БК - верхняя одежДА - Верхняя детская одежда по доступным ценам.

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Перейти в закупку


Здравствуйте,имя мое Екатерина.
Предлагаю Вашему вниманию Верхнюю детскую одежду  от фирмы - производителя.


- При производстве зимней одежды используется утеплитель «Холлофан». 250 грам. утеплителя зимний, рассчитан на температуру минус 5-25  градусов. 150-200 грамм утеплителя зима, на температуру от +5 до -15 градусов. (плюс меховая подстежка)
Для осенних моделей используется" синтепон"-  150  грамм межсезонный ,весна-начало осени, на плюсовую температуру. Для курточного ассортимента фирма использует ткани производства Южной Кореи с водоотталкивающими и водонепроницаемыми пропитками.
Наша компания разрабатывает и производит модную, удобную и качественную верхнюю детскую одежду для девочек и мальчиков под торговой маркой "Божья коровка".
Мы растем вместе с теми, для кого производим свою продукцию. А так же расширяем ассортимент, руководствуясь основными тенденциями покупательского спроса.
Все выпускаемые модели объединяет высокое качество, удобство и комфорт, а также оригинальный стиль и разнообразие цветовой гаммы.
Надеемся, что наши изделия порадуют Вас яркими тканями и современным дизайном.

             
 Наша продукция изготавливается:
 Верхняя ткань: плащевая (Нью-Файл, Дьюспа, Таслан), флис.
 Подклад: фланель, х/б, шелк, поликоттон, натуральный мех, .
 Утеплитель: синтекрон , синтепон, шерстекрон, холлофан.
 Весь наш товар имеет необходимые сертификаты.


1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.Орг.сбор 15%.Минималка 10тыс руб,собираем БЕЗ РЯДОВ.
3.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК.
4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. Самостоятельно следим за темой и своим заказом и будьте готовы к тому, что после выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня. За не оплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
6.После того как оплатили заказ обязательно делаем отметку в поле «Информация об оплате: укажите точную сумму, дату и способ оплаты» сумма ,время ,дата и последние 4 цифры Вашей карты.
7.От новичков подтверждение заказа в теме или ЛС со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Божья Коровка",иначе отказ!!!
8.  Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа за 1-2 дня, без объяснения причин. При невыполнении просьбы в заказе будет ОТКАЗАНО! Без обид...
9.Гарантии по цвету-поставщик обещал участь все пожелания,но советую Вам писать 2-3 замены по цвету ,на тот случай если желаемого цвета не окажется в наличии.
Брак и пересорт,размер и цвет -Ваш,арт-мой. Явный брак поставщик обещал обменивать(если такой модели нет),то возвратить денюжку.
Помните притенении по браку принимаю в соответствии с Традициями СП.
10.Транспорт дополнительно, на всех,доставка с момента оплаты счета поставщику 2-3 дня,1день на разбор товара,затем по офисам.
11.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе),могу отправить почтой, почтовые за ваш счет
12.Цена на момент выставления счета может измениться как "+" так и в "-"

Желаю Вам приятного выбора.
Размерная сетка костюмов:
  22            24           26           28              30                32           34
80/86,     86/92,     92/98,     98/104,     104/110,     110/116,     116/122


Отзывы с других СП можно почитать тут ==>http://v-d-o.ru/gbook.html
ФОТО ДЕТИШЕК В ОДЕЖДЕ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ ТУТ==> http://v-d-o.ru/photokinds.html
:904m   :904m    :904m
ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ
Империя пальто http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3021/
SAINY муж пальто http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3442
Мамина Кроха http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/637
И*Н*О*В*О дет трик http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3363
Автотепло http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2550
ПЭМБИ http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3968
Фортуна
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2999

СОБИРАЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА ВЕСЕННИЕ МОДЕЛЬКИ НОВИНКИ ОСЕНЬ16 ,ТАК ЖЕ БРОНИРУЕМ И ВЫКУПАЕМ МОДЕЛЬКИ ПО РАСПРОДАЖЕ
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2015, 19:35:22 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ ,  тогда я 24 размер закажу. Я настойчивая)))

В 24 размере есть вот такой ,в 26 нету ...

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД, заказала у Вас курточку "Даша", в Вашем каталоге фото 5 из 5 и 3 из 5 - это голубой цвет? Мне бы именно такую хотелось.

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД, заказала у Вас курточку "Даша", в Вашем каталоге фото 5 из 5 и 3 из 5 - это голубой цвет? Мне бы именно такую хотелось.

Здравствуйте.
Лето есть в заказанной Вами расцветки ,а Даша вообще закончилась во всех расцветках ,есть только в пристрое вот такая ,темно розовая
720 руб.



  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
Цитата

ДУ! А вы заказы уже забронировали на базе? Я просто думаю взять не 28 размер, а 30...

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
@Оч@ров@Шк@ , Добрый день, а в пристрое только 28 размер "Даши" высвечивается. Если бы был 24 размер, то я бы лучше "Дашу" взяла, вместо "Лета". Подскажите, как перезаказать? (К сожалению вчера не видела Вашего ответа). Если 24 "Даши" нет, то пусть будет "Лето", как заказала. Спасибо!

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
ДУ! А вы заказы уже забронировали на базе? Я просто думаю взять не 28 размер, а 30...

Можно попросить поставщика поменять ,он адекватный ...Поменять?
А Вам цвет вот такой надо?

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , Добрый день, а в пристрое только 28 размер "Даши" высвечивается. Если бы был 24 размер, то я бы лучше "Дашу" взяла, вместо "Лета". Подскажите, как перезаказать? (К сожалению вчера не видела Вашего ответа). Если 24 "Даши" нет, то пусть будет "Лето", как заказала. Спасибо!

Даша как раз маломерит  ,у меня 28(98-104),идет как раз на 24 размер... Может Вам замеры какие сделать?
О том что маломерит инфа от поставщика была изночальная...
Куртка "Даша" маломерит на размер  На фото рост ребенка 82см, куртка  (86-92см)размера

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0

@Оч@ров@Шк@ , ОК! Возьму "Дашу". А Вы мне расфиксируйте,пожалуйста "Лето". Если переведете в предоплату, то оплачу прямо сейчас.СПАСИБО!

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0

@Оч@ров@Шк@ , ОК! Возьму "Дашу". А Вы мне расфиксируйте,пожалуйста "Лето". Если переведете в предоплату, то оплачу прямо сейчас.СПАСИБО!

  :Ок:

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
Цитирую: ryabinka1987 от Сегодня в 09:15:52ДУ! А вы заказы уже забронировали на базе? Я просто думаю взять не 28 размер, а 30...
Можно попросить поставщика поменять ,он адекватный ...Поменять?
А Вам цвет вот такой надо?
[img width=84,height=150]http://v-d-o.ru/images/vecna16/%D0%B2%D0%B4%D0%B2%2007.jpg[/img]
Дда такой же! С звездочками!спасибо!))

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Дда такой же! С звездочками!спасибо!))

Ок  :ага:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Добрый день!А дозаказ будет? Я бы хотела зим.костюм Мороз 34р, голубой в кружок.

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Добрый день!А дозаказ будет? Я бы хотела зим.костюм Мороз 34р, голубой в кружок.


Здравствуйте.
У нам минималка набирается ещё только на выкуп... В 34 мороз есть только вот в таких расцветках
МОРОЗ12
МОРОЗ 13

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 23
0
ДД!А стоп будет через 3 дня, или по мере набора минималки?

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
ДД .Расшифруйте пожалуйста цвета :беби 07,08,09 и ластик 12-19. СПАСИБО

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
ДД!А стоп будет через 3 дня, или по мере набора минималки?

Здравствуйте.
По мере набора минималки ,но думаю должны набрать не много осталось.  :ага:

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
ДД .Расшифруйте пожалуйста цвета :Б,09 и ластик 12-19. СПАСИБО

Здравствуйте.
Беби 07
Беби 08
Беби09
На сайте http://v-d-o.ru/vo.html когда наводите курсор на интересующию Вас расцветку появляется номер цвета,попробуйте по ластику посмотреть сами .... Если ,что спрашивайте.  :Ромашки:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер! понравился костюм Мороз, но ни как не определюсь с размером и цветом. Мы сейчас ростом 110, но худенькие, беру на предстоящую зиму, по этому надо б с запасом. А цвет понравился Салатовый или серый. какой артикул не пойму. Помогите пожалуйста!!!

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Добрый вечер! понравился костюм Мороз, но ни как не определюсь с размером и цветом. Мы сейчас ростом 110, но худенькие, беру на предстоящую зиму, по этому надо б с запасом. А цвет понравился Салатовый или серый. какой артикул не пойму. Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте ,размер 30 есть в салатовом цвете ,это МОРОЗ 07

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 15
0
на сайте изменилась цена на костюм  "Куртка с полукомбинезоном "ВДВ" ВЕСНА-ОСЕНЬ" в каталоге поменяете или можно со старой заказывать,а вы потом пересчитаете в заказе.

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
на сайте изменилась цена на костюм  "Куртка с полукомбинезоном "ВДВ" ВЕСНА-ОСЕНЬ" в каталоге поменяете или можно со старой заказывать,а вы потом пересчитаете в заказе.

