Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »


  • Сообщений: 164
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Lorak,
добавила

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
arina_repina_98, lianna,
добавила

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
stepikkk, lianna,
ок





  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Вот эта банка для меда ( Код товара: 58-771) в каталоге по спец. цене, а в каталоге для нас цена не изменится?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день. Вот эта банка для меда ( Код товара: 58-771) в каталоге по спец. цене, а в каталоге для нас цена не изменится?
она у Вас изменится, когда в предоплату переведу




  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
arina_repina_98,
ок

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте!добавьте пожалуйста http://msk.arti-m.ru/pro_255-037__0_albom-fotoramka-16-21-16-sm--kor-9sht-.html

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 37

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
kiska20023, klipsashsv,
готово!

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Уважаемые участники закупки Арти М!Сделала предзаказ с сайта поставщика! Некоторых позиций нет, но есть много аналогичных замен! Некоторые замены указала в Ваших корзинах.Жду замен и дозаказов до 13 мая до 15-00!ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!!!!!!!  http://msk.arti-m.ru/



  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста как часто обновляется каталог поставщика? Очень хотелось бы приобрести этажерку на подобие такой http://msk.arti-m.ru/pro_239-085_type_558_podstavka-4-polki-vysota-146-sm--kor-2sht--.html?myp=21 только с 3-мя полками. Эта к сожалению не подходит по размеру. Есть ли возможность что такая этажерка появится в продаже?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста как часто обновляется каталог поставщика? Очень хотелось бы приобрести этажерку на подобие такой http://msk.arti-m.ru/pro_239-085_type_558_podstavka-4-polki-vysota-146-sm--kor-2sht--.html?myp=21 только с 3-мя полками. Эта к сожалению не подходит по размеру. Есть ли возможность что такая этажерка появится в продаже?
на сайте каталог каждый день обновляется. А такая не подходит ?
http://msk.arti-m.ru/pro_239-087__0_podstavka-3-polki-vysota-113-sm--kor-2sht--.html

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
Я так понимаю,я должна написать: "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Арти М", чтобы подтвердить заказ. :)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
А такая не подходит ?
http://msk.arti-m.ru/pro_239-087__0_podstavka-3-polki-vysota-113-sm--kor-2sht--.html
Нет, она по глубине больше чем нужно. Буду следить за сайтом, спасибо

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
а можно мне еще вот это в корзину Код товара: 918-008 ?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
а можно мне еще вот это в корзину Код товара: 918-008 ?
в каталог добавила, можете заказывать

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
0
Добрый день, :addd  для замены  Код товара: 543-039.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
sotnik,
ок

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11
0
Катя, посмотри, пожалуйста, мой заказ. По одной позиции- отказ. Я держатель для полотенец в этот выкуп тогда возьму.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 9
0
nosek! Одна позиция  нет в наличии добавила из пристроя подставку для приборов зафиксируйте пожалуйста. Спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek! Одна позиция  нет в наличии добавила из пристроя подставку для приборов зафиксируйте пожалуйста. Спасибо. :Ромашки:
ок

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Катя, посмотри, пожалуйста, мой заказ. По одной позиции- отказ. Я держатель для полотенец в этот выкуп тогда возьму.
ок

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
nosek, дозаказать нельзя?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, дозаказать нельзя?
если очень быстро, то можно

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
если очень быстро, то можно
nosek, заказала.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Добрый день, добавьте пожалуйста ЦВЕТОК ИСКУССТВЕННЫЙ ДЛИНА=90 СМ Код товара: 23-158

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Марина Сергеевна,
добавила

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
nosek,
и мне будьте добры:
388-198
890-008
890-013
890-009
490-246


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Lesem, TatianaMyr,
добавила

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Lesem, TatianaMyr,
добавила
Спасибо, а по вопросу не проконсультируете?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Добрый день.  У Вас в каталоге мыльница лебедь по одной цене,  а на сайте поставщика акция что дешевле http://msk.arti-m.ru/pro_59-527__0_mylnica--lebed--14-9-9-sm--kor-48sht--.html я заказала из вашего каталога,  или надо ее поновой в каталог добавлять уже с новой ценой и поновому заказывать?