie он прямо мускусный мускусный, тяжёлый. На мой нюх агент провокатор напоминает.
Может, че полегче, а? :907m
не тяжелый он совсем!очень женственный и теплый!очень классный и дорогой аромат!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
не тяжелый он совсем!очень женственный и теплый!очень классный и дорогой аромат!
Уломали. Если что, буду потом пристраивать.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
не тяжелый он совсем!очень женственный и теплый!очень классный и дорогой аромат!
Так что? Нас трое?
Девочки, может еще кто к нам подтянется? Можем успеть и к этому стопу!!!

Присединяйтесь!! Аромат интересный!!
Погодка все холоднее, возможно, Юля скоро уже закончит разлив ( замерзнет на балкончике)

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0
Уломали. Если что, буду потом пристраивать.
Да ладно... Есть же мама, сестры, подружки, родственники... Не подойдет - найдется кому презентовать!

Так что? Нас четверо?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Да ладно... Есть же мама, сестры, подружки, родственники... Не подойдет - найдется кому презентовать!

Так что? Нас четверо?
Надежда только на среднюю, она любитель мускуса. Мама и младшая далеко и любят полегче ароматы.

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, 2404Н Terre d'Hermes (Hermes)МУЖСКИЕ 50МЛ В СТЕКЛЯННОМ ФЛАКОНЕ!! Возьму
дв, добавьте пожалуйста к себе в заказ флакон дали красный!! :904m

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ПРИСТРОЙ!!!

ЦЕЛЫЙ БУТЫЛЬ АРТ  176 АКЦИЯ!!!AMORE-AMORE (Cacharel) ЖЕНСКИЕ  50МЛ ЗА 115Р, 250МЛ ЗА 575Р!!!!

СПИСОК ПО РАСПИВУ -СТОП 03 СЕНТЯБРЯ!   РАЗБИРАЕМ ОСТАТОЧКИ!!![/size]

1.1301Н DKNY WOMEN (Donna Karan) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ АКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!
2. 020н   NARCISO RODRIGUEZ EDP FOR HER (Narciso Rodriguez) ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ
3. 222Н CK ONE SHOK FOR HIM (Calvin Klein) МУЖСКИЕ СВОБОДНО 50МЛ АКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!
4.102Н VERSENSE (Versace) )ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛАКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!

 


 ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЛЮБОГО ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО АРОМАТА НУЖНО В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫБРАТЬ ВОТ ЭТОТ ТОВАР

РАЗЛИВ REFAN 50МЛ.В КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА.


 Артикул: 1
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог

НАЖАТЬ КНОПКУ ЗАКАЗАТЬ И В КОММЕНТАРИИ УКАЗАТЬ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ФЛАКОН КУДА ЕГО ПЕРЕЛИТЬ (ОБЪЕМ ФЛАКОНА 50МЛ)
ЕСЛИ ЗАКАЗАННЫЙ ПАРФЮМ ПО АКЦИИ... В ДЕНЬ СТОПА ЦЕНУ ПОМЕНЯЮ НА 115Р +- 5РУБ ЗА 50МЛ..
. :Elf :Elf


  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
привет
SOS!!! раньше стоп был в 12, я не успела заказать, мне уже поздно??? :907m :907m :907m
я кину в корзину, если можно включите в счет

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
привет
SOS!!! раньше стоп был в 12, я не успела заказать, мне уже поздно??? :907m :907m :907m
я кину в корзину, если можно включите в счет
все можно, стоп сегодня...

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
Юля, я еще ароматик Рени положила в корзину, не опоздала?

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
102Н VERSENSE (Versace) )ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛАКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!  ЕСЛИ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ МОЖНО, ТО ВОЗЬМУ

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
заказ в корзине

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
102Н VERSENSE (Versace) )ЖЕНСКИЕ СВОБОДНО 100МЛАКЦИЯ 50МЛ ЗА 115Р!!!  ЕСЛИ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ МОЖНО, ТО ВОЗЬМУ
вся тара твоя)))

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
0
ДД! а заказы по офисам уехали?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Получила свой заказ сегодня.
Блин, все вкусное, даже удивительно.  :cat
Девочки, спасибо, что подбили на Воманити, обалденный аромат, необычный.  :904m
Отзывы оставлю вечером с компа.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2014, 16:22:29 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! а заказы по офисам уехали?  :Стесняюсь:
дд,вчера еще,советский сегодня

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Я случайно два раза заказала один и тот же аромат... расфиксировать уже нельзя, да? =(

  • Сообщений: 10,432
  • Репутация: 503
0
девочки,  :Привет: , подскажите пожалуйста чем отличаются флаконы люкс и полулюкс? :Не знаю:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
АНЮТКА 1988, у полулюкса распылитель пластиковый, а крышка металлическая, а у люкса и то, и другое металл. А больше ничем. Мне люкс показался добротнее, что ли. Но себе и полулюкса хватает.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2014, 19:59:23 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 10,432
  • Репутация: 503
0
АНЮТКА 1988, у полулюкса распылитель пластиковый, а крышка металлическая, а у люкса и то, и другое металл. А больше ничем. Мне люкс показался добро неё, что ли. Но себе и полклюкса хватает.
Наталия, спасибо большое!!! в этот раз люкс заказала, а в следующий полулюкс попробую)))) Вам  :1002 за подробную инфо и как отзывчивому человеку   :Спасибо: :Здорово: :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Я случайно два раза заказала один и тот же аромат... расфиксировать уже нельзя, да? =(
сделано