Здравствуйте.
Поправила.  :ага:

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@Оч@ров@Шк@ ,  ДВ! Скажите, происходит у вас заказ у поставщика? Спрашиваю, потому что мне нужны костюмы для двойняшек. Одинаковые. Т.е. либо 2 либо ни одного.. и можно ли замеры сделать?

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ ,  ДВ! Скажите, происходит у вас заказ у поставщика? Спрашиваю, потому что мне нужны костюмы для двойняшек. Одинаковые. Т.е. либо 2 либо ни одного.. и можно ли замеры сделать?

Добрый вечер.
Организуем два одинаковых  :ага: Замеры есть на сайте производителя http://v-d-o.ru/

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД. Мне понравился костюм беби11, там максимальный размер 28, а мы ростом уже 100, а хотелось бы на осень и весну и может даже следующую осень )). Интересует длина куртки по спинке  А еще понравился костюм акварель. Как он по силуэту? Он похож на беби или как весна, такой же обьемный?                                         

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД. Мне понравился костюм беби11, там максимальный размер 28, а мы ростом уже 100, а хотелось бы на осень и весну и может даже следующую осень )). Интересует длина куртки по спинке  А еще понравился костюм акварель. Как он по силуэту? Он похож на беби или как весна, такой же обьемный?                                         

Добрый вечер.
Если хотите на осень и еще на следующую то 30 надо Вам как минимум, длину по спинке у Беби 28 и Аквареля 28 и 30 спрошу ... :ага:
По силуэту на Беби конечно похож ,у Весны даже крой совершенно другой.... Нет не объемный ...

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@Оч@ров@Шк@ , А как вообще носится капюшон на резинке? Вот у аквареля который.  Я имею ввиду, когда он пришит отдельно это одно, а когда с горлом вместе... Не будет ли он назад тянуть и шея сзади открыта не будет? Как то коряво написала...

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , А как вообще носится капюшон на резинке? Вот у аквареля который.  Я имею ввиду, когда он пришит отдельно это одно, а когда с горлом вместе... Не будет ли он назад тянуть и шея сзади открыта не будет? Как то коряво написала...

Здравствуйте.
Замеров пока не могут сделать ,когда костюм в размер прикрывает попу...По поводу капюшона "Капюшон свободный просто 5 см на резиночке сверху чтобы форму держал."

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@Оч@ров@Шк@ , Хорошо, буду ждать замеров. Пы.сы. Если можно нажимайте на ник, что бы в начале сообщения он был, а когда вы цитируете, я не вижу в оповещении, что мне ответили на форуме. Приходится страницу заново открывать.  :904m


И еще про капюшон, свободный это как? Горло не закрыто вообще?  как у костюма пион? т.е. без шарфа не оденешь что ли?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2016, 20:54:14 pm от змеюка »

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , Хорошо, буду ждать замеров. Пы.сы. Если можно нажимайте на ник, что бы в начале сообщения он был, а когда вы цитируете, я не вижу в оповещении, что мне ответили на форуме. Приходится страницу заново открывать.  :904m


И еще про капюшон, свободный это как? Горло не закрыто вообще?  как у костюма пион? т.е. без шарфа не оденешь что ли?

Здравствуйте.
Спрошу ,Вам отпишусь...  :ага:

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ , Хорошо, буду ждать замеров. Пы.сы. Если можно нажимайте на ник, что бы в начале сообщения он был, а когда вы цитируете, я не вижу в оповещении, что мне ответили на форуме. Приходится страницу заново открывать.  :904m


И еще про капюшон, свободный это как? Горло не закрыто вообще?  как у костюма пион? т.е. без шарфа не оденешь что ли?

Ответили "Капюшон на фото видно что стойкой идет, горло закрыто"
Замеры Беби   28- 46см
 Акварель 28-   48,   30-50см

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли комплект зимний Мороз 36 р.Если есть, то какого цвета.Спасибо за ответ, заранее.

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли комплект зимний Мороз 36 р.Если есть, то какого цвета.Спасибо за ответ, заранее.


Здравствуйте.
Мороз в 36 размере есть вот в таких расцветках
МОРОЗ01
Мороз13
Мороз14
Так же на сайте ИНФА
36р -01,13,14      (34,36 р -Свободные в объеме, большемерят на 1 размер.)

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@Оч@ров@Шк@ ,  Ну  спереди видно , конечно, что стойка, а вот сзади как? У меня есть кофта с капюшоном такого же кроя. Спереди стойка, а сзади получается шея открыта на уровне ключиц как бы. И получается, что носить можно только с одетым капюшоном. Или там капюшон скроен со стойкой  сзади? Фото бы конечно не мешало на модели...  Я уже этим вопросом замучила, но дети в садике одни будут, никто там не будет особо следить. Хочу, чтобы закрыто все было.   Скажите, а в беби не планируется 30 размер? К осени может быть будут новые модели? 

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
@Оч@ров@Шк@ ,  Ну  спереди видно , конечно, что стойка, а вот сзади как? У меня есть кофта с капюшоном такого же кроя. Спереди стойка, а сзади получается шея открыта на уровне ключиц как бы. И получается, что носить можно только с одетым капюшоном. Или там капюшон скроен со стойкой  сзади? Фото бы конечно не мешало на модели...  Я уже этим вопросом замучила, но дети в садике одни будут, никто там не будет особо следить. Хочу, чтобы закрыто все было.   Скажите, а в беби не планируется 30 размер? К осени может быть будут новые модели?

Добрый вечер.
Ответили : "стойки сзади нет по фото видно  простой капюшон скафандр очень популярный у финнов и в европе,беби в 30 размере не будет это малышковая моделька"

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
 "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Божья Коровка"

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
"обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Божья Коровка"

Здравствуйте.
Принято. :ага: :)

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧАТА ....
ИНФОРМИРУЮ
☆ДОЗАКАЗ+ПРЕДЗАКАЗ ЗИМЫ ПО ЛЕТНИМ ЦЕНАМ☆ !!!ТАК ЖЕ ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА!!! ☆

Что дает Вам предзаказ ...
Предзаказ Зимы сейчас Вы гарантированно получаете желаемую расцветку + доступный для заказа размер который Вам нужен(в сезон может не быть желаемой расцветки и размера),так же привлекательную летнюю цену в сезон цена поднимется 10-20% ...
Принимаю предзаказ на НОВИНКИ ЗИМЫ УЖЕ СЕЙЧАС ....

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 31
0
ДВ, не подскажете Акварель как по размеру? Там максимальный размер 32, это на 110-116, а дочь уже сейчас 110, за лето еще вырастет, боюсь уже маловат будет

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
ДВ, не подскажете Акварель как по размеру? Там максимальный размер 32, это на 110-116, а дочь уже сейчас 110, за лето еще вырастет, боюсь уже маловат будет

Добрый вечер.
Акварель идет в размер Вам на 110 32 в самый раз ,будет как раз с небольшим запасиком...   :ага:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Добрый день!
подскажите пожалуйста
зимний комбинезон ОЛИМП. написано что 30р. в продаже с 15 июля. Т.е. 28  сейчас уже есть?

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Добрый день!
подскажите пожалуйста
зимний комбинезон ОЛИМП. написано что 30р. в продаже с 15 июля. Т.е. 28  сейчас уже есть?

Здравствуйте.
Думаю что да есть... Спрошу чтоб наверняка.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день, заказала костюм мороз, а с цветом и размером запуталась, мне нужно рост 128-134 если не большемерит и цвет персиковый с черными цветами. Подскажите пожалуйста, а то скоро стоп , а я не уверена 36 размер подойдет? и цвет мороз 02. Напишите пожалуйста в личное сообщение если можно.

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Добрый день, заказала костюм мороз, а с цветом и размером запуталась, мне нужно рост 128-134 если не большемерит и цвет персиковый с черными цветами. Подскажите пожалуйста, а то скоро стоп , а я не уверена 36 размер подойдет? и цвет мороз 02. Напишите пожалуйста в личное сообщение если можно.

Здравствуйте.
На рост 128-134 36 думаю нормально будет...
Персикового с черными цветами  нет ,если Вы про вот этот это цвет 01 в 36 размере есть
Цвет 02 это вот этот ,его нет не в 34 не в 36

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Здравствуйте.
Девчата сверилась с сайтом ,проверяем корзины есть отказы ,пока можно выбрать замены !

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -2
0
Добрый день!

Интересует костюм на полненького мальчика рост 120. Какой нам размер заказать, чтоб с запасом на 2 сезона? Сама считаю что закажем 36.  И цвет с зеленой курткой - это какой номер? И какие цвета есть в наличии, если этого нет???
2262 руб.

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
Добрый день!

Интересует костюм на полненького мальчика рост 120. Какой нам размер заказать, чтоб с запасом на 2 сезона? Сама считаю что закажем 36.  И цвет с зеленой курткой - это какой номер? И какие цвета есть в наличии, если этого нет???
2262 руб.

Здравствуйте.
Вы как раз по адресу ,этот костюм в размерах 34,36 широковат по этому то что нужно ,.. Цвет в 36 размере только вот такой Мороз13

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
добрый день!
а можно мой два костюма объединить. оба в статусе разбор товара. и за офис 2 раза не платить? 

  • Сообщений: 16,624
  • Репутация: 1140
0
добрый день!
а можно мой два костюма объединить. оба в статусе разбор товара. и за офис 2 раза не платить?

Здравствуйте
Конечно сделаю ,это же один выкуп....Без проблем.  :ага: :Ромашки: