ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК - Все от конвертов на выписку из роддома до курток.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Перейти в закупку
 :Привет:


Здравствуйте! Меня зовут Света. Я рада приветствовать Вас в закупке детской одежды фирмы Три Ползунка.Здесь вы найдете все от конвертов на выписку из роддома до курток. Для изготовления изделий используются трикотажные, текстильные ткани отечественных и зарубежных производителей. 

Официальный сайт: http://tri-polzynka.ru/

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 заполненный профиль- телефон, имя.
2 обязательно ознакомиться с разделами сайта ТРАДИЦИИ и СПРАВКА
3 орг 16%
4 минималка 15.000 рублей
5 Предоплата на карту СБ 100% в течении 1-2 дней после выставления счета
6 транспортные дополнительно на всех пропорционально количеству вещей в заказе.
7 заказ от 200 руб, либо прибавлю к офису 9 руб
8 раздачи во всех офисах СП
9 стоп по мере набора минималки
10 после СТОПа отказы не принимаю!
11 пересорт по размеру, цвету - Ваш.  По артикулу - мой. БРАК не меняю.(надеюсь, его не будет).
12 цены могут незначительно меняться +/-  1 - 20 руб (пример: чепчик +/- 1 руб, куртка +/- 20 р)
 

ВНИМАНИЕ!!!
Т.к. цены на каждый размер разные, при заказе нужного, Вы увидите в скобках цену УЖЕ с орг сбором! Надеюсь, это будет для Вас удобно.

ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЖИТЕ ПОЛ И ЖЕЛАЕМЫЕ ЦВЕТА. Цвета и рисунки РАЗНЫЕ.
ПОЛУЧИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ВЕЩЬ КАК НА КАРТИНКЕ ВЕРОЯТНОСТЬ МИНИМАЛЬНАЯ.

ОДЕЖДА МАЛОМЕРИТ, лучше заказывать с запасом.

ПРИ ОПЛАТЕ СВОЕГО ЗАКАЗА СЧИТАЙТЕ ПО СУММАМ В СКОБКАХ. Разницу я буду добавлять в графе "Скидка/наценка" в корзине.
В каталоге цена указана за самый маленький размер вещи. Чем больше размер, тем выше цена. Цена за каждый размер указана в скобочках, рядом с размером.


После оплаты заказа необходимо сделать отметку об оплате в своей корзине!
Правильная отметка об оплате должна содержать:
1. дату платежа
2. сумму платежа
3. последние 4 цифры вашей карты (если платили через терминал, банкомат или он-лайн) или номер отделения банка (8 цифр через дробь, иногда с буквами), если платили через операциониста.


Приятного выбора и отличного настроения!
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2015, 18:15:44 pm от Малашка »

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Малашка,  и мое платьице если можно отправьте, пожалуйста, дозаказом :907m

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Lucia, отправлю, но не уверена примут ли)

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
разбор товара, до пятницы в офис не успеете отправить? а то наш офис только через 2 недели приедит после пятницы!

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Лена111, да. Сейчас муж повез заказы.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
Лена111, да. Сейчас муж повез заказы.
большое спасибо!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
ДД, Света!
Участвовала в Вашей закупке в первый раз. Все понравилось, Спасибо!
Немного огорчил пересорт по артикулу  вместо 16-328 положили 16-339,
давайте попробуем пристроить, подскажите как это сделать.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
В первый раз погорячилась с размерами (заказала большие), поэтому особо понравившиеся модельки заказываю повторно. Если есть такая возможность, сделайте, чтобы расцветочки не повторились, в комментариях я все указала. Спасибо

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Елена A, здравствуйте. А замена совсем не подходит? Они же вроде идентичны?
Пристрой Вы можете выложить через свою корзину. Нужно зайти в полученные заказы, найти товар и нажать "Пристроить". Дальше заполняете в табличке все графы и размещаете. Так же Вы можете выложить пристрой в этой теме. Нужно зайти в каталог, найти товар, рядом с корзиной нажать "Код для форума", в появившемся окне все скопировать, а потом вставить в сообщение на форуме.
Я посмотрю, если кто-то закажет такой набор, я участнику передам, что Вы пристраиваете.

Если есть такая возможность, сделайте, чтобы расцветочки не повторились, в комментариях я все указала
Сразу говорю, что я не могу это контролировать. Я поставщику при заказе указываю только на кого нужна расцветка - на мальчика, на девочку или нейтральная и если есть конкретные пожелания по цвету. А уж они там сами собирают заказ, исходя из своего наличия. Сами выбирают, сами заменяют, без согласования.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
ОК, все поняла. Заказы все равно в силе, рискну еще раз. Закупка классная, модельки прикольные, цены демократичные! Жаль размерная сетка у производителя маленькая, не сможем быть с ним долго, растем быстро!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Малашка, Света, добрый день! Добавь, пожалуйста:
http://tri-polzynka.ru/rs1/sarafan-anzhelika2012-08-27-12-44-13-detail

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
ElJoy, добрый день. Добавила

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 1
0
Света, рада буду встать в ряды ваших клиентов! :Elf Очень красивые комплекты у вас в продаже.

Для начала прошу добавить

http://tri-polzynka.ru/component/virtuemart/osnovyazannoe-polotno-interlok/koftochka-dlin-rukav2012-09-04-05-48-39-detail?Itemid=0


http://tri-polzynka.ru/component/virtuemart/osnovyazannoe-polotno-interlok/koftochka-2p-korotkij-rukav-detail?Itemid=0



  • Сообщений: 321
  • Репутация: 13
0
Добрый день! подскажите сарафанчики арт. 05/3-102, 3-135_0. не маломерят??? или лучше взять на размер побольше

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
kedi1980, это все уже давно есть в каталоге.

alena.kukleva, здравствуйте. Я считаю, что все вещи лучше брать с запасом

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 13
0
завтра ожидается СТОП?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
alena.kukleva, чуть-чуть до минималки не хватает. До понедельника пособираем и сразу СТОП

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
 Малашка, подскажите по куртке арт. 09-348, как с размерностью? не подскажите на девочек какой расцветки приходят если уже заказывались в пред. выкупы? и если заказывать штанишки к ним арт. 09-190 есть вероятность что пришлют расцветки одинаковый с курткой?
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2014, 16:09:25 pm от AnkaE »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Малашка, еще добавьте пожалуйста http://tri-polzynka.ru/component/virtuemart/dzhersi/sarafan2012-11-29-05-56-36-detail?Itemid=0 и http://tri-polzynka.ru/component/virtuemart/dzhersi/yubka-detail?Itemid=0, я так понимаю что вся эта серия отличается только цветом вставок в полоску, можно ли получить все 4 вещи в одном цвете или вероятность этого мала(куртка, штаны, сарафан и юбка)

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
AnkaE, по куртке ничего конкретного не скажу, но мне кажется не маломерит. Точно могу сказать по штанам и юбке. Штаны маркировка 110 см - длина от пояса 64 см, ширина по поясу без растяжения резинки 26 см.
Юбка маркировка 104 см длина 28 см.
Я своей дочери покупала такие штаны и юбку. Штаны пришли с красными полосками, юбка с серыми.
Вероятность, что все вещи придут в одном цвете есть, но гарантии я дать не могу. Я учту все Ваши пожелания по цвету, передам их поставщику, но гарантировать, что поставщик положит все, как Вы хотите не могу. Могут прийти вещи разного цвета.
Кстати говоря, сыну своему я покупала кофту из этой серии, пришла с мальчуковой картинкой, но с розовыми полосками. Так что тут больше лотерея)))
Юбку и сарафан добавила.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
хорошо, спасибо, не заметила что сарафан только 86 размера, нам наверное будет маловат, подумаю еще по поводу него, остальное закажу, хотелось бы все в одном цвете, вы напишите поставщику мои пожелания, а уж там что положат.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Добавьте пожалуйста, арт. 07-089

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 13
0
Добавьте плиз: арт.20-102,14-139, 05/3-136, 08-089, 08-354, 21-361, 24-039

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Малашка, если нет в наличии стоит оставлять до след. стопа?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
AnkaE, можете оставить.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Света, здравствуйте!
СТОП действительно будет 6 апреля?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Lucia, здравствуйте. Как наберем минималку, так и будет СТОП. Наберем раньше, значит будет раньше.

