Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Дв, подскажите пожалуйста когда отвезете заказ в офис-просто уезжаем из города через 2 дня..
Здравствуйте! Заказ в офисе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
доброе утро а возвраты еще не всем сделали?если что то про меня не забудьте 
Здравствуйте! Вам перечислила. Информация отправлена ЛС.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый день!  Прошу удалить меня из ряда на рахат-лукум и так же жду возврата за него,реквизиты в личке я отправляла
Здравствуйте! Вам перечислить не удалось, система не видит карту, я Вам написала ЛС.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер, а сделайте пожалуйста возврат за рахат лукум на телефон (информацию написала в окошке об оплате) продублирую и здесь 920-292-17-90 мегафон. И удалите из ряда также на рахат, буду заказывать уже после НГ. С наступающим!!!




  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Вам перечислила. Информация отправлена ЛС.


Доброе утро!
А мне возврат за лукум????

С Новым годом!!!

Удачи, радости и процветания!

Озорства и энергии обезьянки.

Пусть Новый год исполнит самые заветные желания.


  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер, а сделайте пожалуйста возврат за рахат лукум на телефон (информацию написала в окошке об оплате) продублирую и здесь 920-292-17-90 мегафон. И удалите из ряда также на рахат, буду заказывать уже после НГ. С наступающим!!!



Здравствуйте! Перечислила. Уберите пожалуйста информацию об оплате, а то удалить не могу. Спасибо!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: len33 от 29 Декабрь, 2015, 23:52:04 pm Здравствуйте! Вам перечислила. Информация отправлена ЛС.

Доброе утро!
А мне возврат за лукум????

С Новым годом!!!

Удачи, радости и процветания!

Озорства и энергии обезьянки.

Пусть Новый год исполнит самые заветные желания.

Здравствуйте! Спасибо большое Вам! Вас тоже с праздниками! Радостных событий в жизни, исполнения желаний!
Денежку перечислила.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
А можно денежку на телефон за рахат 89108804688
Здравствуйте! Перечислила Вам, информация отправлена ЛС.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@len33 , доброе утро. Хотела напомнить, я Вас ещё в прошлом году просила, удалите, пожалуйста, меня из закрытого ряда на рахат лукум. Спасибо!

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, нахватала в корзину рахат-лукума, а потом прочитала в теме, что с ним напряженка... Есть шанс, что выкупится в этот раз или лучше удалить из корзины, чтобы с возвратом денег не возиться?  :Думаю:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Добрый вечер! А сегодня стопиться будем? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , доброе утро. Хотела напомнить, я Вас ещё в прошлом году просила, удалите, пожалуйста, меня из закрытого ряда на рахат лукум. Спасибо!
Здравствуйте! Да, удалила.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, нахватала в корзину рахат-лукума, а потом прочитала в теме, что с ним напряженка... Есть шанс, что выкупится в этот раз или лучше удалить из корзины, чтобы с возвратом денег не возиться? 
Здравствуйте! Сегодня была у поставщика, есть, кроме рахат-лукума с кешью. надеюсь в субботу, когда выкупать поеду тоже будет и качество не подведет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер! А сегодня стопиться будем? 
Здравствуйте! Да.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте! Сегодня была у поставщика, есть, кроме рахат-лукума с кешью. надеюсь в субботу, когда выкупать поеду тоже будет и качество не подведет.

Спасибо! Будем надеяться!!! :1003 

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте! Да.

Здорово! Так хочется вкуснятины!

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите, а лукума в упаковках тоже не будет? У меня их полкорзины...

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД! Подскажите, а лукума в упаковках тоже не будет? У меня их полкорзины...
Здравствуйте! В упаковках картонных не будет.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Перевела в оплату, что есть в наличии. Некоторые цены изменились в большую и меньшую стороны, отредактировала, отказы принимаю. Кому должна, платите сразу меньше, зачту при подтверждении оплаты. 

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте! Перевела в оплату, что есть в наличии. Некоторые цены изменились в большую и меньшую стороны, отредактировала, отказы принимаю. Кому должна, платите сразу меньше, зачту при подтверждении оплаты. 

Оплатила, спасибо за закупку)))))

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
А хоть какой-то лукум могу получить? Кинула в корзину развесной (закрыла ряд).

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 9
0
А где мой любимый ананаааааааааас?  :Ужас: :884m :884m :884m Жаль, что его нет в этом стопе...  :884m

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
добрый вечер! не могу оплатить, Вы не верно указали номер карты, 1 цифра лишняя. Проверьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
добрый вечер! не могу оплатить, Вы не верно указали номер карты, 1 цифра лишняя. Проверьте, пожалуйста.

Как так лишняя? Я ж оплатила,и ни чего лишнего не было. Может вы просто что то не так сделали? Попробуйте ещё раз.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
добрый вечер! не могу оплатить, Вы не верно указали номер карты, 1 цифра лишняя. Проверьте, пожалуйста.

У меня тоже без проблем получилось оплатить через СБ онлайн, попробуйте еще раз!)

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 37
0
Я тоже вчера оплатила, всё правильно

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 17
0
спасибо, оплатила, похоже глюк был

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
ДД! Не успела оплатить, еще можно или теперь только в другой стоп попадаю?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
 :Привет:. У МЕНЯ ТОЖЕ ОНЛАЙН ГЛЮЧИЛ ВЧЕРА, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛА.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД! Не успела оплатить, еще можно или теперь только в другой стоп попадаю?
Здравствуйте! Оплачивайте! Выкуплю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Все оплаты отметила, кто оплатил сегодня 16.01.16г. до 14:00 попали в этот стоп, не переживайте.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
@len33 , здравствуйте! с прошлого стопа у меня нуга не пришла, вы сказали возврат сделаете. у меня на сбербанке смс-уведомления, мне никаких перечислений не приходило. а сама я уезжала,поэтому только сейчас смогла напомнить. как нам быть?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
@len33 , добрый вечер. Удалила из корзины оплаченный 10.12.15, но не пришедший лукум, он исчез вместе с долгом! Верните пожалуйста на телефон.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Д.В.! Заказанных фиников нет в наличии,они остались в разделе ОПЛАТА. В связи с чем,мигает что нужно оплатить. Уберите пожалуйста мигание. Деньги можно кинуть на телефон,связь МТС. Или с нового заказа сминусуем.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2016, 22:45:12 pm от Жанна Сергеевна »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , здравствуйте! с прошлого стопа у меня нуга не пришла, вы сказали возврат сделаете. у меня на сбербанке смс-уведомления, мне никаких перечислений не приходило. а сама я уезжала,поэтому только сейчас смогла напомнить. как нам быть?
Здравствуйте! Вы мне реквизиты пришлите пожалуйста личным сообщением.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , добрый вечер. Удалила из корзины оплаченный 10.12.15, но не пришедший лукум, он исчез вместе с долгом! Верните пожалуйста на телефон.
Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Д.В.! Заказанных фиников нет в наличии,они остались в разделе ОПЛАТА. В связи с чем,мигает что нужно оплатить. Уберите пожалуйста мигание. Деньги можно кинуть на телефон,связь МТС. Или с нового заказа сминусуем.
Здравствуйте! Мигание убрала, хорошо, перечислю.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Выкупила своевременно оплаченные заказы. Не хватило всем фиников без косточки, некоторые виды рахат-лукума по 200 гр. были с просроченной датой, их не взяла. Рахат-лукум по 500 гр. с кешью и фисташками уже нет, но выкупила новинку - шоколадный и рулетики с разноцветной серединкой, завтра размещу в каталоге. Инжир резко исчез, он был турецкий, соответственно он теперь под запретом.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте! Выкупила своевременно оплаченные заказы. Не хватило всем фиников без косточки, некоторые виды рахат-лукума по 200 гр. были с просроченной датой, их не взяла. Рахат-лукум по 500 гр. с кешью и фисташками уже нет, но выкупила новинку - шоколадный и рулетики с разноцветной серединкой, завтра размещу в каталоге. Инжир резко исчез, он был турецкий, соответственно он теперь под запретом.

Инжира не будет совсем?! Ждать и надеяться бессмысленно? Так жалко! Полезная и вкусная вещь! А другого поставщика нет? Одни вопросы.... А финики будут,стоит заказывать ещё раз?

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 34
0
Что делать с отказанными позициями?

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте! А то, что сейчас в разборе товара, когда получится по офисам развезти? Жду-не дождусь вкуснятину, слюнки текут!  :902

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
ДД. Переплату,  если можно, на телефон верните (89159509330 МТС)

  • Сообщений: 431
  • Репутация: 19
0
@len33 ,доброго времени суток) подскажите, а в пятницу-субботу уже будут заказы,в,офисах? У меня гости "нарисовались" в воскресенье, а в составе одного из салатов чернослив и орех грецкий. Вот, я нараспутье- покупать в магазине или успею заказ получить.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! Выкупила своевременно оплаченные заказы. Не хватило всем фиников без косточки, некоторые виды рахат-лукума по 200 гр. были с просроченной датой, их не взяла. Рахат-лукум по 500 гр. с кешью и фисташками уже нет, но выкупила новинку - шоколадный и рулетики с разноцветной серединкой, завтра размещу в каталоге. Инжир резко исчез, он был турецкий, соответственно он теперь под запретом.
здравствуйте! А мне не пришедший лукум замените на шоколадный тогда)))) буду рада

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД! У меня у оплаченного заказа оказался статус "нет в наличии". Как так???!!

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте! Мигание убрала, хорошо, перечислю.

Ещё не перечисляли денежку?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Скажите, а можно мой заказ который уже  в разборе перенести на офис раздач в Сормово? 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Поехала по офисам,кроме Сормовского и Московского.отвечу позже. Перечислять деньги буду сегодня-завтра.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД! Моего оплаченного заказа нет в наличии???

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
ДД! Моего оплаченного заказа нет в наличии???

Не только вашего. :ага: