Baby Star - Дату стопа могу перенести в зависимости от сбора минималки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,429
  • Репутация: 141
0
 :Браво :Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Приглашаю Вас принять участие в закупке недорогой детской одежды различных брендов. Производитель предлагает качественную и удобную одежду для детей в возрасте с рождения до 13 лет. Для производства детской одежды используются высококачественные импортные материалы, утеплители и фурнитура. Сайт производителя http://www.babystar-spb.ru смотрим, добавляю хотелки.
В каталоге представлена лишь малая часть всего ассортимента. При заказе наличие и стоимость смотрите на сайте,  указывайте замены, так как склад очень подвижный.
Дополнительные условия закупки:
1.При неоплате в срок штраф 1% за каждый день просрочки.
2. Минимальная сумма заказа для участника 200 рублей, или прибавлю 9 рублей за офис.
3. Поставщик гарантирует, что пересорта по цвету и размеру не будет (за год работы было только 4 случая пересорта по цвету вместо ярко синей толстовки положили голубую, один случай с шапочкой из распродажи, с носками и шарфом, с верхней одеждой пересорта не было ни разу).
ВАЖНО!!! Пересортом по цвету будет считаться, если вместо синего пришлют красный костюм. или вместо фиолетового зеленый. Разница в оттенках заявленного цвета. в т.ч. за счет цветопередачи монитора или фотокамеры при съемке пересортом считаться не будет!!!
4. Оставляю за собой право потребовать оплату до стопа без объяснения причин. После оплаты обязательно делаем пометку в корзине. С новичков клятва, что выкупят заказ.
5. К моменту выставления счета поставщиком цены на сайте могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону (куртки и  на 100 - 150 рублей, трикотаж в пределах 50 рублей), будьте к этому готовы.
6.  СТОП по мере  минимальной партии. Могу перенести на более ранний или поздний срок. После стопа (зафиксировано) отказы не принимаю. Делаем выбор осознанно.
7. В профиле должны быть заполнены поля Имя и телефон.
8. Вопросы задаем в теме.
Участие в закупке означает согласие с Традициями СП и данной закупки.
Приятных покупок!
Размерная : http://www.babystar-spb.ru/tablitsa-razmerov.html

На сайте поставщика много новинок!!! При заказе пользуйтесь "Столом заказов", если в каталоге не нашли нужную модель (физически все не успею добавить все новинки).


Мои закупки:
Baby Star http://nn-sp.ru/sp/catalog/?brendId=503#
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2015, 01:24:29 am от чип »

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
:Привет:  Артикул: Кенгуру не маломерит?
Здравствуйте! На сколько знаю идет в размер. Отзывов о маломерности не было. Да и поставщик обычно о маломерности предупреждает в описании модели.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 8
0
Подскажите пожалуйста эти сапожки 26-й размер соответствует размерной сетке на сайте? И успеваю ли в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Подскажите пожалуйста эти сапожки 26-й размер соответствует размерной сетке на сайте? И успеваю ли в этот выкуп?
Здравствуйте! Успеваете. О маломерности , обычно, поставщик предупреждает в описании модели.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 8
0
Добавьте в каталог Ботинки зимние М+Д


  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, Девушки! Проверяем корзины. По отказанным позициям подбираем замены в соответствии с наличием на сайте поставщика. Обратите внимание на мои комментарии в Ваших корзинах!!! Жду Ваших решений.

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Добавьте в каталог Ботинки зимние М+Д
Готово!
Ботинки зимние М+Д


 Артикул: м+д
 Цена: 1328 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, Девушки! Отказы больше не принимаю! Все, что было на сайте поставщика заказала и перевела в предоплату. Оплачиваем по 03.10.15 включительно. До оплаты мною счета поставщику (об этом сообщу в теме дополнительно) можно делать заказы.

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
добавте пож перчатки на мальчиков 6-8 лет  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
добавте пож перчатки на мальчиков 6-8 лет  :Ромашки:
Готово!
Перчатки на липучке для мальчиков


 Артикул: -
 Цена: 435 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Счет оплачен, ждем отгрузку. Собираем следующий выкуп.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, заказала костюм зимний рост 104, наш рост 98 см подойдет или больше размер заказать?

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, заказала костюм зимний рост 104, наш рост 98 см подойдет или больше размер заказать?
Здравствуйте! Костюмы этого производителя идут размер в размер. Если закажете  на рост 110, думаю, будет сильно велик.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Сделала заказик Ботинки зимние М+Д
м+д. В этот выкуп успеваю?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
А когда счет выставят?

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а почему мой заказ не зафиксирован?

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, Девушки! По отказанным позициям подбираем замены на сайте поставщика, обратите внимание на мои комментарии в Ваших корзинах!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, детские краги длинные на молнии со звездой- где можно подробнее почитать о них? До скольки градусов, состав, размер, производитель! А то на сайте поставщика я их не нашла??!!

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, детские краги длинные на молнии со звездой- где можно подробнее почитать о них? До скольки градусов, состав, размер, производитель! А то на сайте поставщика я их не нашла??!!Здравствуйте! Вся подробная информаци на сайте поставщика. Если их на сайте нет, то значит они на данный момент закончились. Эта модель часто появляется вновь.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Брала у вас в прошлом году зимнее пальто Льдинка для девочки. Так и не успели одеть. Добавьте пожалуйста у себя в каталог в пристрой. Фирма OLDOS. Ростовка 8 лет. Цвет розовый. Очень теплое. Подстежка отстегивается. Цена 1200. Находится в Выксе.
 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте! Заказала пижаму женскую,но на сайте её нашла. Это значит её нет?

  • Сообщений: 1,924
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте! Заказала пижаму женскую,но на сайте её нашла. Это значит её нет?
Здравствуйте! Значит их пока нет в наличии. У поставщика очень подвижный склад. Перед заказом необходимо сверяться с наличием на сайте.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте! Значит их пока нет в наличии. У поставщика очень подвижный склад. Перед заказом необходимо сверяться с наличием на сайте.

Понятно. Значит буду смотреть.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Дорогие участники. У поставщика новогодние каникулы до 20 января. Заказы принимаю, но наличие будем проверять 20-го или 21. Всех с Наступающим!!!