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 146
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 11:04:08 am от alyenko »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 8
0
ДВ. Заказала дочке платье на крестины, придет ли оно до 27 апреля?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
alyenko, здравствуйте. "Мальвина" есть в каталоге. Пижаму добавила.

Skapisheva81, здравствуйте. Сложно сказать. Это зависит от набора минималки. А вообще с момента оплаты до момента раздач проходит 1-1,5 недели.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 13
0
ДВ! оплата была 06.03, когда примерно планируется раздача??

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
alena.kukleva, здравствуйте. Завтра планирую забрать груз из ТК. Разбирать буду только в воскресенье, поэтому по офисам отправлю не раньше вторника.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 13
0
Замечательно, спасибо!)) :1002

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 146

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Малашка, Спасибо за заказ, все пришло, расцветки супер, качество тоже. Спортивный костюм -  курточка и брюки с полосатыми вставками (а у нас получился костюм, пришло в одном цвете) просто отличный, жаль нет сарафана и юбки из этой серии. Оставила еще небольшой заказик, только футболку если можно не белую в этот раз. Будем теперь модничать, такого нет ни у кого.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 07:24:50 am от AnkaE »

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
ПРИСТРОЙ!
Размер 74, цвет желтый с машинками и самолетиками

Брючки

 Артикул: 05/1-170
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 62, цвет белый в серую полоску с мишками

Кофточка на 2*пуг.- "трансформер"

 Артикул: 05/1-225
 Цена: 63 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 62, цвет желтый с животными на велосипедах

Ползунки на пуговичках

 Артикул: 05/1-094_01
 Цена: 60 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 40, цвет голубой с жирафиками и пальмами

Чепчик

 Артикул: 05\1-093
 Цена: 21 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 56, цвет голубой с мышками и кошками

Ползунки на лайкре с ластовицей

 Артикул: 05/1-146
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 68, цвет голубой с белым

Комплект"2П"(ползунки,кофточка)

 Артикул: 07-218
 Цена: 237 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 40, одна косынка красного цвета в белый горох, другая - розовая в серый крупных горох. Без завязок

Косынка

 Артикул: 05/3-044
 Цена: 37 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
alyenko, marinarez, здравствуйте. Добавила.

AnkaE, Вам спасибо за участие. Рада, что все подошло!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста, на лето беретик нужен. Размер какой надо выбрать? ребенку 1 год 6 месяцев?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Diamond, здравствуйте. Сложно сказать, ведь головушки у деток разные. Именно беретик я бы не советовала полуторагодовалому ребенку, все же вещички в этой закупки маломерят. Лучше бандану или косынку, у них запас есть за счет завязок

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
ДВ, подскажите пожалуйста, а панамки на какой возраст идут, на 6 лет нормально будут или нет?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
marinarez, панамки не по возрастам делятся, а  по размеру головы. На данный момент в ассортименте панамы 52 размера.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 8
0
ДД, подскажите, стоп будет по плану или нет, заказала платье на крестины, боюсь не успеет оно к нам

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Skapisheva81, здравствуйте.
СТОП подвинула, не хватает всего 3 тысячи. Надеюсь доберем быстро.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Сделала заказики. Скажите а к середине мая успеем раздаться?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Lionyana, должны успеть

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 9
0
дд!у меня комментарий в корзине-отметка не полная?что это значит?я всегда через сбербанк онлайн перевожу,в других закупках не было проблем :Не знаю:

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, дозаказ примите или уже поздно?

Если примите, то я еще дозакажу пару вещиц

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
тата29, здравствуйте. Прочитайте пожалуйста правила для отметки в первом сообщении темы и свою отметку.

paprika1881, здравствуйте. Приму

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 9
0
тата29, здравствуйте. Прочитайте пожалуйста правила для отметки в первом сообщении темы и свою отметку.
извините,так и не поняла,что вы требуете..сумму я написала ту,которая была указана в скобках,больше у вас в теме не нашла никаких правил.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
тата29,
Правильная отметка об оплате должна содержать:
1. дату платежа
2. сумму платежа
3. последние 4 цифры вашей карты (если платили через терминал, банкомат или он-лайн) или номер отделения банка (8 цифр через дробь, иногда с буквами), если платили через операциониста.
Неужели никто и никогда не говорил, что надо писать в отметке?