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
Мне еще дозаказ- флакончик в подарок

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
Юля добрый вечер, в следующий стоп будет рефан по акции? Если будет,то тогда можно удалить 161н ,сейчас с деньгами напряг, заранее спасибо. :904m
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2014, 21:08:19 pm от markova.tk »

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля добрый вечер, в следующий стоп будет рефан по акции? Если будет,то тогда можно удалить 161н ,сейчас с деньгами напряг, заранее спасибо. :904m
дв, я не могу гарантировать...обе щали до конца октября... удалила

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
ДВ! А мой заказик примите в этот выкуп?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
ДВ! Стадия  предоплата...а реквизитов нет :Не знаю:

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДВ! Стадия  предоплата...а реквизитов нет :Не знаю:
У меня тоже нет (ну может и рано для появления в эфире!!! :Хи-хи:!))

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДВ! Стадия  предоплата...а реквизитов нет :Не знаю:
ВСЕ ГОТОВО!!

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, у меня был заказ BLACK XS L'APHRODISIAGUE (Paco Rabanne) на 50мл + Флакон Гойя 50мл (спрей полулюкс)(СТЕКЛО) под него, а вы мне выставили счет на все 250 мл, исправте

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
Юляхин, Юля, ДУ! После распива флакончики можно мне отдать, штучек 5-7?

  • Сообщений: 699
  • Репутация: 22
0
ДД! У меня долг 2 рубля, можно я его в офисе оплачу?

  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД, у меня был заказ BLACK XS L'APHRODISIAGUE (Paco Rabanne) на 50мл + Флакон Гойя 50мл (спрей полулюкс)(СТЕКЛО) под него, а вы мне выставили счет на все 250 мл, исправте
дд,это вы заказ не правильно сделали, вы заказали 250мл... а не разлив рефан в начале каталога.....удалил а т.к его не распили! можете его снова заказать...но только нужно выбрать вот этот товар ...


РАЗЛИВ REFAN 50МЛ.В КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ НОМЕР И НАЗВАНИЕ АРОМАТА.


 Артикул: 1
 Цена: 193 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 5,936
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД! У меня долг 2 рубля, можно я его в офисе оплачу?
дд,конечно

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 1
0
Добрый день, один заказ уже оплатила и заказала еще флакон, выставите счет пжл :907m

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Девочки! Предлагаю распить 183Н   Акция SILK TOUCH (Max Mara)

Max Mara Silk Touch Max Mara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Max Mara Silk Touch выпущен в 2007. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: цветок черешни и барбарис; ноты сердца: Жасмин и цветок шелкового дерева; ноты базы: Мускус и Белый кедр.
Отзывы о нем:
на мой взгляд: нежная сладинка с немного интимной горчинкой!запах легкого и солнечного утра! не дерзкий, не навязчивый, но не оставит равнодушным. Для мен это запах радости и безграничной свободы, когда хочется летать!

А вы знаете, как пахнет шелковое платье? :) Нежнейший аромат, слегка припыленный, черешнево-вишневый, абсолютный шедевр, как и все ароматы Макс Мара. Сначала - интенсивная вишенька, потом карамелька барбариска, остается тихий мускус. Хорош, однозначно!


лёгкий цветочно-фруктовый аромат , схож с эклат от ланвин и лайт блу от дольче габанна , универсален ,прелестен ,очень бодрящий запах!сначала открывается свежими цитрусовыми нотками ,а затем следуют нежные сладковатые аккорды




  • Сообщений: 815
  • Репутация: 158
0

А я бы попробовала  :homa :homa :homa
115 АКЦИЯ!!! G. SABATINI (Gabriela Sabatini) и 025н   АКЦИЯ!!!COCO NOIR (Chanel)

Уж больно противоречивые отзывы.. Интересненько!!! К тому же - цена привлекательная (по акции!), да и объем не особо велик - 50 мл.. (на тот случай, если не подойдет...)  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
А я бы попробовала  :homa :homa :homa
115 АКЦИЯ!!! G. SABATINI (Gabriela Sabatini) и 025н   АКЦИЯ!!!COCO NOIR (Chanel)

Уж больно противоречивые отзывы.. Интересненько!!! К тому же - цена привлекательная (по акции!), да и объем не особо велик - 50 мл.. (на тот случай, если не подойдет...)  :Стесняюсь:
А я сегодня в Сабатини. Сандаловая вкусняшка.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Если честно, после предыдущего выкупа была немного расстроена, I Love Love (Moschino) (рени) были далеки от оригинала и горчили чем то непонятным...
Но сегодня забрала свой заказик и я в восторге  :902 ))) Addict ll (Christian Dior) (рени) обалденно пахнут, у меня даже мама 30 мл отжала  :Ужас:
Rumeur 2 Rose (Lanvin)  (рефан) вкусненькие и похожи на оригинал.

Юлечка, спасибо за закупку  :901
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2014, 22:12:09 pm от Лёбаня »

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Юлия! Разфиксируйте,  пожалуйста, заказ в предоплате я его уже оплатила ранее, он уже в доставке.