Посуда из керамики - Хозтовары,посуда,сувениры,галантерея,для сада,пакеты,зонты,ладшафт.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Перейти в закупку



Здравствуйте.Меня зовут ,Екатерина.

Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров народного потребления, насчитывающий более пяти тысяч наименований, поставляемый из Китая и Украины.
На нашем сайте www.tk-fortuna.ru представлен большой выбор керамики оптом: вазы напольные и настольные, копилки, сувениры оптом, аромалампы, пепельницы, посуда оптом: кружки, бокалы, наборы для специй, винные наборы, жаровни, горшки цветочные. Также представлен большой выбор хозяйственной продукции,
товаров для дома, спорта и отдыха, бижутерии, кожгалантереи, зонтов, пластиковых цветочных горшков и многое другое.

1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.
3.Транспортных расходов НЕТ.
4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой и своим заказом и будьте готовы к тому, что после выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня. За не оплату в установленные мной сроки -штраф 3% за каждый день просрочки!
5.После выставления счета не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные не будут.
6.Орг.сбор 16%,Минималка 10 тыс.руб.
7.От новичков подтверждение заказа в теме или ЛС либо в комментарии к заказу со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке «Фортуна»,иначе отказ.
У участников  нарушавшим правила СП – беру предоплату до стопа при отказе в просьбе заказ удаляю и больше свои закупки не беру, без обид.
8.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),магу отправить почтой за Ваш счет.
9.Если Ваш заказ меньше 300руб ,то к офису прибавляю +10руб.
10.Доставка с момента оплаты счету поставщику без форс мажоров 2-3 дня.
11.Пересорт и брак ,поставщик написал брак рассматривает при предъявлении фото брака,цвет -Ваш, арт мой.
Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
*********************************************************************************
СП - дело добровольное, не магазин. За качество и комплектацию заказанного вами товара я не
отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более
выгодным ценам.

********************************************************

Спасибо что зашли


САЙТ ТУТ ==> http://tk-fortuna.ru/ :smilie :smilie :smilie

в моих сборах не участвуют:

anastasiya1501
мои покупки





[/b]
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2018, 17:25:35 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
 Здравствуйте,в начале каталога выложила пристрой,все в наличии. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,677
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте .Мне нужно 18 астр розового цвета к 15 мая .Я живу в Богородске .Успеют ли  ко мне придти эти цветы?

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте .Мне нужно 18 астр розового цвета к 15 мая .Я живу в Богородске .Успеют ли  ко мне придти эти цветы?

Здравствуйте,это все зависит от минималки ее пока нет,а так закупка быстрая,поставщик из НИНО,

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,у кого есть отказы,можете посмотреть замену,
ОТКАЗЫ и НОВЫЕ ЗАКАЗЫ принимаю до субботы.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,все заказы отвезла в офис,ждем когда у вас замигает кнопка ПОЛУЧЕНИЕ,и тогда идете получать свой заказ.
Спасибо всем за участие.
:Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
1
Добрый день, получила свой на бор, он на самом деле прекрасен. Спасибо  , желаю Вам всех благ.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Добрый день, получила свой на бор, он на самом деле прекрасен. Спасибо  , желаю Вам всех благ.

Здравствуйте,рада,что вам понравился,да очень красивый,мне тоже понравился. :1002 :Роза:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте каталог обновила, :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Новые поступления (ИГРУШКИ, СПОРТТОВАРЫ, ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ, ГАЛАНТЕРЕЯ и т.п.)

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,каталог обновила,новое поступление товара. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,все заказы,отвезла в транзитный офис,ждем когда у вас замигает кнопочка
получение,и тогда идете получать свой заказ.
Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Дд! Удалите у меня из корзины букет шафрана пож- та . Оба . Спасибо !

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Дд! Удалите у меня из корзины букет шафрана пож- та . Оба . Спасибо !

Здравствуйте.
Удалила.  :ага:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,каталог обновила,новое поступление товара:
 детские зонты, заколки, резинки, галантерейка и т.п.   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,смотрим свои корзины,у кого есть отказы,можете посмотреть замену,
каталог обновлен,замену и новые заказы принимаю до понедельника.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,все заказы отвезла в офис,ждем когда у вас замигает кнопочка получение и тогда идете получать свой заказ.
Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте, каталог обновила,новое поступление товара,КЕРАМИКИ,КОШЕЛЬКОВ и  многое другое.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,каталог обновила,новое поступление с СИМВОЛОМ НОВОГО ГОДА,года СОБАКИ.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,большую часть заказов отвезла в офис,остальное,отвезу во вторник.
Спасибо всем за участие.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте каталог обновила. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,смотрим свои корзины,у кого есть отказ,ОТКАЗЫ и НОВЫЙ ЗАКАЗ принимаю,до пятницы до 23 час.
И на следующей неделе поступление нового ассортимента. :Ромашки:

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Здравствуйте,девчат,смотрим свои корзины,у кого есть отказ,ОТКАЗЫ и НОВЫЙ ЗАКАЗ принимаю,до пятницы до 23 час.
И на следующей неделе поступление нового ассортимента. :Ромашки:

Катя, здравствуйте, а ракушек совсем никаких нет в наличии?

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Катя, здравствуйте, а ракушек совсем никаких нет в наличии?

Здравствуйте,есть посмотрите на сайте: http://tk-fortuna.ru/catalogue/3453/10285

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте каталог обновила,новое поступление,символ нового года 2018. :Ромашки:
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2017, 15:15:57 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,все оплатившие заказы,отвезла в офис,ждем когда замигает,
кнопочка получение,и тогда бежим получать свой заказ.
Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
добрый день!
удалите, пожалуйста, у меня розовые цветы. Мне нужно оставить фиолетовые и желтые.
спасибо.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
добрый день!
удалите, пожалуйста, у меня розовые цветы. Мне нужно оставить фиолетовые и желтые.
спасибо.


Добрый вечер.
Готово.  :ага:

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
  Здравствуйте Екатерина заказывала гирлянду 20-1721 , оплачивала 132 рубля.  Была информация , что  находится в офисе,сегодня  в офисе мой товар не нашли.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
  Здравствуйте Екатерина заказывала гирлянду 20-1721 , оплачивала 132 рубля.  Была информация , что  находится в офисе,сегодня  в офисе мой товар не нашли.

Добрый вечер.
Хорошо помню Ваш заказ ,гирлянду сама лично проверяла ,в офис доставила ...По своему  отчету вижу ,что статус у вашего заказа ВЫДАНО В РЦ,это означает ,что Вы забрали заказ в центре раздач ,но т.к Вы пишите что не забирали ,будем искать ,свяжусь с сотрудником ,может случилось чего .....  :Не знаю:
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2017, 01:46:12 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
У меня тоже какая-то странность. Наш офис забирал товар 02,12, но вашу закупку не получил, хотя еще 24 ноября был отправлен в транзитный офис курьером. Можно тоже прояснить в чем дело?

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
У меня тоже какая-то странность. Наш офис забирал товар 02,12, но вашу закупку не получил, хотя еще 24 ноября был отправлен в транзитный офис курьером. Можно тоже прояснить в чем дело?

Добрый вечер.
По моему отчету Транзит принял Ваш заказ 2017-11-24 18:35:40 ,у Вас наверное забор был раньше этого времени . По этому и не получилось забрать. (Я ведь 23 числа отвезла в транзит ГОРЬКОГО)

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0

Добрый вечер.
По моему отчету Транзит принял Ваш заказ 2017-11-24 18:35:40 ,у Вас наверное забор был раньше этого времени . По этому и не получилось забрать. (Я ведь 23 числа отвезла в транзит ГОРЬКОГО)
Вот именно, что забор был в субботу 2-го числа, другие закупки уже мигают на получение. Я по статусу отслеживала.
Еще с одной закупкой так же получилось.

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Все выяснила, оказалось, что багажник нашего курьера не достаточен для перевозки такого объема заказов))) Так что в следующий раз получу.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Все выяснила, оказалось, что багажник нашего курьера не достаточен для перевозки такого объема заказов))) Так что в следующий раз получу.

Добрый вечер.
Хорошо что разобрались

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
ДВ подскажите, а выкуп следующий успеем к НГ получить, или лучше не рисковать ?

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
ДВ подскажите, а выкуп следующий успеем к НГ получить, или лучше не рисковать ?

Здравствуйте.
Выкуп до НГ по этой закупке будет один ,после 15 -18 числа ,до НГ придет ,поставщик в НиНо  :ага:

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
дн. скажите, стоп перенесете наверное и к нг не выкупимся ?  переживаю

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
дн. скажите, стоп перенесете наверное и к нг не выкупимся ?  переживаю

Здравствуйте.
Попробую спросить,поставщик тут рядом ,может и выкупимся ещё .  :ага:

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
дв. спросите пожалуйста, очень ждем!!!!! :Ура:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
дв. спросите пожалуйста, очень ждем!!!!! :Ура:

Да думаю ,что привезут нам ,написали у них новые поступления,сейчас парсер обновлю к каталог загружу ,что соберем ,то и будем выкупать .  :ага:

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 27
0
ДД. Екатерина, что случилось, заказы из статуса ждем счет перешли в статус новый заказ. Я так понимаю ничего у нас не получилось до НГ ?

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
ДД. Екатерина, что случилось, заказы из статуса ждем счет перешли в статус новый заказ. Я так понимаю ничего у нас не получилось до НГ ?

Здравствуйте,да нам поставщик отказал,так как у нас набрано половина минималки,будем собирать еще,как добьем минималку,сразу выкупимся.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
1
Добрый день мои дорогие .... 
Хочу поздравить Вас с наступающим Новым 2018годом
 
Наступает, наступает,
Сказку детства воскрешает!
Веселится весь народ:
Наступает Новый Год!

Будь же весел, будь же счастлив,
Добр ко всем, ко всем участлив,
Будь здоров, живи, любя!
С наступающим тебя!


  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте каталог обновила. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте каталог обновила,много новинок. :Ромашки:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,у кого есть отказы,можете посмотреть замену,
замены и новые заказы,принимаю до понедельника,
в понедельник с утра все отправлю.
Каталог обновила.

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
1
Здравствуйте,все заказы отвезла в офис,
ждем когда у вас замигает кнопочка получение,
и тогда идете получать свой заказ.
Спасибо всем за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 557
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. мы всегда у вас заказывали цветы искусственные на Пасху. смотрю в каталоге нет. Вы будете добавлять или писать артикул какие надо и добавлять будете только хотелки???

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте. мы всегда у вас заказывали цветы искусственные на Пасху. смотрю в каталоге нет. Вы будете добавлять или писать артикул какие надо и добавлять будете только хотелки???

Добрый вечер.
Как нет ...Все есть ....Каталог залит 100% с сайта поставщика ,смотрите фильтр искусственные цветы.  :ага:

  • Сообщений: 16,617
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте каталог обновила. :Ромашки:

  • Сообщений: 325
  • Репутация: 14
0
здравствуйте а когда планируете стоп?