Посуда из керамики - Хозтовары,посуда,сувениры,галантерея,для сада,пакеты,зонты,ладшафт.

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Перейти в закупку



Здравствуйте.Меня зовут ,Екатерина.

Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров народного потребления, насчитывающий более пяти тысяч наименований, поставляемый из Китая и Украины.
На нашем сайте www.tk-fortuna.ru представлен большой выбор керамики оптом: вазы напольные и настольные, копилки, сувениры оптом, аромалампы, пепельницы, посуда оптом: кружки, бокалы, наборы для специй, винные наборы, жаровни, горшки цветочные. Также представлен большой выбор хозяйственной продукции,
товаров для дома, спорта и отдыха, бижутерии, кожгалантереи, зонтов, пластиковых цветочных горшков и многое другое.

1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.
3.Транспортных расходов НЕТ.
4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой и своим заказом и будьте готовы к тому, что после выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня. За не оплату в установленные мной сроки -штраф 3% за каждый день просрочки!
5.После выставления счета не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные не будут.
6.Орг.сбор 16%,Минималка 10 тыс.руб.
7.От новичков подтверждение заказа в теме или ЛС либо в комментарии к заказу со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке «Фортуна»,иначе отказ.
У участников  нарушавшим правила СП – беру предоплату до стопа при отказе в просьбе заказ удаляю и больше свои закупки не беру, без обид.
8.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),магу отправить почтой за Ваш счет.
9.Если Ваш заказ меньше 300руб ,то к офису прибавляю +10руб.
10.Доставка с момента оплаты счету поставщику без форс мажоров 2-3 дня.
11.Пересорт и брак ,поставщик написал брак рассматривает при предъявлении фото брака,цвет -Ваш, арт мой.
Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
*********************************************************************************
СП - дело добровольное, не магазин. За качество и комплектацию заказанного вами товара я не
отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более
выгодным ценам.

********************************************************

Спасибо что зашли


САЙТ ТУТ ==> http://tk-fortuna.ru/ :smilie :smilie :smilie

в моих сборах не участвуют:

anastasiya1501
мои покупки





[/b]
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2018, 17:25:35 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД, видела Ваш комментарий...А как перезаказать, нужных нет в каталоге...  Добавьте пожалуйста, пусть и по-дороже...920-1604В , 920-1604Е  :904m

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД, видела Ваш комментарий...А как перезаказать, нужных нет в каталоге...  Добавьте пожалуйста, пусть и по-дороже...920-1604В , 920-1604Е  :904m

ДД,если еще не удалили,поменяю статус и поправлю цену,остальное добавлю.

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ ,ДД!Добавьте пожалуйста Артикул: 20-1681-03.Артикул: 20-486.Артикул: 20-624.Артикул: 20-1697-02.

ДД,чуть позже все добавлю. :ага:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,смотрим корзины.у кого есть комментарий отписываемся,
у кого нет в наличии,смотрим замены,
исправила цены как в +,так и в -,
отказы и до заказ принимаю,до понедельника до 10час,оплата будет оперативно,
остальные оплачиваем,перевела в оплату,
по поводу магнитов,рисунок может отличатся,но все новогодние.

Заказ получу,скорее всего в среду,разберу и по офисам отвезу,в какой день напишу дополнительно. :ага:  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ ,ДД!Добавьте пожалуйста Артикул: 20-1681-03.Артикул: 20-486.Артикул: 20-624.Артикул: 20-1697-02.

Здравствуйте,добавила,кроме одной позиции,поисковик не ищет,арт.20-624.-напишите,что это.

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
1
@Оч@ров@Шк@ , ДД, видела Ваш комментарий...А как перезаказать, нужных нет в каталоге...  Добавьте пожалуйста, пусть и по-дороже...920-1604В , 920-1604Е  :904m
Добавила. :ага:  :Ромашки:

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
Цитирую: ivan666 от Сегодня в 11:43:02 @Оч@ров@Шк@ ,ДД!Добавьте пожалуйста Артикул: 20-1681-03.Артикул: 20-486.Артикул: 20-624.Артикул: 20-1697-02.
Здравствуйте,добавила,кроме одной позиции,поисковик не ищет,арт.20-624.-напишите,что это.
http://tk-fortuna.ru/catalogue/2535/2541/2847 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Оч@ров@Шк@ ,  :cat  :901

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ ,  :cat  :901

ДД,свечи нужно было смотреть здесь: http://tk-fortuna.ru/catalogue/2556/2654  :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
1
ого!!!только оплатили и уже в разборе!! :Браво : :1002

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
ого!!!только оплатили и уже в разборе!! :Браво : :1002

Добрый вечер.
Я же писала быстро ,поставщик из НиНо  :1002  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,все заказы отвезла сегодня по офисам,кто не успел оплатить это касается в до заказе,пишите в ЛС пришлю реквизиты,и в ближайшее время отправлю в офис ваши заказы.
Спасибо всем за участие. :Ромашки:  :Ромашки:   :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Добрый день ...
Всем кто участвует в моих закупках и просто для тех кто зашел в тему почитать ....
  
    С НАСТУПАЮЩИМ 2017г ВАС 
Желаю я в год Петуха,
Чтоб жизнь твоя была легка,
Чтоб денег он принес мешок,
Чтоб разорвался кошелек!
Здоровья будет пусть вагон,
Моментов ярких миллион,
Чудесных дней, большой удачи,
Объятий нежных, чувств горячих,
Много улыбок, смеха, шуток,
Добра в любое время суток,
Море любви и крепкой дружбы —
Пусть дарит все, что тебе нужно!



  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте
Девчата ,каталог обновлен парсером ,это значить теперь для вашего удобства все товара с сайта поставщика в каталоге ,здесь есть подарочная упаковка ,бантики пакеты оберточная бумага впереди 14 февраля,23 февраля,8 марта по этому готовимся закупаемся запасаемся )))

Так же у поставщика очень доступные по цене искусственные цветы пасха в этому году рано в апреле по этому рекомендую запастись цветочками заранее пока есть в наличии расцветки ,ближе к пасхе ,уже идет пересорт по цвету ,т.к все раскуплено...

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер!  :Ромашки: Катя, подскажите пожалуйста  :Стесняюсь:. В акциях, где цветы, цена за букетик указана 49 рублей, а в наименовании прописывается, что цена актуальна при заказе от 100 шт и выше. Рядов вроде нет. Я не пойму, по одному букету всяких разных цветов нельзя заказать или только большой партией? :Не знаю:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Добрый вечер!  :Ромашки: Катя, подскажите пожалуйста  :Стесняюсь:. В акциях, где цветы, цена за букетик указана 49 рублей, а в наименовании прописывается, что цена актуальна при заказе от 100 шт и выше. Рядов вроде нет. Я не пойму, по одному букету всяких разных цветов нельзя заказать или только большой партией? :Не знаю:

Здравствуйте,вы смотрите товар по акции,посмотрите этот товар должен тоже быть,но чуть подороже,но не намного,и нужно арт. написать,что бы я посмотрела товар.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
ДД! цветы по арт.20-1882  можете прислать одним цветом? желательно 20шт.желтый и 20 шт белый

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
ДД! цветы по арт.20-1882  можете прислать одним цветом? желательно 20шт.желтый и 20 шт белый

Здравствуйте,можно,если будут в наличии,такие цвета.

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,товары по АКЦИИ,продаются,в таком количестве,как заявлено:например написано 50шт,значит нужно взять 50шт,ни больше не меньше,это для крупных оптовиков сделано,все эти товары есть в разделах,но чуть подороже,смотрим внимательнее,что заказываем. :ага: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,такая инфо:написал поставщик,через 10 дней новое поступление цветов,будем ждать?
Или пока выкупим что есть. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
ДД. Могу и подождать-мне не к спеху-до Пасхи ещё далеко. А так как большинство скажет ,конечно .  ;)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
1
@Оч@ров@Шк@ ,
Здравствуйте,девчат,такая инфо:написал поставщик,через 10 дней новое поступление цветов,будем ждать?
Или пока выкупим что есть. :ага: :Ромашки:


Катюш, я бы тоже могла подождать, только чтобы хоть то , что у нас в корзинах не пропало бы ...Может можно на брони оставить и еще подождать?  :1003   :904m

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
1
@Оч@ров@Шк@ ,

Катюш, я бы тоже могла подождать, только чтобы хоть то , что у нас в корзинах не пропало бы ...Может можно на брони оставить и еще подождать?  :1003   :904m

Здравствуйте,Танюш,а что конкретно нужно забронировать,цветы?.Так вот им написала письмо,и спросила о наличии товара,а они мне ответили,что через 10 дней будет поступление цветов,а что у них на остатках,пока не написали.
Как напишут обязательно отпишусь и поставлю в известность. :ага: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Оч@ров@Шк@ , ДУ, Очень хорошо , Катюш, будем ждать...Подсолнухи ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, второй раз заказываю и жаль будет, если пропадут ...Будем надеяться на лучшее.  :1003   :904m

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,завтра,отправлю заявку. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте каталог обновила. :ага:  :Ромашки:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДД! У меня статус "ждем счет",но нет в наличии одной позиции, поэтому добавила 2 букета арт. 20-1828Д(закрыла еще 1 ряд).Можно все оплатить сразу?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
дозаказать можно еще?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Оч@ров@Шк@ , Катюш , видела комментарий,  удали у меня пожалуйста арт.20-2044А , цвет такой не надо, спасибо!  :904m

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
ДД! У меня статус "ждем счет",но нет в наличии одной позиции, поэтому добавила 2 букета арт. 20-1828Д(закрыла еще 1 ряд).Можно все оплатить сразу?

Здравствуйте,да можно. :ага:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
дозаказать можно еще?


Здравствуйте,заказывайте,отправлю до заказом.

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , Катюш , видела комментарий,  удали у меня пожалуйста арт.20-2044А , цвет такой не надо, спасибо!  :904m

Здравствуйте,поправила,удаляйте. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,что вошло в счет, перенесла в оплату,если кто-то хочет сделать замену,делаем,и кто хочет попасть в этот стоп,делаем заказ до  среды,до обеда,отправлю до заказом и оплатить нужно будет оперативно. :ага:   :Ромашки:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
ДД! Сайт тупил..сейчас кину дозаказ, примите, пжс

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
ДД! Сайт тупил..сейчас кину дозаказ, примите, пжс

ДД,до заказ уже отправила,следующий стоп будет 20 февраля. :ага:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
 :Виноват: а в пристрое  не будет цветочков? А то совсем маленький заказ получился...

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
:Виноват: а в пристрое  не будет цветочков? А то совсем маленький заказ получился...

Мы забрали,что было в наличии,если вы не хотите ждать следующего стопа,посмотрю при разборе товара,может,что-то и будет,напомните,когда будет разбор,думаю в пятницу получить,если все вовремя оплатят. :ага:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат,следующий стоп будет 20 февраля,будет новое поступление цветов,
к пасхе все успеем,так как поставщик с НИНО,закупка быстрая.
:ага: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
Я могу и до следующего стопа подождать, а то что в этот вошло можно будет не отправлять пока?

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Я могу и до следующего стопа подождать, а то что в этот вошло можно будет не отправлять пока?

Могу и оставить. :ага:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0

Могу и оставить. :ага:

Оставьте, пжс

  • Сообщений: 129
  • Репутация: -1
-1
За цветы оплачивали 2 человека, оплатили ВСЁ

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
За цветы оплачивали 2 человека, оплатили ВСЁ

Здравствуйте уже видела. :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,девчат заказы повезу на следующей неделе,так как жду еще одну закупку,чтобы отвезти все сразу.
И еще,есть пересорт в цветах,арт.20-2051Б были все красные.
Ждем поступление цветов,напишу дополнительно. :ага: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте,все заказы отвезла в МКС,ждем когда загорится ваш офис,и только после этого идем получать заказ,так как в транзитные офисы,доставляет курьер,кто просил оставить оставила,до следующего выкупа.
Спасибо всем за участие.:Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЦВЕТЫ ПРИЕХАЛИ,КАТАЛОГ ОБНОВИЛА. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 48
0
@Оч@ров@Шк@ , ДВ, уточните, пожалуйста, по цветам. Заказала , букеты арт. 20-2083Д, написано выписывать кратно 2 шт., положила в корзину 2 штуки, а в каждой ещё ряд состоит из 2 штук, запуталась....., правильно ли я заказала? Мне нужно два, а не четыре, проверьте, пожалуйста:Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,010
  • Репутация: 1233
0
ДВ! Расфиксируйте, пжс, 20-1828Б. Другие заказала.

  • Сообщений: 16,621
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , ДВ, уточните, пожалуйста, по цветам. Заказала , букеты арт. 20-2083Д, написано выписывать кратно 2 шт., положила в корзину 2 штуки, а в каждой ещё ряд состоит из 2 штук, запуталась....., правильно ли я заказала? Мне нужно два, а не четыре, проверьте, пожалуйста:Стесняюсь:

Здравствуйте,2шт. у вас заказано,если кратное 2,значит ряд из 2х шт.,если краткое 4,ряд из 4х шт.